новость СКР: Оппозиционеры проходили подготовку за границей

30.11.2012
Кадр из фильма "Анатомия протеста-2" на НТВ

Кадр из фильма "Анатомия протеста-2" на НТВ

Сторонники фигурантов дела о подготовке массовых беспорядков проходили подготовку за границей, где их учили на примере "цветных революций", заявил пресс-секретарь СКР Владимир Маркин. Он также пообещал вскоре обнародовать новые видеозаписи встреч Леонида Развозжаева, Сергея Удальцова и Константина Лебедева и других с иностранцами.


Комментарии
User hrom, 30.11.2012 18:22 (#)

А обучал их чешский агент Бастрыкин

User gedeke, 30.11.2012 18:59 (#)
3280

А вот это интересная версия!))

User gedeke, 30.11.2012 19:11 (#)
3280

А пуговка не наша, не с нашего кармана!
И сшиты не по-русски зелёные штаны!
А в глубине кармана - патроны от нагана
И карта укрепления советской стороны!

User parnek115, 30.11.2012 20:20 (#)
2924

+++++

User leokadij__, 02.12.2012 14:45 (#)

Довоенная пионерская песня, автор - Е.Долматовский
- - - - - - - - - -
Коричневая пуговка лежала на дороге
Никто не замечал ее в коричневой пыли.
Но мимо по дороге прошли босые ноги
Босые, загорелые протопали, прошли.

Ребята шли гурьбою из дальнего поселка,
Последним шел Алешка и больше всех пылил
Случайно иль нарочно, того не знаю точно,
На пуговку, на пуговку Алешка наступил.

"А пуговка -- не наша!" - Вскричали все ребята
"И буквы не по-русски написаны на ней!"
К начальнику заставы бегут-спешат ребята,
К начальнику, к начальнику скорей, скорей, скорей.

"Рассказывайте точно",- сказал начальник строго
И карту пред собою широкую раскрыл
Глядит, в какой деревне и на какой дороге
На маленькую пуговку Алешка наступил.

User leokadij__, 02.12.2012 14:47 (#)

Четыре дня искали бойцы по всем дорогам
Четыре дня искали, забыв покой и сон
На пятый отыскали чужого незнакомца
И быстро оглядели его со всех сторон.

А пуговки-то нету у заднего кармана!
И сшиты не по-нашему широкие штаны.
А в глубине кармана -- патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны.

Ребят тут похвалили за храбрость и сноровку
И долго жал им руки отважный капитан
Ребятам подарили отличную винтовку,
Алешке подарили гремучий барабан.

Вот так она хранится, Советская граница.
И никакая сволочь границу не пройдет!
А пуговка хранится в Алешкиной коллекции,
За маленькую пуговку ему большой почет!

User zwezer, 30.11.2012 18:40 (#)
3496

И показать туннель из Лондона в Бомбей.

User angelina_41, 30.11.2012 18:40 (#)
3515

Маркин, иди на _уй со своими видеозаписями, кто тебе поверит, истасканная псина?!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 30.11.2012 18:51 (#)
3515

Во-первых, я не истасканная, во-вторых я - не псина, я - Человек, не занимающаяся брехней типа тебя, плешивой щавки истасканной псины

User gedeke, 30.11.2012 18:58 (#)
3280

Гоните его в шею! Номер 257 за деньгами пришёл.

User gedeke, 30.11.2012 19:10 (#)
3280

Иди на хер, мальчик!

(комментарий удалён)
User diafores, 01.12.2012 16:45 (#)
4514

ТОЧНО! Лучше прочти сказочку _http://www.lrb.co.uk/v31/n22/jonathan-littell/chechnya-year-iii

2976

256 предыдущих уже свои деньги получили, теперь очередь за 257м

User gedeke, 30.11.2012 19:20 (#)
3280

У пацана вечерний чёс обламывается, а нам всё хиханьки с хаханьками...

2976

он уже заготовил 258, 259 и 260, как вы думаете?

User gedeke, 30.11.2012 19:40 (#)
3280

Не сомневаюсь. Он пацанчик запасливый.

2976

Да, и главное - настойчивый!
После того как 256 раз его публично "макнули" в собственные испражнения, он не унывает и делает это в 257 раз!
Кремень, а не тролль!

User gedeke, 30.11.2012 19:44 (#)
3280

Настойчивый. Очень кушать хотца...

2976

Работает "за жрат"?

User gedeke, 30.11.2012 19:46 (#)
3280

)))) "Очень люблю Путина. Работаю за еду!"

User gedeke, 30.11.2012 19:54 (#)
3280

Вон он уже поёт тама внизу. За отдельную плату.
Это у него последняя фаза.))
Впрочем, ежели рублик накинуть, он нам ещё и спляшет.

