новость Первый канал: Спецслужбы предотвратили покушение на Путина

27.02.2012
Адам Осмаев в момент задержания. Кадр Первого канала

Адам Осмаев в момент задержания. Кадр Первого канала

Первый канал сообщил о срыве планов террористов, якобы готовивших покушение на Владимира Путина сразу после президентских выборов. Взрывчатку завезли в Москву еще в 2007 году, а заказчиком был Доку Умаров, утверждается в репортаже. Потенциальный смертник случайно подорвался в одесской квартире в январе, а выживший сообщник дал показания. Так удалось задержать связника и инструктора террористов, которого показали в репортаже.


Комментарии
User maklay, 27.02.2012 10:58 (#)

Оп-па. Ну прямо яичко к христову дню.

Поднаторели органы за 80 лет служа вошдям и ппаривая народу туфту в извилины. Первый канал на новостной, а прорагандистский.
Голосуй за любого кроме Путина.
100 - голосов
(0) 0% - против всех
(40) 40% - Путин
(15) 15% - Жириновский
(15) 15% - Зюганов
(15) 15% - Миронов
(15) 15% - Прохоров
Голоса "против всех" из подсчета исключаются.
80 - голосов (20 бюллетеней недействительны)
(20) 20% - против всех
(40) 40/80 * 100 = 50% - Путин
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Жириновский
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Зюганов
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Миронов
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Прохоров
b>Голосование «против всех» УВЕЛИЧИВАЕТ процент Путину.

User midst, 27.02.2012 11:23 (#)

Голоса "против всех" из подсчета исключаются.

Это не так.
«Закон О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 76.
3. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования.»
Если бюллетень недействительный, то избиратель, заполнивший его, тоже считается принявшим участие в голосовании. Нельзя уносить бюллетень с собой.

User putinavjopu, 27.02.2012 12:24 (#)

у нас законы не работают! Ка

User wasja39, 27.02.2012 13:16 (#)
19108

Я тоже считаю, что голосование против всех - неправильно. Голосуйте за единого кандитада, ИМХО - за Зюгу. За КПРФ голосовали более 30% на последних выборах, эта величина не изменится. Скорее даже, голосовавших за коммунистов и поддерживающих их разозлили фальсификации, так что сейчас за него проголосует еще больше народу.

User escccapist, 27.02.2012 14:08 (#)

имхо: портить бюллютни считаю опасным, чего они там надумают... посмотрите, как они трактуют Высший Закон страны !

голос против лучше использовать в пользу какогонить кандидата из оставленных нам марионеток - не обязательно единого (я например буду за Прохора) - в первом туре - главное чтобы узурпатор, который итак незаконно выдвигается не прошел в первом туре (хоть это от народа идущего голосовать не зависит, но надо делать то, что должно) и общий протестный процент был внушительным.
Выборы уже можно считать недействительными - они проходят под управлением мошенника Чурова...
Я не собираюсь гадать "честно/нечестно". Тут действует презумпция виновности для преступника, который уже безнаказанно мухлевал раньше... У меня нет оснований верить, что в этот раз что-то вдруг изменится. Он был поставлен когда-то специально вместо застенчивого Вешнякова, для произведения "контрольного выстрела".
пу незаконно остался на посту, узурпатор стал звездой центральных каналов... уже всю европу насмешили свозом подневольных на свои митинги (открыто в этом признаются сами и все им божья роса, даже не понимают насколько это звучит дико)... беспредел
Вот ожидаемая сегодняшняя новость. Слава богу, что перестали взрывать дома в Москве, в России - решили подальше в Одессе. Налицо "прогресс". Но это не они стали "гумманее", это действует общественное мнение, пусть замордованное и ошельмованое, но оно есть...

User hgjhbnv, 27.02.2012 14:29 (#)

"Голосуйте за единого кандитада, ИМХО - за Зюгу. "
Голосуйте сразу за ГУЛАГ, чего мелочиться!

