новость Развозжаев доставлен в Москву

21.10.2012
Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев на "ОккупайАбае". Фото из Фейсбука Александра Морозова

Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев на "ОккупайАбае". Фото из Фейсбука Александра Морозова

Леонид Развозжаев, похищенный в пятницу в Киеве от здания миссии УВКБ ООН, доставлен в Москву. О его задержании сообщает LifeNews, СКР пока молчит. Операция проведена в нарушение международных норм и правил экстрадиции накануне визита в Москву украинского президента Виктора Януковича. На Украине Развозжаев успел попросить политубежища и тут же был увезен на машине без номеров.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.10.2012 19:24 (#)
21611

А почему молчит СКР?

User andrey_62, 21.10.2012 19:47 (#)
3180

Язык от жопы оторвать не могут.

User zvirblis_317, 21.10.2012 19:51 (#)
21611

Скорее, вытащить...

(комментарий удалён)
User diafores, 21.10.2012 19:32 (#)
4514

eblan

User zvirblis_317, 21.10.2012 19:44 (#)
21611

Полный

(комментарий удалён)
User diafores, 21.10.2012 20:40 (#)
4514

Я те уже сказал, пока по уставу не будешь представляться, на буду тебя посылать с твоим г.
Ишь ты, а сам себя советским солдатом борцом считает.
Кстати, а как ты номера то свои меняешь? Следующий будет 260?

User hеavу, 21.10.2012 19:43 (#)
22578

Ты чтоль беспорядки планировал Килькин?
Под каким камнем прячешься седни?

User diafores, 21.10.2012 19:27 (#)
4514

Щас Шустрый Огурец все долижет, почему молчит: мол, для победы в 1999 году против сепаратистов необходимо отстреливать несогласных и проводить вторую индустриализацию страны с раскулачиванием. Без этого, мол, даже т. Сталин не обошелся.

(комментарий удалён)
User diafores, 21.10.2012 19:41 (#)
4514

А вас тоже по уставу строевой службы в советской армии не доучили? Мол, рядовой Брюхалов, разрешите доложить?

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 20:21 (#)
2994

И не надейся войти второй раз в ту же реку. На это раз перебъем, как бешеных собак, в плен брать не будем.

User diafores, 21.10.2012 20:30 (#)
4514

Да нет, не надо на них похожими быть - это они всех стреляли как "бешеных собак", и стреляют, а я хочу жизни для каждого. Кем бы он ни был. Ну, суд, конечно, должен быть - публичный, долгий и обстоятельный. Чтобы всякой власти лишить недостойного. Напр., Путлеру даже тюрьму не нужно, главное лишить его власти даже спокойно в ларьке газировку покупать.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 20:38 (#)
2994

Запомните: они- не люди, а нЕлюди. Бешеные собаки. Они сами постоянно доказывают, что законы, по которым должны жить люди - не для них. Пусть пожнут то, к чему реально идут. А будете поить их газировкой, то точно получите шанс умереть от чефира и прочих "радостей". Нельзя постоянно наступать на грабли.

22200

У кого-то крышуля поехала

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 22.10.2012 23:14 (#)
2994

У меня, что ли? Ошибаетесь.

22200

"Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.10.2012 17:15 (#)
2994

Науке неизвестны способы лечения бешенства. А эти и самых хороших терапевтов жрут, не давятся :(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 01:14 (#)
3211

Лапуль, что я слышу?! И давно ты от портянок откололся?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 08:43 (#)
3211

Да неужто?! Так здорово притворялся?! Ладно, примем к сведению, шоб носом возить, в случае чего... А домыслы твои, лапуль, меня не интересуют - у тубя тебя как раз претензия на полное его отсутствие. Да ты и не знаешь, что такое интеллект. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 10:33 (#)
3211

А ты не бойся, лапуль! Это же легко проверить! Если, конечно, мозги имеются... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 17:33 (#)
3211

Вот и славненько! Сомнений нет, сформулировать не можем... просто классическое поведение тупорылого! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 20:53 (#)
3211

Лапуль, дык я же с тобой уже пересекался! У меня давно уже нет никаких вопросов на тему "а ты хто такой". Как говорится, "чтобы узнать, что яйцо тухлое, не обязательно съесть его целиком". Я не знаю, чо там за "разговор о судьбе портянок в обобщенном смысле слова" - никакого разговора не заметил. Но я тебя спросил совершенно в КОНКРЕТНОМ смысле слова: "И давно ты из портянок выписался"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 21:17 (#)
3211

Лапуля, я все прекрасно понимаю, и уже утомился рассказывать, что разговариваю с портянками по методике, изложенной в моем ЖЖ. Но бесполезно - каждый иупорылый у нас личность творческая, и по граблям предпочитает ходить самостоятельно. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 22:36 (#)
3211

Ну и тупой же ты, лапуль! Портянка разговаривает по ЧУЖОЙ методике, а я - по изложенной в МОЕМ журнале, которую написал Я САМ. Чувствуешь разницу? ;)

Шо ж ты мучаешься, лапуль, "все теряешься в догадках"? Спросил бы уж, что ли... Не, лапуль, лычек у меня никогда не было. Старший лейтенант-нженер, звание присвоено в 1982 году. Успокоился, лапуль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.10.2012 07:27 (#)
3211

Лапуль, да не напрягайся ты так! Перегреешься, заболеешь, приедут санитары... да и ваще, думать вредно. Головожопым, во всяком случае.

На какой вопрос-то, лапуль? Я обычно на все вопросы отвечаю. Чо там ты за вопрос выродил? Не, лапуль - я не из нового набора - в новых наборах ВАЩЕ НИКАКИХ мозгофф не наблюдается, а у меня соображалка до сих пор варит вполне добротно. Тебе того же желаю.

Я методички не разрабатываю - я ее просто написал. Очень технологично - тупорылые же настолько однообразны, что работать с ними через полгода можно одним лишь копипастом. Лапуль, вы же ТУПОРЫЛЫЕ!!!

Нет, лапуль, ни под кого я не кошу. Начальник отделения заправки в РВСН. ВУС 3207. Первый воинский класс. Не "только им в 1982 присваивали офицерский чин с приставкой-инженер" - плохо матчасть изучал, лапуль. Но это не страшно - главное, не перегрейся! ;)

User iz_chicago, 23.10.2012 08:09 (#)
3406

Ясно. Косишь не только под портянку, но и под жертву Карибского кризиса. нанюхался гептила, а теперь с головой не все в порядке. Да еще как. Так на вопрос-то ответишь, сочинитель методичек по экспуатации протирочных концов из старых портянок?

User rybvv8, 23.10.2012 08:38 (#)
3211

Лапуль, ты и в датах настолько путаешься? Я тоже не силен, но НАСТОЛЬКО!.. Лапуль, во времена Карибского кризиса даже я под стол пешком ходил. А родители твои, судя по всему, еще даже и не родились! Так чо за вопрос-то, лапуль? Ты уж его пронумеруй, что ли... хер вас поймет, тупорылых, куда вы свои вопросы засовываете...

