новость Глава ФСКН: Спайсы могут быть использованы для организации "цветных революций"

21.04.2015
Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Синтетические наркотики (спайсы) могут быть использованы для организации "цветных революций", заявил глава ФСКН Виктор Иванов. По его словам, обнаружилось, что при дополнении некого спайса новым радикалом "наркотическое вещество приобрело качество боевого отравляющего вещества". Иванов считает, что над этим работают "определенные научные центры".


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 21.04.2015 14:11 (#)
5984

А потому, что И этот русский - наверху у власти, а потому - их чаще слышно и видно. Плоды отрицательной селекции путинского правления - это называется.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 21.04.2015 15:11 (#)
7259

Я бы включил в список спайсов и папиросы "Беломорканал". Как сейчас помню, как в Воркуте, в общаге,
Жорка - татарин, накурившись беломора с анашой и залакировав это дело тремя 777, бегал с ножом по общаге, пока всем миром его не излавливали и не привязывали к койке. А утром он бежал в поликлинику, сдавал кал на анализ, и у него каждый раз находили дезинтерию.

User eshya, 21.04.2015 17:27 (#)
21223

Поехал мужик на ярмарку, проголодался, купил калач. Съел, не наелся. 2-3, голоден. Баранку съел и сыт. Мужик:"Вот я дурак! Надо было сразу баранку купить."

User eshya, 21.04.2015 17:19 (#)
21223

За годы службы на складе наркотиков, нарпёсиков, галюциногенов, и прочих весёлых веществ - пропитался на 146%.

User d44yuriy, 21.04.2015 17:43 (#)
10546

Накурился товарищ преизрядно. И, похоже, на него "боевые отраляющие" не действуют. Кстати, он не объяснил, как ОТРАВЛЯЮЩИЕ вещества могут помочь "оранжевым революциям". Убивая их участников, что ли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User max1men, 21.04.2015 20:33 (#)
22479

только на Гранях ?

Вот же блин, где они такую ломовую дурь берут? Аж завидно...:-))) (Шутка!!!)

User anubїs, 21.04.2015 18:21 (#)

+++++++++++++++++++++
Как он может объяснить свою ересь, да еще в состоянии наркотического опьянения?

User help007, 21.04.2015 14:09 (#)
5984

И радикал этот, фторсодержащий - оппозиционеры изготавливают и в спайс добавляют ! Дарю эту "версию" - господину Иванову.

User pipetka, 21.04.2015 14:25 (#)
21218

зря Вы за него говорите))) такую версию они рассматривают как основную)))

User help007, 21.04.2015 14:29 (#)
5984

:-)) А я тем самым нивелирую их версию)))

User pipetka, 21.04.2015 15:01 (#)
21218

))))))))))

User help007, 21.04.2015 15:16 (#)
5984

мерси

User d44yuriy, 21.04.2015 17:44 (#)
10546

Да он не "версию" а сам спайс с энтим самым радикалом вместе употребляет.

User help007, 21.04.2015 17:53 (#)
5984

С горя, что в Штатах любимая собачка осталась ?

User antіfa_ru_250, 21.04.2015 14:21 (#)

Раз для цветных революций то все с сегодняшнего дня завязываю.

User adamkasimir, 21.04.2015 15:47 (#)
3543

Завтра ломка начнётся!!!

User eshya, 21.04.2015 17:35 (#)
21223

Когда я тебе говорил:"Бросай спайсы!" Ты хихикал, а когда наркоман в погонах чушь несёт, ты решил одуматься? Бросай! И не бойся абстиненции. Не сдохнешь. Кстати эта гадость сужает сосуды, сердце тормозит. Пользуй родной стекломой(водка) А если хочется чего то запретного, то только растительное. Чтобы не сдохнуть или ноги, руки не отпилили. Видел вашего брата.

User tomsk_kremen, 21.04.2015 14:28 (#)

А начинали с апельсинокhttps://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=HjM2VYKjAcmRsAHk_4HAAw&url=http://rutube.ru/video/979daad6b8ba7a0b9c8414d8ab90012d/&ved=0CEcQtwIwCw&usg=AFQjCNHSlOp6uOWlK3k37aQNsqZTbqiYJQ

User wasja39, 21.04.2015 14:29 (#)
19108

Кто добавляет спайсы в кремлевский водопровод? Признавайтесь, сволочи!

User adamkasimir, 21.04.2015 15:51 (#)
3543

Признаёмся! Мы - жиды! Заполняем взамен выпитой нами воды!

