новость "Новая газета": На шествие оппозиции едут сотрудники ФСБ

03.02.2012
Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Около двухсот сотрудников региональных управлений ФСБ откомандировано в Москву для участия в шествии оппозиции. Как сообщает "Новая газета", они должны внедриться в колонны и предотвратить попытки сорвать транспаранты и плакаты "За Путина! За Россию!", которые должны развернуть другие "специально подготовленные участники шествия".


Комментарии
User plokiju, 03.02.2012 18:23 (#)

ПУТИН ВСЁ РАВНО НЕ ПРИЕДЕТ! СТОИТ ЛИ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА БАЛАГАН?

ИГНОРИРУЕТ ОН НЕАДЕКВАТНЫХ, ПРИШЕДШИХ В МОРОЗ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ - НУ РАЗВЕ НЕ ТУПЫЕ? РАЗВЕ В ТЁПЛОМ ДОМЕ В ВЫХОДНОЙ ДЕЛ НЕТУ? О ЧЁМ МОЖНО С НЕАДКВАТНЫМИ ОБЩАТЬСЯ?

User eestipoeg50b, 03.02.2012 18:27 (#)

Источники в банде «МВД ЧР» сообщают, что в начале этой недели в Москву были переброшены 600 вооруженных кадыровцев. Другие подробности не приводятся.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User olgaolga, 03.02.2012 18:31 (#)

да-да, а вместе с кадыровцами переброшены в клетках 50 самок йети. по непроверенным данным, одичавшие самки перегрызли решетки и насмерть зае..али уже 200 кадыровцев

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 03.02.2012 18:36 (#)

на этот раз не пройдет, потому что Доку Умаров как раз обьявил, что в связи с протестами в России ее гражданские

User eestipoeg50b, 03.02.2012 18:37 (#)

Амир ИК Докку Абу Усман изменил статус гражданского населения России и отдал приказ избегать атак на гражданские цели в связи с тем, что в России начались процессы гражданского протеста, и население более не приемлет политики Путина.

Это в свою очередь может означать, что российские граждане, в числе прочего, не поддерживают и те варварские методы ведения войны на территории Имарата Кавказ, которые санкционировал Путин и его клика.

В таком случае гражданское население России выходит из-под категории харбиев.

Это означает, что у населения России есть выбор – поддержать власть, или выбрать власть (новую или старую), которая продолжит прежнюю политику на Кавказе и опять попасть под категорию харбиев с соответствующими последствиями, или же выступить решительно против политики убийств и террора мирного населения Кавказа.

В этом случае гражданское население России обезопасит себя от атак моджахедов.

Этот мораторий не относится к военным и политическим структурам воюющего государства. Это положение также не применимо и к собственно самому воюющему государству, которое не будет в безопасности от рук моджахедов до перемирия.

Докку Абу Усман выступил со специальным заявлением по этому поводу. Амир Имарата Кавказ обнародовал приказ, обязательный к исполнению для всех подразделений моджахедов, в том числе специальных диверсионных групп, действующих на территории России.

Амир Докку Абу Усман обязал моджахедов наносить удары на территории России точечно, и выборочно по объектам силовых структур, армии, спецслужб и по политическому руководству России.

Если после обнародования данного приказа нападения на гражданские объекты будут все же иметь место, то это будет расцениваться как провокация агонизирующего чекистского режима.

Отдел оперативной информации
Кавказ-Центр

User plokiju, 03.02.2012 18:43 (#)

да теперь несладко чурову придётся..

User georgijkorolev, 04.02.2012 03:13 (#)

Есои этот бред шуточный, то улыбок не вызывает всё равно, если это бред всерьёз, то зовите скорее врача

User quasistable, 06.02.2012 02:06 (#)
3950

Умаров ошибается.

Часть гражданского населения России может и против политики Путина, но только в той части, что касается их самих.
Единственная часть оппозиции, которая громко выразила своё отношение к Кавказу это националисты. Если не ошибаюсь, это звучит: "Е*ать Кавказ!". Причём, не путинских кадыровских псов, а именно Кавказ.

