новость В Омске прошли массовые обыски в квартирах гражданских активистов

20.07.2010
Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Омское управление ФСБ провело масштабную операцию против гражданских активистов "Левого Фронта" и Омской гражданской коалиции. Сразу в нескольких квартирах были проведены обыски и изъятия. Правозащитники считают это акцией устрашения, связанной с только что принятыми поправками к закону о ФСБ.


Комментарии
User heavy20, 20.07.2010 17:53 (#)

ФСБ на Кавказе уже справилось?

Любители рассейскага Пиночеткина должны быть рады все по плану путина наконец-то.
Двенадцатый год его царствования и реальные дела пошли.
Ура!!

User aommm12, 20.07.2010 18:04 (#)

И..и...здрасте -:)))

Лимонову программу выполняют - столицу в Омск.Зачистить надо от злодеев и пр. нежелательных элементов.На днях товарищ из Омска прилетает - спрошу -что там за свара!

User ybwit, 20.07.2010 18:16 (#)

а что, без товарища еще не ясно, что за свара?
кстати, не смог на ветке про батьку коммент закинуть - уже прикрыта для обсуждений?
парламент не место для дискуссий, за грани взялись?

User aommm12, 20.07.2010 18:29 (#)

Я,как т.Ленин ,люблю слушать людей с мест.

Они некоторые события очень лихо освещают.
Что до комментов - жара (причем тут гебня,они пишут как черный ящик - и анализируют.Правда этот анализ никому не нужен и заменяется сравнительным анализом 40-43....)жара...у меня SQL запись добавить не может и логах пусто...

User ybwit, 20.07.2010 18:36 (#)

Считаете, вопрос - чисто климатическо-технический?:)может быть...
Мда, а у нас в сибири лета нет, и похоже не будет.

User heavy20, 20.07.2010 18:33 (#)

Комментарий написать невозможно, а их количество судя по счётчику увеличивается.
Как это понять?

User ybwit, 20.07.2010 18:38 (#)

Вы про какую ветку, ув.heavy?

User heavy20, 20.07.2010 18:44 (#)

"Крестный батька. Итоги", Андрей Пионтковский - "Сшибка",Илья Мильштейн -"Обмен хитами", Владимир Абаринов - "Хартия невольностей".

Комментарий оставить невозможно.

User ybwit, 20.07.2010 18:49 (#)

Попробовал еще раз. 10мин назад на ветку зашел, но коммент оставить не мог, а сейчас и на ветку зайти не могу. Чудны дела твои, о сервер!

User polylitrinkin, 20.07.2010 20:38 (#)

ы

User faraon2, 20.07.2010 19:56 (#)

Не удивлюсь,если в серверной Граней

тоже обыск сейчас идёт...

User heavy20, 20.07.2010 20:22 (#)

Очень похоже на то...

User ybwit, 20.07.2010 20:30 (#)

когда наезд на инет только проклевывался, то по-моему, итрич высказался типа что проблема будет решена путем грани.org
похоже к этому и идет.

User ybwit, 20.07.2010 20:31 (#)

или com, не важно...

User polylitrinkin, 20.07.2010 20:39 (#)

не важно ребята. уже неважно.

User ybwit, 20.07.2010 21:38 (#)

В свете последних событий настроение на подъеме?
Сливовица? Полулитр?

User faraon2, 20.07.2010 21:41 (#)

Самоген. Литр.

User ybwit, 20.07.2010 21:52 (#)

)

Слабо и вяло как-то он сегодня. Не иначе всей "партийной ячекой" отмечают начало нового времени - водолей сменился, едва начавшись, эрой Кирзозоя. вона выше по ветке уже одни гласные пошли:))

User polylitrinkin, 20.07.2010 22:11 (#)

я сегодня выходной. пуговицы в ряд. погодка супер. водичка теплая... кругом соратники по борьбе.

