новость Издателями книги "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ" заинтересовались спецслужбы

20.09.2011
Обложка книги "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ". Фото с сайта www.alpina.ru

Обложка книги "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ". Фото с сайта www.alpina.ru

ФСБ запросила у типографии данные о заказчиках печати книги журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ". Авторы книги полагают, что одним письмо дело не ограничится. В 2010 году книга, представляющая собой расследование деятельности российских спецслужб, вышла на английском языке.


Комментарии
User vad91, 20.09.2011 21:18 (#)

новое дворянство

никогда они не будут дворянами, хоть пусть даже Путина сделают своим монархом и он будет раздавать титулы. Гопота, дорвавшаяся до власти. Их предки дальше скотного двора не допускались и то, только для того, чтобы навоз убрать.

(комментарий удалён)
User vad91, 21.09.2011 16:15 (#)

как быдло может быть отнесено к дворянству? по принципу, приближенные ко двору? Это же криминальная структура, которая сама себя наделила властью и так просто ее не отдаст.

User ogurtzoff, 20.09.2011 21:24 (#)
20458

лучше такое дворянство чем бандистко-комсорговские "бизнесмены" периода расцвета

User l1vit2, 20.09.2011 21:28 (#)

а еще лучше кущевка и сагра

а еще лучше кущевка и сагра.

User raisa, 21.09.2011 12:04 (#)

не дворяне, а дворня

лучше такое дворянство чем бандистко-комсорговские "бизнесмены"
А чем же лучше? Воруют, то бишь присваивают больше?!
Поменяли методы "законного" отъёма собственности и заменили залоговые аукционы на рейдерские захваты.

User graail, 21.09.2011 21:16 (#)

Лучшие среди худших. Это Вас радует.

User reg_814, 20.09.2011 21:44 (#)

Нравится мне огурец!

Своей основательной непосредственностью, чеканными, отлитыми фразами. Куда там Медведеву. Чувствуется настоящая школа. Чем-то он напоминает мне дорогого Леонида Ильича Брежнева времен "сосисек сраных". Может, это один из брежневских спичрайтеров развлекается на Гранях? Жги дальше, дорогой товарищ, еще больше огня в разоблачении врагов, вредителей, шпионов и предателей из либерального лагеря. Да святится имя ФСБ в веках на страх врагам России и Путина.

(комментарий удалён)
User vad91, 20.09.2011 23:10 (#)

Не с перебежчиком, а с предателем!

точнее, с предателем предателей

User graail, 21.09.2011 21:19 (#)

Предатель Горбачев и ему подобные награждаются орденами и медалями России.А солдатики, поколеченные в этих идиотских войнах ,ни чего не имеют. Так кто кого предал????????????

User vad91, 22.09.2011 01:22 (#)

фсб предала свой народ. Клятву давали, что мол защитим, а получилось, что обобрали.

User snow_know, 21.09.2011 00:32 (#)

нет

друзья либералы. они не ваши. они просто журналюшки, зарабатывающие себе на жизнь жареными статейками в желтой прессе. попкорн для обывателя. реклама им нужна. а на гранях она недорогая.

User gromvochko, 21.09.2011 00:33 (#)

дн

User mycorrhiza2, 21.09.2011 07:30 (#)
2915

Дворянство?
Может, опричнина более адекватно.

User kafa_2500, 21.09.2011 09:04 (#)

Скорее марадёры на окупированной територии.

User techno, 21.09.2011 11:45 (#)

"...лучше такое дворянство чем бандистко-комсорговские "бизнесмены" периода расцвета либерализма в России: прихватизации,..."
Чем же лучше чекистско-комсорговское дворянство в период расцвета гебни ? А про прихватизацию можешь спросить у Пу - он в курсе , так как активно в ней участвовал ( Морской завод в Питере)

User seduxen, 21.09.2011 14:50 (#)

Мне больше нравица название НЕОПАТРИЦИИ

User angrygaffer, 21.09.2011 18:58 (#)

Не с перебежчиком, а с предателем!

Ну да, у них - шпионы, у нас - разведчики, у них - перебежчики, у нас - предатели. А вот хоккеисты Могильный и Федоров - они кто, тоже предатели?

User graail, 21.09.2011 21:20 (#)

Интересно, а когда вообще у нас ФСБ занимается делом , а не всяким глупостями.