User iz_chicago, 23.10.2012 08:50 (#)
3406

hy·per·bo·la (h-pûrb-l)
n. pl. hy·per·bo·las or hy·per·bo·lae (-l)
A plane curve having two branches, formed by the intersection of a plane with both halves of a right circular cone at an angle parallel to the axis of the cone. It is the locus of points for which the difference of the distances from two given points is a constant.

User rybvv8, 23.10.2012 09:03 (#)
3211

Лапуль, ты настолько перегрелся, что русский язык забыл? Я предупреждал, лапуль! Это вовсе не "гипербола", лапуль - это кретинизьма! ;)

Ладно, повизжи пока в одиночестве - мне уезать надо...

User iz_chicago, 23.10.2012 09:11 (#)
3406

Понял, английскому ты не обучен. Ну ясное дело, на хрена он в РВСН. Да еще ефрейтору из каптерки.

User rybvv8, 23.10.2012 09:15 (#)
3211

Лапуль, "худо разбираю, а разберу"!(с) Ты вначале на русском научись разговаривать, а потом в этот форум заглядывай. Впрочем, у тебя ни на русском, ни на английском, ни на китайском все равно никаких мыслей не вдятся. Тупорылость не пропьешь, лапуль! ;)

User iz_chicago, 23.10.2012 09:23 (#)
3406

вижу, что худо. Но чем хвалишься? невежеством? На вопросы ты не отвечаешь, внятных утверждений не делаешь. О чем с тобой говорить? О тупорылых , лапулях и, может быть, гептиле?

User rybvv8, 23.10.2012 20:13 (#)
3211

Чо ты там можешь "видеть", дурилка картонная? И не пи&ди, не люблю! Какие тебе еще "вопросы", тупорылому, непонятны?

User iz_chicago, 23.10.2012 22:02 (#)
3406

Да мне-то с тобой все более-менее понятно. Это ты тут бесишься. "Не любит" он. Ну, подай на меня в суд. Или в твоем духе, забей стрелку.

User rybvv8, 23.10.2012 23:21 (#)
3211

Ха-ха-ха! На хер ты мне усралась, портянка тупорылая! Вопросы-то придумал, на какие я тебе "не ответил", погань лживая? А если "со мной не о чем говорить" - так ЗАТКНИСЬ, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 08:11 (#)
3211

Ну все, блин, раскукарекались тупорыые - сил никаких нет! То это гребаный "учитель информатики" все про мордобитие визжал, пока не заткнулся окончательно, теперь этот петушара из подворотни разошелся... Читай мой ЖЖ, мудель - там ваше поведение описано в деталях. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 19:37 (#)
3211

Не помню, а модератор вытер. Судя по контексту, "у вас, тупорылых". Я не ругаюсь, лапуль, я пользуюсь языком, понятном тупорылым. В ЖЖ (да и здесь) не раз описывал, почему. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 19:35 (#)
3211

Меня модератор давно трет. И не пи&ди, лапуль! Опротивел - так свалил на хер - и нет проблем! Ты же зудишь про мой английский, служил ли я в РВСН... вот скажи, лапуль, ну какое твое собачье дело? Я могу вообще не знать английского, вообще не служить нигде и никогда - что это меняет? Но у тебя морда битая, и тебе неймется - ты ищешь оправданий, ищешь возможности отыграться... Лапуль, это же ИНДИКАТОР! Я не знаю, да и знать не хочу, где и как я тебе по морде заехал - я только вижу, что ПОПАЛ. Ведь вы же, тупорылые, однообразны до неприличия, до порядка слов в своих фразах! Я такое поведение видел десятки, если не сотни раз! ;) И не пи&ди, лапуль - я никогда не орал, что тупорпылые все" - это вы, тупорылые, говорите, как попугаи, именно эти слова. Я говорил всегда конкретно: в данном случае - ТЫ, ИМЕННО ТЫ тупорылый. Не мифические "все", а именно конкретный хмырь "из Чикаго". Усвоил, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 20:49 (#)
3211

Лапуль, я понимаю: трудное детство, недостаток витаминов, ампутированные мозги... ладно, помогу разок:
1. Читать мой ЖЖ я тебе советовал лишь для того, чтобы ты не ходял по граблям, уныло повторяя те же слова, которые другие тупорылые произносили еще годы тому назад. Но я не настаиваю - можешь изобретать велосипед. Копипастить старые оплеухи нетрудно...
2. Совет "свалить на" был дан лишь для того, чтобы ты не скулил, что тебе со мной "неинтересно". Но я, опять же, не настаиваю - можешь скулить в свое удовольствие.
3. Мантры свои насчет "мордочкой об асфальт" или "бесишься" можешь повторять хоть до посинения - вдруг чудо, вдруг поможет!
4. Домыслы свои насчет "ни хрена не знаешь" тоже... в общем, смотри пункт третий.
5. Ты так и не понял, лапуль? Ну это уже просто неприлично! Я ведь открытым текстом сказал что тупорылый тут именно ты!
6. Глянул свой пост. Выделяю для тебя еще пару предложений, раз ты не сумел: а) не пи&ди, б) не надо трусливо прятаться за "всех". Усвоил, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 23:58 (#)
3211

Не усвоил-таки... читай пункты 3 и 4 раз по 50. В общем, пока дойдет. ;)

User rybvv8, 23.10.2012 20:14 (#)
3211

Лапуль, после 1 курса я говорил по английски совершенно свободно, словарный запас был тыщ 5, не меньше. Сейчас, конечно, подзабыл, но на тебя, тупорылого, хватит. Ты по-русски столько слов не знаешь, сколько я по-английски. ;)

User iz_chicago, 23.10.2012 22:00 (#)
3406

ы действительно не видишь, каким идиотом себя выставляешь? Производишь на сайте почти идеальный белый шум, состоящий из пустого хвастовства ( после 1-го курса дерьмового ВТУЗа советских времен говорить по-английски СВОБОДНО...-это чистая хлестаковщина) и низкокачественной однообразной брани.

User rybvv8, 23.10.2012 23:19 (#)
3211

Лапуль, не уползай на английский. ;) Доклад на английском я могу прочитать и сейчас - проверено. Ты же не сделаешь этого и на русском, ибо мозгофф не обнаружено. ;)

User iz_chicago, 24.10.2012 01:25 (#)
3406

ну, почему же. Вот твой бред мог прочесть. Правда сухой остаток печален: английского ты не знаешь, в РВСН не служил (ибо про гептил там знают все), ни на один вопрос ответить не можешь, даже матом ругаешься скучно.