2976

Да, просто каменный тролль. Голодный и каменный!

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 30.11.2012 20:45 (#)
2841

13 придурков клюнуло
на блесну фашсебе и
ниже не счесть - такова
ныне рашки честь

(комментарий удалён)
User sloneg, 30.11.2012 20:42 (#)

проняло аж до слес, плакал, не все еще потеряно в россии матушке, если есть такие люди итакие песни

(комментарий удалён)
4363

главное что в тебе тут никто не сомневается, фашка..

(комментарий удалён)
User zwezer, 30.11.2012 19:49 (#)
3496

Боец невидимого фронта, вольно. разойдись!

User gedeke, 30.11.2012 19:57 (#)
3280

Ему надо скомандовать "Тубо!". Эту команду он понимает.

4363

сначало боец должен "оправиться"

User rеwt322, 01.12.2012 00:24 (#)

Если надо мы и под себя можем, нам честь родины важней!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2012 14:08 (#)
21611

Подобных сайтов стараюсь избегать - боюсь стошнит... Конечно, надо знать, чем дышат эти мрази, но это выше моих сил... А чтобы знать - просто включаю какой-нибудь зомбоканал по ящику (на кабельном есть и в Литве), и слушаю через слово, но читать...

User angelina_41, 30.11.2012 21:03 (#)
3515

Сомневаюсь! ========== Не бреши, нет в тебе такой функции. Может и была когда ты появилась на свет, но дрессура сделала своё дело.

User rewt322, 30.11.2012 22:04 (#)

истасканная сука, у тебя половая дисфункция? "зачем такой злой"?

User rewt322, 30.11.2012 22:02 (#)

ты истасканная старая сука, подозреваю что блондинко

User oldfanat38, 30.11.2012 18:44 (#)

Пресс-лжец СКР высказался. Пора одевать противогазы.

User uhfytysq, 30.11.2012 18:45 (#)

Маразм крепчает...

User hrom, 30.11.2012 18:52 (#)

Ботокс протек в позвоночник и повредил мозг

User captain_milleg, 01.12.2012 03:05 (#)
2964

класс :-)

User zwezer, 30.11.2012 18:57 (#)
3496

А еще они обозвали Михал Иваныча желтым земляным червяком, видеозапись скоро предоставим.

User zwezer, 30.11.2012 18:59 (#)
3496

Ох уж эти бандерлоги, богородицапутинапрогонитвоюмать.

4363

засранец мамонтов мало того что срывает СКР график съемок встречь с иностранными агентами так еще и никак не может подготовить натуру для инцидента 15 летней давности...

User makaronov41, 30.11.2012 19:40 (#)
2979

Так надо же узнать как выглядел Развозжаев 15 лет назад и подготовить грим! У нас не Голливуд, чтобы делать такие сложные сьемки.

4363

дак за что же этому жирному борову платят .. за год это любой СКашный опер смонтирует... в конце концов грим и не нужен .. "группа экспертов" всегда что нужно и кого узнает

User midday, 30.11.2012 20:35 (#)

хаха, Вот проблемы-то.
Взять фильмы "Судьба резидента" или "Мертвый сезон", нарезать кадры, сделать переозвучку

4363

а ведь точно, Жженов когда помоложе был - вылитый Навальный...

User midday, 30.11.2012 21:02 (#)

Мне еще нравится идея психической атаки каппелевцев из к/ф "Чапаев" -- это удальцовцы штурмуют иркутскую ж.д.

(комментарий удалён)
User midday, 30.11.2012 21:23 (#)

Это логично. В такой атмосфере таланты уходят кто в запой, кто во внутреннюю иммиграцию, кто во внешнюю. Остаются бесталанные

4907

Колокольню Ивана великого

User midday, 30.11.2012 21:30 (#)

С колокольней это более поздние кадры (или более ранние -- не помню):
когда с высотного объекта отстреливаются от окруживших белых

User parnek115, 30.11.2012 20:21 (#)
2924

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

twitter.com jasha_g [twitter.com], 30.11.2012 20:32 (#)
15360

Есть хорошая русская поговорка: на воре шапка горит!!!

User zvirblis_317, 30.11.2012 20:53 (#)
21611

Он также пообещал вскоре обнародовать новые видеозаписи встреч Леонида Развозжаева, Сергея Удальцова и Константина Лебедева и других с иностранцами.
*****************************************************************************************************************************************
С Воландом, что ль?

User rеwt322, 01.12.2012 00:21 (#)

С кем напишем с тем и встречался

User zvirblis_317, 01.12.2012 05:46 (#)
21611

Контора пишет?

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:02 (#)
21611

проходили подготовку за границей, где их учили на примере "цветных революций", заявил пресс-секретарь СКР Владимир Маркин.
****************************************************************************************************************************************
Ужос какой!

