новость Личный фотограф Саакашвили задержан по обвинению в шпионаже

07.07.2011
Фотограф. Фото с сайта www.2become1.ru

Фотограф. Фото с сайта www.2become1.ru

В Тбилиси задержаны четыре фотожурналиста, включая личного фотографа президента Грузии Михаила Саакашвили. Их обвиняют в передаче секретной информации зарубежным спецслужбам. Накануне в Батуми суд вынес приговор группе людей, обвинявшихся в сотрудничестве с российской разведкой. В российском МИДе события в Грузии назвали "маниакальными припадками" Саакашвили.


Комментарии
User omar22, 07.07.2011 15:53 (#)

В Грузии наступает 1937 год

Враги! Кругом враги...

User triumph, 07.07.2011 16:29 (#)

Это в России 37-й так и не закончился.

(комментарий удалён)
User grigolgraneli008, 07.07.2011 18:12 (#)

Любой нормальный человек осуждает арест фотографов, но согласится с арестом шпиона.

У нас без 100% доказательств и фактов на такое б точно не пошли. Тем более это пресса, тут надо на 150% быть увереным в том, что делаешь.

Так что, Ванья, лучше подожди доков.

Хотя чего это я... Тебе, служивый, они же не нужны, ты это, копипасть, не сумлевайся ни в чем...

(комментарий удалён)
User cc_20, 08.07.2011 16:44 (#)

Вот именно, нечего в Грузии шпионить! Тем более - грузинским гражданам. Особенно, на вражеские спецслужбы.
Фотографы, полагаю, уже начинают это понимать.
Фашик тоже поймет свои ошибки и раскается. Как только в СИЗО, разом с коллегами по бригаде, окажется.

User riko928, 07.07.2011 16:20 (#)

Ну вообще-то в Москве фото тоже можно снимать далеко не везде.А из инфы не ясно,что снимали гарные грузинские хлопцы.Детские сады или военные объекты?И если фигурирует статья шпионаж,то это точно не детские сады.Ну а в российском МИДе слюна всегда на готове.

User lerepukun, 07.07.2011 17:13 (#)

Нашли фотки, на которых Бушыко-мл делает сулико Мышыке. Забеги Мышыки в мокрых штанах по Гори и т.д.

User cc_20, 08.07.2011 16:45 (#)

Мышка - это про одного из кремлевских карликов? А про какого именно - про альфу, или про омегу?

User ogurtzoff, 07.07.2011 16:59 (#)
20458

В Тбилиси задержаны четыре фотожурналиста, включая личного фотографа президента Грузии Михаила Саакашвили

очевидно, он готовил как Ягода покушение на Хозяина. ничего, скоро признается в этом, а также что был одновременно российским, иранским и северокорейским шпионом

User dietrich_56, 07.07.2011 19:03 (#)
15474

Приветствую все аресты в государстве Саакашвили - чем арестованных больше, тем мне приятней

Помни, Мишико: путинских шпиёнов у тебя там ещё - видимо-невидимо! Наращивай аресты!

User dron22, 07.07.2011 21:27 (#)
21301

ого гебешных торкнуло нипадецки-

все до одного отметились

User argus58, 08.07.2011 00:09 (#)

Грузия, Виват!

Доверяю грузинскому правительству. Правильно делают.

User osero, 08.07.2011 02:49 (#)

Нет, не доверяете

Это так, в пику России. Враг моего врага - мой друг.

User cc_20, 08.07.2011 16:47 (#)

Это можно считать официальным заявлением?
Кооператив "Озеро" признает, что арестованные шпионили в его пользу?

User math, 08.07.2011 16:15 (#)

у росс. МИДа нескрываемая истерия

"Маниакальные припадки этого господина приведут к тому, что сначала хватали без разбора граждан России, потом забирают фотографов", - заявил представитель МИДа. Он добавил, что "населению Грузии не стоит удивляться, если врагами народа объявят дворников, полицейских или просто всех жителей какого-нибудь небольшого города"

User math, 08.07.2011 16:18 (#)

Желаю Грузии поскорее вступить в НАТО.

А её врагам поскорее сдохнуть