новость ФСБ: В Новосибирской области выявлено 100 иностранных агентов

18.12.2009
Шпион. Изображение с сайта Veer.com

Шпион. Изображение с сайта Veer.com

Сотрудники управления ФСБ по Новосибирской области в 2009 году выявили более 100 иностранных агентов. Об этом говорится в сообщении ведомства, подводящем итоги года. В особых случаях сотрудников иностранных спецслужб приходится выдворять за пределы страны, других же контрразведчики просто "держат под контролем", уточнил представитель управления.


Комментарии
User abamas, 18.12.2009 09:41 (#)

"Интерес зарубежн

Ученых давно пора в "шарашки" собрать, чтоб значит никаких агентов, кроме сексотов возле них не было.

User kubikrubik, 18.12.2009 10:24 (#)

ВитяАня и насраня ,

сикока в вашей передовой конторе платят за шпиенов ? дают ли вымпел переходящий али знамя красное ? Окуеть , аж 100 штук наловили - видать не берет пиндосов кризис .

User serega, 18.12.2009 11:22 (#)

Плотют достойно, по всему видно. В стране так поставлена борьба со шпионами, что информация о новейших разработках в области нанотехнологий, компьютерной техники, средств связи и других изобретений российских ученых неизвестна не только иностранным спецслужбам, но даже и ученым разрабатывающим эти чудеса науки.

User sapper60, 18.12.2009 17:11 (#)

Им отрезы тканей дают на кустюмы,чтобы одинаковый цвет был у всех стукачей:голубенький,аль в розовых цветочках.Представьте себе Насраню в розовом???

User tacchino, 18.12.2009 22:23 (#)

Насране в розовом нельзя. Не те трахнут.

Что идёт в(пробел)разрез с его политическими дрессировками.

User alldo, 18.12.2009 10:42 (#)

Почему Патрушев еще не выступил с своей статистикой предотвращенных терактов? Их тоже должно быть не менее 800.

User liliPutin, 18.12.2009 10:45 (#)

Дело Сталина живёт.

User dromos_musaget, 18.12.2009 12:21 (#)

А то нет ?

User e2e4, 18.12.2009 12:44 (#)

Поймали сто? Точно сто? Не сто тысяч?

Там ещё на въезде в город не висит лозунг "Осторожно! Каждый иностранец - потенциальный шпион"?

User witianya, 18.12.2009 13:43 (#)

Совсем скоро и за пособников этих ,пойманных там и ещё с других мест, шпионов возьмутся,

а то "проходу" уже нет от них, окаянных.

User e2e4, 18.12.2009 15:38 (#)

Витяня, пора за тебя браться.

Ты хуже любого новосибирского шпиона. Остопиздел даже своим.

User tacchino, 18.12.2009 23:02 (#)

слушай, мне витянино уже тоже так обрыдло,

что знал бы его координаты, купил бы педераста-наёмника, чтобы тот зализал ему ж..у в одну большую мозоль. На животе витяня спать мог бы по прежнему, так что я не садист.
У меня идея уболтать витяню решить какую-нибудь задачу. Или хотя бы всё их стадо решило бы. Ну ведь не из детского же сада его взяли, всяко из института (ой, университета теперь, пардон). Не совсем же конченые дебилы.
У меня тогда мож даже отношение к ним поменялось бы. Но хрен там. Хвухло оно и в России хвухло.

User tacchino, 18.12.2009 22:35 (#)

Витяня,

сколько людей в Нске занимаются керамикой, скажем, типа "N"? Я подскажу - ноль, поскольку корифеи ушли навеки, а новые витяни в то время бизнес осваивали, как дерьмо китайское за рупь купить и за сто продать, или хотя сдать кого-нибудь за два пятьдесят.
"Их" шпионам за наблюдение за пустым сараем денег не платят. А заведение пусто. Только успехи в нанотехнологиях, но они по определению "невиданные", потому их не увидит никто, даже шпион, работающий в лаборатории (офис-менеджэер, касса, лыжи, носки, беляши, кофе из пакета: звоните прямо сейчас. Всё китайское. Нанотехнологии.)

User borges18, 18.12.2009 14:55 (#)

Это только лимит выпонили по Новосибирской области...

В 37-м каждая область просила повысить лимит иностранных шпиёнов в 2-4 раза...Хватали и расстреливали...Многие "гады" работали одновременно на 3-4 разведки!

User antis, 18.12.2009 16:13 (#)

А сколько выявлено (неиностранных) захватчиков власти и их агентов?

User tacchino, 18.12.2009 22:51 (#)

Я только из чувства приличия

перед теми инженерами, кто умел работать и хотел работать для страны,
не стану говорить, в каком состоянии сейчас находятся Нские заводы.

Нет, заводоуправления живут! Где-то. Здания все абсолютно сданы в аренду, там едят, пьют, ..., ...,...все, кто пожелает. Отдельно есть парадный вход с охранником, который никого не пропускает, но к нему никто и не ходит. Это так, если из Москвы новоявленный министр вообразит тайно приехать и всех поймать. Хрен ему. Будет сидеть в проходной до утра, так как стёкла бронированные, а замок, извините, заклинило из-за морозов, москва же денег на солидол не дала, вот теперь сами видите, к чему приводит.

Витяня, задачу решишь, или ты не способен, как настоящее стадное животное?

User antis, 18.12.2009 23:21 (#)

Как то я услышал иронию от капитана подводной лодки в отставке

в то время, как я защищал Россию от врагов за ее пределами, враги захватили власть в самой России.

User jiji50, 19.12.2009 12:26 (#)

наверное

они рыли тонель до вашингтона, вот там их и цапнули. 100 агентов только в новосибирске? а сколько их в москве? каждого пятого надо ловить.