User midday, 30.11.2012 21:08 (#)

Реально ужас. Придется теперь следователям оторвать задницы от теплых кресел и под ледяным дождем в Москве переться в фонды Центрального Телевидения. Там должны же сохраниться кадры подготовки бойцов контрас, сделанные в 1982 году

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:15 (#)
21611

Там сохранились и товарищи из Рязани...

User midday, 30.11.2012 21:24 (#)

Товарищи сохранились - а вот кадры ... едва ли. Командировочные на видеокамеру были потрачены нецелевым образом, как обычно

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:32 (#)
21611

А шо?! А ты шо шокаеш? А ни шо!

User midday, 30.11.2012 21:38 (#)

)))) Раннее детство напомнил. Когда я в Евпатории жил периодически )))

User zvirblis_317, 01.12.2012 05:49 (#)
21611

Никогда не был в Одессе, но за ихний говор - балдею! :))

User zvirblis_317, 01.12.2012 05:54 (#)
21611

Фильм "Ликвидация" не скачивал, но если опять покажут - буду смотреть взахлёб! :))

User zvirblis_317, 01.12.2012 14:48 (#)
21611

И если углубиться - роль Пореченкова там сугубо положительная, если вспомнить последние слова...

User comradmaksim, 30.11.2012 21:26 (#)

1. Если обучались, то у них должны быть сертификаты.
2. Экстремисты Удальцов и др. могут быть троцкистами и входить в "Параллельный левый центр".
Могли готовить и покушение на вождей (если они заедут к ним во двор).
Но для они сами во всем должны сознаваться и подтвердить на открытом процессе.

facebook.com venedu [facebook.com], 01.12.2012 01:15 (#)
4356

1. Если обучались, то у них должны быть сертификаты. - это если школа аккредитованная. Надо бы выяснить!

facebook.com venedu [facebook.com], 01.12.2012 01:15 (#)
4356

1. Если обучались, то у них должны быть сертификаты. - это если школа аккредитованная. Надо бы выяснить!

User rivares, 30.11.2012 22:15 (#)
3323

Да чего с ними чикаться? Врагов народа - расстрелять! Как бешеных собак! Прилюдно! С барабанным боем! Собакам - собачья же ж смерть! ...Вот в таком разрезе.

User marazm_sovetov, 30.11.2012 23:46 (#)
51965

Кажется, все варианты вредительской деятельности безродных космополитов Развозжаева, Удальцова и Лебедева уже представлены в комментариях. Поздно я подошел. А вот что бы я сегодня с радостью воспринял - так это Дело врачей-вредителей! Совсем обнаглели эскулапы - "бабки" берут, а не лечат!

User taral, 01.12.2012 00:30 (#)

Граждане России с детских лет должны знать как восстанавливать конституционный строй при захвате власти в стране. Международная помощь гражданам России в такой подготовке должна только приветствоваться.

User choibolsan, 01.12.2012 11:14 (#)

все тот же сон
насильственное свержение государственного строя, зарубежные центры подготовки, антипартийная группа удальцова-развозжаева, мдя...2013 год на носу.
кто бы мог подумать, что жопняк вернется настолько быстро и накроет настолько плотно

User choibolsan, 01.12.2012 11:16 (#)

а, впрочем, ничего удивительног, на постсоветском пространстве мог вырасти только постсовок

User oldfanat38, 01.12.2012 11:57 (#)

Эй, Маркин! А ты мобилизуй свою преступную свору - может, Развозжаев в детском саду у кого-нибудь конфетку украл? Тогда всякое лыко в строку!

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 01.12.2012 12:31 (#)
3531

Паранойя заразна?

User greyderЯ, 02.12.2012 14:44 (#)
4093

Но весь наш путь сквозь испытания лежит.помножен дух на веру,пусть нам пофартит!

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:37 (#)
21611

А к Танюхе - слабо?

User andrey_62, 30.11.2012 22:44 (#)
3180

А видео Алексеевой с М-16 на полосе препятствий тоже имеется?

User zvirblis_317, 01.12.2012 06:19 (#)
21611

Есть даже видео Новодворской с "Мухой"! У конторы всё есть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2012 13:04 (#)
21611

Под Машу косишь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2012 14:08 (#)
21611

А ты еще не привык? Или тебе за удаленные посты повышенная оплата? Постоянно нарываешься на песдюлины от модераторов, вок как и сейчас - открытым матом попер :)))
А еще евреем себя называешь :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2012 15:42 (#)
21611

Мумукан (мен_кан) - это тоже ты? Или из одного инкубатора? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2012 15:47 (#)
21611

Люди из Горжопъёбтреста уже выехали - жди! :)