новость Милиционер из Подмосковья в видеообращении обвинил свое начальство

19.12.2009
Капитан Алексей Исаев. Кадр из видеоролика

Капитан Алексей Исаев. Кадр из видеоролика

Сотрудник ГУВД по Московской области выступил с видеообращением, в котором утверждает, что руководство незаконно пыталось отстранить его от служебных обязанностей и насильно госпитализировать в психиатрическую больницу. Капитан Алексей Исаев также направил заявление прокурору города Москвы.


Комментарии
User jadon, 19.12.2009 11:43 (#)

Возмущает лишь несправедливое неравенство, "не лучше Афганистана. рабов, послушных, как зомби".

User jadon, 19.12.2009 11:48 (#)

Большой привет вам из "Алма-аты". "Интересную" работу проводите, "Милена, Молдавия, Алма-Ата и многие другие устаревшие имена".

User whiteguy, 19.12.2009 12:18 (#)

госпитализировать в психиатрическую больницу

Опа! и тут липедяк дискриминируют, койкоместа отнимают! ждем протестный пикет от Ромки Доброхотова

User jadon, 19.12.2009 12:20 (#)

"Пауль" неверит, что "Санта-Клаус-" настоящий "волшебник".

User jadon, 19.12.2009 12:25 (#)

"только одну роль -Зайца. Но душа требует настоящего творчества" - "Санта Клаус и его любимый олень застряли на верхушке высокой горы"...

User neonig, 19.12.2009 14:15 (#)

Очередной клон - кудесник, а не мент.

В психушку забирают, а он не забирается. Очередной неуловимый Джо.

User angelina, 19.12.2009 15:41 (#)

Вот!!! Это урок всем ПЕДРИОТАМ, типа клантух, нагарнь, витянь и мусоров дремучих.Запомните, такое сделают и с вами!!! А бедный Исаев, мо

...

User nick551, 19.12.2009 16:17 (#)

бедный исаев взяток не берет

Не могет так есть.

User druuk, 19.12.2009 16:28 (#)

Ну дык этот исаев

вроде тут на гранях тусил. Чё уже в дурку увезли?

User isaev, 19.12.2009 18:35 (#)

да мало ли в Роясси Исаевых?

на всех дурок не хватит. а этот, судя по видео, о чём-то недогутаривает.

User g178ru, 19.12.2009 23:49 (#)

25 статья

Из закона о милиции.
Статья 25.
………………………………………..
При получении приказа или указаний, явно противоречащих закону, сотрудник милиции обязан руководствоваться законом.

Милиционер, способный вымолнять 25 статью закона о милиции – большая редкость. Его и воспринимают там как «ненормального».
Преобладают же менты, боящиеся своих начальников больше своей смерти, готовые выполнить любой преступный приказ.

User dimaden, 20.12.2009 04:24 (#)

Ну, тренд ясен. На ху* никому не нужны капитаны-исаевы-майоры-дымовские. 11 комментариев. Ещё месяц- другой и ни про "белую" ленту никто не вспомнит, ни фамилий "героев". Что и требовалось доказать.
Закон нарушали, людей невинных пытали, статьи навешивали - туда им и дорога - в забвение...

User muha, 20.12.2009 09:41 (#)

ТАК СТАРАЛСЯ,ДУРЬ ПОДБРАСЫВАЛ,ДЕЛА ШИЛ,ПРАВИЛЬНО ПРОТОКОЛЫ ОФОРМЛЯЛ

и такая жопа случилась.Кинули бедного мусорка,вся "служба Родине" псу под хвост.ПАРТЯНКИ,вам вперёд наука.

User muha, 20.12.2009 09:43 (#)

ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ КОНДОМ ВСЕГДА ИДЁТ НА ПОМОЙКУ

если только не кондом товарисча Пу