User wasja39, 27.02.2012 19:45 (#)
19108

Кто за ГУЛАГ, те голосуют за Путлера.

User gilbert111, 27.02.2012 22:30 (#)

не нахлебались ещё коммунизма?

Право слово, удивляют меня люди, зовущие голосовать за коммунистов, которые все 70 лет сов. власти подделывали итоги выборов...

User rewq22, 27.02.2012 12:59 (#)

служа вошдям и ппаривая народу туфту в извилины. Первый канал

Дело было в Одесе, на берегу N- го моря

User wasja39, 27.02.2012 13:37 (#)
19108

ГРАЖДАНЕ Р

User wasja39, 27.02.2012 13:58 (#)
19108

Короче, убийства граждан ЛадимЛадимычу выгодны, ведь они позволяют отменять выборы губернаторов, организовывать центры "Э", проводить геноцид отдельных народов и т.п. А вот убийство самого ЛадимЛадимыча ему, естественно, невыгодно.

User olgaolga, 27.02.2012 11:06 (#)

чесслово - неинтересно это

User diafores, 27.02.2012 11:53 (#)
4514

5 Марта вооще объявят военное положение. Гады.

User vyamel, 27.02.2012 11:07 (#)

Я об этом слышал уже очень давно. Главарь банды известен - Горбатый, исполнитель покушения - Фокс.
Говорухин же недаром (и не даром) отирается возле Путина...

User rewq22, 27.02.2012 11:53 (#)

слышал уже очень давно.

= Как на Дерибасовской,да малой Арнавуцкой,
У бабушки-старушки, отняли Честь,
Гоп.тоц -первертоц,...

User fimasobak, 27.02.2012 15:27 (#)
2997

= Как на Дерибасовской,да малой Арнавуцкой,

Nosralgie, nostalgie...
"Как на Дерибасовской, угол Ришельевской...". А Малая Арнаутская проходит параллельно в отдалении примерно двух трамвайных остановок от места "происшествия":).

User chokolivskyi, 27.02.2012 18:12 (#)

9 кварталов

.

User fimasobak, 28.02.2012 01:30 (#)
2997

9 кварталов

Респект!

User xasi________s, 27.02.2012 11:08 (#)

Ну и неплохо!

Может в эту скссию без "рязанских учений" и проч. обойдёмся?

-:(

User xasi________s, 27.02.2012 11:45 (#)

А они ,гады, и против Кадырова злоумышляли ...

И взяли их в Одессе (только что не на Малой Арнаутской), где делают "радикально чёрный цвет" ...

User agnostik, 27.02.2012 14:03 (#)

Образчик портяночной перпендикулярной логики: пер

"Может в эту сессию без "рязанских учений" и проч. обойдёмся?
А в соответствии с нормальной человеческой логикой ясно, что все эти сказки - рутинная психологическая подготовка дурачков к "рязанским учениям и проч." Так чта расияне: проверяйте подвалы, чердаки, мешки с "сахаром" и вообще будьте бдительны, берите пример с того рязанского жителя!

User foxbit17, 27.02.2012 11:12 (#)
2967

Не смешно....где врачи ? У пациента обострение ,кровавый понос и видения....скоро мы его потеряем...

User clockman, 27.02.2012 11:17 (#)
3033

"как в начале января в одной из квартир в Одессе прогремел взрыв"

Щас объявят поголовную мобилизацию хомячков против Януковича

User wasja39, 27.02.2012 13:19 (#)
19108

Да, украинский след прям бросается в глаза. Значит, скоро Вован армию на Крым поведет.:(((

User mestnyi3, 27.02.2012 11:18 (#)

Нам повезло!

Жалистная сказка по-любому лучше взорванных домов.

User angelina_41, 27.02.2012 12:59 (#)
3515

Рано радоваться.

