новость Все тот же чай

Луговой: ФСБ надо переименовать в КГБ
23.06.2014
Андрей Луговой. Фото с официального сайта депутата

Андрей Луговой. Фото с официального сайта депутата

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой заявил, что ФСБ следует переименовать в КГБ. В начале 1990-х "из КГБ делали монстра, который только поддерживал диктатуру", пояснил жириновец. Между тем, добавил он, КГБ занимался не только борьбой с диссидентами. Луговой также заметил, что с диссидентами, "кстати, и нужно было бороться".


Комментарии
User pipetka, 23.06.2014 23:07 (#)
21218

лучше уже сразу в ЧК, с возвратом его полномочий, сколько вопросов будет решено моментально))) так что -назад, в лучезарное и милое прошлое!

User andrey_62, 23.06.2014 23:24 (#)
3180

Вариантов полно - гестапо, тонтон-макуты, стражи исламской революции...

User hrom, 23.06.2014 23:33 (#)

Хронологический отдел институализации легендарного образа Российской Федерации

User hrom, 23.06.2014 23:46 (#)

Ой, перепутал: Хронологическое управление институализации легендарного образа Российской Федерации

User andrey_62, 23.06.2014 23:47 (#)
3180

То я и думаю - никак е сокращается :-) :-) :-)

User pipetka, 23.06.2014 23:36 (#)
21218

щоб вони усі повиздихали, нарешті... дістали вже...

User andrey_62, 23.06.2014 23:52 (#)
3180

Только через стерилизацию - даже водка не дает требуемого результата.

User pipetka, 24.06.2014 00:04 (#)
21218

поголовную!!!

User andrey_62, 24.06.2014 00:06 (#)
3180

Не, только после тестирования на вменяемость - повесить на пункте стерилизации колорадскую тряпочку. Кто придет, тех и ...

User pipetka, 24.06.2014 00:11 (#)
21218

это полумеры... приспособленцы не прийдут, а портянки, так те вообще орать будут, что пострадавшие от режима и молоко требовать на поправку подорванного здоровья, так что -только поголовно!!!

User andrey_62, 24.06.2014 00:14 (#)
3180

Мадам, нельзя быть настолько жестокой - в России есть и приличные люди. Процентов 5 пока еще наберется.

User pipetka, 24.06.2014 00:44 (#)
21218

не знаю, не знаю... меня последнее время терзают смутные сомнения...

User andrey_62, 24.06.2014 01:04 (#)
3180

Планировалось принять закон об упрощенном порядке получения украинского гражданства на вполне определенных условиях. Так вот я с тех пор и жду...

User pipetka, 24.06.2014 01:27 (#)
21218

а что там за проблемы? просто я сейчас занимаюсь оформлением гражданства одного россиянина, друга моего сына, вроде без проблем

User daff, 24.06.2014 06:00 (#)

Ага щастье какое, штоб в Европе все тыкали - украниано.
Такая здесь репутация у хохолов "замечательная".Хорошо хохлушки симпатичные, разбавляют мнение, не всегда правда в лучшую сторону, но замуж их охотно берут))))

User andrey_62, 24.06.2014 06:53 (#)
3180

Блин сейчас нет времени - позже вернемся к вопросу.

User andrey_62, 24.06.2014 22:29 (#)
3180

Насколько я знаю, планировалось введение упрощенного и ускоренного порядка получения гражданства - без ценза оседлости и с отсрочкой на изучение языка для ОСОЗНАННО отказавшихся от российского гражданства-подданства.
Я всерьез задумался...

User pipetka, 24.06.2014 22:33 (#)
21218

если хотите-могу узнать... просто друг моего сына имеет бабушку, уроженку Харькова, а вопрос о языке вообще не стоит в данный момент, никто и словом не обмолвился, хотя я с ним занимаюсь понемножку

User andrey_62, 24.06.2014 22:58 (#)
3180

Буду не против.
Стараюсь не для себя - не в моем возрасте начинать сначала. Но при наихудшем варианте развития событий хотя бы защитить семью...

User pipetka, 24.06.2014 23:17 (#)
21218

с удовольствием помогу, пишите, какие вопросы конкретно уточнить

User andrey_62, 24.06.2014 23:19 (#)
3180

Для начала - каков на сегодня порядок получения гражданства, требования к претендентам.

User pipetka, 24.06.2014 23:23 (#)
21218

ок, не вопрос) завтра получите инфу) боюсь, что на этом форуме такие посты не вызовут одобрения у окружающих, может скайп?...

User pipetka, 24.06.2014 23:24 (#)
21218

или почта

User andrey_62, 24.06.2014 23:29 (#)
3180

Куда писать?
Или проще - могу через Сашу выслать координаты - есть у меня его почта. Если он не против...