User rybvv8, 24.10.2012 08:08 (#)
3211

А "почему же" - читай в моем ЖЖ. Потому, что морда битая. Потому, что будешь ходить за мной по пятам, и зудеть свои мантры, потому, что ты ДЕБИЛ! Чо, до английского моего решил докопаться? Понимаю, это относительно безопасно, ибо проверить уровень - и твой, и мой (который, как я полагаю, как минимум, не хуже твоего) практически невозможно. От любой конкретики ты бежишь, как черт от ладана. Я тебе уже несколько раз говорил: назови-ка, чмо лживое, твои мифические "вопросы", на которые я "ни на один не ответил" - зассал, лапуль? И про гептил свой гребаный вбей в свою тупорылую головенку: это не единственный, и даже далеко не лучший компонент ракетного топлива. Повторяю по буквам: у нас он В О О Б Щ Е Н Е П Р И М Е Н Я Л С Я ! Загляни хотя бы в Вики, мудель - он среди жидких ракетных топлив назван аж ПЯТНАДЦАТЫМ! Доступно, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 19:40 (#)
3211

Да без проблем, лапуль! Но вначале фиксирую: ты опять сбрехал, что я якобы "не ответил" на какие-то там твои сраные "вопросы". Ты задал НОВЫЕ вопросы. Могу ответить хоть на все три - они такие же тупые, как и ты сам.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 20:22 (#)
3211

Ты пронумеруй, лапуль, вопросы-то. Чтобы было куда харей тыкать. ;) Ведь начал уже... Но это были НОВЫЕ вопросы, а ты пронумеруй те, про которые ты СБРЕХАЛ, что я "не ответил". Можешь с номера 4, чтобы сохранить общую нумерацию. Сделаешь, лапуль? Аль опять зассышь? ;)

А насчет "объявилась" - у меня и сегодня, и завтра очень много работы. Но почти вся она вблизи компьютера. Так что ты можешь повизгивать время от времени - мне тоже разрядка нужна иногда...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 20:39 (#)
3211

Я ж тебе русским языком сказал: ПРОНУМЕРУЙ! Те самые вопросы, на которые я якобы "не ответил". Чтобы было куда мордой торкать. Неужто зассал, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 20:51 (#)
3211

Какая "перебранка", лапуль - побойся Бога! Вопросы НЕ сформулированы - я, вот, например, утверждаю, что ты элементарно пи&дишь! Опровергни меня, лапуль, ПРОНУМЕРУЙ вопросы, на которые я "не ответил". Ссышь, лапуль? То-то... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 23:48 (#)
3211

И ничего. Фиксирую, что все вопросы НОВЫЕ - стало быть, ты СБРЕХАЛ, что я на что-то там не отвечал. Ща, лапуль, отвечу по порядку - на сегодня я работу закончил, так что в качестве вечернего моциона... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.10.2012 12:44 (#)
3211

Конечно, лапуль, конечно! Моцион у меня тухлый получился. А вот мне - ндравицца. Во-первых, я зафиксировал, что ты трусливая и лживая погань - если ты "вопросы уже задавал" - приведи ссылочку. Ткни меня носом, лапуль, как я Фашку. Не могешь? Так зачем так глупо врешь - все же видно в ленте! ;)

Мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ на "доверие" тупорылого идиота, помешавшемся на гептиле. И не пи&ди, лапуль - я никогда не говорил, что "закончил вуз в 1982 году" - я его закончил в 1980, а в 1982 мне дали ТРЕТЬЮ звезду на погоны. Уже на служе в тех самых РВСН.

Вах-вах-вах! Ответы показали, что ты СБРЕХАЛ, говоря, что я "не отвечая на вопросы", и даже оказались нокаутирующими, ибо кроме невнятного блеяния самого общего вида ты не посмел коснуться никакой конкретики. Так на хера ты их задавал, лапуль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.10.2012 18:56 (#)
3211

Не, лапуль - ты опять все перепутал: заврался у нас именно ты, а не я. ;) Мне старлея присвоили не "теперь уже", а именно в СА. Или ты знаешь случаи, когда старлеев присваивают прямо в ВУЗе? Мож, в Чикаго и так, а у нас... :)

Ублюдок, я тебе пока что ответил НА ВСЕ заданные тобой вопросы! Вон они, стопочкой валяются. Аль совсем читать разучился, лапуль? Ну, дальше набор фраз из той самой полуторатысячной коллекции тупорылых... О, Господи! Опять про гептил! Лапуль, да ты просто помешался на нем! Ладно, заткнем малек пасть и здесь...

Придурь, я уже говорил, что домыслы дебилов меня не интересуют ни в малейшей степени - я воспринимаю только аргументы. И не пи&ди, лапуль - я ни разу не говорил, что я "не знаю про гептил", я говорил, что он у нас НЕ ПРИМЕНЯЛСЯ! Лапуль, если по 50 раз мало - перечитывай по 250, что ли... А уж "возражать" тупорылому, да еще "с пеной у рта"... лапуль, у тебя мания величия в крайне запущенной стадии! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.10.2012 22:14 (#)
3211

Лапуль, ты все высказал, что знаешь? Или еще что-то осталось? Обычно тупорылые двое суток визжат, а затем уползают зализывать раны. Примерно в четверти случаев - навсегда. Лапуль, ответы на вопросыв ДАНЫ, так что доказано, что ты СБРЕХАЛ. Что до остального твоего блеяния - все тыщу лет как описано в моем ЖЖ. Но ты, с упорством носорога, предпочитаешь ходить по граблям самостоятельно. Твое право...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.10.2012 23:20 (#)
3211

Лапуль, про "Ты можешь повторять свой нехитрый набор заклинаний" - это в зеркало: именно такое поведение тупорылых давным-давно описано в моем ЖЖ - задолго до твоего появления.

Лапуль, ты не поверишь - фраза "а на хер оно надо" МОЖЕТ засчитыватся в качестве ответа! Но не в этом дело, конечно - никакие "ответы" тебе на хер не нужны - ты обычная скулящая тупорылая портянка с побитой мордой (чесслово, не заметил, когда :)). И зудишь, и зудишь... я время не засек, но вроде как вторые сутки должны бы заканчиваться. Стало быть, завтра должен бы заткнуться.

Господи, лапуль, какие обиды?! Я ваще не обижаюсь. А на тебя даже и грешно... И не волнуйся, лапуль - ничем я не травился. И ни один из моих подчиненных тоже.
Не знаю - мож, у вас в Чикаго "такое бывает часто", но я такого вообще ни разу не слышыл. Антифризом, помню, обожрались 7 мудаков в соседней дивизии (все и сдохли). А с КРТ все было в порядке. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.10.2012 08:20 (#)
3211

Лапуль, а кого интересует, что там каждому мудаку "кажется"? :lol: Ой, уписаюсь! Это всякая сопля будет меня еще учить, что такое программист? Лапуль, ЭТО Я программист! Не пидор тупорылый "из Чикаго", а я, Владимир Рыбинкин - ты опять все перепутал! Лапуль, у меня даже справка есть! ;) И не одна - я включен в соавторы бортовой операционной системы, а наша с Юрой шахматная программа - двукратный чемпион России и бронзовый призер чемпионата мира. И открою тебе страшную тайну, лапуль: программист И В САМОМ ДЕЛЕ не реагирует на словосочетание "Булевы алгебры"! Более того, если кто-то реагирует, то он НЕ программист - это, в лучшем случае, тупорылая шавка, как-то натасканная на "словосочетания". Запомни, лапуль - вдруг встретишься ненароком с программистом - тут же и засыплешься. Впрочем, тебе все равно ничего не поможет. Разве что классика: "Больше молчи - за умного сойдешь". ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.10.2012 18:41 (#)
3211

Я ж тебе русским языком сказал, тупорылый: программист не реагирует на словосочетание "Булевы алгебры"! Более того, если кто-то реагирует, то он НЕ программист - это, в лучшем случае, тупорылая шавка, как-то натасканная на "словосочетания". Выучи наизусть, что ли...