User olgaolga, 03.02.2012 18:28 (#)

если завтра на демонстрации начнется мордобой - значит, власть действительно испугалась народа больше, чем дестабилизации в стране... однако, все эти страшные агенты могут быть просто вбросом дезы для запугивания робких интеллигентов

User eestipoeg50b, 03.02.2012 18:34 (#)

скорее всего там будут не агенты ФСБ, а рядовые сексоты и провокаторы, с провокаторскими же транспарантами.

User plokiju, 03.02.2012 18:38 (#)

"агенты" - это и есть сексоты и провокаторы.

а сотрудники - это те, кто вербовал этих агентов...
так что не хватает видно у ФСБ агентов, или нету веры к ним..

User pvb001pvb, 03.02.2012 19:54 (#)

Согласен. Остается уточнить, кто вбрасывает "дезу". Чья "Новая газета"? Правильно - Горбачева. Которого на Сахарова ждали-ждали, но не дождались. По информации из деревни Гадюкино, любимое пятно (на заднице) нарвало.
А если серьезно, то как можно верить этому "боевому листку"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 03.02.2012 23:00 (#)

Правда.ру

User alexfrom, 03.02.2012 18:29 (#)

---

ну просто какие-то детские игры, ей богу, плакатик повесили, плакатик сорвали... слабо всё, мелко, причём мелко с обеих сторон... нет настоящей сокрушительной силы ни у ворья, ни у честной интеллигенции, а население, как всегда, в сторонке отдыхать будет, с полуторалитровкой пива в руке. революции не будет, массовых репрессий, похоже, тоже не будет, кровь, слава богу, останется в венах. короче, ничего не будет. вялотекущее перетекание из пустого в порожнее, и так на 12 лет вперёд. застой-2. нет, позже, конечно, рванёт, и ещё как, новая перестройка неизбежна. но не в этом поколении, имхо...

User plokiju, 03.02.2012 18:40 (#)

сам-то на выборы пойдёшь? или пивом упиваться будешь?

а если пойдёшь то голосуй против путина - за кого угодно! и во втором туре тоже голосуй против путина. пиво можно пить ..

User alexfrom, 03.02.2012 18:55 (#)

--- сам-то на выборы пойдёшь?

Да куда ж я денусь? Пойду, сбегаю в консульство, не поленюсь :) Голосовать, правда, после недопуска Явлинского, не за кого. За Зюганова, как здесь предлагают многие, рука не поднимется галку поставить, мерзко до невозможности, так что придётся за Мирона, наверное, хотя сами понимаете, что это тоже кукла надувная. А второго тура не будет, Путин не идиот, ему нужна победа пусть не громкая и триумфальная, но крепкая. Припишут процентов до 60 и хватит, больше ему и не надо. Пиво? Конечно его пить не только можно, но и нужно. Правда, полуторалитровок у нас нету, но ведь Budweiser он и в банке хорош :)

User plokiju, 03.02.2012 18:58 (#)

ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТЕ - ГРАЖДАНЕ!!!

ТАК И НАДО - А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО КОГО И НА СКОЛЬКО...
ПУТИН НЕ ПРОЙДЁТ!!!

User alexfrom, 03.02.2012 19:37 (#)

--- ПУТИН НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Сам не пройдёт. Ещё чего! Ножки царские топтать. Его Чуров на руках внесёт, до самого трона.

, 03.02.2012 19:17 (#)
11328

>население, как всегда, в сторонке отдыхать будет, с полуторалитровкой пива в руке.
Щелкали своим вы клювам, гражданин, поменьше бы, за все население распинаючись.
Вы и отдыхайте. С пивом. И мечтайте, что так же расслабленно проживете остаток дней своих.