User pipetka, 24.06.2014 23:30 (#)
21218

высылай, я с ним в скайпе общаюсь, так что он мне передаст

User andrey_62, 24.06.2014 23:49 (#)
3180

Вроде бы вспомнил его скайп - ku***is. Правильно?

User pipetka, 24.06.2014 23:52 (#)
21218

в серединке еще три буковки нужны) а так правильно)

User andrey_62, 24.06.2014 23:53 (#)
3180

Верно, три - я их знаю :-)

User pipetka, 24.06.2014 23:54 (#)
21218

ну значит, все верно)

User novenkij, 24.06.2014 00:52 (#)
24654

"И будет тот день: когда Господь устроит тебя от скорби твоей и от страха, и от тяжёлого рабства, которому ты порабощён был. Ты произнесёшь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство". - Исаия.

User skwair, 24.06.2014 01:15 (#)
20882

И всех всё тем-же чаем,чаем,чаем - от лугового,НО первому ему и с "лимончиком" ураном,ну для ДОзарядки.

User pipetka, 24.06.2014 01:29 (#)
21218

думаете, на него это подействует?

User skwair, 24.06.2014 01:43 (#)
20882

Ну хоть может на время той самой ПОДзарядки.

User pipetka, 24.06.2014 01:48 (#)
21218

наверное, все будет зависеть от дозы...

Только - "живительная эфтаназия"- лурк рекомендует.

User novenkij, 24.06.2014 00:40 (#)
24654

Чтоб друг другу они пожелали
То, что я им сейчас пожелал.

User pipetka, 24.06.2014 00:46 (#)
21218

угу... но это утопия(((

User novenkij, 24.06.2014 00:48 (#)
24654

А я думаю, что реально.

User pipetka, 24.06.2014 00:49 (#)
21218

тогда я что-то пропустила...

User daff, 24.06.2014 05:50 (#)

А вы со своей хохляндией задолбали, и мовой деревенской.
Перебейте там быстрей друг друга и заткнитесь.
"Кролыкы это нэ тольки цэнный мэх....." Валите на домены .ua, и там переписывайтесь.

(комментарий удалён)
User daff, 24.06.2014 22:31 (#)

Иносранец штоли)))

User radical, 24.06.2014 09:12 (#)

Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.

User radical, 24.06.2014 09:13 (#)

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.

Когда жлобы на деньги коммунистов
Открыли банк Американ Экспресс,
Чекисты дали волю аферистам,
Имея свой бубновый интерес.

User radical, 24.06.2014 09:13 (#)

И в тот же час из общего болота
Попёрли скинув лапти господа -
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда.

Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей:
Я понимаю, что из грязи в князи,
Но где взять столько грязи на князей.

Какой народ, такие и бояре.
Так что ж теперь на зеркало пенять.
А вот за что попёрли государя -
Так тут умом Россию не понять.

Припев:
Аристократия помойки
Диктует моду на мораль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.

Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.

User daff, 24.06.2014 22:33 (#)

Оптыть, ителихент компутерный нашёлся.
Хохол штоли.Перебейте нах друг друга, осточертели.
Кабуто в России проблем нет.

User buldog555, 24.06.2014 06:31 (#)

> щоб вони усі повиздихали, нарешті... дістали вже...

+++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 01:05 (#)
3180

Сам ты путин.

User buldog555, 24.06.2014 06:44 (#)

> Сам ты путин.

+++

Матюгнулся. И нафуй послал...

Но как смешно!

User andrey_62, 24.06.2014 06:57 (#)
3180

Я уже писал - слово "путин" следует запетить, как производное от запрещенного на букву Х.
Но пока не запретили - пользуюсь :-) :-)

User daff, 24.06.2014 05:56 (#)

Зачем, надо как супердемократические хохлы назвать "Национальная Гвардия".
Есть с кого пример брать-или как у нас, GNR, "Национальная республиканская гвардия", наследие от Салазара.
Или как в соседней Испании "Гражданская гвардия", у которых даже топорик с фашиновой рукоятью на эмблеме остался от Франко.
Эй придурковатые тролли, осудите лучше нас, за то что не поменяли названия за 40 лет после фашизма.

User andrey_62, 24.06.2014 06:38 (#)
3180

Ты что, не согласен с самим Луговым? Зря...:-) :-) :-) :-) :-) :-)

User daff, 24.06.2014 06:51 (#)

Я внизу написал- Какая разница как это называется.
Лохам мозги засирают, они и радуются.
И здесь на сайте, вместо того чтобы обсуждать российские проблемы, уже третий месяц 90% статей про хохляндию.Меня уже тошнит.Сами постят-власть ищет врага чтоб скрыть внутренние проблемы.
И сами с радостью же троллят на тему войны, причём хохляцкой, кроме маргиналов или добровольцев ( в любом виде) российских граждан там нет.
То же мне оппазиция.

