новость Высокопоставленных сотрудников СКР арестовали по делу о взятке

19.07.2016
Денис Никандров. Фото: crimerussia.com

Денис Никандров. Фото: crimerussia.com

Суд арестовал до 15 сентября начальника управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко, его заместителя Александра Ламонова и первого замначальника столичного управления ведомства Дениса Никандрова. Все трое были задержаны сотрудниками ФСБ по делу о взятке. По данным СМИ, Никандров обещал за 1 миллион долларов закрыть дело вора в законе Шакро Молодого.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 19.07.2016 15:42 (#)

У меня был приятель следователь. У него гебист приехал, забрал и уничтожил уже раскрытое дело, а самому грубо пригрозил.

User dlinni_nos, 19.07.2016 15:40 (#)

Гебня арестовала следователей, чтобы скрыть воровство. Я знаю случай запугивания следоватеолей и уничтожения дела. Всё это сопровождалось расправами и посадками невинных людей, а источника инфы убили в тюрьме.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.07.2016 15:48 (#)
49051

))++++++

User dlinni_nos, 19.07.2016 16:02 (#)

А восстал-то там кто?

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 19.07.2016 16:40 (#)

Ну я всё это слышал 100 раз, не нужно деталей. Эрдоган на виду. А мятежники-то кто? Обиженные?

User andrey_62, 20.07.2016 01:13 (#)
3180

Тут о замеге речи не идет - обычное предупрждение шпиону Б., чтобы не зарывался.

User orge, 19.07.2016 13:58 (#)
4479

Ух и завидющие же эти ЧКтилы! Ну что им тот чужой лимон бакинских?

(комментарий удалён)
User orge, 19.07.2016 17:42 (#)
4479

Если то, что в 4-х частях, то да, имел удовольствие.

(комментарий удалён)
User orge, 19.07.2016 18:17 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=578A1E8F6506A

User alik13, 19.07.2016 14:13 (#)
24934

У ФСБ есть свое задание мочу надо заменить, так что менты флаг вам руки. Мы гадали почему приход к власти наш Солнцеликий взял на вооружение " за мочи ть, в сорт ире". У него далеко идущие планы. 86% они стобой. Крым наш.

User anubїs, 19.07.2016 14:25 (#)

СКР конечно не жалко, пущай хоть в полном составе пересажают...

Но как же так если все эти "решаловы", тихие сливы уголовных дел в унитаз и т.п. давно стали частью общей системы, то что же в этот раз "опять пошло не так"? Неужто обнаглели и положенный процент ЧиКатилам не занесли?

Ох загрызли бы они друг друга как пауки в банке...

User andrey_62, 19.07.2016 14:43 (#)
3180

Обострение классовой борьбы, как и предупреждал старик Крупский. Класс "лубянские" наехал на класс "бастрыкинские" :-)

User anubїs, 19.07.2016 14:48 (#)

Еще более простой вариант -- "просто денег нет" и если раньше от полученного за выход под подписку или закрытие дела ЧК капал процент и они и СКР сидели довольные как кот около сметаны, то теперь "денег нет" одних процент не устраивает, другие и его платить не хотят.

User nun, 19.07.2016 14:40 (#)

Напоминает противостояние МВД и КГБ 70-х годов в СССР и самоубийство Щелокова -главы МВД.

User nun, 19.07.2016 14:46 (#)

Ничего не изменилось с тех пор.

User andrey_62, 19.07.2016 14:41 (#)
3180

Даю наводку - закон Яровой обязывает настучать - там работает один чешский шпион. Фамилия вроде на "Ба" начинается.

User dlinni_nos, 19.07.2016 14:55 (#)

Одна голова дракона тихонько говорит другой, косясь на 3-ю: -"Ты знаешь? Я заметила,что она в рот берёт!"
-"Это её личное дело! Лишь бы нашу общую ж не подставляла".