Не, лапуль - не та самая. Моя еще летает. Я уволился оттуда в 2000, так что операционки под руководством стерханутого не моих рук дело. Та школа, которая была тогда, и которая действительно практически на равных конкурировала с кем угодно, УГРОБЛЕНА! А своим друзьям скажи: ХУЛИ ТАМ ЗНАТЬ-ТО?! Тупейшая, примитивнейшая вещь, который любой программист пользуется постоянно, реализованная даже на уровне любого ассемблера... Повторяю для особо одаренных: реагируют на это словосочетание разве что тупорылые дебилы, косящие под программистов. Да и то разве что перед другими тупорылыми дебилами, вроде тебя. Доступно, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.10.2012 20:18 (#)
3211

Придурь, я же тебе когда еще говорил: почитай мой ЖЖ - там поведение тупорылых описано буквально В ДЕТАЛЯХ! Я тоже тебе открою тайну, которая поможет тебе частично компенсировать недостаток образования и последствия твоего помешательства на гептиле: ни Гильбертово, ни даже Банахово пространства НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Уж программистам во всяком случае.

Совершенно верно, лапуль: даже кодеры, сидяшие в любой стране мира - и то не реагируют! Но ты меня прям заинтриговал, лапуль: А КАК ИМЕННО реагируют твои тупорылые дебилы, корчащие из себя программистов? Пригласи сюда парочку - посмеемся...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.10.2012 23:42 (#)
3211

Да затрахал ты своей тупостью, лапуль! Я только тебе уже раз 10 повторил: не "все", а ТЫ, ИМЕННО ТЫ есть дебил тупорылый! Лапуль, ну даже до тупорылых это быстрее доходит - ты просто уникум даже среди них!

Да, да, лапуль - тупорылые только это и мычат: кто сколько получает. Лапуль, нормальные люди деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ! А "получают" - это термин люмпена. Я ж тебе сказал: ПОЗОВИ! Это перед тобой, тупорылым, они могут чо-то вякать про "Банаховы пространства", а я такую шушеру целыми стадами по Инету гонял! ПОЗОВИ, лапуль! Аль опять зассал? ;)

Да мне СРАТЬ, что ты там "слыхал". И звание такое было (и есть), и про гептил твой гребаный опять же с упорством носорога повторяешь свои собственные домыслы... я не крутой программер - я программист-системщик СРЕДНЕГО уровня, о чем я много раз говорил. Я крутой алгоритмист, лапуль, но по сравнению с твоими пидорами, которые "реагируют на булевы функции, да чо-то там ваяют в Банаховых пространствах (коли ты не врешь, как обычно), я не просто "крутой" - я КРУТЕЙШИЙ! Хули там "мычать" про Булевы алгебры, придурок - эта хрень нормальным человеком усваивается максимум за полчаса - тебе название понравилось, что ли? Смотри лучше свой "мультик Малыш и карлсон", лапуль. И не путайся у меня под ногами - раздавлю, как таракана! ;)

User iz_chicago, 27.10.2012 00:28 (#)
3406

Ты напоминаешь гориллу, бьющую себя в грудь...

User rybvv8, 27.10.2012 00:51 (#)
3211

Лапуль, да кому какое дело до твоих тупорылых фантазий? Так приведешь своих крутых программеров, много денюх получающих, и на булевы алгебры реагирующих? Аль зассал, как обычно? ;)

User iz_chicago, 27.10.2012 00:58 (#)
3406

или бабуина? Не могу определить, схожу в зоопарк, проверю.

User rybvv8, 25.10.2012 00:06 (#)
3211

Лови, лапуль - тоже "в виде эксперимента":
1. Нет, не перестал.
2. Потому, что в головенке тупорылого iz_chicago не помещаются другие (нормальные) версии.
3. Не малейшего представления - никогда такой херней не интересовался.
4. Потому, что вся эта гребаная квантовая менханика пригодна разве что для помойки. Потому, что появилась она в результате дебильной попытки Гейзенберга объяснить неработоспособность не менее идиотской планетарной модели атома Бора. Объяснивший же все по Оккаму поляк Гризинский так и умер практически в безвестности.
5. КОМУ "требуются, лапуль? Мне лично никаких "новых методов и подходов" не требуется. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.10.2012 23:56 (#)
3211

Чудный английский, лапуль! Я бы запятую не поставил, а в "into" две первые буквы не догадался бы написать. Спасибо за науку, лапуль!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 21:42 (#)
2994

Кстати, пару дней назад я примерно так и написал тоже. Эти дураки считают, что если добъются того, чего они добиваются, их собственной жизни это не коснется или даже улучшит ее. Ан нет, снова типичная ошибка.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 22:05 (#)
2994

Эт-точно. Тут может быть еще один момент имхо. В пирамидах всяких, например, первые генерации могут выиграть, а следующие идут в ж.. Так и эти примерно: некоторые могут понимать общую перспективу, но надеются проскочить - сдохнуть своей смертью раньше, чем придется отвечать.

User diafores, 21.10.2012 21:18 (#)
4514

А, гэбявый цинизм. Ну да, молоток - чтобы бить по пальцам заключенных, а не табуретки собирать, гвозди - чтобы распинать. Стреляйте, стреляйте. Можете всех перестрелять. Реки крови, вам же все равно не напиться, не было такого, чтобы вы человечной наелись. Вам даже не сниться, что такое человек - вы даже не подозреваете, как это "быть человеком". Думаете, я вас буду проклинать? Да нет, вас - это кого, коллективное бессознательное? Да у вас даже имен нету (неужели криллкин - это фамилия?), вы можете только чавкать и свиными рылами и харями кривляться. Окопный - ваша икона, путлер - ваш бог. Даже сталин у вас - лишь идол. Вы придаете всех и вся. Нет, ну нельзя же проклинать ничто.

(комментарий удалён)
22200

Человек стебется, раззадаривает.
Жестко, вообще, сегодня общаются стороны. Нервы надо многим полечить. Телевизор и интернет вырубить и вокруг оглянуться

22200

сколько кровожадных с обеих сторон

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 20:49 (#)
2994

Все негодяи во власти и их холуи всегда так считали и считают. Какое-то время они правы, потом снова правы, и снова... А потом - раз, и... проруха на старуху. Исключений не бывает. Так что продолжай медитировать.

(комментарий удалён)
User diafores, 21.10.2012 19:34 (#)
4514

А цинизм, такой же как у фсб или нет? Потому что в фсб бывают один на на сотню не-мразь и не-быдло, но не-циников там один на тысячу...

