новость Чувашским оппозиционерам запретили посещать Казань во время Универсиады

02.07.2013
Сергей Утриван. Фото из сообщества "Комитет гражданских действий"

Сергей Утриван. Фото из сообщества "Комитет гражданских действий"

Силовики предостерегают чувашских оппозиционеров от поездок в Казань во время Универсиады. Прокурорскую бумагу о недопустимости "экстремисткой деятельности" оперативники ЦПЭ вручили как минимум трем активистам. Еще за одним оппозиционером, отправившимся в Казань на культурный фестиваль, все время поездки следили спецслужбы.


Комментарии
User kyillkin, 02.07.2013 22:32 (#)
13160

уебищам не место на празднике жизни

3140

Дурень.

User kyillkin, 02.07.2013 23:02 (#)
13160

старая пизда

User nortrop14, 03.07.2013 02:54 (#)
3133

Ну и сдрисни, у*бище Килькин!

User kyillkin, 03.07.2013 09:08 (#)
13160

праздник жизни нынче мой, кончилось ваше время, либерасты...

User nortrop14, 03.07.2013 11:01 (#)
3133

1. Наше время ещё и не начиналось.
2. Не похож ты на празднующего. Невесёлый ты какой-то :)))

3140

Вспоминается пустая Москва во время Олимпиады в 1980 году. Реально пустые улицы - Арбат, Новый Арбат, бульварное кольцо...

User nortrop14, 03.07.2013 02:55 (#)
3133

Дааа... Было пусто, чисто, и всюду лежал финский сервелат :)))

3140

расфасованный в нарезке)))

User vlad_kazakov, 03.07.2013 00:48 (#)

Своих местных татарских нациков бы ещё поприжали.)
Достали ныть про "геноцид" казанских татар во времена Ивана Грозного.
прямо как евреи про "холокост".))

7982

прямо как евреи про "холокост" -- а что евреи про "холокост"?

User vlad_kazakov, 03.07.2013 01:59 (#)

Юрген Граф,Вадим Кожинов и другие исследователи проблемы Вам в помощь.)

User gedeke, 03.07.2013 02:50 (#)
3280

Вы уже достали своим нытьём про евреев.

User nortrop14, 03.07.2013 02:56 (#)
3133

М8дак твой Кожинов и графоман.

7982

"Юрген Граф,Вадим Кожинов" -- а, теперь понятно. Вы только особо это не афишируйте нигде. А то попадёте в какое-нить буржуинство, ляпните чего не в попад, а Вас -- бац! -- и в кутузку. И никакие графья с кожиновыми не помогут, ага...

User golonerlo7, 03.07.2013 06:36 (#)

Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://urlclick.ru/37g