новость Глава ФСО запретил своим сотрудникам посещать 108 стран

06.05.2014
Евгений Муров. Фото: fso.gov.ru

Евгений Муров. Фото: fso.gov.ru

Глава Федеральной службы охраны Евгений Муров, включенный в санкционный список США, запретил своим сотрудникам выезжать в 108 стран. В список попали страны, с которыми у США заключены соглашения о взаимной выдаче, в частности, Турция, Египет, Таиланд. Аналогичные запреты действуют и в отношении сотрудников других силовых ведомств.


Комментарии
2976

Подарочный набор "Сделай санкции своими руками" от Е.Мурова.
С нетерпением ждем продолжения от глав других федеральных служб, организаций и фирм.
Так чтобы в перспективе, право на выезд из этого зоопарка имели только бомжи.

User keystone, 06.05.2014 17:33 (#)
19137

А чтo ж вы хoтели? Замы в Ниццу, секретарша в Eгипет, а Мурoв пoкoрнo в дупу? Щас!

3685

+++++++++++++++

User hrom, 06.05.2014 22:03 (#)

Надо полагать что скоро ограничения на выезд коснуться военных (Шойгу), сотрудников Ронефти (Сечин) и далее по списку. Ну хорошо что не бомбить Воронеж.

User michael_grab, 06.05.2014 22:20 (#)

Еще есть сотруднки оборонных предприятий - думаю за этим дело не станет.

Надо добавить, чтоб осталные брали на выезд рекомендацию в райкоме/адмнистрации или где-нибудь еще, что он благонадежны и все будет как в СССР.

Впроче, есть одно отличие. Не стало стран "народной демократии", куда выехать было отностиельно легко...:)))

User hrom, 06.05.2014 22:30 (#)

Есть, есть: Белоруссия, Казахстан. Ну и любимая руководством Сев.Корея с её больным на голову толстячком. Как думаете, будут для туристов показательные казни устраивать? Из миномета, например, или собаками загрызть?

3685

Туристов сожрут. Люди годами мяса не видели....

User hrom, 06.05.2014 23:33 (#)

Вот бы прокурорских туда на отдых отправить

Еще выездную визу сделать, СССР, так СССР.

Яростно плюсую.

3685

Просто какой-то китайский император – повелел себя похоронить вместе с наложницами, собаками и конями. А следующая часть мерлезонского балета – размазывание соплей по СМИ – выпустите, меня бедненького, у меня рачок-с, и я хочу в Швейцарию, потому что в Мухосранске умеют лечить только мозоли.

26530

они у бомжей будут покупать паспорта за ящик водяры

User vladimirIlenin, 06.05.2014 17:19 (#)
7913

крымнаш, абхазиянаш, путиннаш.

3685

Во-во, лозунг совка «Куда – да! Масла – нет!»

3685

Во-во, лозунг совка «Куда – да! Масла – нет!»

User adamkasimir, 07.05.2014 10:12 (#)
3543

Что-то Вы, сегодня, шепелявите?!)))

User vladimirIlenin, 07.05.2014 14:26 (#)
7913

копирую

User adamkasimir, 07.05.2014 14:45 (#)
3543

Трудно - "ш" заменить на - "х"?)))

User vladimirIlenin, 07.05.2014 15:40 (#)
7913

заменить то можно, вот только как их мозги заменить

2839

Все в Крым! Или солнечную Абхазию.. И нефуй баловаться! Народ - Победитель должнон отдыхать токмо на Освобожденных Пядях!

(комментарий удалён)

Да, красиво сказано, надо бы запомнить :-)

User dron22, 06.05.2014 22:18 (#)
21301

осЛобожденных..............

(комментарий удалён)
21208

Кто-то из них, самых дальновидных, успел сказать: "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ..."

User vladimirIlenin, 06.05.2014 17:33 (#)
7913

щас объявы у риэлторов пойдут, меняю дворец на лазурном берегу, на бунгало во вьетнаме.