Думаю, что журналистские сказки просто так не возникают. в данном случае это сказка выгодна только Убийце и Ворюге, который этой сказкой убивает двух зайцев:
1.оправдывает секретность личной жизни, за которой кроется аморальная жизнь крошки Цахес и его дочек.
2.готовит почву для провокаций против оппозиции. По первому покажут жуткое покушение на "Богоизбранного" и как этот ублюдок с замотанной башкой лежит в больнице и отдает слабым голосков указания, типа проверить повышение тарифов на газ, свет и бензин (которые неизбежно повысятся, так как деньги на митинги и всяких "интеллигентных" башметов да нетребок взяты из этих монополий за карт-бланш). Быдло от умиления ударится в сопли и "встанет с колен" и закроет глаза как под его сопли будут мучить, убивать и сажать настоящих граждан страны, которые не готовы и дальше мириться с воровской шайкой, стоящей у власти.

User wasja39, 27.02.2012 14:05 (#)
19108

+++++++

User gghgd, 27.02.2012 14:42 (#)

Оооочень похоже на утку!
Типа путя всем говорит: терактов после моего избрания не будет, я в них не заинтересован. А т.к. ему уже ни кто не верит, он договорился с Януковичем, и они изобличили "террористов" на Украине!
Он действительно не заинтересован в терактах, также как не был заинтересован в них в 1999 году...
Тем не менее, путин должен УЙТИ и чем не раньше тем лучше для всех нас!

User midst, 27.02.2012 11:21 (#)

Голоса "против всех" из подсчета исключаются.

Это не так.
«Закон О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 76.
3. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования.»
Если бюллетень недействительный, то избиратель, заполнивший его, тоже считается принявшим участие в голосовании. Нельзя уносить бюллетень с собой.

User midst, 27.02.2012 11:25 (#)

Ответ maklay сюда попал по ошибке.

User maklay, 27.02.2012 13:32 (#)

Рад был бы с вами согласиться, что

Вы когда-нибудь слышали, чтобы чиновник нес ответственность за свои "ошибки" если они сделаны в пользу того, фамилию сами знаете.

User poGRANIchnik, 27.02.2012 11:21 (#)

Очень вовремя непокусились

Очень своевременно наши богатыри из ФСБ рубанули очередную голову заморской гидре, сердце которой живет, конечно же, в лондонском Сити. Опять замахнулись клеветники и ненавистники России на наше всё и - облажались. Накося - выкуси! Это им не школы захватывать и концертные залы! Детей в России много да и электората найдем, а вот до святого дотянуться - руки коротки! Зато теперь мы все как один бросимся поднимать подзавядший рейтинг нашего без пяти минут великомученника Владимира-заступника.

User listopadov, 27.02.2012 11:22 (#)

Не убий

User quasistable, 27.02.2012 12:49 (#)
3950

к чекистским крысам это не относится

User listopadov, 27.02.2012 12:55 (#)

ко всем это относится.

User wasja39, 27.02.2012 13:22 (#)
19108

Ишь, мрази, сразу господа Бога цитировать начинаете? Сцыте, значит, включая альфа-сцыкуна.

User rim_grozny, 27.02.2012 11:24 (#)

Дешево..

User midst, 27.02.2012 11:27 (#)

Как он сам выражается - повторюшки. Помнится Шеварнадзе несколько раз проделывал подобный трюк.

User uhogorlonos, 27.02.2012 11:42 (#)

Покушение

Анекдот брежневских времён /может, кто и не слышал/:
Мужик во время парада на Красной площади стрелял в Брежнева с двух метров. Промазал. На следствии на вопрос, как это с такого расстояния не попал, ответил: "Да как тут попадёшь - все вокруг толкают, дёргают, орут "Дай стрельнуть, дай стрельнуть ..."

User nortrop14, 27.02.2012 11:44 (#)
3133

Умаров покушается на Путена, Путен на Умарова...

Скучно, господа...

User foxbit17, 27.02.2012 11:59 (#)
2967

Им выгодно существование друг друга .....Бен Ладен сколько лет страшилкой был ,а досконально что там было никто толком сказать не может...

