новость Гинзбург: ФСБ не оказывала давления на Дорошка

18.02.2010
Соломон Гинзбург. Фото с сайта www.rugrad.eu

Соломон Гинзбург. Фото с сайта www.rugrad.eu

Депутат Калининградской думы Соломон Гинзбург утверждает, что ФСБ не оказывала давления на Константина Дорошка, который был одним из организаторов массового митинга в Калининграде. Накануне в СМИ со ссылкой на Гинзбурга появились сообщения о том, что Дорошок вышел из "Солидарности" под давлением ФСБ.


Комментарии
User don_pedro, 18.02.2010 17:39 (#)

Депутат в курсе методов ФСБ?

Хотя, наверное, он прав. Какое давление? Так, побеседовали, слегка поднажали...

User awerty, 18.02.2010 18:44 (#)

Соломон Гинсбург!

Вроде антифашистом быть должон.(антифашизм==античекизм).Конечно все идет к добру.Вариантов нет!

User nesoglasnyi_7, 18.02.2010 20:15 (#)

Я уверен, чьл на г.Дорошка, женатого человека с четырьмя детьми, ФСБ не оказывала никакого давления, поскольку это негуманно. Просто у г.Дорошка вдруг проснулась совесть, и он понял, что непорядочно, некрасиво и нехорошо выступать против политики Великого Путина, Лучшего Друга Футболистов, Сортирного Мочильщика и Поднимателя России С Колен. Остается ожидать от г.Дорошка покаянной статьи в газете "Правда". :)

User awerty, 20.02.2010 20:08 (#)

а вот один не понял.

Г. Дзержинск.Нижегородской гебернии.Сюжет по местному каналу.Изымают 3х летнего пацана у папаши в детский дом.Якобы нет условий для жизни.Отец -активист-инакомыслящий.Найдите взаимосвязь во всем этом,если до этого подобных случаев не было, жизнь у населения не улучшилась,а даже наоборот.

User armande, 18.02.2010 23:23 (#)

Что-то мне вспомнилось...

Как в администрации президента Немцову посоветовали "беречь свою семью". И про то, как у Лимонова заблокировали на счёте пособие на ребёнка. И про гражданского активиста, про которого на днях писали, что у него отобрали детей...

User vinvegof, 19.02.2010 09:00 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Гаага! Чудный город Гаага!

User awerty, 19.02.2010 17:56 (#)

Кардиологу---паталогоанатому(шутка).

Почему сразу Гаага,Гаага!!!По мне так любой европейский город.Может даже Кенигсберг.

User k__autsky, 19.02.2010 11:16 (#)

Стукачёк.

Позорит великую фамилию.