новость ФСКН обвинила в распространении спайсов иностранные спецслужбы

14.07.2015
Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Иностранные спецслужбы могут быть причастны к массовым отравлениям россиян спайсами осенью 2014 года, заявил глава ФСКН Виктор Иванов. По его словам, наркопроизводители не рассчитывали на прибыль, а хотели нанести как можно больший социальный урон населению России. Ранее Иванов заявил, что спайсы могут быть использованы для организации "цветных революций"


Комментарии
(комментарий удалён)
, 14.07.2015 15:23 (#)
23024

да Казарян. Что только не придумает вошынгтонский обком и укро-жидо-бандера чтобы унизить и повергнуть ниц бедную нещясную расею. Но они просчитаются. Под руководством великого )(уйла и с гундяевской молитвой расея таки подымется с колен. Верно, Казарян?

facebook.com Yury Bekker, 15.07.2015 05:24 (#)
5900

И тут пришла МЫСЛЬ-путина в Россию подбросило ЦРУ,где,если не там,могли поготовить такого
маленького,безликого и квалифицированного разрушителя России.А друзья его кто-Абрамович-
Чукотский,Ротенбеги-Дзюдоистские,всякие там Дери-паски и,забыл фамилию,тот что с яйцами Фаберже...Да разве всех перечтёшь-много их,много...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 14.07.2015 23:25 (#)
10546

А почему "делает вид"?

User aldensino, 14.07.2015 21:19 (#)

И изучает по методичкам для Ольгино.

User help007, 14.07.2015 22:49 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))))))))

User aldensino, 14.07.2015 21:16 (#)

Нет, Казарян, это идиотизм. И наглая, циничная ложь, твоя в том числе. Ложь, когда беспредел своих же ментовских списыватеся на чужого дядю.

User radcentr, 14.07.2015 15:07 (#)
9645

Совершенно бессмысленная контора этот ФакСКН.
Даже для путинского дерьмогосударства. Только нала трата.
И директор у ней - умственно отсталый. Явно.

User antuan122, 14.07.2015 15:32 (#)

Он не токо умственно отсталый, его ещё слегка спасиком траванули.

(комментарий удалён)
User antuan122, 14.07.2015 15:57 (#)

Вот бы у кого дома сделать обыск. Целый подвал мешков с герычем, причём со знаком качества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 14.07.2015 17:11 (#)
22904

Лучше Паркинсон.

(комментарий удалён)
User dedoln, 14.07.2015 16:46 (#)

Явно на "наколотых апельсинках".... А то пропали они куда-то....

User antuan122, 15.07.2015 09:18 (#)

"Я кое-как пригладил волосы и вернулся в вагон. Публика посмотрела в меня почти безучастно, круглыми и как будто ничем не занятыми глазами...
Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается ... глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире Чистогана...
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. В дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса..."
Венечка Ерофеев.

User antuan122, 15.07.2015 09:23 (#)

Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то никто в России не знает отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает.
Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
Денатурат - 100 г
Бархатное пиво - 200 г
Политура очищенная - 100 г

User antuan122, 15.07.2015 09:25 (#)

И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!
Слушайте точный рецепт:
Средство от потливости ног - 50 г
Пиво жигулевское - 200 г
Лак спиртовой - 150 г

User antuan122, 15.07.2015 09:27 (#)

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?
Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишился.
Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода
- 30 г
Лак для ногтей
- 2 г
Зубной эликсир
- 150 г
Лимонад - 150 г

User antuan122, 15.07.2015 09:28 (#)

Памяти незабвенного Венечки Ерофеева.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 14.07.2015 23:26 (#)
10546

А какой это дурак станет бороться сам с собой? Да и получится только "борьба нанайских мальчиков"

User kiska, 14.07.2015 15:17 (#)
11196

Шоу в палате №6 продолжается.

(комментарий удалён)
User nahimov, 14.07.2015 16:03 (#)
23772

."настоящих, буйных, мало..."

