новость Медведев: Надо уничтожить террористическое отребье

10.06.2009
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.dni.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.dni.ru

Работа по наведению порядка и уничтожению террористического отребья должна быть продолжена, заявил президент Дмитрий Медведев. Он прилетел в Махачкалу спустя четыре дня после убийства главы дагестанского МВД, чтобы лично высказать неудовольствие ситуацией с безопасностью на юге России.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 10.06.2009 01:52 (#)

Жизнь в Москве течет своим чередом (+)

http://newsru.com/russia/09jun2009/rbk.html
Авария произошла на пересечении Ломоносовского проспекта и улицы Лебедева. Старший советник юстиции управлял автомобилем Mitsubishi. По предварительным данным, его машина, выехав на встречную полосу, столкнулась с другим автомобилем. Вторая машина от сильного удара отлетела в сторону и сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

User jamdudum, 10.06.2009 03:42 (#)

заголовок новости на интерфаксе: мужчина переходил дорогу на красный свет.

По заголовку я подумал что страший советник, не успел затормозить перед нарушителем пешеходом. Звиздец.

User itrch, 10.06.2009 04:03 (#)

Портянки есть портянки. Евсюков тоже был "с ночного дежурства".

User komon, 10.06.2009 14:25 (#)

Президент, униженный серией чечено-арабских терактов, говорит о крутых мерах. Помнит ли он, что это его страна вдохн

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

User evgenij02, 10.06.2009 01:59 (#)

Может ли быть в Швейцарии терроризм?

Естественно, нет. Демократическая страна, где население само решает свои проблемы. Население в Швейцарии не только источник власти - оно само власть, так как власть не вертикальная, а горизонтальная.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 10.06.2009 02:12 (#)

Да о чём вы говорите. Медеведев недовольство

даже сыграть не умеет. Всё ему Путин показывает вот кто естественен в своём недовольстве. Пусть скажет спасибо, что у Путина есть Кабаева, а то из женой его того... бы учил.

(комментарий удалён)
User itrch, 10.06.2009 07:39 (#)

Вооруженные преступники вечером во вторник, 9 июня, напали на здание РОВД Карабадахкентского района Дагестана, сообщает "Интерфакс".

Вооруженные преступники вечером во вторник, 9 июня, напали на здание РОВД Карабадахкентского района Дагестана, сообщает "Интерфакс". По словам сотрудников РОВД, в нападении на здание отдела внутренних дел участвовали около 10 человек. "Боевики почти час вели непрерывный огонь по зданию из пулеметов и автоматов. Стрельба шла с трех направлений", - сообщил один из сотрудников милиции. На помощь блокированным в здании РОВД милиционерам прибыли их сослуживцы. Кроме того, на место происшествия были направлены дополнительные силы ОМОНа из расположенной в соседнем селении оперативной группы. Милиционерам, рассказал собеседник "Интерфакса", удалось рассеять группу вооруженных преступников.

http://lenta.ru/news/2009/06/10/fight/

User itrch, 10.06.2009 07:40 (#)

В день визита Медведева в Дагестан в разных районах республики были убиты боец ОМОН и сотрудник ГИБДД.

User mauzer, 10.06.2009 10:32 (#)

Швейцария!!! Еще один "неуловимый Джо"... Какие интересы в Швейцарии могут быть у террористов,а?

Даже денег награбить проще в другом месте

User oblak, 10.06.2009 02:10 (#)

Работа по наведению порядка и уничтожению террористического отребья должна быть продолжена, заявил президент Дмитрий Медведев.

Так один карлик уже мочил восемь лет в сортире. Этот тоже не сможет ничего. Импотенты.

(комментарий удалён)
User gin, 10.06.2009 02:43 (#)
5316

Про достигнутые успехи он забыл сказать.

А они огромны суть. Завершена КТО. Жить стало веселее и чудернастее

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.06.2009 02:49 (#)

Деревня, смысла слов не знает

Это экстремизм, поставляемый нам из-за рубежа, - когда уроды всякие приезжают, чтобы на нашей территории гадить. --------------------------------- Урод - от уродился на славу! Сам на жабу похож, чеж от него ждать?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nasnaga, 10.06.2009 03:00 (#)

Не знаю как там с басмачами,но слова о сохраняющейся бедности населения убили)))это он о чем ,о средней полосе Росии с подпертыми от развала срубами изб или о Дагестане с семьями с десятком детей и где голодранцем считается тот у кого каменный дом меньше одного этажа????

User itrch, 10.06.2009 05:22 (#)

Факт существования Средней полосы кремлюки и патриоты всегда оставляют как бы за кадром.

User reka, 10.06.2009 06:13 (#)

Итрш, вы как-то тут хвастались, что, мол, денег немеряно и спонсор вы самый щедрый.

Если это не шутка, то разбогатели вы, конечно, в России в 90х. Надеюсь, понимаете, что не заработали, а просто высосали средства из страны, из той самой средней полосы. Поэтому - возьмите да помогите: школы постройте, церкви восстановите. Самому приятно будет.

User itrch, 10.06.2009 07:38 (#)

Не переживай, хрюшка. Жертвую. А за "просто высосали средства из страны" - разорву тебе вафельницу, как буратине.

User sibiryak, 10.06.2009 08:40 (#)

Реке

Если он начнет строить школы, его тут же посадят, а бизнес отберут. В России благодетельствовать может только власть.

