новость В Москве ФСБ проверяет школы на связи с НКО

07.06.2013
Генерал-майор ФСБ Алексей Дорофеев. Фото: glazey.info

Генерал-майор ФСБ Алексей Дорофеев. Фото: glazey.info

В Москве ФСБ проверяет школы на предмет сотрудничества с независимыми профсоюзами и НКО. Причины проверки не сообщаются. В последнее время запросы от ФСБ поступают в школы все чаще. Между тем полгода назад был назначен новый начальник УФСБ по Москве и Подмосковью. Им стал экс-глава карельского УФСБ, снятый после конфликта в Кондопоге.


Комментарии
User orge, 08.06.2013 11:27 (#)
4479

Этот Дорофей взял с места в карьер -- вторую звезду получит хочет, скотина безрогая.

User haave1945, 08.06.2013 12:31 (#)
8849

Скотина, мягко сказано.Эти мрази всё прекрасно осознают что делают. Методы и стиль работы этой организации совершенно не изменился с времени ленина - сталина. Вешать за яйца, как предлагал путин.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.06.2013 22:21 (#)
24373

Путин- голова! Как скажет, - так как-будто серпом по гландам!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.06.2013 00:35 (#)
24373

Тем более, что пол часа назад закончился его праздник! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.06.2013 01:26 (#)
24373

08.06 -День козла. :))

User nfgbh1970, 08.06.2013 12:47 (#)
27828

В дальнейшем Дорофеев работал в центральном аппарате ведомства, где руководил управлением "М", контролирующим силовые структуры.
--------------------------------------
Судя по результатам контроля силовых структур - пропал Калабуховский дом)))))

User yatom, 08.06.2013 13:22 (#)

Тьма на одной восьмой застилает небо. Мерзавцы окончательно обурели.

User wotcher, 09.06.2013 20:37 (#)
10969

Это не тьма - это жадность и жир, каждый чекист предпочитает преследовать тех, кто не сможет ответить ему, немного усилий и безопасность - гарантированный результат: повышения, премии, звания, должности.

User fellix505, 08.06.2013 15:38 (#)
7155

А почему детсадам и яслям не отчитываться?

(комментарий удалён)
User fellix505, 10.06.2013 09:12 (#)
7155

Скорее всего дойдет и до этого.Система пошла вразнос.Бог оставил горилл,уже не вразумляет их.

User zvirblis_317, 09.06.2013 00:46 (#)
21611

test

User aloizios66, 09.06.2013 12:15 (#)

Чем-то очень на Виктора Семеныча похож, Абакумова. Я благоговею и трепещу. Словно холодом свежевырытой ямы пахнуло, запахами тления...

User yatom, 09.06.2013 12:50 (#)

По рожам набор идёт в силовики, по рылам свиным.

User wotcher, 09.06.2013 20:45 (#)
10969

Отбор происходит в молодом возрасте когда еще рожа невинна, печать накладывает служба.

User lmonya, 09.06.2013 22:51 (#)

на рожу может быть, но не на мозги - это ж каким дерьмом надо изначально быть, чтоб в такую контору служить устроиться

User wotcher, 09.06.2013 23:07 (#)
10969

Именно так, основное требование - абсолютная искренняя преданность конторе, родные, близкие, друзья, весь остальной окружающий мир - обусловленные элементы, вводные существования, смысл жизни - служение конторе, а уж цели конторы одному черту известны.

User lmonya, 09.06.2013 23:23 (#)

куда там чёрту до них

User white_ribbon, 10.06.2013 15:51 (#)
5865

контора крышует. немалый респект у молодежи вызывает коммерческий аспект..... А там мозги уже вправят как надо......

User white_ribbon, 10.06.2013 15:50 (#)
5865

У юного стукача невинная рожа!? Глубокие сомнения......

User snx41, 10.06.2013 00:23 (#)

Где-то в конце 60х прислали мне на практику из ВЮЗИ заочника. Представился ревизором. Позже уже рассказал, что служил в особом отделе Закарпатского ВО. Капитан. Как-то вызывает начальник-полковник:"Пятидесятники в лесу сходку назначили. Будем брать." Обещал за операцию медаль. Окружили лесок, всех задержали, переписали, а проповедник идти отказался и его два автоматчика под руки понесли.Газетчиков пригласили, те фото для газеты сделали. А в это время Хрущёв из-за сближения с Западом ослабил пресс на религию. Фото попало в западные газеты. Полковника на пенсию, капитана вон из армии. Так что служба не всегда мёдом бывает.

User lmonya, 10.06.2013 00:38 (#)

а мне их почему-то не жалко, вот совсем не жалко

User homemovies, 10.06.2013 01:12 (#)
21466

"Между тем, подчеркнул он, "Учитель" не получает денег из-за рубежа."
---------------------------------------------------------------------------------------------
можно уже перестать так яростно отмежевываться. незнание не освобождает. тот факт что ты не являешься шпионом не освобождает тебя он почетной обязанности сидеть по 58-1а. родина слышит.