новость Украина вернула России секретные документы, найденные "в кабаке"

06.11.2009
Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Служба безопасности Украины передала официальному представителю ФСБ 10 документов, принадлежащих штабу Черноморского флота России. Источник в СБУ рассказал, что документы были найдены жителями Севастополя "в кабаке". Все переданные руководства и инструкции имели гриф "секретно".


Комментарии
User borges18, 06.11.2009 13:25 (#)

Вот что происходит с секретами армии РФ, под руководством СПЦИАЛИСТА ПО ТОРГОВЛЕ ТАБУРЕТКАМИ!

...полнейший бардак и разгильдяйство. Где обещанные реформы в Армии? А где же система патриотического воспитания военных, где чувство долга перед Родиной. Неужели пить в кабаке нужно непременно с секретными документами, а нажравшись в стельку забыть как тебя зовут, где ты, куда идти? Нет такая армия даже сама себя не защитит!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 15:06 (#)

Над ним есть специалист по Гуну Вору.

User antifa_ru, 06.11.2009 17:07 (#)

Мужики пьют - девки пляшут!

Новости Хакеры украли секретные документы правительства Китая 13 апр 2009 ... Хакеры украли секретные документы правительства Китая. ... Не приходится сомневаться и в том, что после такого скандала меры по обеспечению компьютерной безопасности в ... Газета Guardian в результате взлома потеряла полмиллиона резюме ... Взломан сайт министра транспорта Великобритании ... www.xakep.ru/post/.../default.asp .com :: Сотрудник МВД Великобритании потерял ... Сотрудник МВД Великобритании потерял носитель с личными данными более 100 тысяч ... В лондонской электричке опять были потеряны секретные документы ... www.newsru.ru/world/22aug2008/flashcrime.html В спецслужбах Великобритании разгорелся один из самых крупных скандалов с момента основания MI6. .... При обыске у него дома были обнаружены секретные документы. .... так это потерять свое "честное" имя" – пишет обозреватель Times. ...
www.waronline.org/.../viewtopic.php?..

User iona, 06.11.2009 17:58 (#)

не заходите на чужую территорию!

Это право пердокла - цитировать и аргументировать.Зря что ли он столько времени в сети?

User mupha, 06.11.2009 13:35 (#)

ВСЁ СПИШУТ НА САМОСТРЕЛЬЩИКА-ПОКОЙНИКА

Мёртвые всё стерпят.Спишут как обычно,на застрелившегося картографа.Типа,он все секреты по кабакам разбросал.ПЕРВОМУ ОТДЕЛУ-бляшки на грудь и звёзды на плечи.

(комментарий удалён)
User zolingenzol, 06.11.2009 13:36 (#)

Я так пон

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 13:39 (#)

урод.

дело не в секретах...водку жрать меньше надо..

User zolingenzol, 06.11.2009 13:49 (#)

Да не в документах дело. Ну сам прикинь, ну КАКОЙ ФЛОТ останется без контрразведки, и перепоручит ЭТО дело кому то? НУ?

Там в Круму будет реальный скандал, наши просто не нагнетают, ждут когда уйдет Ющенка. Вы вообще в принципе, способны хоть немного непредвзято писать тут? А? Там старательно разжигают БУЧУ. А такие "секреты" как нашли- они нах никому не нужны, они и в грузии такие же, и в эстонии. По всему экс СССР эти инструкции. там секретного НОЛЬ. Уверяю тебя.Сам подумай..

User shGenady, 06.11.2009 14:32 (#)

Пи*ор, ТЕБЕ АРГУМЕНТ В ДВА СЛОВА, А ТЫ ТЫСЧУ КАКОЙ-ТО УЙНИ, пойди отдохни.

User mupha, 06.11.2009 14:34 (#)

Гена,а я здесь фулюганю

и ещё буду.

User shGenady, 06.11.2009 14:44 (#)

Виноват.

User prohoji, 06.11.2009 16:30 (#)

Да понятно, понятно...

"секретность" вся эта нужна только для обоснования содержания всех этих секретуток, вроде оного завклубом в ГДР...

User yulia, 06.11.2009 20:29 (#)

Меня просто умиляют "аргументы" бригадников.

По пьяни в кабаке забыты военные документы с грифом "секретно". И что же: Фашик запостил подборку о том, что в Датских королевствах тоже не все ОК, мол чаво уж там, с нас-то, ничтожных, маленьких какой спрос, коли и у больших нелады. Очаровательно. Значит если убьют кого-то у нас, или ребенка изнасилуют, ну и что с того: и в Америке убивают, и в Швейцарии обнаруживают насильников. И нечего по этому поводу суетиться, орать, требовать расследования, насмехаться и возмущаться. А Золя другой "аргумент" выставил, тоже очень остроумный. Мол все эти "секреты" гроша ломаного не стоят, потому что все эти, так называемые, "суверенные" государства, на самом деле, осколки СССР, суверенность у них липовая и секреты липовые, прекрасно всем известные. Так что хрен с ними, с секретами. Зато ученые, Сутягин, Данилов, Решетников получили по 15 лет за "секреты", опубликованные во всех открытых журналах, к тому же о технологиях, прекрасно известных на Западе, и ничего - это не помешало впаять невинным людям немыслимые "срока", разрушить российскую науку, издеваться уже который год над цветом этой науки. И ни Фашик, ни Золя ни разу этим не озаботились, не сказали заплечных дел мастерам с Лубянки: вы что, ребята, охренели, какие "секреты", опомнитесь!! Нет, молчат в тряпочку. Ну, погодите, негодяи! Дойдет и до вас очередь!