в первую очередь , это СКАЗАЛ !!!! ПОЭТ !!! , а лишь потом , - спел бард !

(комментарий удалён)
User nahimov, 14.07.2015 16:44 (#)
23772

В.С.Высоцкий , мог быть кем угодно !! Бардом , актёром , певцом , та даже алкоголиком и наркоманом . Но если говорить о том , кем он БЫЛ , то в первую очередь - ГРАЖДАНИНОМ , а вот если говорить о том , кто он ЕСТЬ , то это - ПОЭТ !! И это , та самая категория , которая не имеет прошедшего времени !

User pipetka, 14.07.2015 15:30 (#)
21218

дадада! и не только в спайсы подсыпАли, а и в водку и в пиво и в стекломой))) вон наших граненых портянок как штырит нипадеццки)))

User lubich, 14.07.2015 15:31 (#)
4342

ха ха ха

User lubich, 14.07.2015 15:31 (#)
4342

то же подобное хотел написать

User keystone, 14.07.2015 15:38 (#)
19137

Да этo чтo. Oни еще и тoлченoе стеклo в маслo пoдсыпали (ну, этo старая нарабoтка, еще oт ификтивнoгo манагера). И кoлoдцы oтравляли (как вo времена крестoвых пoхoдoв начали, так пo сей день oстанoвиться не мoгут). А самoе вoзмутительнoе - Oбама с Кэмерoнoм вдвoем! вoн где запредельный цинизм-тo! насрали Виктoру Иванoву в пoдштанники...

User pipetka, 14.07.2015 16:42 (#)
21218

толченое стекло, это банально, а вот в штаны Иванову, это креатив))) а я все думала, что он сам, а оно вон как)))

User antuan122, 14.07.2015 15:51 (#)

Раньше наш народец был покрепче. Помню на сборном пункте в Княжпогосте призывники выпили весь Поморин, и съели весь гуталин, намазывая его на хлеб. А фабричные пили Бориса Фёдоровича, это в стакан с клеем БФ опускали сверло, которое наматывало некую субстанцию, оставляя спирт. Мебельщики пили полироль, на космодроме инженеры выпивали спирт, отпущеный для протирки клемм, у солдатиков ценился одеколон Шипр, любовно называемый коньяк с резьбой, и т.д. и т. п..

User sirin90, 14.07.2015 16:37 (#)
22639

помню помню строполя перепились клею и попадали ночью с вагонов. сначала их отправили в госпиталь а потом уже на губу. я и не знал что во всем вражеские лазунчики виноваты. все сходится, они проклятые

User aldensino, 14.07.2015 21:24 (#)

Так эти лазутчики уже давно по российким деревням в тихую самогон гонят и народ русский спаивают.

Прохожий слушал, разинув рот
- Петро кричал, входя в раж:
"Евреи споили русский народ!
Читай здесь о том репортаж"

Игорь Белый

User pipetka, 14.07.2015 16:41 (#)
21218

да... это точно))) а теперь валятся от какого-то спайса)))

User syaroha7, 15.07.2015 08:01 (#)

"Если взять 100 граммов политуры,
Жидкость для ращения волос,
И долить желудочной микстуры.
С этого помрет и эскимос.

Я же этим только для разгона,
По утрам желудок полоскал.
Добовлял 100 одеколона
И имел желаемый накал"

Автора не помню

User alkonost, 14.07.2015 17:00 (#)

а воздухА над "говняшкой" и воду под "говняшкой" кто отравил? Не иначе - "иноСРАНЫЕ державы". Патриотики, больше не дышите и воду не пейте, а то из баранов и козлов можете людьми стать, а это в "говняшке" путь на бойню.

User pipetka, 14.07.2015 17:55 (#)
21218

враги... кругом одни враги...)))))))))) куды бедному "патриоту" податься... как жить...