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 00:09 (#)
21218

а как их не называй, суть остается неизменной- ЧК, карающий меч революции, бандиты и беспредельщики!

User skwair, 24.06.2014 01:16 (#)
20882

Может лучше всех отозвать с Украины и срезу СМЕРШ и шагом марш по совдепии,но кремль первым "посетить" и думу.

(комментарий удалён)
User skwair, 24.06.2014 01:42 (#)
20882

Вот пусть и собирает эту самую падаль только у СЕБЯ и мне АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ где - в Магадане,на площади в кремле в "Озере",НО только у СЕБЯ и "двери со "ставнями" пусть поплотней прикроет - чтобы не сквозило.

User skwair, 24.06.2014 01:11 (#)
20882

Это что ежов "новый" объявился??Или старый воскрес через нанопыль.

User pipetka, 24.06.2014 01:30 (#)
21218

не... феликс воскресе...

User skwair, 24.06.2014 01:56 (#)
20882

Эт когда?? Шо уже и дату знают,а ведь ещё "курить" не начали.Представляете! Шо потом будет?Как закурят??))) Може и вова,ну с этого мазулею -тоже и надюха. И шо все эти и в один день на пусху(это у них так теперь пасха называется - по секрету),Дык у вовчика таких яиц отродясь не было,ведь яго у школе катюхой звали,а вовчиком хуйлом оно потом стало,это когда училка ему,ну по этим самым и зарядила - оно вована из того музолею папой назвало,а училка была того вована этой самой..ну той котрая его всё на чердаке ждала,когда он туда мочится лазил.

User pipetka, 24.06.2014 01:58 (#)
21218

все делается в ускоренном режиме... но! дату вроде еще не назначали, ждут сигнала!

User skwair, 24.06.2014 02:04 (#)
20882

Так,а шо делать с яйцами?? Они там в мазулеи уже смердят ашднак в Рахове слыхать - друг звонил,жаловался - говорит як ветерок с крембля,так ашднак дышать неможе - аппети, говорит, и тот пропадает - кушать не может. Давеча ужо вон и Словаки жаловались.

User pipetka, 24.06.2014 02:06 (#)
21218

китайцам сбагрить... у них за деликатес сойдет...

User skwair, 24.06.2014 02:27 (#)
20882

Вы представляете,что после эдакого деликатусу все китацы разом начнутЬ петь на ЧИСТО РУССКОМ языке - ПУТИН ХУЙЛО ЛА ЛА ЛА. И ведь это будут первые слова которые будет произносить каждый вновь родившейся китаец гэта-жа реклама якая,движутель того самого россейского регресу,значить,ВО.)))))))))))))))

User pipetka, 24.06.2014 02:32 (#)
21218

это будет еще то зрелище))) решено- только в китай)))

User alkonost, 24.06.2014 02:39 (#)

лучше уже сразу в ЧК
------
Тогда уж прямо в НКВД, а Путлера в Сталера

User pipetka, 24.06.2014 02:53 (#)
21218

угу... масса вариантов... и все нехорошие...

User boris_k, 24.06.2014 14:08 (#)
3734

"Чем отличается ЧК от ЦК?"
"В ЦК цикают, а в ЧК чикают"
(с)

User orge, 23.06.2014 23:09 (#)
4479

Успокойся, Полоний! скоро усё буит, как раньше. и талоны на питание тоже -- 2 ржавые селедки и 250 гр. хлеба из опилок. :

(комментарий удалён)
User orge, 24.06.2014 11:31 (#)
4479

Чтобы его объявить виновным, британскому правосудию необходимо произвести необходимые следственные действия. И это раз. Так почему, если он такой невиновный, он боится заявиться в ВБ?

А в нынешней Рашке полно примеров, когда людей обвиняют запросто так, от фонаря. О Болотном деле не слышал, нет?

(комментарий удалён)
User orge, 24.06.2014 18:29 (#)
4479

Повторю вопрос: почему он боится ехать в ВБ? Там, небось, не басманное правосудие и Байстрюкин не куролесит. Или как?

User skwair, 24.06.2014 01:17 (#)
20882

Что и полоний по карточкам??

User old_bootsmann65, 23.06.2014 23:18 (#)
20741

А МОЖЕТ ДЕПУТАТА ЛУГОВОГО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В МАСТЕРА ЧАЙНОЙ ЦЕРЕМОНИИ?