User hеavу, 21.10.2012 19:38 (#)
22578

Цинизм?
Холуйство куда хуже цинизма.

User rybvv8, 22.10.2012 08:51 (#)
3211

А что, разве есть какая-то ИНАЯ спецслужба, с ДОСТОЙНЫМИ офицерами? Там сама "идеология" работы должна собирать именно мразь и быдло. ЛЮБАЯ спецслужба должна быть расформиррована, а ее сотрудники люстрированы! А уж что такое добустить какое-то у&бище оттуда до власти - весь мир имеет наглядный пример перед глзами!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 19:46 (#)
21611

Медитируешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 19:53 (#)
21611

Тебе мухомор не говорил, что стонет тот, кто стонет последний?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 20:43 (#)
21611

Русский язык разучи для начала, грамотей :)

User andrey_62, 21.10.2012 19:46 (#)
3180

Как Леонид "оказался" в Москве или четвертый "подвиг" ГераКАКла.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 19:52 (#)
3180

Предлагаешь не планировать, а сразу с черенками в Кремль. Пожалуй, так и будет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 20:13 (#)
3180

Не забывай - палка, она того, - о двух концах...

User indipec, 21.10.2012 21:37 (#)

Ясно же, что ваше кремлевско-рублевское меньшинство, погрязшее в воровстве и душегубтве, долго не устоит. Так что не стоит особенно хорохориться. Расплата не за горами.

User hеavу, 21.10.2012 19:48 (#)
22578

Очередной подарок путену от барыги в аккурат перед их встречей.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 19:56 (#)
22578

Это да, именно на блюдечке, с каемочкой...
о цвете можно и поспорить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 20:40 (#)
22578

И как она развернулась интересно?
Что произошло?
Тбилиси теперь районный центр российского Кавказа?

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 20:55 (#)
22578

Ты хотел сказать сменились не порядки, а правящая партия...
Знаки вопроса остались.
Теперь России придется лавировать между лояльностью к новому грузинскому лидеру и оккупированными территориями.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 21:18 (#)
22578

Ждем скоропостижной смерти путена (политической)?
Кому-то в России придется расхлебывать его великие дела.

User zvirblis_317, 21.10.2012 20:46 (#)
21611

:)))))

User hеavу, 21.10.2012 20:39 (#)
22578

Лоно не треснет от таких предположений, Вовка?
Случай сдачи иностранным службам гражданина иной страны в Украине не первый.
И то было не фсб...

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 20:57 (#)
22578

Полностью согласен.
Одна адекватность, встречается с другой адекватностью и давай друг-друга хвалить в адекватности.

User hеavу, 21.10.2012 21:16 (#)
22578

Чтобы было более понятно.
Встречаются два банкрота один политический, экономический, моральный
второй такой же только с баллоном газа на берестовом ремешке за плечами.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 21:31 (#)
22578

Я те подам маяк, по приходу кровавой хепни, Вовка.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 21:47 (#)
22578

Никто не застрахован от кары и возмездия....
думаю и тебе несильно скриншоты твоих подвигов помогут.
Но как я понимаю для победы команды ты и жизнь отдашь получив в благодарность место в братской могиле. тьфу-тьфу...

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 22:01 (#)
22578

У меня великие сомнения, что удастся собрать добровольческую армию для защиты короны российской империи.
Под водочку да селедочку, да возле печки воюны все как один.
А на практике только с заградотрядом за спиной.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 22:15 (#)
22578

Знаю...
Знаю...
Спасало количество и площади...
Теперь на это рассчитывать нечего.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 22:28 (#)
22578

Площади остались, только толку в них никакого.
Ты-ж знаешь, седни бьют не по площадям кассетными бомбами, если конечно не о Сирии.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 22:37 (#)
22578

Это хорошо, что ты в курсе тактики ведения войны в современных условиях.
Стоит один атомный реактор взорвать и.... счастливая жизнь обеспечена на долгие годы.

User hеavу, 21.10.2012 22:24 (#)
22578

И даже не это главное.
Полное пренебрежение жизнью своих граждан со стороны власти вот, что всегда сопровождало эти победы.

User hеavу, 21.10.2012 22:31 (#)
22578

В войну пренебрегают жизнями, во время выборов волеизъявлением.
Вот так и чередуется теплое с горячим.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 22:41 (#)
22578

Я рад за тебя...
Как и за каждого маленького человека, выжившего в глубоком тылу фронта.
Тебя за твой труд может наградят, если не посодют или того хуже...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 19:54 (#)
3180

Х..Й больше. А володя - "жалкая, ничтожая личность" (С)

User hеavу, 21.10.2012 19:57 (#)
22578

Думаешь от величины буквы к нему росточку прибавится или уважения?

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.10.2012 20:04 (#)
22578

За него олигархи, ввп спас их от разорения.

User zvirblis_317, 21.10.2012 20:06 (#)
21611

От кого? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 20:48 (#)
21611

Причем вальтанутый...

User hеavу, 21.10.2012 20:07 (#)
22578

Да чё там олигархи, утки за него.
Прежде всего больничные.

3705

Хочу ( и это во мне не сегодня появилось) обратить внимание Высокого Собрания , что Беловежские соглашения / ни один раз не отменили/ Культуру Совдепии Кухаркиных !!! В)

В которой была условная "россия" , условная "украина" , условная "белоруссия" , условная "грузия" , условная "молдавия" и тд и тп !!!!!!

Все могут раядиться в лубочную "россию" , в ряженную "украину" , в незалежную "белоруссию " и тп , НО все остануться тем , что они есть по своей сути : Культурой Кухаркиных !!!!!!

Плюйте в меня и топчите меня ......, но попробуйте то же самое сделать с МАТУШКОЙ ЖИЗНЬЮ , изнасиловав которую мы превратили себя в Выкидышей из ЕЁ лона .......

Арест Лёньки Развозжаева - это Совдепия на марше !!!!!!!!

p.s. я не ЛЕВАК и никгода им не был и не буду , но все "лёньки " мне не безразличны как люди .... И не в /СК/ и /ПУТИНЕ/ камень преткновения - одна из сторон которого это вот такие аресты и следствия и тп ...

User sima165, 21.10.2012 22:14 (#)

Вот приятно слышать не мальчика, но мужа. Хотя конечно требуется уточнение про кухаркиных. Видите ли на этом собственно сайте уже жалилились( а может ругались) типа какие-то там салдафоны во главе армии к 1941 г. оказались. Ну да салдафоны , а кто спорит, НО именно они, салдафоны, оттрахали всю цивилизованную - перецивилилизованную европу. Да и многие белые вполне успешно потрудились на благо Империи(хотя и советской). Потому я бы предложил зрить поглубже, что то же стоит за всеми этими солдафонами да кухаркиными, коли они вот так(на раз два) трамбуют цивилизацию.

User dino, 21.10.2012 22:28 (#)
2989

"что то же стоит за всеми этими...."
Жлобство, как единственный и главный продукт Культуры Кухаркиных!

