новость ФСБ не комментирует утечку данных пользователей "Яндекс.Деньги"

03.05.2011
Алексей Навальный. Фото с сайта www.altapress.ru

Алексей Навальный. Фото с сайта www.altapress.ru

ФСБ не стала комментировать ситуацию с утечкой данных пользователей сервиса "Яндекс.Деньги", перечисливших деньги антикоррупционному проекту Алексея Навального "РосПил". Сам миноритарий полагает, что к ситуации причастна "смычка странных политических движений, спецслужб и администрации президента". "Это было политическое указание", - считает Навальный.


Комментарии
(комментарий удалён)
User balabоletc, 03.05.2011 19:30 (#)

ну да ...не для технарского умишки сопоставить запросы ФСБ со звонками спонсорам Роспила

аль ФСБ с НАШИстами действуют от Кремля автономно?

(комментарий удалён)
User balabоletc, 03.05.2011 20:33 (#)

т.е. Яндекс лжет насчет запроса ФСБ?

совсем ты технарь на своей скотобазе "Заветы путина" ополоумел

(комментарий удалён)
User rulon, 04.05.2011 20:32 (#)

>>>Яндекс валят - это очевидно! Конкуренты валят!

Какие у яндекса конкуренты???
Яндекс монополист в России.
Гуголь шоли придумывает провокации про "роспил"?

User cvoj, 03.05.2011 19:00 (#)

ФСБ деградирует превращаясь в контору по указанию мелких услуг политической шпане

"государственники" млин...

User svann06, 04.05.2011 09:50 (#)
4033

А чего ж вы хотели лежа в своей постели..?

После "учений" в Рязани, убийств Литвиненко, Рохлина, Юшенкова, Щекочихина,....., травли газом в Норд-Осте, и огнем в Беслане чего ещё вы хотите от этих чекистов? Так и будем лежать на печке,ждать когда за каждым придут?. Я б на месте Навального прорекламировал заново свой счет, что б все нормальные люди переслали ему деньги хотя б по 10 рублей ( можно квитанции раздавть на улице....), что б эти чекисты занесли в своё досье большинство населения России и поняли бы , что когда терпение народа лопнет им уже с миллионами не справиться...

User rupu, 04.05.2011 22:53 (#)

ФСБ как и СВР давно уже деградировало.

ФСБ как и СВР давно уже деградировало. СВР занимается только "прогнозом добычи нефти" в соответствующих странах, а ФСБ обеспечением безопасности делами своего бывшего патрона. Но, кажется, патрон уже становится давно прострелянной гильзой, и они, поняв это, занимаются просто самообеспечиванием, или, как это у них называется "самоспасанием", но ввиду отсутствия (уничтожены, спились или слиняли) квалифицированных кадров, у них это получается только таким позорным способом.
Да, приезжая в Европу, и скрываю, что я из России, мне стыдно.

User cvoj, 03.05.2011 19:02 (#)

"..по оказанию.."

естественно.

User zvirblis100, 03.05.2011 20:01 (#)

Яндекс валят - это очевидно! Конкуренты валят!

Ах ты ершь твою медь! Да неужели Гугель? Уу, Грин, волчара позорный :) Не сидится ему в Омерике, родимого Яндекса хочет замочить :)

(комментарий удалён)
User balabоletc, 03.05.2011 20:36 (#)

гугель гугель и НАШИсты у них на побегушках, а ФСБ по их приказу посылает запросы всяким там яндексам...

это может быть и наезд только не конкурентов, а дружков Путина желающих получить динамично развивающийся бизнес без всяких заграничных айпио...читай Ведомостя )

, 03.05.2011 21:49 (#)

Фото Навального

вполне хорошо для предвыборного постера.
Ум, энергия, интеллект- равно как и Чириковой, кстати.
Вот два лостойных кандидата в президенты!
Уважаемому zvirbilis100 искренняя благодарность-
просто чудо как от Ваших, сударь, реплик, антифа и огурцовы оказываются голенькими...методичками не прикроешься, осыпаются как фиговые листики." ты, кстати, смотрел фильм ..." - восхитительно, просто квинтэссенция того что в голове!:):):)

User zvirblis100, 04.05.2011 00:39 (#)

:) Спасибо, конечно, но по-моему, этим вами названным деятелям - от других гораздо больше попадает :))

User melixova_sveta, 03.05.2011 22:20 (#)

ну вот, докатились)

вот и всё)
теперь мне даже спать - то страшновато стало!..
вот так вот снится тебе что-нибудь антипрезидентское - а просыпаешься ты уже в тюрьме!..
или это все же очередная ложь антимедведевцев и антиПутинцев?!...

User wldmr, 03.05.2011 22:56 (#)
2911

То есть прелестная, такая, получается связь, связка или цепочка, правильней сказать, змейка, змея. - Со Старой площади дается указание Лубянке разыскать через Яндекс адреса и телефоны спонсоров "РосПила". Затем дается указание Нашим позвонить спонсорам и спросить их, зачем они давали деньги?

Наверняка Яндекс выдал телефоны спонсоров Лубянке по статье о борьбе с терроризмом. Таким образом террористами у нас обьявляются те, кто ведет борьбу с коррупцией и воровством! Те же кто разворовал практически всю Россию, наоборот, Кремлем и Лубянкой берутся под защиту, и им никогда не позвонят коммисары Наших, и не спросят зачем же они это сделали? Зачем разворовали и погубили Россию? Зачем опустили страну ниже плинтуса?

- Хочется, от всей души, пожелать Кремлю, Лубянке и Нашим и впредь, так же дружно, слаженно и спаянно продолжать действовать в том же духе.
- Верной дорогой идете, товарищи!

User svann06, 04.05.2011 09:56 (#)
4033

Оба--> на...

+++++. Народ неужели ещё 6 лет терпеть этих? у них в голове перемешалось хапки(воровство и коррупция) и цапки (преследование всех, кто против их коррупции )...Не в тему - про планктон офисный ...Самый ценный экземпляр планктона похожий на амебу это наш(?) ихний спикер в ихней планктоновой думы

User modest, 04.05.2011 16:34 (#)

Ну так Путин недавно объявил же, что России нужны 10 лет без потрясений

А борьба с коррупцией - это безусловное "потрясение". В современной России коррупция - становой хребет выстроенной им властной вертикали. Поэтому, деятельная борьба с ней является подкопом под основы государственного устройства.
"Такая печальная, вот, арифме ..."

User anarchist, 04.05.2011 17:25 (#)

Ну, яндекс регулярно обслуживал всякие забавные проправительственные проекты типа русских фаршей.
"Вот за это им вышла награда от расчетливых Наших людей..." (ц) :)))