User andrey_62, 23.06.2014 23:26 (#)
3180

Переименовать его в Героя Совтского Союза
(можно посмертно).

User skwair, 24.06.2014 01:18 (#)
20882

Не - можно, а НУЖНО и в срочном порядке во время "чаепития".

User andrey_62, 24.06.2014 06:44 (#)
3180

А может отбросить ложную скромность и называть его соответственнно "заслуг" - прямо и без излшеств...

User marcell, 24.06.2014 08:58 (#)
3424

"Переименовать его в Героя Совтского Союза"

Сначала полагается установить его бюст на родине героя. Установить предлагаю на выбор: либо в подвешенном состоянии, либо закатав в бетон. А только потом уже наградить посмертно.
Кстати, а на чём остановилось в отношеннии убийцы британское правосудие? Что-то давненько я не читал никаких сообщений об этом.

User andrey_62, 24.06.2014 20:57 (#)
3180

/// установить его бюст на родине героя///
Это в сортире что ли?

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 10:32 (#)
21218

дадада)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 10:49 (#)
21218

и я рада вас видеть))) а то редко балуете своим появлением)

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 11:14 (#)
21218

но ответственное))) понимаю) но...

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 11:40 (#)
21218

ах))) я и забыла же))) в этот раз я футбол не смотрю... не до него, если честно)

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 12:36 (#)
21218

угу... какая-то лесопилка вместо страны... но... тут уж никто не поможет, если сама страна не захочет имидж поменять... а по поводу футбола, я бы Бескова в выдающиеся футболисты не записывала и про Блохина, Бессонова, Буряка вы забыли))) а Лев Яшин? а Э.Стрельцов?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 12:50 (#)
21218

Валера, согласитесь, что нужно сопротивляться этой банде, когда они начнут масштабные репрессии, будет поздно...

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 13:05 (#)
21218

если понадобится помощь... пишите!!! сделаю, что смогу и даже больше, потому что борьба против этого режима-святая борьба!

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 13:13 (#)
21218

я серьезно...

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 13:19 (#)
21218

это очевидно! но, чем скорее начать, тем успешнее финал... и ближе по времени

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 13:39 (#)
21218

как ни смешно звучит, но я, Валера, начинала свою "просветительскую работу" с бабулек возле своего подъезда))) теперь даже заядлые приверженцы ссср, при этом слове плюются и крестятся)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 14:22 (#)
21218

))) Валера, я имела ввиду как раз нынешнюю ситуацию))) в прошлом, я хаму просто давала пощечину,независимо от возраста и положения) по поводу моих приключений можно книжку смело писать, может, когда-нибудь, если будет интерес, поделюсь)))

5480

"Единственный, по-моему убеждению, раз, когда сборная СССР могла точно стать ЧМ по футболу. Не судьба..."

Здравствуйте, Валери!
Вы меня извините, пожалуйста, но не ЧМ - а ЧЕ.

(комментарий удалён)
5480

Ах вот про что. В этом турнире я смотрел все матчи сборной. Нет - в 86 г чемпионами бы не стали, даже если б и прошли бельгийцев(где были да - засужены).
А я подумал про 88г. Вот это была настоящая ИГРА... кроме финала.
А Лобановский - Великий Тренер!

(комментарий удалён)
5480

За видео спасибо - освежили воспоминания детства.
Этот матч я смотрел в трудовом лагере в Кудряшах, куда нас - весь класс - отправили на, так называемую трудовую практику. Это была для меня мука, тем более что через шоссе и протоку была дача, где все мои родные, а также друзья.
Не знаю как другим, а мне даже не заплатили за почти месячный труд. 'Учителя' просто своровали у детей деньги. Вот такие были в Совке 'учителя'.
Ещё раз спасибо!

(комментарий удалён)
5480

http://echo.msk.ru/blog/alexey_durnovo/1348712-echo/

http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1348826-echo/

(комментарий удалён)
5480

http://echo.msk.ru/news/1349468-echo.html

User schmidt, 29.06.2014 16:31 (#)

Здравствуйте, Мишенька. А хорошие учителя Вам не встречались разве?
=================
У Родена была. Вернулась. Отдохну. До вечера.

5480

Bonjour, Ellen!
Вы куда пропали - это что это такое? Безобразье! Мы с Шаманом уже испереживались за Вас, всё думали, что похитили Вас незаметно с какой-нибудь шампылизы.
Вы ведь не знаете ничего - эти французишки такие все жуиры и волокиты.
P. S. В каждом правиле - исключения. Вы же знаете.