User koclow, 10.06.2009 07:00 (#)

То-то Я постоянно слышу о

русских ,заселяющих Дагестан,Армению,Грузию и Азербайджан(Туда правда автохтоны последнее время потянулись,говорят неплохо стало).Наш же Кавказ откровенно датированный регион,плохо и с работой,и без неё.Хватит врать.

User vivalaBUSH, 10.06.2009 03:25 (#)

Все верно медвед глаголит,только вот с "отребьем"погорячился.Те,кто реализует такие операции ни в коем разе не отребье,скорее профессионалы.Тут кричат за развал(стандарт,впрочем)к ним у меня есть вопрос:могут ли быть заинтерисованы серьезные участники геополитических игрищ в превращении одного из них в непредсказуемую субстанцию,в очередном параде сувернитетов,переделам ,гражданским войнам?Не ,Бзеж то понятно,он до сих пор инерцирует,союзоборец,но как насчет тех,кто реально в игре?

User jamdudum, 10.06.2009 03:48 (#)

А может там и Медведа тогось? Путина вроде бы расклад устраивает.

Вполне может дать поручиение убрать Медведа нах. И тогда Путя опять сможет стать президентом. Медведу стоило бы подумать чем он рискует ездя в такие регионы.

User vivalaBUSH, 10.06.2009 03:51 (#)

Вряд ли Путен Игрок,может ладья?

User sania, 10.06.2009 05:00 (#)

свои порядки

«Работа по наведению порядка и уничтожению террористического отребья должна быть продолжена, заявил президент Дмитрий»______________________________ __________________________________ Не надо навязывать многонациональному народу России свои порядки. Конституция должна работать.

User vivalaBUSH, 10.06.2009 05:14 (#)

Вы сами то верите,что на этот раз всего лишь "отребье"?Кстати,я этнический Русский и не хочу быть"многонациональным"

User sania, 10.06.2009 15:29 (#)

Разъясняю. От многонациональности России можно избавиться только ценой преступлений геноцида и потери значительной части территории. А от навязываемых антиконституционных порядков можно избавиться с помощью борьбы граждан России всех национальностей (“отребья”- по кремлевски) с теми, кто захвати л власть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vivalaBUSH, 10.06.2009 05:50 (#)

Так а зачем отписываться?За подчиненных несет ответственность непосредственный начальник.

User rasch, 10.06.2009 06:51 (#)
16253

«Это экстремизм, поставляемый нам из-за рубежа, когда уроды всякие приезжают, чтобы на нашей территории гадить».

А твердили, что Медведев «Еврей,Еврей», а он оказывается Кавказец. Как он сказал? «Это экстремизм, поставляемый нам из-за рубежа, когда уроды всякие приезжают, чтобы на нашей территории гадить». Это он - о «русском» терроризме и «русских» уродах, приехавших к нам за человеческой кровью?

User mauzer, 10.06.2009 10:36 (#)

Просто Кавказ - это тоже наша территория, как бы кому не хотелось обратного

User oblak, 10.06.2009 11:59 (#)

Просто Кавказ - это тоже наша территория

Сьезди в вашу Чечню, покатайся с гор на лыжах.

User truefa, 10.06.2009 17:46 (#)

Поистине, д

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.06.2009 12:44 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/500341.html

Я вот всю думаю... И зачем его туда послали?.. На лыжах покататься?..

User rusandre, 10.06.2009 08:18 (#)

"Работа по наведению порядка и уничтожению террористического отребья должна быть продолжена...

"Работа по наведению порядка и уничтожению террористического отребья должна быть продолжена, заявил президент Дмитрий Медведев. Он прилетел в Махачкалу, спустя четыре дня после убийства главы дагестанского МВД..." Ааа! Так это он отдал приказ на ликвидацию этого подонка! В таком случае, предлагаю начать уничтожать отребье в Кремле и на Рублёвке...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 10.06.2009 17:25 (#)

Юнкер

"а медвепуты "разрабатывают" Украину, Грузию, Дагестан, Чечню" И это очень хорошо.Правда,досадные недоразумения у Вас в сборнике избранных мантр для липедераста:Дагестан-то и Чечня давно уже наши,а ты что не знал? А красивая маленькая Грузия просто никому и нахер не нужна.Пусть теперь с грызунами мучаются пиндосы. А с нас хватит.Пусть не надеются: кормить и содержать этих ленивых и чванливых тупых баранов Россия больше не будет. Неужели теперь и составители сборника считают либеррастов полными идиотами и безмозглыми свиньями, которые схавают любое дерьмо.

User valdi, 10.06.2009 11:02 (#)

Московия теряет Дагестан

И это только начало. Осетия стоит российским налогоплательщикам сотни миллионов баксов, за которые они там ничего не поимеют, а медвепуты "разрабатывают" Украину, Грузию, Дагестан, Чечню и т.д. Чем это всё закончится - известно, но как долго этот маразм будет продолжаться?

User lexeich, 10.06.2009 11:08 (#)

Да уж повоевали

308 террактов. Это на сегодня почти два терракта в день. Ну и как теперь поднимать престиж спецслужб? Как поднимать уровень жизни в регионе, где идет постоянная война. Зато вот подходящее место, где можно было-бы поотрабатывать высокотехнологичную войну. Подогнать спутник (пусть американские лодки пока без присмотра поплавают), пустить "Авакс" по кругу. Подвесить десяток беспилотников. Сквозная прослушка сотовых и радиостанций. Я думаю многим воякам среднего звена было-бы интересно так повоевать.

User miamiti, 01.07.2009 13:51 (#)

Надо уничтожить террористическое отребье

неизвестны фотограф "карлик с винтовкой"