3705

SIMA165 !!! ( нижеследующее - это не прямо сейчас и сегодня во мне появившееся или сформированное прежде под "патронажем " третьих сил - это "домашняя заготовка " .... и пришла она ко мне уже очень давно и не на "лазурных берегах " , но в одиночке ПКТ на втором году безвыходного пребывания в нём .... - я не "бытовик " кстати...)....

1 . война и победа и космос с "королёвыми " и прочими "пастернаками- мандельштамами -есениными- маяковскими - шолоховыми- атомными бомбами итп " - это ИНЕРЦИЯ ИЗ РОССИИ - ПОДЛИННОЙ !!!!!

Все "пастернаки с королёвыми и туполевыми " и солдаты победители - это Генетические выходцы из Страны и народа России ПОДЛИННОЙ !!!!! Хотя война была начата уже без ЖИРНОГО молока ушедшей России и остался только ОБРАТ (это то , что остаётся от молока после сепарации ) Человека из канувшего в Лету , НО именно он сделал Победу !!!!!!!!!!!
Эта Победа была последним ХРИПОМ ЖИЗНИ некогда существовашего" музея" под названием - РОССИЯ !!!!

Не джуги и василевские с жуковыми сделали Победу , но уже почти уничтоженная Россия -Матушка !!!!!

( и чтобы быть более достоверным , вот ВАМ такая картинка : НЫНЕШНИЕ , случись там подобие не войны той , но лишь какого-то фрагмента из неё более или менее серьёзного - они смогли бы , захотели бы , смогли бы мобилизовать себя для не победы даже , а только для -быть мужем , но не мальчиком на ристалище ?????
И ВЫ тут же поймаете себя на мысли большого /сомнения / в отношении НЫНЕШНИХ ... А если ВЫ будете в сомнении , то задайте себе вопрос - а почему сегодняшние не БОЙЦЫ ????? ) .

2. почему Кухаркиным удалось захватить на ВРЕМЯ трон Власти ???

а) на рубеже 19 и 20 -го веков , государства -бизнесы были похожи на неповоротливых травоядных динозавров ...... В то же время , всевозможные ниспровергатели были животными кровожадными и очень даже подвижными .... Попробовали бы эти СОРАТНИКИ Бланка -Ульянова сегодня проявить свою активность , в современных парадигмах государств - я им не позавидую ....

б) есть пониятие Элиты не только внутри Страны и её Народа , но и понятие Элиты Планеты и соответственно недоэлитарности ....

Элита России оказалась не ЭЛИТОЙ ПЛАНЕТЫ и поэтому им НЕДОСТАЛО мощи увидеть потенциальную угрозу исходящую от Кухакиных и предотвратить свою смерть от руки этих мыслительных слоёв и их восприятия и отношения к Жизни ....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 20:26 (#)
3180

А хто вкрав-то? Хари чекистские, братаны путинские. Вот он сам и есть Главный Вор.

User n_ever, 21.10.2012 20:24 (#)
21078

Блин, он что не мог в приёмной потоптаться после подачи заявления? ...Надо вспоминать уроки по театральному гриму,однако.

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.10.2012 13:43 (#)
21078

Спасибо. Мне как раз очень интересно о таких вещах хоть что-то знать - мало ли что.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 20:31 (#)
3180

Я даже знаю одну - СССР. ...Ой, а куда она подевалась?....

User orge, 21.10.2012 20:35 (#)
4479

Туда, куда и Рашка в нынешнем дебильном виде sъебется.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 22:36 (#)
21611

А что развалится эта - вероятность еще больше...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 20:38 (#)
3180

Ой, дураааак! Сам-то понял, чего накорябал?
Не видать тебе сегодня гонорара...

User zvirblis_317, 21.10.2012 20:50 (#)
21611

И набирают же идиотов :)))

User andrey_62, 21.10.2012 21:01 (#)
3180

А кто подальновиднее - те потихоньку отходят в сторонку.
"Утверждаю, что с научной точки зрения главное в профессии вора, как и в профессии святого, — это, конечно, вовремя смыться. Между нами, конечно…" - КЛАССИКА, куле...
Пусть не надеются - ВСЕХ вспомним,до единого.
Предыдущее правительство РФ в полном составе, депутаты ГД предыдущего созыва - вам не уйти.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 21:31 (#)
2994

Фрейд? Таки да, он самый.

User daush, 21.10.2012 20:38 (#)
4216

ничего нового. обыкновенный фашизм. Все больше понимаю: без помощи третьих стран, без их вооруженной поддержки России не выйти из оккупации. Все.

User ogurtzoff, 21.10.2012 20:42 (#)
20458

приятно видеть такое сотрудничество спецслужб двух братских государств: СБУ и ФСБ. так держать, мужики

User andrey_62, 21.10.2012 20:46 (#)
3180

Огурцов, тут РОВНО два варианта - либо приводи ссылки на статьи, согласно которых Леонид доставлен на территорию РФ,
либо - ПОТОМ не проси, чтобы тебя судили, и уж тем более судили по закону.

User ogurtzoff, 21.10.2012 20:56 (#)
20458

ой да какие тут статьи: он в федеральном розыске. Нашли и привезли в Москву. Все остальное не должно никого волновать, где его взяли, на какой машине увезли, с кем он летел обратно. К нему есть вопросы у следствия, ответит правильно - освободят и езжай куда хочешь, хоть в Киев, хоть в пампасы. ну а неправильно ответишь - тогда не обессудь, - в Магадан

User andrey_62, 21.10.2012 21:03 (#)
3180

"Все остальное не должно никого волновать, где его взяли, на какой машине увезли, с кем он летел обратно." - ой ли?
Федеральное ведомство нарушило федеральный закон - или нет?

User ogurtzoff, 21.10.2012 22:23 (#)
20458

кто там чего нарушил - это еще надо доказать. или СБУ не имеет права задержать гражданина РФ на территории Украины а потом по запросу выдать его российским органам? А я так думаю, что имеет. По поводу фед.ведомства и фед.закона я так скажу: у нас как-то одно фед.ведомство ликвидировало Яндарбиева. Наверняка при этом нарушило какой-нибудь фед.закон РФ. Вот только лично мне это глубоко безразлично, п.ч. когда фед. ведомство моей страны уничтожает врага моей страны. мне все равно, нарушает ли при этом это ведомство подпункт три точка один параграфа номер сорок шесть статьи сто тридцать седьмой федерального закона номер...

User rybvv8, 21.10.2012 22:26 (#)
3211

То есть провластные ублюдки могут срать на законы? Я правильно понимаю? Законы у нас писаны для быдла, а особам, приближенным к императору, они по барабану?

User andrey_62, 21.10.2012 22:33 (#)
3180

Володя, там и доказывать нечего.
Лицо, с момента приема заявления в УВКБ ООН находящееся под международной - и ПРИЗНАННОЙ РФией - защитой "задержано СБУ" и "по запросу выдано российским органам". И - ни одного документа, подтверждающего "задержание" и "передачу".
Огурцов, учись врать у Авгия.