User alexfrom, 03.02.2012 19:34 (#)

а знаете что самое смешное? что вот так и проживу, причём весь остаток, с вашего позволения :) кстати, я ИМЕННО за население и говорю, населению в принципе плевать и на тех и на других. Вот был бы НАРОД, вот тогда и разговор другой получился бы, а пока народа нету, пока одно сплошное население :) Но думаю, в 2024м, когда Путин снова станет премьер министром чтоб немного отдохнуть от царствования, можно будет снова поговорить на эту тему, и может быть даже поговорить серьёзно, без пива :)

User wasja39, 03.02.2012 18:40 (#)
19108

Ну вот, спасибо Гудкову. Теперь понятно, для чего в ряды демонстрантов внедряют ФСБшников и ок

User olgaolga, 03.02.2012 18:44 (#)

вася, ты правда тупой?

User plokiju, 03.02.2012 18:47 (#)

ЕСТЬ ЭФЕКТИВНОЕ ПРОТИВОЯДИЕ!!! НЕ НАДО РАБОТАТЬ НА КАМЕРУ И ПЫТАТЬСЯ СРЫВАТЬ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ. НУЖНО ПРИБЕГНУТЬ

ОТАК ВОТА!!!

User alexfrom, 03.02.2012 19:00 (#)

время заточек и обрезов ещё не пришло, сейчас время наклеек, растяжек и повязок :) так что потерпите пока :)

User plokiju, 03.02.2012 19:15 (#)

НАДО БЫ

В ТОЛПЕ - САМОЁ ЭФЕКТИВНОЕ ЭТО ЗАТОЧКА...

User handsome_archer, 03.02.2012 19:55 (#)

ЗАТОЧКА

НИЗКИЙ СОРТ, НЕЧИСТАЯ РАБОТА... УГОЛОВЩИНА! ТОЛЬКО КРАСКА!

User plokiju, 03.02.2012 20:13 (#)

С ВОЛКАМИ (фсбэшники-провокаторы) ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ (фсбэшными методами) ВЫТЬ!!

КРАСКА ХОРОШО, СЛОВ НЕТ - НО ПЛАКАТ НЕ БРОСИТЬ МОГУТ И РЫЛО СВОЁ В КАМЕРУ СУВАТЬ БУДУТ - МОЛ ГЛЯДИТЕ КАК НАД ГРАЖДАНАМИ ОППОЗИЦИЯ ИЗМЫВАЕТСЯ, ЭТО КАК РАЗ И НУЖНО, ЧТОБЫ ПО ТУПИНЯЩИКУ ПОКАЗАТЬ. А ВОТ ЗАТОЧКА - ДЕЛО ТОНКОЕ И ЧИСТОЕ. ПРЕДСТАВЬ ТОКА: - ИДУТ ДВОЕ, НЕСУТ БУМАЖКУ "ЗА ПУТИНА" И ВДРУГ КАК ОШПАРЕННЫЕ - "ПРОЗРЕНИЕ"!!! ПОДПРЫГНУЛИ ДАЖЕ! И РУКАМИ СЕБЯ ПО ЛЯЖКАМ - ХЛОП-ХЛОП (холодно ведь. А КОЛОНА НАПИРАЕТ СЗАДИ.. А ПЛАКАТ НА ЗЕМЛЕ.. ПОД НОГАМИ! ПРОЗРЕЛИ, ЗНАЧИТ ЛЮДИ, КОГДА МАССОЙ ИДУТ - НУ И БРОСИЛИ НЕНАВИСТНОГО ВСЕМ ПУТИНА ПОД НОГИ.. ВО ЧТО ЗНАЧИТ - ЗАТОЧКА..

User handsome_archer, 03.02.2012 20:16 (#)

ты конечно не обижайся, но знаешь в каком месте у тебя будет эта заточка? это же профессиональные бойцы... а потом тебя еще посадят

и пусть себе суют - как в одной песенке пелось "будет заварушка"... только без уголовщины )

User plokiju, 03.02.2012 20:22 (#)

ПУЗАТЫЕ ОПЕРА - ВОТ КОГО КОМАНДИРУЮТ ТАМ ТАКИХ 80% А В ТОЛПЕ ВОТ ЭТО "профессиональные бойцы" ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕЭФЕКТИВНЫМ И НЕНУЖНЫМ. С КЕМ

User handsome_archer, 03.02.2012 20:25 (#)

ну, заточку тебе в руки...

родные есть? передачки будет кому носить?