User anubїs, 19.07.2016 14:59 (#)

"Особенное" прафославие:

"Я был завербован разведчиком "ДНР". Собирал информацию о ВСУ, используя камеру наблюдения на воротах монастыря", - иеромонах УПЦ МП о сотрудничестве с боевиками. ВИДЕО
censor.net.ua/v398001

User anubїs, 19.07.2016 18:01 (#)

!!!!! СНБО МОЖЕТ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О ВВЕДЕНИИ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, - Турчинов

В случае продолжения опасного обострения ситуации на востоке Украины, для защиты целостности нашей страны и безопасности граждан СНБО может внести в повестку дня вопрос о введении военного положения.
Об этом сказал Секретарь СНБО Александр Турчинов
Далее см. censor.net.ua/n398099

User karbid, 19.07.2016 15:24 (#)

Делится надобно

User dlinni_nos, 19.07.2016 15:44 (#)

С кем? Гебисты воровали- а СКР это раскрыл. Пришлось пустить в ход кулаки. Гебня не делится ни с кем.

User mark777, 19.07.2016 15:59 (#)

Длинноносый, кулак давно плачет по вашей бестолковке. СКР и ФСБ две головы на одном туловище.
Для чего запускают на сайт "Грани" таких тупых коментаторов? Для того ,чтобы нам не приходилось скучать.

User dlinni_nos, 19.07.2016 16:04 (#)

Тролль, пнх. Все твои версии я знаю- они в методичке.

User dlinni_nos, 19.07.2016 16:03 (#)

Тролль, пнх. Все твои версии я знаю- они в методичке. Отсебятина допускается лишь по части похабщины и хамства.

User mark777, 19.07.2016 16:07 (#)

Конечно знаешь. Методичку под подушкой держишь, простофиля.

User dlinni_nos, 19.07.2016 16:14 (#)

Вся ваша методичка у меня в компе. Вместе с ответами. Не трать зря своё время.

User mark777, 19.07.2016 16:17 (#)

Дурачок, напиши что-нибудь объёмное. У меня настроение на целый день подымется.

User dlinni_nos, 19.07.2016 16:42 (#)

Вот, немного посолиднее.
natribu.org

User mark777, 19.07.2016 16:54 (#)

Во первых эту ссылку ты, придурок, посылаешь не первый раз, что гоВорит о убожестве твоей фнтазии. Во вторых я просил идиотизм твоего собственного изготовления. И в третьих старайся, у нас день только начинается.

User elionorashuv, 19.07.2016 16:44 (#)

"война престолов". слышала, что есть такой сериал:)

User nanoscience, 19.07.2016 16:58 (#)
3460

Так-так. Вот и ладушки!

User mark777, 19.07.2016 17:11 (#)

Для чего существуют заместители в России? Занимать места начальников на тюремных нарах.

(комментарий удалён)
User mark777, 19.07.2016 17:55 (#)

Бог подаст.

(комментарий удалён)
User mark777, 19.07.2016 18:03 (#)

А кто же создал такое посмешище? Неужели обезьяны так опозорились?
На сегодня приём олигофренов окончен.

User rosinka, 19.07.2016 17:19 (#)

Конкуренцию убирают. ФСБ предлагала дело закрыть за полтора лимона.

"Волки от испуга скушали друг друга..."

User victor321, 19.07.2016 23:49 (#)
24045

Честно скажу, у меня морда тоже не подарок. Но она хотя бы не бледно-зеленая, как у этого вурдалака.
"Грани", Вы где такое фото Дениса Никандрова нашли?

User american_uncle, 20.07.2016 00:23 (#)
25290

Ментовские войны не закончились в 1990-е. Они вспыхивают всякий раз, как сокращается кормовая база силовиков. Будут ещё и не такие дела! Пока все силовики вместе не сожрут пахана - кремлёвского хорька. Счастья вам, мальчики!

User nanoscience, 20.07.2016 09:06 (#)
3460

СКР представляется мне какой-то странной организацией при Президенте РФ. Раньше следствие направлялось прокурором. Сейчас -- самим следствием. Путин, таким образом, отстранил Прокурора и взял все функции руководства следствием на себя. Зачем? Хи-хи.