User rybvv8, 21.10.2012 22:59 (#)
3211

Да я, собссно, у Огурца хотел получить ответ... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.10.2012 22:59 (#)
3211

Разумеется. Головожопые вообще думать не могут по определению. Но я там вопрос задал... ;)

User ogurtzoff, 21.10.2012 22:41 (#)
20458

не переживай, тебя не тронут. даже с ледорубом не придут, стратеХ ты наш форумный, утка ястреб предполье. а правда что свое собственное построение придумал и назвал его "лапуля"? а в Академию Генштаба тебя случайно не звали преподавать?

User rybvv8, 21.10.2012 22:57 (#)
3211

Лапуль, это не я придумал - это азбука! Это только для вертухаев тайна за семью печатямию ;) Ответов, как я понимаю, не будет?

User ogurtzoff, 21.10.2012 23:06 (#)
20458

Лапуль, это не азбука а туфта. Вот два эшелона обороны - это азбука, и если бы командиры на местах вовремя почесались и выполнили приказы наркомата и ГШ, все бы было тип-топ

User rybvv8, 21.10.2012 23:15 (#)
3211

Что, лапуль, в той ветке отпи&дили - решил в этой попытать счастья? Я же тебе советовал почитать хотя бы Вики, мудель. Что до "если бы"... ты хочешь сказать, что командиры клали большой и толстый на приказы наокомата и ГШ?! Нечего сказать, хорошую армию собрал "Спаситель Оттечества"! И ты такого ублюдка все еще считаешь генералиссимусом?

User ogurtzoff, 22.10.2012 00:17 (#)
20458

все правильно, клали, клали. а потом немец на них положил, да так, что могил не сыскать теперь. жаль только что и подчиненные их гибли из-за командирской тупости. простых солдат жалко, а этих - нет

User rybvv8, 22.10.2012 00:32 (#)
3211

Ага, все-таки "правильно"! Итак, имеем:
1. У нас был гениальный генералиссимус, который спас Россию от гитлеровского нашествия, за что все последующие поколения обязаны вылизывать ему задницу, при этом:
2. Жуков с Тимошенко плевали в потолок, не обеспечили обороноспособность, да еще и согнали все войска и технику к границе, где их и накрыло.
3. Нижестоящие командиры срали и на Великого Гения И.В.Сталина, и на приказы НКО с ГШ. Таким образом, под видом РККА была банда, не выполнявшая приказов командования.
Пока ничего не наврал, Огурец? Тогда вопрос: а были ли в этой банде ХОТЬ КТО-НИБУДЬ из нормальных генералов, ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ боеспособные соединения, которые действительно можно было бы считать армией? Если да, то КТО ИМЕННО, и КАКИЕ ИМЕННО? Хоть пару-тройку тог и другого назвать можешь [Y/N]?

User ogurtzoff, 22.10.2012 00:49 (#)
20458

да вообще позорники они были, эти красные командиры. Народ и партия для них столько сделали, страна отказывала себе во всем, чтобы армию переворужить современной техникой, а они взяли и все профукали летом 1941 г. Думаю. не случайно эти все провалы, просто хотели они советский строй сбросить, а с немецким генералитетом у них амур еще со времен Рапалло. Мыслили так: немцы нападут, мы под шумок переворот, Сталина, НКВД и партию ликвидируем, потом немецкая армия у себя то же самое сделает с Гитлером, СС и НСДАП, там будет армия править и здесь будет армия править, и заживем мы тогда душа в душу и будет всем радость.

User rybvv8, 22.10.2012 01:12 (#)
3211

Я понял, лапуль, понял - позорники они были, эти красные командиры, да и генералиссимуса твово в х&й не ставили, все профукали летом 1941 г. Так как же твой гребаный "спаситель России" все это допустил? За какие яйца этого усатого пидора надо вешать? Ты не назвал НИ ОДНОГО генерала, НИ ОДНОГО боеспособного соединения, и это усатое у&бище после такого называешь генералиссимусом?! Огурец, ты обкурился?

А, так они еще и "советский строй сбросить", и "с немецким генералитетом у них амур"! То есть этот ублюдок Джугашвили так классно "любил Россию", что вместо армии народ кормил сброд, который армией назвать невозможно даже теоретически, а во главу этого сброда понаставил разных германских шпиёнов, перестреляв заодно добрую половину высшего командного состава! Лапуль, дык тогда САМ СТАЛИН получается главным шпиёном, вредителем, врагом народа, предателем и всем остальным. Правильно я твои соображения озвучил, лапуль?

User zvirblis_317, 21.10.2012 22:33 (#)
21611

Развозжаев уже стал врагом твоей страны? А вот тут многие вас лизожопов считают врагами страны.... И они правы...

User ogurtzoff, 21.10.2012 22:44 (#)
20458

ты пистолетик-то свой вынь из одного места. а то он тебе на мозг давит и ты уже даже текст не воспринимаешь. я про Яндарбиева писал, а не про Развожаева. Яндарбиев был врагом моей страны. и что он в тот день с сыном ехал. меня тоже не колышет. хоть с сыном, хоть с дочкой. хоть с Жучкой, хоть с внучкой. хоть с репкой

User gedeke, 21.10.2012 23:22 (#)
3280

Дорогуша Огуртцофф, что-то вы раздухарились не на шутку. Не отходите от легенды! Не забывайте, по легенде вы - старый хрен с переломом позвоночника в анамнезе, доживающий последние деньки на убогой пенсии.

User andrey_62, 21.10.2012 22:35 (#)
3180

"уничтожает врага моей страны" - или твоего ЛИЧНОГО политического противника? Разницу чувствуешь?

User ogurtzoff, 21.10.2012 22:48 (#)
20458

Давай, не будем а? Яндарбиев был террористом, никаким не политическим противником. ну и что, что он сам может не стрелял, не взрывал. он был идеологом, и этого достаточно. и вообще, Медведев сказал, даже если портки стираешь боевикам - уже пособник. тут он прав 100%

User andrey_62, 21.10.2012 22:56 (#)
3180

Ачего ты на Яндарбиева съезжаешь - в Москву привезли человека с другой фамилией. Это раз.
Второе - согласно Конституции РФ, на которой клялся твой бох, Развозжаев НЕ явлется ничьим "врагом" до решения суда.

User ogurtzoff, 21.10.2012 23:05 (#)
20458

Ну и что, привезли и привезли. Что тут такого странного, гражданина РФ привезли в столицу РФ. У СКР к нему вопросы есть. Так что, милости просим на допрос. Тут все по закону.

User andrey_62, 21.10.2012 23:06 (#)
3180

"Тут все по закону." - ЛОЖЬ!!!

User ogurtzoff, 21.10.2012 23:08 (#)
20458

"Тут все по закону." - ЛОЖЬ!!!
неужели? ой, беда! ай, беда!
и где ложь?

User andrey_62, 21.10.2012 23:10 (#)
3180

А вот в этой самой фразе и ЛОЖЬ.
Зайди на сайт СКР - там ни слова о "задержан и доставлен". Интересно, а почему???