User plokiju, 03.02.2012 20:32 (#)

ТЫ НЕ ПОНЯЛ! ЗАТОЧКУ НЕ МЕЖДУ РЁБЕР А В ЛЯЖКУ - ДВА РАЗА, ГЛУБОКО.. ЧТОБЫ ПОКА СВЕРКАТЬ В ГЛАЗАХ БУДЕТ - УЖЕ ВСЕ УШЛИ МЕТРОВ СТО..

а ты что грев можешь подгонять? или просто озаботился?

User handsome_archer, 03.02.2012 20:34 (#)

просто под''бал

User plokiju, 03.02.2012 20:46 (#)

))) дядя, то что ты написал в натуре называется "подмахивать"

вот ты и прокололся ))) любишь ты это дело да?

User handsome_archer, 03.02.2012 20:49 (#)

это слово имеет два значения... ты выбрал то, что тебе ближе...

User plokiju, 03.02.2012 20:51 (#)

ты писал - ты выбирал, а я констатирую.. фак

User handsome_archer, 03.02.2012 21:36 (#)

вот из-за таких, как ты, вполне приличных людей либерастами кличут

люстрировать тебя надо...

User plokiju, 03.02.2012 21:43 (#)

ладно - я пошутил.. мне самому такой он неприятен..

User nanoscience, 03.02.2012 20:02 (#)
3460

дык, похоже, что фсб постарается, по приказу сексота, приблизить это время. Конечно это провокация. Я бы с такими в одной колонне не пошел бы. На это тоже рассчитано. Надо быть готовым к этой провокации, я полностью согласен. Если серьезно, это - официальная провокация, объявленная властями, через подставных лиц. Можно привлечь милицию, но те покажут свои удостоверения от сексотов. Мне ясно только одно - идти с ними в одной колонне невозможно. Наверное их надо интервьюровать, снимать по полной, окружить журналистами, дабы чего не вышло, с ними. Мало верится в эту провокационную грязь, но кто знает, что в голове у этого сексота..., которому и мать не мила.

User plokiju, 03.02.2012 20:18 (#)

ГОВОРЮ ЖЕ - СМОТРЕТЬ ПРЯМО, БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.. ШАГАТЬ УВЕРЕННО.. В СЛУЧАЕ ШУМИХИ И

User handsome_archer, 03.02.2012 20:33 (#)

читаю тебя и думаю - просто дурак или провокатор?

сикарий выискался...

User plokiju, 03.02.2012 20:52 (#)

давно на себя в зеркало глядел?

User handsome_archer, 03.02.2012 20:57 (#)

послал бы я тебя просто далеко...

но как человеку "читающему и сопоставляющему" Евангелие, я скажу по-простому: 51. И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.
52. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут…
(Св. Евангелие от Матфея 26:51,52)
а вот теперь ПНХ

User plokiju, 03.02.2012 21:06 (#)

у тебя всё наоборот.. "меч" давно вынут уже.. теперь другая "взявшие меч, мечом погибнут… " пора настала.. неуж-то не увидел

а вот теперь тебе можно бы и погреть фуфлыжку..

User handsome_archer, 03.02.2012 21:19 (#)

христианин бля

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники
Первое послание к Коринфянам 6:9

User plokiju, 03.02.2012 21:43 (#)

я вверху ответил..

User podoroznik, 04.02.2012 00:14 (#)

извлек меч свой и отсек ему ухо

Отличная идея. Спасибо за подсказку. По ушам их надо, ребята!

User handsome_archer, 04.02.2012 00:55 (#)

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. Лк 6:45

User neshuchu, 04.02.2012 01:05 (#)

Антиф, а когда ты исподтишка серешь -

это ты из доброго сокровища сердца своего выносишь
доброе?

User handsome_archer, 04.02.2012 01:08 (#)

ты не потерялся, чебурашка?

User bolotnikoff, 05.02.2012 13:25 (#)

Да зачем там такое нести, когда там был Прохоров, который ничем особо не отличается от спонсора.
Так что ничего там не надо устраивать, дело внутреннее, семейное.

