новость ФСБ решила закупить телевизоры по 400 тысяч рублей каждый

10.10.2011
Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Телевизор. Рисунок Граней.Ру

ФСБ решила закупить 23 плазменных и жидкокристаллических телевизора, в том числе для просмотра 3D-изображений. Как заявил источник в ФСБ, "все сотрудники должны быть в курсе происходящего в России". За всю партию планируется заплатить около 9 миллионов рублей, в среднем по 400 тысяч за телевизор. Компании-дилеры называют эту цену сильно завышенной.


Комментарии
User russivan115, 10.10.2011 12:48 (#)

Хе-хе... Ледорубов значит уже хватает...:)

User ragnaroek, 10.10.2011 12:49 (#)

ФСБ уже из бандитов в папуасов превращается. Скоро бусы начнут закупать.

User azudels, 10.10.2011 19:15 (#)

"Скоро бусы начнут закупать." - по цене авто

бусов

User rapala, 10.10.2011 12:59 (#)

Да нет, мумба-юмба из России в

очередной раз приобщилась к мировой цивилизации. В конце концов, чем ФСБ хуже. Стоят же плазменные тв у Борового, Абрамовича или Новодворской или Проханова. Да и у Чубайса с Юргенсом. Только ума, все перечисленным, понять как это работает. Не хватит. И слава Богу. При их амбициях, что Бог лишил их этого ума.
Так, что опасения должны были бы вызывать попытки производить плазменные панели. Там ведь и процессоры и изготовление ячеек(не знаю, как они по-русски называются) с газоразрядной плазмой по технологии схожей с технологией для газовых лазеров. Потому, что по российской традиции, чтобы не изобретали, получают всегда средства разрушения - бомбу, танк или истребитель.

User koctja, 10.10.2011 16:14 (#)

Потому, что по российской традиции, чтобы не изобретали, получают всегда средства разрушения - бомбу, танк или истребитель.

Ха-ха-ха!!
Не-е мужик, прошли те времена! Забудь о танках и самолетах. У нас кроме пилорам для пиления бюджета уже нихрена не получается. А танки, "Мистрали" мы за бугром купим. Ксати китайский солдат дешевли расейского обходится. Надо Пахану подсказать. Столь денег на "детских" можно сэкономить. Забыли суки брежневское - Экономика должна быть экономной. ;)))

User anarhist80, 10.10.2011 19:22 (#)

391 000 за телевизор
совсем обнаглели
3Д стоят до 100000

User azudels, 10.10.2011 19:25 (#)

Стоят же плазменные тв у Борового, Абрамовича или Проханова.

Это всё, что у них стоит?
А телевизоры на газоразрядной плазме изобрели конечно в Сколкове, где ещё найдёшь таких умников?
Бомба, танк или истребитель, газовые, это - тоже русское достижение.

User xa_sis, 10.10.2011 13:04 (#)

Да это просто граненый стеб -:)))

Очечки (3Д) стоят куда дешевле ...

Кстати, граненые знают куда их подключать ?

User hеavу, 10.10.2011 15:20 (#)
22578

Да куда-куда...
К нефтегазовым трубам.

(комментарий удалён)
User ybwit19, 10.10.2011 17:08 (#)

Хм.. Непонятно, это поддержка будущих зрителей или беспокойство рядового налогоплательщика? Или же просто рядового...

User u_7, 10.10.2011 15:04 (#)

Разве "окно в мир" не стоит 400 тыщ рублей!?

Стоит,если это окно с решеткой

User fevral, 10.10.2011 15:11 (#)

Хоть одним глазком бы посмотреть на чудо-телевизор, стоящий дороже нового отечественного автомобиля!

User koctja, 10.10.2011 16:07 (#)

Хорошая вещь скайп. Спросил у друга живущего за бугром о ценах на телеки. Цена от 200дол. до 2т.долларов на "плоские" таких размеров. Так что цена раз в 10 больше. Круто псы путинские живут. Хотя если для них нужны особые телеки, что бы новости с Марса смотреть, то можно согласится.

User pfg, 10.10.2011 23:45 (#)

Лучше один раз увидеть ...

__http://www.cyberport.de/tv-audio/plasma-fernseher/liste.html
Разбередило. Загляну ка я завтра в Сатурн, может и найдется, что подороже.
А вообще-то молодцы ребята, так дорого найти дорогого стоит.
:)

User georgijkorolev, 11.10.2011 03:33 (#)

ФСБ, КГБ, НКВД, ОХРАНКА, ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ОПРИЧНИКИ

А это правда, что, согласно статистическим данным, вовсе не 100 процентво сотрудников "органов" негодяи и бездарности, а только 99?

User yuriyorlov50, 11.10.2011 17:17 (#)

" ФСБ и очки",как в басне И.А.Крылова.

"Хозяин"- барин !