новость Главный московский следователь уволен за нарушение присяги

18.12.2009
Анатолий Багмет.  Фото с сайта www.sledcomproc.ru

Анатолий Багмет. Фото с сайта www.sledcomproc.ru

Руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет освобожден от занимаемой должности и уволен из органов прокуратуры. По словам официального представителя Генпрокуратуры, причиной отставки стало нарушение присяги прокурорского работника. Суть проступка Багмета не разглашается.


Комментарии
User dromos_musaget, 18.12.2009 17:35 (#)

Lequel cauchemar !Un citoyens, à le une façon de gravement voler !

User gilbert111, 18.12.2009 19:19 (#)

двойка за французский, Дромос.

Одна неполная строчка и столько ошибок!

User dromos_musaget, 18.12.2009 19:27 (#)

γλῶσσα λᾰλέω

Ну, я же не апостол с даром говорить на языках, право слово.Бывает и сбоит чегой-то.

User snova_Eesti, 18.12.2009 20:27 (#)

Провокаторствуешь, Мусарок.

User dromos_musaget, 18.12.2009 21:02 (#)

חכם כמו חור בתחת

User itrch, 18.12.2009 22:22 (#)

Ясно, не апостол. Хуесос ты.

User dromos_musaget, 18.12.2009 23:48 (#)

שוטה

User snova_Eesti, 18.12.2009 20:26 (#)

Нарушением присяги они все на верху российской власт

User mobil, 18.12.2009 17:54 (#)

А что будет с проворовавшейся Cкрынник?

Замгенпрокурора Буксман завёл на неё дело.

User dromos_musaget, 18.12.2009 17:57 (#)

Business will be downed on brakes.

User jadon, 18.12.2009 19:06 (#)

А в идеале – вообще прослыть "героями Златоустовского водоканала", "Копейских очистных сооружений" и другие.

User jadon, 18.12.2009 19:10 (#)

Пастухова въ "Сулив"(Донск. обл.)... Безпорядки въ "Златоуст"...

User caban, 18.12.2009 23:15 (#)

Так ты челябинский?

Зачем с идиотами вступаешь в разговор.
Челябинцы всегда были умными мужиками, со всяким .... не связывались.

User dromos_musaget, 18.12.2009 23:51 (#)

Є думка у товаришів, що це мережевий робот, а не житель Челябінська.

User whiteguy, 18.12.2009 18:02 (#)

Lequel cauchemar !Un citoyens, à le une façon de gravement voler !

Что это вы написали непонятное: à - предлог, le - определенный артикль мужского рода, une - неопределенный артикль женского рода, все вместе какая-то абракадабра)))

User dromos_musaget, 18.12.2009 18:09 (#)

Sie kennen diese Sprache? Als lieb !

User mishelmay, 19.12.2009 09:29 (#)

Очередная русская калька "полиглота" Дромоса...

User snova_Eesti, 18.12.2009 20:30 (#)

А на русском, немецком .... у него не абракадабра?

User dromos_musaget, 18.12.2009 21:04 (#)

גם אני אוהב אותך

User namenick, 18.12.2009 21:01 (#)

Да будет вам! Раскритиковались!

Не повыпендривался человек, ну выставил себя дураком. Что, в первый раз что ли? ))
Дромос, тебе совет - пиши на латинском. Его никто не знает. ))

User dromos_musaget, 18.12.2009 21:06 (#)

הארמית הישן

User mobil, 18.12.2009 21:42 (#)

А это что за клинопись

Дромос, как там в ВКС?

User dromos_musaget, 18.12.2009 22:21 (#)

На шумерском не буду. Будет с вас филологической перхоти))))

User semvilat, 18.12.2009 18:08 (#)

Заработался! Так выгнали тебя к чертовой матери! Бери шинель, работяга и сдавай ксиву

попробуй теперь пожить без нее.

User jadon, 18.12.2009 18:56 (#)

Чего "мать-история" не простит - на самотек пустить нельзя.

User jadon, 18.12.2009 18:57 (#)

Ведь репутация Москвы и Газпрома, как партнеров в газовом бизнесе и так далека от идеала.

User nick551, 18.12.2009 19:33 (#)

User whiteguy, 18.12.2009 21:06 (#)

плоскостопо-подштопанным все-таки, мне кажется, похуй на эту новость, вот если бы прокурора замочили где-нибудьв дагестане, а еще лучше не прокурора, а фсбшника, а еще лучше генерала, вот тогда, конечно, другое дело. Всю ветку бы насытили радостным сероводородом

User angelina, 18.12.2009 23:19 (#)

Так за что сня

...

Доцент - не научное, а ученое звание. Оно присваивается преподавателям вузов, проработавшим не менее года в должности доцента, имеющим научно-педагогический стаж не менее 5 лет, учебно-методические пособия и научные работы.

Судя по биографии героя, ничего этого у него нет. Но какое отношение это имеет к присяге - непонятно, как и откуда взялся Казахстан. "по версии Генпрокуратуры"... - а это еще что? Неужели биография претендента на такую должность не может быть достоверно установлена (без версий)?

"путаница произошла не по вине истца, он был восставлен в должности". А если в результате этой путаницы (а кстати , кто "путаники"?) ему присвоят звание академика, оно за ним тоже останется?

"получил новое назначение (да еще такое) практически сразу после того, как разрешился скандал". Ну-ну...

User mishelmay, 19.12.2009 09:35 (#)

А я так думал, что Доцент- это у него погоняло...

(комментарий удалён)
User mishelmay, 19.12.2009 09:37 (#)

Этзель, тебе нравится фройляйн Ангелика?!