User nortrop14, 27.02.2012 19:10 (#)
3133

Это точно. Ещё один тандем...

User ogurtzoff, 27.02.2012 11:51 (#)
20458

тревожная новость

В свое время именно на Украине пропал Рыбкин, который был кандидатом в президенты. И вернулся, судя по всему, найденный и вытащенный нашими спецслужбами. Тогда это связывали с Березовским - похоже, что с полными основаниями на то. У БАБа хорошие связи на Украине. а еще напомню, что про шпионский камень многие тоже кричали что это фейк, а оказалось, что все правда. тем более, что в операции участвовали спецслужбы двух стран - ФСБ и СБУ, а это дает твердое основание говорить о том что дело тут серьезное, что покушение действительно готовилось, что к провокациии и самопиару перед выборами никакого отношения эта история не имеет.

User nortrop14, 27.02.2012 11:55 (#)
3133

Это не настоящий Рыбкин.

Вам вернули зомбированного клона, тайно выращенного в жжжутких лабораториях. А настоящий Рыбкин до сих пор под землёй сидит и плачет.

User diafores, 27.02.2012 12:00 (#)
4514

чаво?

User clockman, 27.02.2012 12:02 (#)
3033

"это дает твердое основание говорить о том что дело тут серьезное"

Владимир Владимирович сильно осерчал, что на него покушения никто не совершает. До нуля дожил. Ведь даже тараканов и тех травят, а тут национальный лидер, борец за права российских негров.
Естественно пошли навстречу хорошему человеку. Да и голоса негров не лишние...

User putinavjopu, 27.02.2012 12:27 (#)

да твоего гада воблоглазого пол России готовы душить голыми руками - а ты - терракт тераакт - кому нужно его взрывать - если путина вс

User alexey_323, 27.02.2012 15:33 (#)

Что-то не верится

что эти бандиты реально, а нее понарошку планировали такое покушение. Это утопия!
ФСО не дремлет, и к солнцеликому простой смертный ближе, чем на 100 метров вряд-ли подступится.
А то, что нашли видео кортежа, так это ни о чем не говорит. Так же как и признания полумертвого террориста. В 30-е годы и не в таком признавались.

User vk78, 27.02.2012 11:55 (#)

Опять учения???

User podoroznik, 27.02.2012 12:02 (#)

Это последний предвыборный аттракцион, или еще чего-нибудь у них припасено? Путин - мастер кровавых постановок.

User andrey_62, 27.02.2012 12:04 (#)
3180

Ну меня просто разрывают чувства!

С одной стороны - сам не уйдет, и тут я не против "планов террористов".
С другой стороны - должен сидеть пожизненно, и тут я не могу одобрить теракт.
(Третья сторона - вопрос морали - здесь не стоит)

Люди, ну помогите уже мне определиться!!!

(комментарий удалён)
User quasistable, 27.02.2012 12:51 (#)
3950

согласен, путин должен быть повешен публично международным трибуналом (вместе с подельниками)

User hgjhbnv, 27.02.2012 14:17 (#)

Позвольте!

Но его подельниками были в свое время: и Ходор, и Миша 2 процента, и немцов.
Сейчас его подельник Чубайс...
Неужели их всех судить?

User andrey_62, 27.02.2012 23:10 (#)
3180

Не позволю!

Одно дело - обвинение в хищении, пусть и в особо крупных, группой лиц по предварительному сговору...
И совсем другое - обвинение в государственном перевороте, захвате власти...
Не то, что статьи - даже разделы УК разные.

User angelina_41, 27.02.2012 13:03 (#)
3515

+10!

User wasja39, 27.02.2012 13:25 (#)
19108

Правда, ребята, не будем кровожадными. Хватит, если его покалечит, как солдата Сычева. И отправить на Колыму на инвалидскую пенсию жить.