User schmidt, 29.06.2014 20:12 (#)

Думаю, "отряд не заметил потери бойца".
=============
В Европах дожди.Но на количество туристов в Париже не влияют никакие природные катаклизмы. Пришлось стоять в очереди. Зато побывала в доме Бирона. Там в своё время жил российский посол Куракин, а в 19 веке здесь поселились представители парижской богемы: Ж.Кокто. А. Дункан, А. Матисс, О.Роден. В 1917г. скульптор умер, но за год до смерти спас замок от сноса.Сейчас в самом здании и вокруг него - крупнейшая экспозиция шедевров Родена. Выставлены также работы К Клодель/ помощница и муза мастера/, В. ван Гога.
===============
Вы задали вопрос. Даже не знаю, как ответить. Полной уверенности нет.

5480

Да, вопрос снимается - я кажется, и сам понял - что не надо. Я думаю над этой проблемой - может решу.
А у нас какой день жара - 30-35 в тени. Дождейвообще нет - у здешних огородников ничего не вырастет, а мне грибов не видать.

User schmidt, 29.06.2014 20:49 (#)

Решайте.
Я очень грузди люблю. Когда-то научилась их собирать, солила по 20 литров. А к лисичкам и белым -равнодушна.Здесь грибов много, времени мало.
За кого болеете, за голландцев?

5480

Лисички это дрянь, но Ваше равнодушие к белым... Послушайте, я лишился дара речи - вот сижу сейчас и мычу огорченно!
Лена, Вам не давали Белого Гриба - Вам подсунули тех же лисичек или сыроег!

User schmidt, 29.06.2014 21:51 (#)

"Вам не давали Белого Гриба" Не давали.Сама готовила. Ничего особенного. Попробую ещё раз. Доверяю Вашему вкусу. Помню, что как-то ночью Вы прервались на трапезу/ вареники с картошкой и грибами/. Я только мясом насыщаюсь. Причём без всяких там изысков. Никаких мудрённых соусов и сладких ноток ананаса.
===================
Читаю Г. О! Пенальти. Я за голландцев. Хотя Роббен подставился.

5480

Лена, не пишите, пожалуйста, длинно. Вот здесь, в Вашем сообщ. у меня обрыв:
"...поводили. Я>>>"
Напишите что было дальше, тем более я не понял этого предложения с глаголом.
P. S. Забыл, извините: ни за кпго не болею. Но М. слабее - может за них. Хотя, уже всёравно - 2:1 и похоже, что всё.

User schmidt, 29.06.2014 22:07 (#)

"Лена, не пишите, пожалуйста, длинно." Деликатно. Вы мне, определённо, нравитесь, Мишенька. Всё поняла. Буду телеграфировать.

User schmidt, 29.06.2014 22:09 (#)

Обрыв исправлен. Голландия против Бразилии. Они смогут, а вот мексиканцы не смогли бы.

5480

Лена, добрый вечер!
США - Бельгия не смотрите? Самый, самый матч пока!
Какого Вы Г. О. читаете я так и не понял.

User schmidt, 03.07.2014 00:18 (#)

Сначала я и сама не поняла. Потом вспомнила. Я читала Грани. А "О" - междометие. В тот момент гол был забит.

5480

Поздно, Лена. Я уже несколько часов как уверен, что это - Григорий Остер.

User schmidt, 03.07.2014 01:08 (#)

Я,кстати, сегодня подумал: или о нём в связи с
Вами, или о Вас в связи с ним. Во всяком случае, безотносительно этих двух букв.

User schmidt, 03.07.2014 01:37 (#)

исп. подумалА.

User schmidt, 03.07.2014 01:38 (#)

Действительно, поздно. Спокойной ночи.

5480

Добрый вечер, Лена!
На мусоре был. Вообразите, эта отделка совсем оборзела и зажралась: музыкальный центр системы 'Sharp' - тоже, говорит выкидывай. Я в изумлении - как так, почему? Да не поёт он -, говорит.
Ну вас, европейцев таким удивить невозможно. Но вот то, что они выкинули три трёхметровых арматурины толщиной в палец - вот это рействительно поразительно! Это ж не чермет, это готовое изделие - денежки, между прочим.

User schmidt, 03.07.2014 17:15 (#)

Мишенька, Вы зачем поясничаете?
==============
"Да не поёт он -, говорит". Не говорит, а кричит.

5480

"Смейся, Паяц!" - забыли?
"Музыка не поёт" - вот как он сказал.

User schmidt, 03.07.2014 18:05 (#)

"Музыка не поёт" Красиво. Но он так не говорил.
====================
Комедия внутри оперы Леонкавалло превращается в трагедию.Мне не нравится эта история.

5480

Я ОПЯТЬ не понимаю, что это всё означает.