(комментарий удалён)
User yuriyizkieva, 06.11.2009 17:36 (#)

Не совсем понял вашу позицию

Несомненно похожие документы есть и украинской армии. И в американской тоже. Вы хотите сказать, что они не совершенствовались за 18 лет? Не знаю, надеюсь, вы зря обижаете российский флот. Но пусть так. Вы полагаете, что на этих документах зря повесили гриф "секретно"? Ну, не знаю, не специалист, надо ли секретить такие вещи. Может, не надо? Может, СБУ зря вернуло их российскому флоту? Может вообще их в интернете надо было вывесить? Что вы собственно хотели сказать-то? Или это вы так, в подростковом стиле, чтобы губки надуть и фыркнуть: "Не очень-то нам оно и надо!"

User shGenady, 06.11.2009 18:13 (#)

М-к он, ув. yuriyizkieva, А ВЫ ТАК ОСНОВАТЕЛЬНО АРГУМЕНТИРУЕТЕ...

User potcedav09, 06.11.2009 18:26 (#)

Золя уводит от темы. Вчитайтесь в фразу статьи: "То, что СБУ о них узнала, это еще ладно - хуже было бы, если бы эти бумаги попали к третьему государству", - сказал источник. Этот "источник" абсолютно точно констатировал, что бывших чекистов не бывает, где бы они и при каких бы условиях не разошлись - они ОДНА СЕМЬЯ. ЗолинХер это хорошо знает из своей Бельгии.

User sorella, 06.11.2009 19:28 (#)

"М-к он, ув. yuriyizkieva..."

Справедливо. Не мечите бисер перед свиньями. Тем более так артикулировано как Вы это делаете...У этих "свиней" одна задача: "перевести стрелки", увести дискуссию подальше от её истинной сути. Желательно в область "дурак, сам дурак".

User sensor, 06.11.2009 13:39 (#)

Контора

течет, как сучка

User mttmtt, 06.11.2009 13:46 (#)

Может это и не секретные документы, дезинформация... Усыпляют бдительность СБУ,

Что бы потом ракеты катать туда-сюда без проблем :):):)

(комментарий удалён)
User potcedav09, 06.11.2009 18:34 (#)

Хи-хи-хи... А где гарантия, что эти документы не скопированы теми же "бдительными гражданами" или коллегами по мечу и кинжалу, а по сути молочными братьями? И что эти бАмажки не окажутся у "третьего лица"? Американский флот из Черного моря еще не вышел, и, судя по всему, вряд ли когда-нибудь это сделает "благодаря" кремлевской авантюре 080808.

User mttmtt, 06.11.2009 18:40 (#)

Ага, проверка на вшивость..

:)

(комментарий удалён)
User zolingenzol, 06.11.2009 13:51 (#)

Ежели чего, мы к вам переберемся, к братьям! Примите ведь, не прогоните?! Так что мы спокойные..Братья помогут!

User mupha, 06.11.2009 14:39 (#)

золин Хер,куды ты из Бельгии собрался?

в Украине социала нету,работать придётся.Делать ты ведь ничего не умеешь,вот и подался в партянки "за чечевичную похлёбку".Только штатным педерастом на обочину трассы.

(комментарий удалён)
User shGenady, 06.11.2009 14:42 (#)

vergas : "чего этот СБУшник тревожится.... Дурак, наверно..."========ВОТ ИМЕННО - ДУРАК НАВЕРНОЕ !
Издеваются над конторой в извращенной и особо циничной форме.
=====================================
"Передача прошла в соответствии с договором о сотрудничестве и взаимодействии между СБУ и министерством безопасности России, подписанным в 1992 году, статья 6 которого предусматривает,

(комментарий удалён)
User shGenady, 06.11.2009 15:45 (#)

А чо , ув.valery_ukraine, картографа похоронили тоже понарошке ? Пора бы откопать, а то испортится !

User potcedav09, 06.11.2009 19:00 (#)

"А чо, ув.valery_ukraine, картографа похоронили тоже понарошке? Пора бы откопать, а то испортится!"

+100! Чуть не помер со смеху.

User adrem, 06.11.2009 17:11 (#)

Эти спецслужбы не только документы, они уже всю страну разбазарили.

