новость В Кремле пройдут учения силовиков

08.10.2009
Служебный проход  в Кремль. Фото с сайта www.zabota.org

Служебный проход в Кремль. Фото с сайта www.zabota.org

В четверг и в пятницу вечером в Кремле пройдут плановые межведомственные тактико-специальные учения, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций. В них примут участие подразделения ФСО, МВД, МЧС, а также других государственных органов обеспечения безопасности.


Комментарии
User potcedav09, 08.10.2009 15:46 (#)

Ничему история не учит. А ведь Керенскому помогло лишь то, что Зимний охраняли юнкерские женские подразделения..., только поэтому удалось бежать в юбке.

User potcedav09, 08.10.2009 15:53 (#)

З.Ы.

"В Кремле пройдут учения силовиков" Секция женского белья ТО "ГУМ" уже подготовилась к учениям. Подвезены юбки с 34 по 36 размер.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 08.10.2009 17:04 (#)

Уж если быть точным

юнкерские училища и женский батальон Бочкаревой. Разные вещи.

User potcedav09, 08.10.2009 17:45 (#)

Когда скачешь в юбке - один хрен по деревне.

User potcedav09, 08.10.2009 15:48 (#)

Глядя на фото.

А еще бывает задний проход. Но об этом может хорошо рассказать нам только Бабловед.

User potcedav09, 08.10.2009 15:58 (#)

"...а также других государственных органов обеспечения безопасности".

К чему такая скромность? Сказали бы прямо: "а также ФСБ". Ведь даже бездомному Тузику известно, что обеспечением госбезопасности на территории РФ занимается исключительно ФСБ.

User zvizdec665, 08.10.2009 16:36 (#)

тренируются ссыкуны...защищаться от собственного народа...

дерьмом воняет из-за кремлевской стены...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 09.10.2009 00:29 (#)

Лужковские ссыловики сильнее кремлевских ссыловиков

А вместе они ссыльнее

User basta, 08.10.2009 18:09 (#)

Над народом издеваться опасно.

Государственное беззаконие и произвол не могут осуществляться сами собой, без охраны. Над народом издеваться опасно.

User kondratij, 08.10.2009 18:30 (#)

Грядет русская революция. Придут к Кремлю голодные, безработные с плакатами "Верните нам Путина!"

User plante, 08.10.2009 18:39 (#)

Настаиваю на ОБЯЗАТЕЛЬНОМ привлечении

к столь нужным стране учениям по охране кремленосных тел "Наших" и прочих самоотверженных движений. Пусть служат объектами по отработке нужных навыков -- их можно поджигать, подрывать и проч. Думаю, ни один не откажется. Или они ВСЕ дежурят под окнами у Подрабинека?