2976

Тут ведь как.... Купишь бунгало во Вьетнаме, а завтра эти вьетнамцы возьмут, и ВДРУГ подпишут соглашение с США об экстрадиции...
Все же надежнее купить хрущевку в Абхазии!

User django2, 06.05.2014 18:26 (#)

Не скажите. Абхазы тоже не дураки в деле приватизации квартир.

2976

Ну вот и будут менять хрущевку в Сухуми на виллу в Ницце..делов-то!

User django2, 06.05.2014 18:37 (#)

Ну да. Я не подумал в этом направлении))

User hrom, 06.05.2014 22:05 (#)

Соблюдением законности Абхазия не отличается. Можно остаться и без хрущевки в Сухуми.

, 06.05.2014 17:56 (#)
3887

Наверное, Муров заготовил также приказ, чтобы в случае его смерти, его сотрудники были замурованы вместе с ним. Вместе жить и вместе умирать. Все - как Один.
Насчет Путина даже и не спрашивайте - после него даже и потопа не останется.

3685

+++++++++++++++++++++

3685

+++++++++++++++++++++

User natala, 06.05.2014 18:01 (#)
3006

"Как следует из списков разрешенных и запрещенных стран, под запретом оказались Турция, Египет, Таиланд, Индия, Израиль и все страны Евросоюза. Открытыми для силовиков остаются Вьетнам, Китай, Тунис, Марокко, ОАЭ, Мальдивские острова, Камбоджа, Индонезия."

А почему нет в списке открытых стран Сев. Кореи? Или её просто смешно упоминать.

(комментарий удалён)
User natala, 06.05.2014 19:35 (#)
3006

Я ничего не перечисляла, это цитата из статьи, взята кстати в кавычки. Читайте статью внимательно и комментарий. Сама вижу, что там не 27 стран перечислено, правда в конце не написано "и другие".

(комментарий удалён)
User hrom, 06.05.2014 22:06 (#)

Желтое побережье. По крайне мере море - Желтое

Науру и Вануату?

(комментарий удалён)
21208

Вспоминается, как долго ГД добивалась у Европы безвизового въезда...но только для VIP-персон. Как говорится - за что боролись на то и напоролись.

User djatlov, 06.05.2014 20:05 (#)
3169

Вполне в русле "скрытой мобилизации", о которой пишет Давыдов. Сотрудники ФСО не должны оказаться в каком-нибудь Египте или Турции в расслабленном состоянии, когда срочно понадобятся.

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.05.2014 22:06 (#)
21218

+++++++++++

User hrom, 06.05.2014 22:08 (#)

Если сдал продукт вторичный - получи продукт первичный

User skwair, 06.05.2014 23:30 (#)
20882

А как-же насчёт тролей,ну "жителей" трущоб Ольгино? Почему путин оставил их без внимания? Или для них - чай луговой со стронцием 90.

Где-то слово такое попадалось: Дзюдохерия

User dron22, 06.05.2014 22:20 (#)
21301

А в Одессу выезд разрешОн?
Оттуда выдачи пиндосам нет. Но зато подкоптить могут.............

User hrom, 06.05.2014 22:32 (#)

А вы в Москве выйдите на поле во время матча ЦСКА - Спартак и скажите что все козлы. Посмотрим что дальше будет.

User kindrat_kiev, 07.05.2014 01:26 (#)

Зато Крым теперь российский. Скоро вся москва будет там сидеть, отдыхать в халупках с удобствами во дворе.

User tkalich, 07.05.2014 08:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*

по-моему, мы возвращаемся к коллективному железному занавесу.
а может лучше к индивидуальному железному занавесу?
закатывать всех, кто там на верху, в металлические бочки.
если складировать не где, сбрасывать в море.
может кого-то, как раз к отпуску, попутным ветром к Египту вынесет.