User ogurtzoff, 22.10.2012 00:15 (#)
20458

ну так это, вечер воскресного дня. все отдыхают, поэтому и СКР молчит. завтра сообщат, потерпи

User andrey_62, 22.10.2012 00:19 (#)
3180

Спасибо, родной, успокоил!
Вот только ... суды работают БЕЗ отдыха. (Готовятся к переходу на круглосутоный режим?)

User ogurtzoff, 22.10.2012 00:34 (#)
20458

Просто судья когда узнала что того самого знаменитого Развожаева доставили, специально из дома на работу приехала.

User andrey_62, 22.10.2012 00:45 (#)
3180

А "просто СКР" влом что ли по тем же мотивам на сайте сообщение тиснуть - ведь для этого даже нет необходимости "специально из дома на работу" ехать???

3140

Укроп Помидорыч, когда тя взяли с поличным доблестные сотрудники советской милиции, ты почему свою фамилию не назвал? На фига орурцом представился?

Про розыск, откуда дровишки? Ссылочку представь.
Про нормы международного права я тебя, болезного, не спрашиваю, ибо ты в этом вопросе не разбираешься.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 21.10.2012 22:15 (#)
20458

два дня назад Развожаев был объявлен в федеральный розыск, можете проверить в интернете

User zvirblis_317, 21.10.2012 22:29 (#)
21611

А шо, Украина уже входит в компетенцию федерального розыска? И сколько людей он убил, что из-за кордона доставать надо?

User ogurtzoff, 21.10.2012 22:52 (#)
20458

А шо, по запросу российских спецслужб украинские спецслужбы уже не могут задержать на своей территории гражданина России и выдать его в Россию? А кто это вдруг им запретил, не подскажешь? Ты? или Ванька Гармата?

User sakaramissa, 21.10.2012 21:00 (#)

...угу... в прошломи годе летом, я с двумя друганами на машине заехали в пограничную зону без допуска в пос. Наушки, что на советско-монгольской границе - служили там ещё в ЗабВо.

...обратно выезжаем - погранцы удивлённо: А как вы сюда попали?
- Дык, а вы где были?
- А мы обедали!
- А чего ж нас не пригласили на обед?
- А мы вас не видели.
- ...мы вас тоже...

Граница на замке, а ключик под китайским ковриком... - "мужики держат"? - ага... - они даже собственную головку не держат...

Наговариваете вы на нашу семью. тов.Огурцов. *0

User nutcracker, 22.10.2012 08:59 (#)
4049

)))) +
грех это (с)

User techno, 21.10.2012 20:44 (#)

хуже всего того , что аудио- и видео было состряпано в Минске, похижщние в Киеве, а Басманное судилище в Москве. Мразь не знает границ

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 20:53 (#)
3180

Возразить "на что"? Чекисты совершили уголовно наказуемое деяние за пределами РФ. Совершили явно не сами, а по прямому указанию - ибо подневольные . Источник указания - человек, считающий себя Президентом РФ.
И кто тут банкрот?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 21:05 (#)
3180

Всем воздастся - и тем, которые не накажут, и тому, который наградит, и тому, который одобряет. Не надейся.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 21:38 (#)
3180

Тебе где-то тут выше (лень искать) уже ответили - первый раз вашу братию отпустили с миром. Не поняли, взялись за старое.
Второй раз спуску не будет - по такому случаю возможно и приостановление действия одного моратория - и не обещаю, что все будет в соответствии с Законом (хотя и не поддерживаю последнее).
А смрад на улицах - не вечен, выветрится...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 21:52 (#)
3180

... особенно после люстрации.
А уж все "засветившиеся" ... за их жизнь не поручится никто. Имена общеизвестны...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 22:01 (#)
3180

То, что ошибочно принимается за наивность - на самом деле дальновидность.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 22:15 (#)
3180

А зачем? Наш Авгий сам все сделает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 23:19 (#)
21611

Дед-то хоть выжил после бутылки? Некоторые, слышал, не выживают...

User rikchel6, 21.10.2012 20:56 (#)
3027

Что-то мне напоминает. Бабицкий? Рыбкин?
Но там была драма, а здесь какая-то фуйня.
"Ленин то ли в Разливе, то ли в Горках скрывается то ли от Дзержинского, то ли от Крупской".

User daush, 21.10.2012 21:01 (#)
4216

кто их накажет?

Жить гавном, работать гавном, думать исключительно как гавно, потому что по-другому не дозволяется - хорошее наказание для таких тварей. Никакой бог больше не накажет. И вот совершенно не важно, как сдохнут.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 21:07 (#)
3180

Сгинь, рогатый - уже задрал своей тупостью.

User zvirblis_317, 21.10.2012 21:13 (#)
21611

:))))) Он еще и копытный...парно :)

User daush, 21.10.2012 21:10 (#)
4216

в конторе - ты сам себе бог

и чо это меняет? Кроме того, что добавляет штрих к поганому портрету: люди с нулевой самооценкой через контору пытаются показать другим что они боги. Оставаясь при этом гавном.

User himo666, 21.10.2012 21:11 (#)
4195

Надвигаются сумерки, потом будет ночь, а там и рассвет. Кровавый рассвет..

(комментарий удалён)
User indipec, 21.10.2012 21:48 (#)

Кто состояние с помощью гунвора уворовал, тот и состоятельный.

User zvirblis_317, 21.10.2012 22:53 (#)
21611

+++++

User madamka777, 21.10.2012 21:13 (#)
7047

А у меня нет никких иллюзий. Киеский филиал Высшей школы КГБ превратился в академию СБУ. А связи и преподы те же...

User daush, 21.10.2012 21:19 (#)
4216

вы несостоятельные люди

а че ж ты сидишь тут? иди к своим.
Не уйдешь. Без команды ты отсюда никуда не уйдешь. будешь сидеть за компом и вонять.

(комментарий удалён)
User indipec, 21.10.2012 21:50 (#)

Отчего же от выраженного тобою так смердит?

User zvirblis_317, 21.10.2012 21:57 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2012 21:53 (#)
3180

"Проблемы:угроза развала России" - обречена, увы...

User madamka777, 21.10.2012 22:31 (#)
7047

пока какайте на гранях ,а Путин занимается важными государственными делами.
=================================================================

И никогда не какает? Ну тогда ему недолго осталось.

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 21.10.2012 22:32 (#)
15361

ОПГ в действии!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 23:04 (#)
21611

Фотку из 90-х видел, где твой путин в тренировочных штанах и малиновом пиджаке? Вот там - точно круто :)))

User veratoloz2012, 21.10.2012 23:03 (#)

Vot i vernulas' Sovdepiya. I diskussiya na Granyah podtverzhdaet etu mysl'. Interesno kakogo obraztsa Rossiya budet priderzhivat'sya: Severokoreiskogo, Kubinskogo, ili Kitaiskogo. Stavlyu na Mandarin: uchite, poka ne pozdno.)

22200

А вы некоторых из них гарочно до неистовства (слово хоть правильно написал?) доводите

22200

нарочно (описался)