User vlaaad91, 03.02.2012 18:41 (#)

оппозиции нужен сильный, волевой человек, а не кучка лидеров.

User olgaolga, 03.02.2012 18:45 (#)

нью-пиночет или нью-сталин?

User xомяки, 03.02.2012 18:49 (#)

снежный человек

User plokiju, 03.02.2012 18:59 (#)

Ети - ужебыли... хватит..

User bolotnikoff, 05.02.2012 15:59 (#)

Радовались бы, что агенты пополнили толпу, этим самым увеличили численность.
Какие-то идиоты думают, что они будут спрашивать, если устроят провокации или разгон.
Да достаточно просто не выдать разрешения на шествие, а повод дадут горячие революционеры на поводке.

User alexfrom, 03.02.2012 19:03 (#)

:) :)
ну что поделаешь, народу подавай пастуха с кнутом, а сами они, без погонщика, ну никак не найдут дорогу к светлому будущему :) проблема: очередной пастух надоел, хотят нового... в общем, пони бегает по кругу. скучно.

User alexfrom, 03.02.2012 19:04 (#)

это было для olgaolga

(комментарий удалён)

Непременно. И с сахаром.

User handsome_archer, 03.02.2012 19:07 (#)

ГОСПОДА, ИДУЩИЕ НА МИТИНГ, ЗАПАСАЙТЕСЬ КРАСКОЙ!

User eestipoeg50b, 03.02.2012 19:25 (#)

гэбявых в толпе метить?

User plokiju, 03.02.2012 19:39 (#)

ОРИГИНАЛЬНО!!! ГАММ ПО 100 В ПРЕЗЕРВАТИВ И В МОРДУ ПЛПКАТОНОСЦУ "ЗА ПУТИНА"!! И ПУСТЬ НЕСЁТ ДАЛЬШЕ

User handsome_archer, 03.02.2012 19:44 (#)

ИМЕННО! ))

User handsome_archer, 03.02.2012 19:45 (#)

ТОЛЬКО НЕ В МОРДУ А В ПЛАКАТ ))

User handsome_archer, 03.02.2012 19:46 (#)

МАКСИМУМ ВАНДАЛИЗМ ПРИШЬЮТ, А В МОРДУ - ПОКУШЕНИЕ ))

User olgaolga, 03.02.2012 19:41 (#)

красная нитроэмаль - сохнет очень быстро и не отмывается

User plokiju, 03.02.2012 20:25 (#)

МАСЛЯННАЯ ПРИЯТНЕЕ - ОЛИФА КАК НИКАК.. ДА И СОХНУТЬ ДОЛГОБУДЕТ - А ЭТО КАК РАЗ ПЛЮС - ЕСЛИ ЗА ШИВОРОТ ПОПАДЁТ, В НОС, ГЛАЗА РОТ...))))

User nanoscience, 03.02.2012 21:18 (#)
3460

отож. Если сотрудник органов сексотов нарывается, на антипутинской демонстрации несет портрет путину, и получает в морду, то кто виноват тут ?

(комментарий удалён)
User habibulina, 03.02.2012 19:45 (#)

Блин,какая смертельная новость для всех пидарастических антиф

Представляю сколько заранее заготовленных постов пропадут неиспользованными ! Там уже небось были заготовлены целые видеопостановки лубянфильма с участием Каспарова,Немцова ,Лимонова .. как они закладывают взрывчатку в метро , в аэропортах .. а сколько правдивых свидетелей подготовило лубян-инфо... ? Шеф, всё пропало !

(комментарий удалён)
User handsome_archer, 03.02.2012 20:03 (#)

подлость твоего ума, далеко опережающая твою глупость, хорошо известна

User eestipoeg50b, 03.02.2012 20:17 (#)

+1

(комментарий удалён)
User handsome_archer, 03.02.2012 20:38 (#)

бл., какой ты зануда... как тебя окружающие терпят

User zvirblis_315, 03.02.2012 23:50 (#)

С трудом...

