новость "Невский экспресс": подозреваемых задерживают повторно

09.12.2009
Пострадавшие при подрыве Невского экспресса. Фото АР

Пострадавшие при подрыве Невского экспресса. Фото АР

Спецслужбы по подозрению в подрыве "Невского экспресса" повторно задерживают людей, уже подозревавшихся в подрыве этого поезда в августе 2007 года, однако отпущенных из-за отсутствия улик. В подмосковном Солнечногорске арестованы чеченский бизнесмен Мурат Амриханов и его безработный брат. На этот раз проблемы у них могут оказаться серьезнее.


Комментарии
User alixas, 09.12.2009 12:16 (#)

Цирк продолжается. А что на самом деле произошло,так мы и не узнаем.

Да и менты что то мелочатся, подкинули всего пару пакетиков анаши. И для этого им нужно было 30 спецназовцев. Некомпетентные нынче стали наши профессионалы в погонах.

User xodok1, 09.12.2009 16:24 (#)

Да и менты что то мелочатся

Да не мелочатся, а разворовали весь "вещь-док" предназначенный для вкидывания...

User snova_Eesti, 09.12.2009 17:13 (#)

Террор вместо управления - такова извечная суть злобного российского государства.

*

User gin, 09.12.2009 14:17 (#)
5316

Продолжается.

Но харктерно, как хваленые профи из спецназа уважают боевиков. Меньше взвода спецназа на человека не берут... А обычно предпочитают танками, изадлека... и то не всегда взять получается.

User gentlment11, 09.12.2009 14:34 (#)

Уже в том виновен ягненок что волку хочется пить....

Чтобы попасть в цепкие лапы российских горе-СЫщиков ДОСТАТОЧНО БЫТЬ ЧЕЧЕНОМ. А статья, хотябы и за наркотики-найдется. Необязательно "быть в теме", чтобы понять, что все это шито белыми нитками. Сочустсвую всем чеченам, ингушам, карачаевцам, дагестанцам, короче всем нерусским россиянам. БЛАЖЕН КТО МИР СЕЙ ПОСЕТИТ В ЕГО МИНУТЫ РОКОВЫЕ...

User witianya, 09.12.2009 16:50 (#)

Зачем умничать тут по этому поводу?

Ведь погибли люди, граждане России.Следствие работает, виновных ищут, что в этом особенного?

User alixas, 09.12.2009 17:24 (#)

виновных ищут??????????

Виновных назначают. И завтра виновным можешь оказаться ты.

User koctja, 09.12.2009 19:19 (#)

Наркота повод для изолятора. А там то они во всем сознаются. Даже в том, что у одног из них папаша Бенлпдон, а у другого Путин. Умный содержательный разговор в изоляторе великое дело.
Ведь до чего нас эта правоохранительная сволочь довела, даже когда (может быть) правду скажут, хрен им поверишь.