User wasja39, 21.04.2015 15:55 (#)
19108

А что, цианистым калием трудно заполнить?:((((

User adamkasimir, 21.04.2015 16:01 (#)
3543

!!!-Мы ж не чикизды!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.04.2015 14:07 (#)
24373

цианистый - вчерашний день , за такую дешевку даже орден за заслуги третьей степени не дадут ! ЧикиздЫ полюбили уже поулониум ! Вот достойная работенка - и опасна, и трудна, и с командировками, и с высокими суточными ! :))

User eshya, 21.04.2015 17:39 (#)
21223

И чито Ви такие неправильные?
Знают даже дети Каабы,
Воду выпили арабы!(с)

User adamkasimir, 21.04.2015 20:42 (#)
3543

Это была уже не вода, после нас...

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.04.2015 14:39 (#)

+++++++++++++++++++++++++++
Он же из обеспеченных, из кооператива "Озеро"

User d44yuriy, 21.04.2015 17:47 (#)
10546

Да, эту "версию", кажется еще мадам Янукович в 2004 году активно пропагандировала. Помню, после ее выступления майдановцы на Крещатике положили на видном месте апельсин со вколотым в него шприцом, а рядом - валенок в надписью "Made un USA".

User kiska, 21.04.2015 18:00 (#)
11196

++++++++++++ Точно. Интелект у него как у Люды Янукович. :-))

User andrey_62, 21.04.2015 14:46 (#)
3180

Пару лет назад мелькала информация о "звуковых" наркотиках - мелодиях, воздействующих на определенные центры в мозгу и способных вызвать эйфорию, по природе сходную с наркотической. Уж не в Госдепе ли их писали?

Если кто не выключил еще телевизер - вы хотя бы звук уберите...

User marcell, 21.04.2015 15:50 (#)
3424

"Если кто не выключил еще телевизер - вы хотя бы звук уберите..."

- Петров, а что тебе больше всего понравилось во Франции?
- Однозначно – ихнее телевидение.
- Что, никак лучше нашего?...
- Ой, гораздо, гораздо лучше, Ван-ваныч!
- Странно, Петров, чем же лучше? Ведь непонятно же, о чём говорят.
- Именно этим и лучше.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 21.04.2015 17:24 (#)
23853

Довольно гомофибическая ремарка…

(комментарий удалён)
User unsweetened, 21.04.2015 20:14 (#)
23853

А ты спроси кого-нибудь из ЛГБТ, понравилась ли им эта шутка?..

User konst, 21.04.2015 14:53 (#)

Я смотрю, высокодолжностные кацапы уже не знают, чего бы еще пицдануть с телеэкрана. Лапшичка заканчивается, хаспала?))))

User novenkij, 21.04.2015 15:00 (#)
24654

Осталось только выяснить, когда в Рашке будет революция, а то страна в наркотиках утонула, а революции нет и нет. Может, дозы маловаты?

User hermit, 21.04.2015 15:03 (#)
17563

"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..." От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, что эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука.
(с), Людмила Янукович, 2004

User wasja39, 21.04.2015 16:06 (#)
19108

:)))))

User arsenij503, 21.04.2015 18:23 (#)
21429

Lucie in the sky with diamonds...

User wasja39, 21.04.2015 18:41 (#)
19108

:))))

User karazupa, 22.04.2015 02:10 (#)
3106

Lucie in the sky with spices.

Текст, увы, не передаёт мастерства исполнителя (Батя,я старалась) . Этот шедевр надо смотреть http://videosearch.su/watch/movies/3300605_139567396
P.S. Вашему Иванову еще учиться и учиться

User sloneg, 21.04.2015 15:04 (#)

должность главы ФСКН вштыривает не хуже спайса

, 21.04.2015 15:14 (#)

Любую дурь придумают, только чтобы обосновать свою важность, что без них стране кранты, чтобы под это дело денежки освоить...

User sergii_from_kyiv, 21.04.2015 15:14 (#)
13636

Надо у химиков спросить, что является антагонистом фтора и использовать его в качестве радикала для спайсов по борьбе с цветными революциями.

User truakater, 21.04.2015 15:29 (#)
21996

Пора уже в психопатологию ввести определение и симптоматику этой фобии (боязнь цветных революций). Бо уже достаточно много примеров, когда угрозы нет, а боязнь есть. Майдан даже и не предвидится, а антимайдан уже создан и нарядился в колорадские шапочки.

User cookish, 21.04.2015 15:38 (#)

флоревофобия?

User cookish, 21.04.2015 15:36 (#)

Кто кладет спайсы в рот,
Тот и власть в Кремле возьмет!

Иванов, а для организации черно-белых революций у вас ничего нет? закончилось? жаль, жаль... я бы прикупил

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.04.2015 17:49 (#)
10546

Миша, а Вы к какой категории из упомянутых Вами относитесь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kvn10, 21.04.2015 15:55 (#)

Полностью согласен.

User matielde, 21.04.2015 16:36 (#)

Я вот думаю,когда же идиоты в России закончатся, каждый день всё новые и новые появляются и ещё активные такие, с активами.

