новость ФСБ обяжет провайдеров закрывать сайты по требованию прокуратуры

25.06.2010
Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Mosday.Ru

Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Mosday.Ru

ФСБ предложила дать силовым структурам возможность закрывать экстремистские интернет-сайты в трехдневный срок по письму из прокуратуры. В поправках в закон "Об информации" предлагается обязать провайдеров хранить информацию о владельцах домена на протяжении полугода, а не трех месяцев, как это было ранее.


Комментарии
User antifa_09_ru, 25.06.2010 10:22 (#)

Прибавиться работы!

"Привыкли руки к топорам!"

User dgjlfyhj, 25.06.2010 10:25 (#)

Грани надо закрыть!!!

А если серьезно, что вы хотите получить от власти, вкусившей в полном объеме БЕЗНАКАЗАННОСТЬ?
Оппозиция должна быть в стране и оппозиция вменяемая!!!!!!!

User drZuzumbo, 25.06.2010 11:09 (#)

Свершилось, с центральной площади г.Гори демонтировали усатого осетинаа

Свершилось, с центральной площади г.Гори демонтировали усатого осетинаа.
Интересно, Вофка не купит? у лубянки место пустует.

площадь г.Гори в лайве
http://www.livegeorgia.ge/ka/gori-live/central-square.html

User loh_zahalustie, 25.06.2010 11:27 (#)

"Интересно, Вофка не купит?" ))))))))

User nekro, 25.06.2010 11:41 (#)

есть два варианта : к Эсти это относится или Фсб рассматривает сайт грани как не экстремисткий сайт

User nekro, 25.06.2010 11:41 (#)

есть два варианта : к Эсти это относится или Фсб рассматривает сайт грани как не экстремисткий сайт

User nekro, 25.06.2010 12:14 (#)

уважаемые модераторы удалите мой комментарий

User zara, 25.06.2010 13:22 (#)

Захваты власти - хроническая болезнь России

"ФСБ предложила дать силовым структурам возможность закрывать экстремистские интернет-сайты"

Дай им возможность, и они превратят страну в концлагерь - для борьбы с "экстремизмом" угрожающим удержанию захваченной власти.

User benoni, 25.06.2010 13:31 (#)

А nswap.org слабо им закрыть ?

в

User angel_____na, 25.06.2010 15:35 (#)

Убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!