User vk78, 27.02.2012 13:26 (#)

+++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 27.02.2012 14:03 (#)
3180

Можно подвести предварительные итоги.
Подавляющее большинство желает увидеть вашего володю не размазанным по асфальту в результате слепого взрыва, а сидящим на скамье подсудимых.
"Мировую закулису" и "вашингтонский обком" - готов ради этого временно допустить их наличие - абсолютно не волнует ЛИЧНО володя, им важнее контроль над ситуацией в целом.

"Преждевременный уход Вошьдя из жизни в результате теракта" выгоден только "силовому крылу" путлеровской ОПГ - там и ищите "мальчика".

User henady, 27.02.2012 12:06 (#)

Аттракцион предвыборной гонки. Только что вышла статья Путина о врагах и тут на тебе, покушение на Путина. Враги, коварные враги кругом. Госдеп, оранжевые, инопланетяне. Развешивая уши в ожидании новой порции лапши. Вообще, это глупость, в Одессе взрыв, там можно было что угодно вытянуть из раненого парня. Туфта на туфте и туфтою погоняет.
Путин - ЖИВ!

User agnostik, 27.02.2012 14:19 (#)

Ну да, вроде иллюстрации, книжка с картинками.

А вот как проиллюстрировать "модернизацию", экономический рост, подъем жизненного уровня, шикарную жизнь пенсионеров и прочие щедрые посулы? Это вам не пару-тройку домов со спящими избирателями пустить на воздух. У "политтехнологов" все мозги на части разбились от натуги, но придумать ничего не могут. Только вот разве... новую войнушку зафигачить, "малой кровью и на чужой территории"? Грузия то под боком...Чаплин же прямым текстом сказал: война это очень хорошее дело для нравственного здоровья, все молодые люди должны через неё пройти и кто выживет, тот преобразится...

User zvirblis_315, 27.02.2012 12:07 (#)

На какие только ухищ

User andrey_62, 27.02.2012 14:38 (#)
3180

Ну почему маразм?

Имхо в володином окружении имеются стороники такого пути...
(а вот для оппозиции - да, он более предпочтителен живой, сидящий на скамеечке)

User ren5, 27.02.2012 12:07 (#)

Вован плошает

ну хотя-бы петарду рядом взорвал, а то: кто-то, где-то, чего-то готовил)))

, 27.02.2012 12:10 (#)
11328

Бл**ь, всяких безруких и безмозглых ишаков нанимают на столь тонкое и ответственное дело. Зла не хватает!

User angelina_41, 27.02.2012 13:14 (#)
3515

И м

User lehaim, 27.02.2012 12:10 (#)

Путин России послан Богом.

Иным способом (рациональным) его существование объяснить, по моему, невозможно.

User podoroznik, 27.02.2012 12:21 (#)

Не надо грешить, Путин мелкий бес и послан сатаной.

User zvirblis_315, 27.02.2012 12:46 (#)

Скорее всё-таки Богом... В качестве наказания...

User angelina_41, 27.02.2012 13:06 (#)
3515

:)) Логично.

User zvirblis_315, 27.02.2012 13:30 (#)

Здравствуйте, Анжела! Давненько не виделись :)

User angelina_41, 27.02.2012 21:01 (#)
3515

Привет! Забанили меня после футбола, видимо на "Гранях" работает ярый футбольный болельщик, каждый раз меня банит, даже когда тема про футбол.
Через прокси долго загружается, вот и отвлекаюсь на бытовуху. Захожу, когда уж больно что-то "экстраординарное", типа покушения на Пукина...(хих)

User snowman, 27.02.2012 12:29 (#)

а что, Сатана уже отрекся?

User aleksandr42, 27.02.2012 12:14 (#)

Смотрите как сгоняли на Лужники в поддержку Путина в youtube. Наберите -ожидание денег

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:17 (#)
20458

очевидно что если бы "кровавая гебня" захотела т.о. сделать Путину пиар перед выборами.

User podoroznik, 27.02.2012 12:23 (#)

Вот для того-то так и сделано, чтобы вы могли это сказать. Украинские спецслужбы при Януковиче (да и до него) - это фактически филиал ФСБ.

