новость Медведев: ФСБ пресекла деятельность 120 террористических организаций

30.09.2008
Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Федеральная служба безопасности России пресекла в 2008 году деятельность 120 террористических и экстремистских организаций. Об этом во вторник заявил президент России Дмитрий Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2008 22:50 (#)

А асмих себя арестовать не пробовали:)?

Больше было бы пользы.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:55 (#)

А чегож по телеку-то кроме шпионского камня никого из пойманых не показали? И про суды над шпионами не слыхать. Одних судили да невиновными признали.

(написано анонимно) 30.09.2008 23:02 (#)

Ой, ёптыть!

А пасаны-то и не знают!Надо им побыстрее позвонить - они же пресечённые уже.Да, мля. Нано-нанопертиндент, а аппетиты, как у большого ведмедя.Или ума, как у комарика на воздушном шарике.

Alex 30.09.2008 23:03 (#)

По моему, во всем мире число террористических оргпнизаций меньше 120.

Значит, с терроризмом во всем мире покончено? УРА ФСБ!!!:-) Только почему-то в Чечне стреляют, в Ингушетии взрывают, в Африке суда захватывают... Нестыковочка, однако.

...свивших сваи бандитские гнезда

А что так маловато придумали? Уж врать, дак как отец ваш гебневый- Геббельс- "тысячи банд формирований, мильены злобных террористов!"Портос", Группы йоги и здоровья- все это приравнено к сектам, к экстремистамв сране путиноидов!НЕт, врешь Ведмедь 1 здесь бандформирование- кремлевское змеиное гнездо!

Роман 01.10.2008 00:20 (#)

Истину гутаришь,май френд! На этой волне они себя чувствуют правителями.Пройдет эта тема,считай,что надо заниматься экономикой, в которой они полный нуль!

Голанец 01.10.2008 01:05 (#)

Привет с Голан

Ну что вы все право слово,на человека накинулись?Ему сказали озвучить эту цифру-он и озвучил!"Органчик" Салтыкова-Щедрина все помните?Полезно перечитывать "Историю города Глупова"-на весь век России хватит,главное-ничего не меняется.

Враг народа 01.10.2008 01:42 (#)

Интересно

А такая террористическая организация, как ФСБ, входит в этот список ста двадцати?

(написано анонимно) 01.10.2008 05:39 (#)

не пизди сука-террористы ФСБ И ГРУ