User d44yuriy, 21.04.2015 17:50 (#)
10546

Так этот, вроде, и не новый.

(комментарий удалён)
User wasja39, 21.04.2015 17:14 (#)
19108

Дык! Спайсы же. Наверное, кто-то в водопровод щедрой рукой сыплет.

User hcr_1, 21.04.2015 17:17 (#)
23186

Туда не спайсы сыпать надо...

User vuzlvau, 21.04.2015 17:41 (#)

переовод продукта-спайсы пьют, херню несут, а революцию не делают. опять просчитались "определенные научные центры" и прочая закулиса.

(комментарий удалён)
User cookish, 21.04.2015 17:16 (#)

это вы метко в кремль плюнули!

User dorimon, 21.04.2015 17:14 (#)
22904

"У меня нет информации, что из США возили наркотики, зато есть информация, что среди участников Майдана огромное количество было наркопотребителей, то есть людей, которые находились в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии". ---Это что ж надо принимать, чтобы такое ляпнуть? Неужто конфискованные препараты употребляют в ведомстве?

26530

В Москве крупнейшая националистическая организация отметила день рождения Гитлера.
В одном из ночных клубов Москвы молодые люди (всего около 40 человек) отмечали день рождения Гитлера, в полицию о проходящем мероприятии сообщили очевидцы происходящего, правоохранители разогнали незаконную вечеринку.

Приехавшие полицейские задержали несколько десятков человек, а также изъяли оружие и нацистскую символику.

«Было задержано около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера», — сказал источник.

В Главном управлении МВД подтвердили факт задержания.

Как отмечается, у молодых людей было изъято четыре травматических пистолета, более десяти ножей и несколько кастетов.

(комментарий удалён)
26530

Taras Berezovets
Сегодня в день рождения Ленина, нелишне вспомнить, что Мавзолей на Красной площади построен из коростышевского гранита. Коростышев это, напоминаю, в Житомирской области. Украина - мы похороним ваших диктаторов! Думаю, коростышевцам можно выйти с инициативой соорудить мавзолей и для Путина, гранита хватит.

User natala, 21.04.2015 18:23 (#)
3006

"В мае 2014 года Иванов заявил, что значительную часть активистов Евромайдана составляли потребители наркотиков."

Иванов - долбодятел. Наркоманы на протесты не выходят, они другим заняты. А вот Иванов точно наркотой накачивается, не зря в ФСКН работает, как ещё эту службу госдурью называют.

User lisa_de, 21.04.2015 21:54 (#)
49051

Были «Ночные волки», а стали бездомные собаки: В Москве сгорел байк-клуб где собирались байкеры Путина

User zvirblis_317, 21.04.2015 22:10 (#)
21611

Серьёзно? Сгорел? :))

User lisa_de, 22.04.2015 01:17 (#)
49051

да! Якобы из-за короткого замыкания!
Haha забавный Русский фольклор для немецкого
https://www.youtube.com/watch?v=fmw7olBjSN8

26530

https://www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s

УРРАА!!!! А это точно?

User lisa_de, 22.04.2015 01:18 (#)
49051

Da!!!! :D

User handshake, 22.04.2015 01:20 (#)

Эх, любезный!...Зачем собачек обижать? Собака друг человека)))....)))

User lisa_de, 22.04.2015 02:03 (#)
49051

Эх, любезный!.
Sorry! не понялa. что это?

User handshake, 25.04.2015 22:09 (#)

Эпитет "собаки" не совсем корректен в данном контексте, скорее мотокрысы либо мотошакалы.

User lisa_de, 25.04.2015 23:16 (#)
49051

Я имею в виду любезный!.
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9
жен. р. Им. любе́зная
Извините случайно и потому, что определение было неизвестно

26530

только не собаки, а гиены. Собаки - благородные животные

User kaplun, 21.04.2015 22:53 (#)

Не забывайте, спайсы конкурент героину... Может идет борьба за рынки сбыта? Ведь 21% мирового производства надо в раше распихать...

User cookish, 21.04.2015 23:17 (#)

героин тоже для организации революций пользуют? ну надо же!

(комментарий удалён)
User cookish, 22.04.2015 09:29 (#)

то есть лежать и не реагировать уже рэволюсия? тогда таких оппазисьонэров у вас вся провинсия и без хероину

User karazupa, 22.04.2015 02:13 (#)
3106

огромное количество было наркопотребителей, то есть людей, которые находились в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии"
===========================================
Тоже мне нашёл чем удивить! В Руssии 85 процентов людей находятся в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии, и считаются вполне нормальными, собачек у президента просют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cookish, 22.04.2015 11:31 (#)

...Об этом со знанием дела заявил один из организаторов серой контрреволюции глава ФСКН Виктор Иванов, сообщает ТАСС.