User ovni, 14.07.2015 15:41 (#)

А господин Виктор Иванов ничего, кроме водки не употребляет?
Похоже, что этот человек готов записать наркоманами всех, кто не поддерживает правящий режим.
Если такие заявления делает человек, находящийся на государственной службе,
по крайней мере, он должен иметь неоспоримые доказательства.
Где они, г-н Иванов?
Очередная неуклюжая и наглая попытка дискридитировать "инакомыслящих".

User orge, 14.07.2015 15:44 (#)
4479

Личная месть ГБшного кондома Иванова Западу за собственную в него невъездность.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.07.2015 19:45 (#)

Помню, в 2004 жена Януковича объясняла нам из Донецкого театра оперы и балета:
"На Майдане раздают апельсинки, так они не простые, а НАКОЛОТЫЕ апельсинки!

User d44yuriy, 14.07.2015 23:29 (#)
10546

На Майдане после этого установили валенок с надписью "Made in USA" и на него положили апельсин со вколотым в него шприцом.

User leokadij [myopenid.com], 15.07.2015 04:21 (#)

Да-да, помню.

User vafaz, 14.07.2015 15:59 (#)
23348

хотели нанести как можно больший социальный урон населению России
====
Отряд проспиртованных ватников не заметил потери бойцов.

User vuzlvau, 14.07.2015 16:04 (#)

а быдло жрёт....уму не постижимо

User sergii_from_kyiv, 14.07.2015 16:09 (#)
13636

Вся химия для спайсов идет из дружественного Китая, где это поставлено на поток. И спайсы в Росии уже давно и никакая это не новинка. Китай не дурак, чтобы ради интересных земель посылать на территорию противника разных обдроченцев, они покупают за копейки, параллельно уничтожают титульных. «Без шуму и пыли» (с)

User radcentr, 14.07.2015 16:09 (#)
9645

Ампиратор бабло нынче даёт только на борьбу с внешним врагом. Отсюда дебильное заявление Иванова. Примитивный он, конечно, как 3 копейки.

User anubїs, 14.07.2015 16:16 (#)

Тссс! Гостайна! "А есчо ЦРУ всегда травило наших граждан паленой водкой..."

User marcell, 14.07.2015 16:49 (#)
3424

"Грани" опять дают не совсем полную информацию, а именно, почему-то замалчивают (замечаю уже не в первый раз) недавно расследованный испанцами факт непосредственной связи этого гэбнюка Иванова с тамбовскими бандитами. Странно, господа "Грани"!...

User lesovik, 15.07.2015 06:55 (#)

С языка сняли!Тамбовский волк ему товарисч! :-)))

User goldenfleece, 15.07.2015 14:18 (#)
19602

А там же еще Сергей Иванов есть, кроме данного Виктора, это, по-моему, он связан с тамбовской ОПГ. Хотя они там все повязаны, разницы нет...

User goldenfleece, 15.07.2015 14:22 (#)
19602

Нет, вы правы, это тот самый Иванов...

User marcell, 15.07.2015 14:32 (#)
3424

Нет, нет, речь шла именно об этом Иванове.

(комментарий удалён)
User help007, 14.07.2015 19:23 (#)
5984

Это ещё что ! Вот тут - очень интересно про то - куда Китай деньги свои вкладывает ! - http://help007cz.livejournal.com/1065233.html

User help007, 14.07.2015 19:22 (#)
5984

Вот ещё салат оливье - специально придумали, чтобы Мистрали не отдавать ! Проклятые лягушатники - подсадили на него всю страну !

Ну чё, просто немного видоизменённая идиотская, но как всё идиотское, очень популярная в России, версия о том, что "великороссов спаивают жиды".

