новость Проколы не по протоколу

Американские дипломаты: Спецслужбы Кремля нас терроризируют
27.06.2016
Посольство США в России. Фото: us-visas.info

Посольство США в России. Фото: us-visas.info

Спецслужбы Кремля терроризируют американских дипломатов в России и странах Европы, заявляют в Госдепе. Инциденты резко участились с 2014 года. Силовики следят за сотрудниками дипмиссий, являются по ночам в их дома в отсутствие хозяев, прокалывают покрышки на колесах машин. Госсекретарь Джон Керри в марте прямо потребовал от Владимира Путина прекратить подобные выходки, однако это требование было проигнорировано.


Комментарии
User parabellum317, 28.06.2016 00:20 (#)
25772

http://www.inliberty.ru/blog/2334-Raznye-vnuki

User anticom, 28.06.2016 00:28 (#)
31002

ну ведь можно же чем то колесо начинить, чтобы в отсутствии водителя при проколе что то бы случилось с прокольщиком.

User parabellum317, 28.06.2016 00:43 (#)
25772

Тротилом? Но к нему детонатор нужен... Или наполнять шины слезоточивым газом? Так они после проколов убегают, обсопливиться не успеют...

User parabellum317, 28.06.2016 00:30 (#)
25772

Американским послам в расее надо ходить с оружием. Пристрелят одного-двух ублюдков, прокалывающих шины, и проникающих в дома - и всё прекратится. У послов есть неприкосновенность, а у ублюдков ее нет. Вот и пусть воспользуются. Из травматики. Чтобы было очень больно, но не насмерть...

User donor, 28.06.2016 03:52 (#)

Лучше насмерть. И лучше самого главного!

User richsrd, 28.06.2016 00:34 (#)

Когда-то монгольский хан Хулагу разгромил, разграбил и переломал всё в покорённом Дамаске. От имени этого хана и пошло слово хулиган. Современные хулиганы из ФСБ России доказывают слова "русского" всего" Александра Сергеевича Пушкина «Поскреби русского – найдешь татарина.».

User qobanay, 28.06.2016 13:53 (#)

Гугл в помощь! Существуют три версии происхождения названия: от имени ирландца Патрика Хулихэна (Patrick Houlihan), дебоширившего в Лондонском районе Southwark; от слова hooley (на ирландском — «шумная алкогольная вечеринка») ; от названия уличной банды Hooley gang в северном районе Лондона Ислингтон (Islington). Англ. слово встречается с 1890-х, в начале XX века оно стало интернациональным.

User qobanay, 28.06.2016 13:54 (#)

Что же касается собственно татарских слов в русском с негативном смыслом. Эти слова в русском есть: мудак (первое упоминание есть в "Кодекс Куманикус"), разгильдяй (от собственного имени татарина Разгильдяя - нареченное имя "Ураз килде" - "счастье пришло", накормившего патриарха скоромной пищей в великий пост, дурак (тюрк. аналог слову "тормозить" - отсюда турецкое дурак- "остановка") и т.д.

А вообще-то я негодую на ваш пост.
Опять иго виновато!
У русских всегда так: виноваты во всем либо жиды, либо татары.

User richsrd, 28.06.2016 14:06 (#)

Негодуете? И правильно негодуете. Эти гуглы и энциклопедии жить не дают. На каждый вопрос 10 разных ответов. Напоминают "предскзателя" Жириновского. Действительно в русском языке полно тюркских слов и действительно у них всегда все виноваты, а они белые и пушистые. Но признайтесь, моя версия хулигана бльше подходит ФСБ чем какой-то пьяница и дебошир из Southwark-а.

User american_uncle, 28.06.2016 00:38 (#)
25290

Упоминается о секретной записке одного из дипломатов, в которой сообщалось, что после подобного визита к нему в дом он обнаружил на ковре испражнения.
==================================================================================

Охренеть! Найдите мне хоть одну страну в мире, где против иностранных дипломатов применяют такие методы запугивания. Вот она, особая русская духовность - куча говна на ковре!

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 00:47 (#)

ну а что ещё можно ожидать от козломордых?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.06.2016 13:40 (#)
25290

* Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан! *

Такие как Вы, позорят республику! Хачикян - это я.

User stallion, 28.06.2016 15:57 (#)
50987

Вы меня, пожалуйста не плагиаризируйте :)
Я Левону уже это послание передавал. Но сделал это несколько грамотнее :)
ht_tp://graniru.org/Society/Law/d.251243.html#comment_5305162

User parabellum317, 28.06.2016 00:47 (#)
25772

+++++++++++++++

User gasmir010, 28.06.2016 02:55 (#)
2933

Обосравшись и не подотрясь,
Матерясь, богохульно крестясь,
Всех и вся ненавидя, бесстыдно
Выдавая говно за повидло,
Правит русско-мычащая мразь...
...Терпит русско-молчащее быдло.

User adamkasimir, 28.06.2016 07:53 (#)
3543

Браво!

User zme1_1vanof, 28.06.2016 05:09 (#)
25555

Тем не менее.
Путин подписал закон "Об основах системы профилактики правонарушений в РФ".
Водится понятие "антиобщественно" или же "не соответствует общепринятым нормам морали и поведения".
)))))))))

User kavlagen1972, 28.06.2016 08:57 (#)

Мало того,что у себя срут, так еще и к послам лезут...

