новость В Москве заочно судят перебежчика Потеева

17.05.2011
Московский окружной военный суд. Фото с сайта www.rosconcert.com

Московский окружной военный суд. Фото с сайта www.rosconcert.com

В Москве начался процесс по делу о госизмене и дезертирстве в отношении бывшего замначальника отдела Службы внешней разведки Александра Потеева, сдавшего спецслужбам США российскую агентурную сеть. Процесс засекречен: в зал заседания не пустили журналистов, а судьи, защитники и прокуроры вошли в здание через служебный вход.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 17.05.2011 09:54 (#)
3033

А почему, дорогой Огурец, предателя Ульянова-Ленина мы не трогаем?

Не потому ли, что другой немецкий шпион ныне при власти?

(комментарий удалён)
User clockman, 17.05.2011 11:11 (#)
3033

То есть, если предатель во главе государства, то вопрос чисто диалектически переходит в иное качество? То бишь, ежели какой Овощ продал китайцам ассенизационную карту Кремля - в тюрягу его, а ежели какой Фрукт отдал китайцам пару островов и нефть за копейки, то это государственная политика?

User ass5, 17.05.2011 12:36 (#)

с отсрочкой, в том смысле что исполнение такого приговора может быть отложено на долгие годы

Займись братвой из кооператива "Озеро" !
Уж такого глобального и страшного ущерба стране ни один предатель не на нес !

User nortrop2, 17.05.2011 13:44 (#)

И когда же вы, Огурцов, исполните приговор главному китайскому резиденту?

тому, что нефть гонит в Китай за треть цены, территории на Амуре передаёт и не препятствует заселению Сибири нелегальными китайцами?

(комментарий удалён)
User ybwit18, 17.05.2011 10:06 (#)

военные засекретили не только обстоятельства уголовного дела, с которым разбиралось следственное упр

А также необходимо:
а)зашифровать стенограмму заседания, а код шифра съесть,
б)всем участникам заседания сделать пластические операции и принудительную смену пола,
в) всем, кто будет интересоваться содержанием заседания делать лоботомию.

Уффф. Так то надо секретить.

(комментарий удалён)
User rapala, 17.05.2011 12:58 (#)

Не правильное название статьи на гранях.

В Москве судят не перебежчика.
А Героя всех цивилизованных народов. Человека с большой буквы Потеева.
А те, кого он раскрыл. Были унылым говном, проедавшим казённые российские деньги в Штатах.
P.S Ни кто к Потееву меркадера не посылал. Уймитесь. Себе дороже. Кровавая гэбня и фсбня любит западный образ жизни намного больше своей Родины. Или вы думаете, что среди них так много дураков, как Луговой и Ковтун, желающих полюбить круглогодичный отдых в Сочи с редкими поездками на Шикотан?

User nortrop2, 17.05.2011 13:49 (#)

Согласен. пастор Шлаг и профессор Плейшнер - не предатели, а герои-антифашисты!

...

User kogtyanz, 17.05.2011 13:38 (#)

Никто не врубился: неужели не понятно, что значит, если у куратора "американского направления" вся семья уезжает в США? То есть предателями или пофигистами были все работники спецслужб, знающие об этом отъезде (а такое не скроешь!)= у России нет спецслужбы.