новость ФСБ опровергла принадлежность к ведомству деда и отца старшеклассника-убийцы

07.02.2014
Московская школа № 263. Фото: deti-moskvy.ru

Московская школа № 263. Фото: deti-moskvy.ru

В Федеральной службе безопасности опровергли информацию о том, что отец и дед Сергея Гордеева имеют отношение к ведомству. Десятиклассник арестован по обвинению в захвате заложников и убийстве двух человек в московской школе. Ранее "Известия" сообщили, что дед Гордеева - генерал ФСБ, а отец работает в засекреченном ФГБУ НИИ "Эфир".


Комментарии
2839

Липким ладошкам да потным огурцам не место среди холоднорогих клуба Арифмометра Невмирущего!

(комментарий удалён)
2839

ВАШИХ, то Хась, огурешно-табуретошных пуканов учить, токмо портить!

Оне Пердячий Пар вырабатывают дюже натуральный, брюквенно-квасной, фофудьи то вона раздувает как рыбу-шар!
Природная бздыхастость не нуждается в усугублении ученостью ;))

(комментарий удалён)
2839

Барматань, да брось ты этого фрика ;))) мало штоль таких?

Я тебе землячку нашел - https://graniru.org/users/73601/

Глянь одним глазком.
Часовую поясность вроде выдержтвает, а там кто знает...

User wasja39, 07.02.2014 14:04 (#)
19108

Так мальчонка - потомственный чекист? С такими талантами он далеко пойдет. Так недолго и презиком стать. Конечно, Владимир Владимирович бессмертен, но все-таки пацан - самый достойный претендент, если что.;)

User mozyndor, 07.02.2014 17:39 (#)

Не только потомственный но и православнутый

User wasja39, 07.02.2014 14:10 (#)
19108

Нет, я не могу сдержать слезы гордости за каленоразогнутую! Такая смена подрастает! Будет кому взрывать дома, троллейбусы, метро. А как он будет мочить в сортире, отрезать, чтоб не выросло! Папу и дедушку сейчас же наградить, мальчонку произвести в подполковники.

User mestnyi3, 07.02.2014 20:35 (#)

вокзалы

(комментарий удалён)
User mozyndor, 07.02.2014 17:43 (#)

У чекистов нет родственников, ведь они - "Орден меченосцев" революции

User adamkasimir, 07.02.2014 19:12 (#)
3543

МОченосцы.

User nutcracker, 07.02.2014 14:42 (#)
4049

Не был, не был, не был, не был. Даже рядом не стоял.

2976

Понятно! Они оба уволились по собственному желанию буквально за несколько часов до того, как Сережа Гордеев взял папин ствол и пошел в школу.

User towerus, 07.02.2014 15:02 (#)
12575

Они пытались отговорить мальчонку, а когда он не послушался, наперегонки кинулись относить заявления. И успели... Папаша потом уже как частное лицо пошел сынулю спасать, чтоб при захвате ему члены не повредили. Достойного преемника вырастили чекисты. Далеко пойдет.

User katar_killian, 07.02.2014 15:08 (#)
22722

Как это обычно для ФСБ: "Не было такого человека! Ничего не было!"

User oldfanat38, 07.02.2014 15:43 (#)

Ну конечно, в ФСБ они не работают. Только НИИ почему-то засекреченный? Наверное, разрабатывает детские игрушки? То-то винтовка дома оказалась у бати... Наверное, игрушечная.

User katar_killian, 07.02.2014 16:06 (#)
22722

Просто школьник по заданию бати проводил полевые испытания нового "Изделия № "Номер засекречен"". Судя по-всему испытания завершились успехом.

User marazmkrepchal, 07.02.2014 16:26 (#)

ФСБ может говорить все что угодно - но ..все то будет опять "УЧЕНИЯМИ И САХАРОМ"!!!!!!!!!

User geniceum, 07.02.2014 16:29 (#)

Яблоко от яблони недалеко падает. Наплодили дебилов и шизиков. Плодись, размножайся ,Росея!
Скоро школы можно будет закрывать. Кто из учителей за копеечную зарплату согласится жизнью рисковать?

User boris_k, 07.02.2014 16:58 (#)
3734

отец за сына не отвечает

User mozyndor, 07.02.2014 17:48 (#)

ДЕДУЛЯ ОТВЕТИТ!

User andrey_62, 07.02.2014 17:52 (#)
3180

Вот уборщица на Лубянке МОЖЕТ не являться сотрудником ФСБ - в лучшем смысле этого слова. А человек, работающий даже на подряде у яекистов, выполняет задачи, поставленные перед "конторой" - соучаствует в преступлении!

User djatlov, 07.02.2014 18:34 (#)
3169

По словам одноклассников, мальчик хорошо учился и рассчитывал получить золотую медаль. Не исключено, что срыв у Гордеева мог случиться именно из-за медали.

Авторы, а ничего, что медали с этого года отменены? http://www.rg.ru/2014/01/28/medali.html
Я понимаю, что не медаль, а аттестат с отличием, что одно другого не хуже, но как-то аккуратнее бы.

User marazmkrepchal, 08.02.2014 00:12 (#)

ФСБ - просто совсем теряют совесть! Именно ФСБ виноваты в том , как сейчас живет РОССИЯ! "САХАРНЫЕ УЧЕНИЯ" - ВАС ПОЛНОСТЬЮ "УНИЧТОЖИЛИ" В ГЛАЗАХ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ И ДУМАЮЩИХ РОССИЯН! ТВАРИ! УПЫРИ! СВОЛОЧИ И ПРОСТО П А Л А Ч И СВОЕГО НАРОДА! ВМЕСТЕ С ВАШИМ УПЫРЕМ - БОТТОКСОМ!