User parabellum317, 28.06.2016 00:49 (#)
25772

Минировать дома послов?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.06.2016 01:13 (#)
25772

+++++++++++++++++

User parabellum317, 28.06.2016 01:20 (#)
25772

Джон Керри в марте прямо потребовал от Владимира Путина прекратить подобные выходки, однако это требование было проигнорировано.
----------------------
Требовать от козла прекратить козлить?

User kavlagen1972, 28.06.2016 08:59 (#)

Каламбурчик. Россию исключили из Большой Восьмерки? "Семеро одного козлят")))

User parabellum317, 28.06.2016 12:47 (#)
25772

:)))))

User butch, 28.06.2016 09:15 (#)

....это шо с козла молока..

User keystone, 28.06.2016 01:34 (#)
19137

после подобного визита к нему в дом он обнаружил на ковре испражнения.
-----------------------------------
Если у кого-то еще могла быть тень сомнения в авторстве, то визитная карточка великой духовноскрепной державы ее окончательно развеяла.

User parabellum317, 28.06.2016 01:42 (#)
25772

++++++++++++++++

User parabellum317, 28.06.2016 01:43 (#)
25772

Даже форумные засранцы не смеют сказать, что срать на ковер - это хорошо.

User keystone, 28.06.2016 02:53 (#)
19137

Ну, отчего же? Вафелыч, к примеру, еще своего веского мнения не высказывал.

User parabellum317, 28.06.2016 03:52 (#)
25772

Можь послан срать?

User keystone, 28.06.2016 06:11 (#)
19137

Вот же счастливчик вафелыч! За занятия любимым делом ему еще и платят!

User parabellum317, 28.06.2016 12:49 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 28.06.2016 01:38 (#)

Дошли до кучи **** на ковре. Еще бы визитку "майор ФСБ Петров П.П." в нее вставили (вдруг не поймут)

Гопота в костюмах от Бриони... пожалуй хуже -- уровень алканавтов ушедших в заплыв по горячительному лет 15 назад.

User parabellum317, 28.06.2016 01:57 (#)
25772

Заметил, масква как-то притихла, не появляется на форуме? :)) Да и швеллера не видать... Сокращение?

User anubїs, 28.06.2016 02:02 (#)

Сейчас на эту тему на другой ветке ответил.

User rubear, 28.06.2016 02:40 (#)

У меня есть мечта - увидеть какой будет Россия после Путина. Будет ли покаяние? Будет ли суд истории? Неужели России суждено вечно ковылять своим путем неизвестно куда и за чем.

(комментарий удалён)
User rubear, 28.06.2016 12:04 (#)

Что же надо иметь в голове что бы такое сочинить? Не надо печалиться. Всё будет хорошо. Скоро Путин уйдет. Россия возродится. И не будет никакой ядерной войны.

User andrey_62, 28.06.2016 03:07 (#)
3180

Силовики? Нет - это уже слабовики, использующие методы нашиствующих засранцев.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.06.2016 13:08 (#)
3180

Я думаю, что не только исполнителей.

User qubi, 28.06.2016 08:02 (#)
26425

!!!!!!!!!!!!!!!!!,!!!

User road_track1, 28.06.2016 08:41 (#)

да уж... как приговаривал мой начальник: культурка- залог успеха.
а тут кто был никем те стали кремлядями...генетика, однако

User road_track1, 28.06.2016 08:55 (#)

Кроме того, в январе Госдепартамент США лишил аккредитации пять из шести российских почётных консулов на территории США, отметила Трюдо, подчеркнув, что «это решение было принято в ответ на продолжение вмешательства России в нашу дипломатическую и консульскую деятельность в России, которое включало широко распространенное преследование, но не ограничивалось им».http://www.golos-ameriki.ru/a/russia-us-diplomats/3394990.html

User cookish, 28.06.2016 09:17 (#)

ну, и какие еще нужны доказательства, что у власти бесы? вспомните фильмы ужасов про экзорцизм, одержимость: бесы так себя и ведут, иезуитское глумление, матом ругаются, срут, мебель переставляют.

User maxno, 28.06.2016 09:42 (#)
22523

++++++++++

User orge, 28.06.2016 09:53 (#)
4479

А вот если, к примеру, спаковать и выслать из Штатов пару-тройку дитёв/внучат Окурковых приближенных, может, и поведение засранцев изменится.

User kiska, 28.06.2016 10:45 (#)
11196

Прост верхушка в Мордоре - обыкновенная, необразованная банда беспредельщиков во главе дзюдоиста "окурка". Они просты, как веник, но Запад этого кажется до конца не понял и ведёт с ними переговоры. А надо просто отключить Мордор от SWIFT и всё. Ведь бандиты становятся управляемы, когда у них пусты карманы.

(комментарий удалён)
User kiska, 28.06.2016 12:23 (#)
11196

+++++++++++++++

User parabellum317, 28.06.2016 12:57 (#)
25772

++++++++++++++++

User starmonkey, 28.06.2016 11:32 (#)
27973

Что бывает, когда президент страны -- гопник.

User kiska, 28.06.2016 12:27 (#)
11196

Это уму не постижимо. Кремлёвские бандиты опустились ниже плинтуса. Что обидно - Запад с ними продолжает нянькаться.

User corvuscorax, 28.06.2016 13:11 (#)
26372

"Там русский дух, там русью пахнет...". Мерзкое население, народом их назвать нельзя.

User ebal, 28.06.2016 14:15 (#)

более мерзопакостного менталитета чем в рашке нет ни в одной другой стране мира