Забавный фильм вчера крутили по РТВ, про рейдерство в России. Если кто не видел, расскажу коротенько. Журналисты скрытой камерой снимают встречи на самом разном уровне с юристами, арбитражными управляющими и прочими специалистами по недружественным захватам компаний. По легенде, просят помощи в захвате стратегических оборонных предприятий. Все специалисты спокойно рассказывают, что захватить можно любое предприятие, предлагают схемы. Лишь цена взятки разная. Ну естественно, когда нужно получить решение правительства, там сумма выше всех. На примерах прошлых захватов показывают большое количество конкретных оборонных заводов, которые уже захвачены таким образом. В основном лишь из-за земли в центре Москвы и офисных площадей, для сдачи в аренду. Сами произодства везде затаптываются в грязь и распродаются по остаточной стоимости по цене железного лома, в случае с оборудованием. Ну и конечно, показали двух злых американских шпионов, которые фотографировали забор военного завода в сибирском городке и брали на анализ образцы почвы вокруг. Наши спецслужбы их вовремя обезвредили. И мысль авторов этого фильма: "Вот из-за таких внешних врагов и происходят бандитские, рейдерские захваты предприятий в России !". Ей-богу, я не шучу. Два шпиона виноваты в этом бардаке. Но наши спецслужбы настраже интересов Родины.

User iona, 06.11.2009 18:08 (#)

а гроши -то они реальнае!

И пусть всё катится туда же, но я ,как агент,должен жить и кормить семью.Так что ,пожалуйста, грошики к сроку.

User shGenady, 06.11.2009 19:04 (#)

adrem : "Забавный фильм вчера крутили по РТВ, про рейдерство ..." ======================================= НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, ув.adrem !
Большинство этих предприятий уже акционировано . Акции данного предприятия , кажется согласно 3-й схеме приватизации (на которой настояли КРАСНЫЕ ДИРЕКТОРА И КОММУНЯКИ на Съезде народных депутатов, а Гайдар с Чубайсом ВЫНУЖДЕНЫ были согласиться , - иначе Закон НЕ ПРОХОДИЛ !), находятся в определенном соотношении ТОЛЬКО в руках трудового коллектива и РУКОВОДСТВА. Цена акций - копеечная при очень высокой общей стоимости предприятия. Руководство, пользуясь положением , не дает подняться стоимости акций до их реального уровня, не "раскручивает" акции, не дает работникам продавать акции "насторону" по более высокой цене и САМО НЕ ПОКУПАЕТ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, постепенно выкупая акции работников ПО БРОСОВЫМ ЦЕНАМ ! Т.е. "РУКОВОДСТВО" само действует КАК ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА, захватившая данное предприятие. И когда приходит другая группировка, ЗНАЮЩАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО , и ТОЖЕ ИМЕЮЩАЯ СВЯЗИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ МИНИСТЕРСТВЕ , выкупает акции у работнков ПО БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ И ПЕРЕОФОРМЛЯЕТ ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ УЖЕ НА СЕБЯ, БЫВШИЕ КРАСНОЖ*ПЫЕ И ХИТРОЖ*ПЫЕ УЖЕ САМИ ВОПЯТ : ОЙ-ОЙ-ОЙ - ОГРАБИЛИ ! Не верьте , В КАЖДОМ СЛУЧАЕ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО В СУДЕ. Но у нас, сами знаете, как работает судебная система.

User potcedav09, 06.11.2009 18:45 (#)

В Одессе российский дипломат повесился в своем рабочем кабинете, в Севастополе военный моряк застрелился и тоже в своем рабочем кабинете... Оба эти случая объединяют два общих момента - утрата сeкpeтных дoкумeнтoи и пренебрежение жизнью людей. И в обоих этих случаях "самоубийцы" слезно умоляли никого в своей смерти не винить... Странно только одно: почему, зная о совершенной ими небрежности и их крайне подавленном в связи с этим состоянии, у первого, образно говоря, не отобрали намыленную веревку, а второму даже выдали табельный пистолет с одним патроном?

User potcedav09, 06.11.2009 18:50 (#)

З.Ы.

И кто сказал, что с сeкретным оружием по территории чужого государства разъезжать можно, а сидеть в кабаке с сeкретными документами нельзя? После признания "источника" теперь понятно почему эти крылатые ракеты украинцы не реквизировали как контрабанду, а вернули российской стороне. СБУ подсуропило своим братанам.

(комментарий удалён)
User pboris, 06.11.2009 19:48 (#)

просто мысль 2

Флот ЧФ в данном состоянии техническом а самое главное моральном и материальном ни на что не годен Так пожиратель ресурсов человеческих и материальных Мудрая внешняя политика вовы привила к нашим берегам нашего потенциального противника Видимо вовиного союзника облегчил задачу С приходом в акваторию чм флота США роль ЧФ опустилась ниже ватерлинии Это конец ЧФ можно утопить на входе в бухту третий раз опыт есть и поставить еще один памятник а КИНО снимет михалков ему вова как раз денег пообещал а тут такая натура эйзенштейн отдохнет со своим броненосцем Пора лавочку прикрывать

User mishel, 06.11.2009 19:37 (#)

"То, что СБУ о них узнала, это еще ладно - хуже было бы, если бы эти бумаги попали к третьему государству", - сказал источник.

Да кому это говно на хрен нужно, не понимаю и не пойму.