новость СКР опровергает заявления сотрудников ФСБ об освобождении чеченских полицейских

25.03.2013
Охранники Кадырова. Фото "Новой газеты"

Охранники Кадырова. Фото "Новой газеты"

СКР опровергает информацию "Новой газеты" о забастовке сотрудников ФСБ, протестующих против освобождения подозреваемых в вымогательстве охранников Рамзана Кадырова. "Некие офицеры ФСБ, обратившиеся в газету, – вымышленные персонажи статьи. Сотрудники ФСБ не проводили оперативного сопровождения этого дела", - утверждают в СКР.


Комментарии
User hеavу, 25.03.2013 21:58 (#)
22578

Кровавая хебня подавила бунт самых честных и добрых чекистов последнеха столетия.
Братия и сестры не дадим палачам русскаха народу выполнить свои кофарные замыслы по уничтожению русской самодержавности.
Подпольное вече им. св.Владимира, св.Дмитрия.
Председатель В путин.
Секретарь-денщик Д медведев
Организатор акции союз православного крестьянства.
Спонсор мероприятия М. Про....неразборчиво.. ров.

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 25.03.2013 23:25 (#)
5853

Куда и кому внести свою посильную финансовую лепту? Готов заложить свой последний кожАный пинжак, за ради процветания всея руси! Эх, жаль подпись спонсора не разборчиво.... :)

User orge, 25.03.2013 22:00 (#)
4479

Поздно, господа чешские шпиёны и домовладельцы, поезд ушел, и никто, даже слепоглухонемой бомж вам не поверит, ибо репутация не то что ниже плинтуса..., да ее, собственно, и не было никогда.

User angelina_41, 25.03.2013 22:28 (#)
3515

Хм, проведем голосование? Варианты:
1) Решили потерпеть до Олимпиады
2) Руководство возместило упущенную выгоду в виде взятки
3) Решили потерпеть до Олимпиады с частичным возмещением упущенной выгоды в виде взятки.

3140

А "Новую"-то порушили - статью можно найти только в перепечатках.

User angelina_41, 25.03.2013 23:18 (#)
3515

Сейчас зашла на сайт "Новой" статья висит.

3140

Ну а я о чем? И на Гранях первая статья со всеми обсуждениями пропала.
Видать, информация была не просто правдивой. а убойно правдивой.

User angelina_41, 25.03.2013 23:57 (#)
3515

Ольга, вы меня не правильно поняли, я написала, что на сайте "Новой" статья не удалена, она висит, т.е. сохранена на сайте. И "Грани" не удалили новость, когда открываете данную новость, то под ней есть статьи по теме, там и можно её найти.

3140

Я до сих пор на сайт Новой зайти не могу -он не открывается. Так что там статья мне не доступна. Вот я о чём. А про статью на Гранях - спасибо, нашла.

User alex2273, 25.03.2013 23:18 (#)

Скорее всего третье , но ни один из пунктов сути не меняет.

, 26.03.2013 02:03 (#)

Честно говоря, мне тоже было не совсем понятно, какое отношение имеет ФСБ к подобного рода делам. Такие дела расследуются районными следаками и прекращаются по команде от прокурорских или ментовских начальников, каким боком тут ФСБ зависло?

А оклеветанные охранники - милые ребята с одухотворенными лицами, я именно так себе и представлял опору режима. И наверняка значкисты ГТО... И в бадминтон могут...

User pootin, 26.03.2013 02:40 (#)
5353

У этих чекистов были холодные сердца, горячие головы и грязные руки.

User angelina_41, 26.03.2013 02:59 (#)
3515

+10!

5480

Дивизия 'Холодная Голова' (c) В. Ширяев

User profi11, 26.03.2013 03:54 (#)
10604

Так значит в правительстве знают все,что творится в Чечне и замалчивают пока не пройдут Олимпийские игры ?Так выходит Путину они нужны,для того,что бы они мочили всех подряд,и за тем после Олимпиады,начнутся аресты всех бывших боевиков?И уничтожив этих к власти должны придти бывшие Гантомировцы или Алхановцы,и они уничтожат тех,кто был против них.Умно придумал Путин.

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 26.03.2013 04:12 (#)
5853

Что и говорить, Михал Иваныч придумал умно. Вот только если те враги (Кадыровцы и Гантомировцы или Алхановцы), не объединятся, и не похоронят раньше самого Мыхал Иваныча :)

User mestnyi3, 26.03.2013 09:53 (#)

Ну наконец-то, правдивые шмаркины из скр, имеющие железную репутацию, благодаря своей естественной правдивости, всё расставили на свои места одними своими голыми словами! А если серьёзно - это власть дилетантов, от суетливых и лживых карликов (Кипр, письмо БАБа) до письковых и шмаркиных, уверенных, что сакральность власти позволяет им сочетать наглое безыскусное вранье с отливанием в граните голословных заверений, которым, по их недалёкому мнению, все внезапно должны поверить. Увы, репутация, как и невинность, одна.

User n_ever, 26.03.2013 10:01 (#)
21078

А я чё говорила давеча? При всех междусобойчиках пацаны быстро находят общий язык на почве инстинкта самосохранения, осуществимого лишь в стадном варианте. Видать, вожак объяснил, что бывает с заблудшими овцами.

2870

Да все нормально, это были не ФСБ-шники, а просто МВД-шники, они уже сознались и дают показания милым ребятам с бильдъярдными киями. Все хорошо, не волнуйтесь.

5831

Если даже не было ни каких ФСЧшников и МВДшников. Давайте допустим такую версию. Но факт освобождения чеченцев остался неоспоримым фактом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!