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:39 (#)
20458

Украинские спецслужбы при Януковиче (да и до него) - это фактически филиал ФСБ.

да неужели? а почему же они тогда не предотвратили оранжевую революцию 2004, дали антироссийскому политику Ющенко руководить страной в теч. 5 лет?

User zvirblis_315, 27.02.2012 12:49 (#)

а почему же они тогда не предотвратили оранжевую революцию 2004,

Просто не справились, огурец...

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:53 (#)
20458

Просто не справились, огурец

Ааа, понятно. Просто не успели полонием суши посыпать

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:55 (#)
20458

ты бы мог даже еще более просто объяснение привести - "так получилось"

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:55 (#)
20458

ты бы мог даже еще более просто объяснение привести - "так получилось"

User chokolivskyi, 27.02.2012 13:19 (#)

А почему распад СССР не предотвратили? И крах КПСС, коей были призваны служить?

Конкретно – там у них и те, и те есть. Но важно, кто рулит. Тогда – одни, кучмисты (он из Демплатформы КПСС и типа русофоб, был в 1991 за Юхновского, который говорил, что РФ должна распасться на куски из-за громоздкости).
А сейчас – правильные люди, свои, практически командировочные из средней полосы. Так что работают сместе. Радоваться надо, а вы фантазируете...

User ogurtzoff, 27.02.2012 14:41 (#)
20458

крах КПСС и распад СССР - явления гораздо более масштабные и сложные чем помаранч

User chokolivskyi, 27.02.2012 16:11 (#)

Электрон так же неисчерпаем, как и атом. (С)

Тебе ответили, а ты продолжаешь шпарить болдом тот же «каверзный вопрос» на других ветках. Это тупо.

User aleksandr42, 27.02.2012 12:25 (#)

Литвиненко тоже в России могли замочить.

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:46 (#)
20458

Литвиненко тоже в России могли замочить

Вот именно. Литвиненко еще при жизни пиарили чуть ли не как главного спеца в Европе по русской мафии. Если бы ФСБ хотела его убить но вместе с тем "перевести стрелки" за это на русскую мафию, то чекисты вполне могли застрелить Литвиненко во время его очередной заграничной поездки.
но кому-то очень надо было чтобы, он умер именно в Англии, в Лондоне и именно от радиоактивного вещества, которого априори не может быть у мафии, а только у гос.структур. но это не Путин и не ФСБ

User zvirblis_315, 27.02.2012 12:51 (#)

а только у гос.структур. но это не Путин и не ФСБ...

Опять госдеп? :)

User aleksandr42, 27.02.2012 12:46 (#)

Огурцов! Скажите, что их заставило признаваться украинцам ,что покушение на Путина готовили.

User ogurtzoff, 27.02.2012 12:50 (#)
20458

Скажите, что их заставило признаваться украинцам ,что покушение на Путина готовили.

кого их? террористов? их заставила надежда на то, что сотрудничество со следствием облегчит их дальнейшую участь и будет учитываться во время суда

User angelina_41, 27.02.2012 13:23 (#)
3515

Т.е. украинцы меньше дадут, если узнают, что теракт готовился против Пукина?

User zvirblis_315, 27.02.2012 13:34 (#)

:)))))))

User aleksandr42, 27.02.2012 12:20 (#)

То он мочит в сортире перед выборами, то его.

Учителей сейчас заставляют брать открепительный талон, чтоб они голосовали в школе под контролем директоров.

User aleksandr42, 27.02.2012 12:21 (#)

Хорошо хоть дома не взрывают.

User wasja39, 27.02.2012 13:28 (#)
19108

Не все сразу, друзья! Выборы-то еще не прошли...