User schmidt, 03.07.2014 20:01 (#)

Помните сказку Андерсена? Там из одного перышка, которое уронила одна почтенная курица появился слух об ужасной смерти пяти кур.Я Вас.наверное, не поняла. Или Вы постарались, чтобы не поняла.Кстати, первую постановку оперы "Паяц" дирижировал А. Тосканини, который изменил ритм " Болеро".

5480

Лена, мне уже опять стало не по себе.
На всякий случай подстрочник: выносил строительный мусор из квартиры. У рабочих её отделывающих, сломался муз. центр.(они всегда со всякими 'РаХит-FMами', да не только они, везде эта мяучащая мерзость). МузЦентр тнже велели выкидывать. Мишка-отделочник, добродушныи колхозный увалень так и сказал: "эта музыка не поёт". Я сначала изумился, потом отнёс на свалку.
Про оперы и композиторов я ничегн не знал. 'Смейся, Паяц!' адресовалось к Вашему посту от 17:15 - рассмотрите его внимательно.

User schmidt, 03.07.2014 23:51 (#)

Добрый вечер.Ездила к дочке, не к барышне Ананас, к старшей.Ваш подстрочник прочитала. Кажется, что всё становится на свои места. Но чувствую, что нет.А кто он Мишка- отделочник?

5480

Не кажется, а так всё и есть. Вот ЗДЕСЬ - я ни капельки, ни чуточки не шутил.
Кто он? Тёзка вот кто. Вы не знали, что так бывает? Там был ещё один Мишка, мой хорошии приятель - это был его заказ. Работает точно так же как и я, только процентов не берёт - вообще. Настоящий альтруист, не то что я.
Не буду Вам больше про своё Творчество рассказывать - только про футбол и балет.

User schmidt, 04.07.2014 02:12 (#)

Нет уж позвольте. Про Ваше творчество интереснее. А что за %? Зарплата и %. Или ни то и ни другое? Тимуровцы?

5480

Лена, я давно хотел Вас спросить, да всё не приходилось как-то: Вы прочли все мои посты на этом форуме?

User schmidt, 04.07.2014 02:27 (#)

Нет. Занятие интересное, но требует времени. Нужно же и текст собеседника видеть.

5480

На своём заказе я беру с грузчиков 10 % от суммы. Во-первых: это очень даже по божески, а во-вторых у меня высокие цены. Все довольны.
P. S. (с ехидцей)Как же Вы со мной разговариваете не читавши всех моих постов? Вот я бы - вместо того, чтоб уныло и тошнотворно собачиться каждый день с дубово-резиновыми жвирблопуками-юриками - прочитал бы!
Н-да-а-а...

User schmidt, 04.07.2014 02:47 (#)

Неужели Вы мои читали/смутившись/?

5480

Очень нужно было - у Вас там одни Методички. Так и у меня ведь точно такие же. Забыли что ли?

User schmidt, 04.07.2014 02:55 (#)

У Вас не методички, у Вас жанр или "нежанр".

5480

А-а-а... ну так, это же в душе имеется.

User schmidt, 04.07.2014 03:03 (#)

Мишенька, как Вы в таком режиме живёте? У меня уже час ночи, сон борется с роскошью общения. А Вы разве, когда один, не спите? Итак, Кипятков...

5480

Лена, я ведь сыпанул уже часа три. Не заметйли разве? Скоро на работу - пока жду звоночка.
Спокойной Вам ночи.

User schmidt, 04.07.2014 03:13 (#)

Показалось, что Вы всегда рядом были. ПА.

User schmidt, 04.07.2014 17:55 (#)

Мишенька, пригласите меня на другую ветку. Мне, конечно, нравятся мужчины в белых сорочках, но не до такой степени. 10 дней видеть Лугового,застёгивающего рубашку, плохая эстетика.

5480

Так это что - Луговой? Скажите, пожалуйста! А я всё время думал, что это Песков у гепатолога.

User schmidt, 04.07.2014 19:33 (#)

А что разве у него жёлтые склеры?

User vladimirIlenin, 23.06.2014 23:23 (#)
7913

Пытошных дел мастера, попытать, травануть, зонтиком уколоть.

User veratoloz2012, 23.06.2014 23:30 (#)

Переименовать Лугового в Полониева.

User hrom, 23.06.2014 23:34 (#)

Лавры Блохина не дают Луговому покоя

User boris_k, 24.06.2014 14:16 (#)
3734

Да нет, просто в Полония, читайте "Гамлет", конец 3-го Акта

User veratoloz2012, 24.06.2014 19:52 (#)

Ему больше подходит Андреи Де Бренвилье или Андреи Медичи.

(комментарий удалён)
User buldog555, 24.06.2014 06:45 (#)

> А мне нравится. Хотя "гестапо" было бы ещё красивше.