User eestipoeg50b, 03.02.2012 23:59 (#)

Он тут как мячик: его пинают, а он от одного к другому перескакивает.... LOL

(комментарий удалён)
User handsome_archer, 04.02.2012 00:56 (#)

еще б макулатуру сдавал - цены бы тебе не было

User bolotnikoff, 05.02.2012 13:49 (#)

Только никак не сообразишь, что все фюреры просто стареют, они уходят, такие же страсти были с Лужковым, только в гораздо меньшем масштабе.
Придёт другой и ты его полюбишь, обязательно привыкнешь, так что не волнуйся.

User habibulina, 03.02.2012 20:50 (#)

Ты классный информатор, Хаби!

Следовательно ботоксный кабаевец уже не сможет отказаться от взрывов ...Бог - строгий судия .. он мысли и дела все знает наперёд .. так и передай своему кабаевскому непонятке !

User sion54, 04.02.2012 00:01 (#)

habibulina

Алло,на барже,коров пора доить...Мадам,Катрин,подойник в руки,резиновые сапоги на ноги и вперед...

User neshuchu, 04.02.2012 01:15 (#)

Не мычи сион, успеется.

User bolotnikoff, 06.02.2012 10:30 (#)

А если после выборов опять взорвут вокзал или рынок, до них вряд ли, и начнут орать, что убогие дебилы сплотиться вокруг любимого сортиромочителя?

User harasiewicz_sj, 03.02.2012 21:12 (#)

что сейчас сеют, то и пожнут сторицей. Потом чур не хныкать на эшафоте и не пищать, что принуждали.

User jura52, 03.02.2012 21:40 (#)
2927

net nichego

vse budet kak predpisanno

User wasja39, 04.02.2012 00:32 (#)
19108

К вопросу о том, как надо реагировать на такие провокации. Первое, и самое действенное - народу должно придти много. Чем боль

Второе - ОГЛЯДЫВАЙТЕСъ НАЗАД И ПО СТОРОНАМ, не несет ли кто таких лозунгов. Нужно позаботиться о том, чтобы кто-то информировал людей, ведущих колонны. Надо останавливаться и скандировать: "УБИЙЦЫ, ВОН ИЗ НАШИХ РЯДОВ!". Пока они не уйдут. Правда с народом. Против него - только жалкая кучка ПУТчистов.

User prohodimec, 04.02.2012 01:26 (#)

В натуре эти тупоголовые наследники Дзержинского доиграются до того, что их в конце концов вешать начнут.
Причем всех подряд, без разбора и без долгих проволочек - на столбах и деревьях.
Как в свое время в Венгрии и в Чехословакии.
А впрочем поделом!

User sion54, 04.02.2012 01:51 (#)

Причем всех подряд, без разбора и без долгих проволочек - на столбах и деревьях.

иЖ какой ты кровожаданый...

User handsome_archer, 04.02.2012 02:03 (#)

революция требует жертв...

User prohodimec, 04.02.2012 03:25 (#)

забеспокоились :-)

это жизнь накажет...
так что претензии не ко мне, а именно к тупоголовости своего начальства.
а я вовсе и не кровожадный - солдат ребёнка не обидит.
и даже буду выступать за замену интернет-бригадным виселицы на пожизненное.
разумеется при полном и искреннем их раскаянии, добровольной явке с повинной и содействии следствию...

User handsome_archer, 04.02.2012 11:03 (#)

буду выступать за замену интернет-бригадным виселицы на пожизненное

пожизненное за "мыслепреступление"? благородно...

User prohodimec, 06.02.2012 08:52 (#)

да, хоть портянки того и не стоят

User lav_vas, 04.02.2012 03:16 (#)

Пятая колонна

Что-то не могу найти заметку в Новой

User nonno, 04.02.2012 13:14 (#)

Выборы

Проголосуйте на сайте http://toprussia.ru/
а то что-то в последнее время подключились ФСБ-ые тролли.

User sion54, 04.02.2012 13:17 (#)

На шествие оппозиции едут сотрудники ФСБ

а также-600 вооруженных кадыровцев-будут бить.. Сейчас можно захлебнуться в отходах мыследеятельности "акул пера".Пора вводить понятие"медийная экология"...