User towerus, 27.02.2012 12:22 (#)
12575

Я в восторге от креативщиков из ФСО-ФСБ-ВЧКФ

Просто просчитать ситуацию со взглядом стороннего наблюдателя они, конечно, не догадались. И поэтому возникает вопрос.
Почему покушение на Путина планировалось на "послевыборов"? Логичнее было бы до. А если бы его не выбрали? Или террористы точно это знали? А знанием этого обладал только один человек - Чуров! Спалился соратничек, сколько заплатили ему саудовские шейхи за информацию о нашем святом?
И это не считая мелких глупостей по ходу. Типа того, что в Одессу они приехали, учиться делать мины. Просто больше негде. Короче и на первый и на второй взгляд либо разводка, либо провокация спецслужб. Впрочем для вошьдя сойдет, он и не такое глотал.

User wasja39, 27.02.2012 13:35 (#)
19108

ГРАЖДАНЕ Р

Да, я тоже спросил себя - какой смысл ПОСЛЕ выборов, когда как раз сейчас Вован и на митингах у нас выступает, и детские больнички посещает. Уж после выборов эта гнида вживую точно нигде не покажется. Вообще, покушение на вошьдя смешно - ну кого оно опечалило бы, кроме самого ЛадимЛадимыча?

User robinhood, 27.02.2012 12:23 (#)

.И еще гебешники предотвратили его изнасилование в извращенной форме агентами западных разведок и их подлыми пособниками в России

User boris_k, 27.02.2012 12:23 (#)
3734

в одной из квартир в Одессе

очевидно, на Малой Арнаутской улице, известной своими террористическими связями еще со времен Остапа Бендера.
Похоже, что предсказания Илларионова относительно тактики российских властей начинают сбываться. Впрочем, есть прогресс. Ведь Кирова в свое время действительно убили, а на Путина всего лишь собирались покуситься.

User harvest, 27.02.2012 12:27 (#)

Очень этот неуловимый Доку Умаров похож на неуловимого Басаева.

Вопрос к гэбистам : 1. Почему Доку Умаров при подконтрольной Чечне до сих пор на свободе и живой ?
Тогда вы - не прпофессионалы - уходите.
2. Доку Умаров работает на вас - тогда тем более - уходите.

User snowman, 27.02.2012 12:28 (#)

wow, я давно уже ждала выходп на сцену эсерки Каплан с отравленной пулей, но поэффектней надо, поэффетивней, со времен ВЧК совсем разучились.

User tyrands, 27.02.2012 12:32 (#)

Помнится, над шпионским камнем долго смеялись... и что? Оказалась таки да, как говорят в Одесе!

User harvest, 27.02.2012 12:32 (#)

"Часть детонаторов и пластита была завезена в столицу заранее. Вместе с той взрывчатко

А я думал , что это Иртеньев со злым побводником Пуманэ организовали...
Вот дурак то !

User midst, 27.02.2012 12:38 (#)

А я думал , что это Иртеньев со злым побводником Пуманэ организовали

Иртеньев? Может быть, имеется в виду Изместьев?

User harvest, 27.02.2012 13:39 (#)

Иртеньев? Может быть, имеется в виду Изместьев?

Точно. Извините за опечатку

User edward53, 27.02.2012 12:36 (#)

* * *

Вот незадача, перепутали билеты –
Из Эмиратов, через Турцию, в Одессу!
Да подорвался террористишко при этом.
Видать, просрочен творожок был у балбесов.

Взахлёб в итоге оба-два остатних каются,
Признанье шпаря слово в слово наизусть.
А у спасённого Пу рейтинг поднимается
Над Мухосрансками и сплачивает Русь.

User zvirblis_315, 27.02.2012 13:01 (#)

Вот и я выше о том же...

User zvirblis_315, 27.02.2012 12:57 (#)

Не удивлюсь если перед самыми "выборами" путина легонько "ранят", и те, кто еще не определился - попрут голосовать за "мученика"...