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 23.06.2014 23:53 (#)

Один народ, одна страна, один лидер, одно Хуйло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла...

(комментарий удалён)
User hrom, 23.06.2014 23:47 (#)

Кто будет Кировым?

User buldog555, 24.06.2014 06:51 (#)

> Кто будет Кировым?

* а пусть будет матвиенка

User hrom, 24.06.2014 11:49 (#)

Может Полтавченко? Жлобов точно не жалко.

User zvirblis_317, 24.06.2014 00:15 (#)
21611

Луговой: ФСБ надо переименовать в КГБ
-------------------------
А почему не в НКВД?

User andrey_62, 24.06.2014 00:18 (#)
3180

Потому что потом их всех перестреляли свои же :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.06.2014 01:09 (#)
19108

А у меня вот еще предложение! Давайте Хуйло обратно в Путина переименуем и отправим в Дрезден шпионом работать, на одну советскую зарплату!

User hrom, 24.06.2014 01:21 (#)

Тогда уж лучше обратно в .Ленинград "Запорожец" зарабатывать одним местом.

User buldog555, 24.06.2014 06:59 (#)

> Давайте Хуйло обратно в Путина переименуем и отправим в Дрезден шпионом

* путин и в Дрездене все провалит, к чертовой матери.

А нам это надо?

User eshya, 24.06.2014 00:58 (#)
21223

Кто предложит переименовать РФ в СССР?

User skwair, 24.06.2014 01:20 (#)
20882

А что ещё НЕТ? Ведь хуйло уже давно гАвАрил,что ПОРА.

User homemovies, 24.06.2014 01:44 (#)
21466

вот взять лугового - шестерка и мокрушник. и большой пу ведь его на заставлял. никто никого не заставляет ничего делать. богоносец роет землю сам, доносы пишет сам, штаны приспускает ниже сам, чтобы больше начальству понравиться. и люстрация не поможет, нельзя же люстрировать генетический код.

User jew4u, 24.06.2014 04:25 (#)

переименовывайте, переименовывайте товарищ Луговой. По любому это будет последнее переименование конторы перед роспуском и сносом здания на Лубянке, так что резвитесь напоследок.

19040

Момент, наверно, упущен - в самом начале 90-х. Ельцин говорил: "не надо озоты на ведьм". И в результате привел к власти гэбню, и это его несмываемая вина. А надо было охотиться на ведьм. И нужна была люстрация. И надо было вывесить списки всех стукачей, всех, повязанных с этой преступной организацией, КГБ. В Будапеште, в Музее Террора, покидая экспозицию, проходишь мимо стендов с тысячами мелких фотографий палачей и их помощников и подручных. Это очень правильно. Нормальный человек никогда не пошел бы работать в эту человеконенавистническую организацию даже вахтером, даже машинисткой. Надо было раскрыть все архивы со свидетельствами борьбы гэбистских палачей со своим народом. Если сейчас в ФСБ осталось хоть немного попядочных людей (что сомнительно само по себе), то они должны бороться ПРОТИВ права носить этот "бренд вооруженной до зубов агрессивной аморальности", КГБ.

User jew4u, 24.06.2014 19:48 (#)

вы знаете, я тут с Вами не согласен. Если бы это началось в начале 90-х, то у значительной части общества, у меня например, это вызвало бы некоторое отторжение. Процесс этот был бы достаточно жестокий, учитывая родные пенаты. Я бы лично спрашивал, ну неужели нельзя было обойтись без этой охоты на ведьм? теперь и мне, и многим другим абсолютно ясно, что нет, обойтись нельзя. да неприятно, но расчистить эти авгиевы конюшни будущим поколениям придется, если не хотят они повторения в виде очередного подполковника с приветливым взглядом...

User daff, 24.06.2014 05:51 (#)

А какая разница как это называется.

User new_generation, 24.06.2014 07:14 (#)

Не. Я в СССР не хочу, там секса не было.

User schmidt, 24.06.2014 08:22 (#)

для new_generation. С точки зрения женщин, у мужчин есть один главный недостаток: они всё время думают о сексе, но мысли у них расходятся с делом.

5480

Да какие там Дела, Вы не поверите, но эти мужчины - такие все смешные и жалкие хвастунишки!
P. S. Кх-м, справедливости ради надо сказать, что есть, конечно же исключенья...

User schmidt, 25.06.2014 02:09 (#)

Это я так, хулиганю-провоцирую. Надеюсь, что есть.

5480

Надежда - прекрасное чувство.