User generatorП, 14.07.2015 20:33 (#)
23768

Я вот, если предмета не знаю, так я и не встреваю. Тут же принято наоборот, каждая шваль высказывает мнение по теме, в которой ни хрена ни соображает. В азиатской части спайсы шли из китая - омск, кемерово и т.д. В европейской - из Украины, причём по словам самих же хохлов - химика из Харькова посадили, химика из Одессы посадили, но они успели научить барыг, что и как делать, причём за десять штук баков готовы были продать не рецепт, а способ изготовления, т.е. покупаешь ингредиенты, которые скажут, а они приезжают и при тебе делают, оставляя способ у тебя в мозгах.

21790

А в республике Карелия? Мне просто интересно.

User generatorП, 15.07.2015 06:59 (#)
23768

Понятия не имею. В таких вопросах не может быть чётко очерченных границ. Здесь же тоже не до уральских гор, просто заинтересованные лица ездили в Украину, которая рядом, там девяностые годы продолжались, всегда была возможность спустить лишнюю денежку с пользой для себя - девочки, марафет.

21790

Не знаю,не знаю. То есть, конечно, Украина имеет такое же тяжелое наследие, как и так называемая Россия, но большой логики тут не наблюдается. Этот вот, meth, придумал варить химик из МГУ, он умер недавно. И весь мир подсадил, довольно ужасно.

(комментарий удалён)
21790

Что такое Вы говорите.

User piginspace, 14.07.2015 21:07 (#)
24939

Обама, что ж ты творишь, гад, перестань!
То на гранты наших школьников подсаживаешь, то вот теперь на спайсы...

User aldensino, 14.07.2015 21:33 (#)

«Распойство русского народа совершилось без малейшего еврейского участия, при одной нравственной неразборчивости и неумелости государственных лиц, которые не нашли в государстве лучших статей дохода, как заимствованный у татар кабак».

Писатель Н. С. Лесков, эксперт комиссии графа Палена
1883 г

130 лет прошло - а все как и было.

(комментарий удалён)
User aldensino, 14.07.2015 22:55 (#)

Судя по падающим, "Протонам" в России давно перековывают спейс на спайс.

User aldensino, 14.07.2015 22:52 (#)

"Иван Грозный, взяв Казань, где был «ханский кабак», пожелал эксплуатировать русскую охоту к вину в целях государственного фиска, и в Московской Руси является «царев кабак», а «вольных винщиков» начинают преследовать и «казнить». Новою государственною операциею наряжены были править особые «кабацкие головы», а к самой торговле «во царевом кабаке» приставлены были особые продавцы – «крестные целовальнички», т.е. люди, клятвою и крестным целованием обязанные не только «верно и мерно продавать вино во царевом кабаке», но и «продавать его довольно» т.е. они обязаны были выпродавать вина как можно больше. Они имели долг и присягу об этом стараться и действительно всячески старались заставлять людей пить, как сказано, «для сбору денег на Государя и веру». Такой же смысл по существу имели контракты откупщиков с правительством в 28 великороссийских губерниях в откупное время".

Н. С. Лесков

Пусть теперь ивановы дальше рассказывают сказки. Не признавать им же свою вину, в самом то деле.
Ивановы ищут врагов, а им подпевают казаряны.

21790

Массовые отравления - это вообще-то суметь надо, как я поняла. При том, что эти наркотики - вещь совершенно ужасная.
Черчилль, шмерчилль, ведь все знают, кто контролирует торговлю наркотиками.

User leokadij [myopenid.com], 15.07.2015 06:46 (#)

Только что российская радиостанция "Вести FM" сообщила, что Украина переправляет в Россию многие тонны этих спайсов, что "эта страна превратилась в огромную нарколабораторию", что Украина хочет устроить в России цветную революцию.

"Кого Господь хочет наказать, того лишает разума"

21790

Ну конечно, Янукович воровал из-за того, что где-то были спайсы. Логичная причина цветной революции, ведь только из-за наркотиков эти революции и происходят. Мозги у них цветные

User leokadij [myopenid.com], 15.07.2015 17:09 (#)

>>>Мозги у них цветные<<<

Мозги у них - цвета "детской неожиданности" :-))