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.02.2012 14:03 (#)
19108

Согласен. Что-то мне подсказывает, что, когда мальчик поднимется с брусчатки, ни маечки, ни другого белья на нем уже не будет.;)))))))))

User wasja39, 27.02.2012 13:11 (#)
19108

Ребята,

Бедный, несчастный человек на фото, жаль его, попался ментам на волне нагнетания народной любви. Ну, щас вофкин рейтинг до 80% "подскочит" (в воображении ВЦИОМа)

User lew1940, 27.02.2012 13:12 (#)

Придуман очередной способ закручивания гаек.Способ глупый,но сработает у ФСБ безотказно.
Очень кому-то надоели антипутинские выступления.
Теперь новыми принятыми мерами постараются закрыть рот всем оппозиционерам

User lev, 27.02.2012 13:22 (#)

"Как писала тогда The Sunday Times, в Лондоне были зад

Так что, снова ФСБ готовит покушение на своего главнокомандующего?

User sion59, 27.02.2012 13:34 (#)

Сколько же глупого словоблудия. А почему сей пассаж про покушение, озвучила не пресслужба и не официальные СМИ, а "журналисты, которым стало известно"...

Стандантный слив дезы, стандартная гебешная процедура.

User suomalainen, 27.02.2012 13:39 (#)

ну да, и де энти бомбисты удумали его застукать... ну разве что в телевизоре ...

!

User harvest, 27.02.2012 13:42 (#)

Главное, чтоб эти скоты с обколотыми "смертницами" не шутили.

А " сорванные покушения и теракты " - сколько влезет.

User harvest, 27.02.2012 13:42 (#)

Главное, чтоб эти скоты с обколотыми "смертницами" не шутили.

А " сорванные покушения и теракты " - сколько влезет.

User putinavjopu, 27.02.2012 13:59 (#)

Новости НЬЮ ТАЙМС от сегодня ( №7) - подтверждают, что путин ВОР И БАНДИТ!

http://newtimes.ru/articles/detail/50206/

User wasja39, 27.02.2012 14:01 (#)
19108

Кст

User azarovann, 27.02.2012 14:04 (#)
5347

Ржунимагу,

User azarovann, 27.02.2012 14:05 (#)
5347

Других комментариев к этой "информационной бомбе" пока не сформировалось. :(((

User hеavу, 27.02.2012 14:12 (#)
22578

Подарок к 4 марта от балбеса Януковича, бывалому Путину.

User oprstuf21218, 27.02.2012 14:42 (#)

Это не подарок к 4 марта от балбеса Януковича, бывалому Путину - Янукович за помощь в операции Ы получит скидку на газ в 1$ с куба.

User hеavу, 27.02.2012 14:47 (#)
22578

Так судя по количеству предоставленных Януковичем путину услуг, Россия давно уже должна доплачивать за поставленный Украине газ.

User gstof, 27.02.2012 14:12 (#)

Готовиться введение черезвычайного положения. не очень уверен в результатах выборов.

User sapanichev, 27.02.2012 14:15 (#)

Как установил наш выдающийся исследователь волшебных сказок (т.е. менталитета большей части избирателей) В.Я. Пропп, Иванушка-дурачок, прежде чем сесть на царство, непременно должен подвергнуться нескольким покушениям со стороны: 1) бабы-яги, 2) многоглавого змея, 3) действующего царя. Так, что в течение ближайших 5 дней можно ожидать еще как минимум двух покушений (разумеется, вовремя выявленных и предотвращенных).

User hеavу, 27.02.2012 14:25 (#)
22578

Да уж.
Но в реальности Ифанушка-дурачек он же царь, он же богатырь русский.
И в друзьях у него и баба-яга и змей.
Змей жрет подданных, а когда народный гнев начинает выплескиваться на улицу появляется Иванушка дурачек в короне, и по тайному сговору с аспидом побеждает чудище, после они делят все трофеи поровну.
Все в семью ля!

Если, конечно, нашей "красной девице" еще светит провести некоторое время в "длинном доме" в милой компании "семи богатырей".
Это зависит от как раз от сюжета. Как повезет..