User schmidt, 26.06.2014 20:34 (#)

Я Вас так и не дождалась. Жаль.Посмотрите это. https://www.youtube.com/watch?v=kdhTodxH7Gw
Специально с ютуба взяла, так как он у Вас без проблем открывается. Есть ещё мой любимый вариант/ пара из Лат.Америки/, но их не нашла. Схожу в музей Родена. Не скучайте.

5480

http://youtube.com/watch?v=sEv-ZIcmE2c&ctp=CAMQpDAYASITCIPTs66amL8CFQWacAodgxsAs1Ig0J3QtdGC0YDQtdCx0LrQviDQlNC20YPQtNC40YLQsC4%3D&gl=RU&hl=ru&client=mv-google&guid=

Эта прелестнейшая и сумасбродная Вертушечка, канканировала - находясь... в общем - находясь в Положении.
Лена, а Вы сумасбродная женщина?

User schmidt, 29.06.2014 23:18 (#)

"Лена, а Вы сумасбродная женщина?" Я не смогла открыть ссылку. Поэтому не могу ответить.

User zvirblis_317, 29.06.2014 23:42 (#)
21611

Молодцы! Вот тут и ошивайтесь, не запоганивая свежие ветки, голубЦы :))))

User schmidt, 29.06.2014 23:48 (#)

А ты, Шура, кого-то ищешь? Мы здесь одни.

User schmidt, 29.06.2014 23:48 (#)

А ты, Шура, кого-то ищешь? Мы здесь одни.

User zvirblis_317, 29.06.2014 23:54 (#)
21611

Я ж и говорю - молодцы! Главное - не лезьте в политику. О футбольном балете и калякайте себе :)))

User schmidt, 30.06.2014 00:17 (#)

К сожалению, политика иногда лезет в жизнь людей.
=================
Ты, Шура, немного отстал. Сегодня у нас скульптура.А именно, "Поцелуй" О Родена. Прекрасная работа, выполненная в белом мраморе. Самое любопытное, что поцелуй не состоялся, хотя "любовники" поплатились жизнью. В экспрессии поз, в их напряжении больше чувств чем в ожидаемом грехе.В эротике больше пространства, потому что это всегда порыв и движение, а не результат.

User zvirblis_317, 30.06.2014 00:25 (#)
21611

Да целуйтесь вы, хоть по роденовски, хоть по шестьдесят-девятовски, главное - в политику не лезьте :))) Особенно ты - огурцов в квадрате :)

User schmidt, 30.06.2014 00:31 (#)

"Да целуйтесь вы, хоть по роденовски, хоть по шестьдесят-девятовски" Думаю, что у Миши достаточно таланта и опыта, чтобы предложить свой вариант.

User zvirblis_317, 30.06.2014 00:54 (#)
21611

А кто ж против? :))

User zvirblis_317, 30.06.2014 01:01 (#)
21611

достаточно таланта и опыта, чтобы предложить свой вариант.
-------------------------
"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..."

А.С. Пушкин.

:)))))

User schmidt, 30.06.2014 07:28 (#)

"...И случай, бог изобретатель"
А.С. Пушкин.

5480

23:48
Это наш Гранево'й.
Или лучше Форумно'й.
Хранитель Цифрового Очага.
Оставьте ему на шлюзе кусочек хлебца и кружок колбаски.

User schmidt, 03.07.2014 00:29 (#)

Я ещё 50 грамм налью. Как Вы думаете, хватит?

5480

50 граммов? ? ? ! ! !
ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
Шо нахрендык, краёв у стакан'а не видите?!

User sergii_from_kyiv, 24.06.2014 15:44 (#)
13636

Что, брат шмидт, сублимируешь на гранях?

User schmidt, 25.06.2014 01:43 (#)

А что, брат Сергей, Вам это мешает? Не задумывалась. Если Вы имеете в виду сублимацию в узком смысле ( по Фрейду), то навряд ли. Проблем с реализацией нет. Я даже думаю, что его теория замещения уже не в контексте времени.

21260

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой заявил, что ФСБ следует переименовать в КГБ. В начале 1990-х "из КГБ делали монстра, который только поддерживал диктатуру"

"...Господин штаб-врач словно впервые заметил его.
— А, профессор! — вскричал он преувеличенно радостно. — То-то я смотрю — в канцелярии чем-то воняет. Не будете ли вы так любезны, коллега, произносить ваши мудрые суждения во-он из того угла? Вы меня очень обяжете…"(с)

2870

Даже удивительно что он до сих пор жив, и не попал под автомобиль, или не выбросился из окна, или вдруг не заболел неизлечимо. Наверное, напоминание о себе это реакция простейшего существа, защита от страха и одновременно ярлык от власти на любые подлости, типа - "смотрите я жив здоров, меня еще не замочили, так можно жить, делай как я".

21260

амёба около власти - хуже чем "хуйло"...