User ybwit, 20.07.2010 22:20 (#)

соратники по борьбе (с)

и не говорите, что эта борьба - дзюдо. я догадался ))

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 07:47 (#)

я сегодня выходной. пуговицы в ряд. погодка супер. водичка теплая... кругом соратники по борьбе. (c)

Расскажите подробнее! А то я как раз докторскую диссертацию пишу на тему: "Влияние идеологий коммунизма и нацизма на формирования уголовных патологий личности".

User heavy20, 20.07.2010 18:26 (#)

Здраствуйте.

Да я уже давно начал подозревать власть в помощи оппозиции - на площади вместо них выходят, биографии лидеров тиражируют с комментариями и даже женщин для них сами ищут.
Видна отцовская забота и материнское переживание.
Правда с переносом столицы думаю поспешили, но как грица - лучше раньше, чем другие.

User aommm12, 20.07.2010 18:32 (#)

Хе-хе.

Дык это все стало похоже на "Кваку" с боевой стрельбой. Только...."Посадки где?" Солнцеликий просит "посадки" - и где они?

User heavy20, 20.07.2010 18:42 (#)

Мечутся служивые ведь тех по которым им рекомендации даны были, уже сидят, а новые списки задерживаются.

Любой чиновник это уже место с номерком на нарах.
Не хотите московских, питерских, свердловских садить? - нет проблем - садите тех же омских, ивановских, урюпинских.Искать долго не нужно все их хвосты это девяностые, там они сами, или их отцы, братья, другие родственники - это люди которым сейчас принадлежит Россия.

User faraon2, 20.07.2010 19:57 (#)

и даже женщин для них сами ищут.

И весьма смазливых...

User faraon2, 20.07.2010 17:58 (#)

С кавказом "покончили"

За своих взялись...

User vlad91, 20.07.2010 18:29 (#)

начало конца. помню в 80-х бурную деятельность развили, взгляд влево, либо вправо рассматривался, как преступление. А в 1991 после попытки путча помню, хвосты поприжали, в норы попрятались, порода такая норная. Ну потом все подзабылось, простилось. Не думаю, что сейчас что то будет прощаться.

User iji7667yth, 20.07.2010 19:45 (#)

Скоро что то будет.

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 07:49 (#)

Будет армейский военный переворот. Десяток-другой гебнюков с большими звездами расстреляют и отнимут их миллиардные бизнесы. Только и всего...

User iji7667yth, 20.07.2010 19:47 (#)

Людей начнут расстреливать на стадионах

User iji7667yth, 20.07.2010 20:11 (#)

:)

User orge_3, 20.07.2010 20:46 (#)

Лубянским надо показать, как насущно (и давно уже!) необходим был неда

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 00:26 (#)

Теперь гебнюки с кого угодно по-легкому бабло будут рубить. Уже без всяких границ и оглядок на закон и инструкции. Новый закон о ФСБ развязывает Лубянской ОПГ руки для массового террора против граждан России.

User ftyuu, 21.07.2010 12:44 (#)

Новый закон о ФСБ развязывает Лубянской ОПГ руки для массового террора против граждан России.

А раньше руки были связаны?

User regent, 20.07.2010 21:14 (#)

Похоже граненый стакан дал трещину

User faraon2, 20.07.2010 22:04 (#)

Ты рад?

User svalidol, 21.07.2010 00:05 (#)

Наконец то будет спокойнее на улицах Омска.

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 00:24 (#)

... как на кладбище.

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 00:23 (#)

Омское управление ФСБ провело масштабную операцию против гражданских активистов "Левого Фронта" и Омской гражданской коалиции. (с)

Правильно! Добестная, отважная гебня опять с беззащитными и безоружными "липедяками" воюет. Не с кавказскими же сепаратистами им воевать? Там ведь и убить могут...

User svalidol, 21.07.2010 00:45 (#)

Нету там уже сепаратистов, которые были - все вышли...

User faraon2, 21.07.2010 03:08 (#)

Куда??

User ftyuu, 21.07.2010 12:43 (#)

Куда?

На тропу войны.