новость В Москве высокопоставленный сотрудник ФСБ выбросился из окна

09.12.2011
Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Сотрудник ФСБ погиб, выпав из окна на севере Москвы. "Накануне около восьми часов утра на Дмитровском шоссе возле подъезда жилого дома было обнаружено тело молодого мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты", – сказал источник в правоохранительных органах. Погибший был начальником одного из отделов и имел звание капитана юстиции.


Комментарии
User dasmanov52, 09.12.2011 12:58 (#)

полеты наяву

Вероятно и в ФСБ есть люди с высоким чувством своего долга перед народом страны.

User habibulina, 09.12.2011 15:42 (#)

Вероятно и в ФСБ есть люди с высоким чувством своего долга перед народом страны,который зависит от высоты этажа ..

всем ЛЮДЯМ ,порвавшим с КГБ, вынесен смертельный приговор и некоторым уже приведён в исполнение ... пока исполнители у власти ,прыжки из окон без лыж запрограммированы...

User kom, 09.12.2011 13:01 (#)
2945

Что-то рано летать начали.

Помнится, в 91-м основной лет ПОСЛЕ был.

User habibulina, 09.12.2011 13:13 (#)

все чекисты висят на компроматах , которые совершили за бесцельно прож

"вот птички и улетают на зимовку"

User foxbit, 09.12.2011 13:17 (#)

Летят перелетные птицы.........

User kiska, 09.12.2011 15:10 (#)
11196

Орлята учатся лететь...

User angelina_41, 09.12.2011 16:05 (#)
3515

Ну что

User reader22, 09.12.2011 16:37 (#)

забрать с собой

_41- Вы мне нравитесь !!!

User ifaq, 09.12.2011 17:09 (#)

А с мешком рязанского сахара можно и больше с собой захватить =))

User runoff, 09.12.2011 16:07 (#)

да его выбросили бывшие свои же.. трусить и предавать - кредо чекистов ;-)

User habibulina, 09.12.2011 17:41 (#)

Давайте не будем делать преждевременных оценок ...

Придут его собратья по разуму и всё объяснят .. Эй , огурец лубянского засола ! Подойди сюда, заясни, почему лубяноид с окна сиганул ?

User nortrop14, 09.12.2011 19:47 (#)
3133

Скоро полетят так густо, что будут сталкиваться в воздухе.

Это называется Синдром 1991 года. Тогда, правда, летали дяди из ХОЗУ ЦК КПСС...

User henady, 09.12.2011 20:34 (#)

Получается какая-то тенденция, однако? Или уже началось?

User jeshua66, 09.12.2011 22:22 (#)

Эх капитан, не быть тебе майoром.

User vsrakuputa, 10.12.2011 20:52 (#)

А МОЖЕТ ОН УБИЛСЯ ОТ СТЫДА, ЧТО ЕГО ТРОГАЛ РУКАМИ И ГУБАМИ ПУТЕН!А?

User neshuchu, 09.12.2011 23:39 (#)

Ну, совсем не думают...

А, если бы, под окном человек проходил?..

User jura52, 10.12.2011 02:51 (#)
2927

надо же

какая всенародная любовь к своим защитникам.

User quasistable, 10.12.2011 03:01 (#)
3950

умиляет "квартира, принадлежащая бабушке" ))

думаю, расследование стоит начать именно с принадлежности квартиры.
Можно докопаться до целой стаи латентных летунов.

User nortrop14, 10.12.2011 12:02 (#)
3133

:-)

Вился сумрак голубой
В парусах фрегата,
Провожала на разбой
Бабушка пирата.

User vsifa, 10.12.2011 03:15 (#)

чуют, псы, что конец их близко! лучше в петлю самому, чем потом на столбе болтаться!

User nesoglasnyi_100, 10.12.2011 04:39 (#)

Сотрудник ФСБ погиб, выпав из окна на севере Москвы (c)
Надеюсь, его коллеги массово поддержат этот славный почин?

User habibulina, 10.12.2011 10:51 (#)

ДАЖЕ ПОМОЧЬ ИМ В ВЫПОЛНЕНИИ ЭТОГО ПОЧИНА .

Напечатать стандартные посмертные записки и раздавать их на лубянке. Я,……(ФИО), не могу жить пидарасом !
Отдаю свой голос в пользу нашего дорогого В.В.Путина.
(дата)……….

User mudrlant, 10.12.2011 12:29 (#)

Давно так не смеялся над вашим и другими комментами!Позвольте лишь одно маленькое исправление,вместо "голос" проставить "голову".Как вы считаете?

User nortrop14, 10.12.2011 12:05 (#)
3133

А может в тайных подземных лабораториях КГБ разработана технология, позволяющая их сотрудникам летать на задание?

А тут случился какой-то технический сбой, например метла попалась бракованная :-)

User vsrakuputa, 10.12.2011 20:30 (#)

ВСЕ ТАЙНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ КГБ РАЗГРАБЛЕНЫ САМИМИ ЧЕКИСТАМИ - ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ДОМА В ПОДМОСКОВЬЕ,