новость В Петербурге арестован начальник следственного изолятора УФСБ

24.03.2008
Наручники. Фото с сайта www.gazeta.ru

Наручники. Фото с сайта www.gazeta.ru

В Петербурге по решению гарнизонного военного суда арестованы начальник бывшего следственного изолятора УФСБ, Александр Ногтев и его заместитель Павел Челепенок. Они подозреваются в превышении должностных полномочий и получении взятки.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2008 12:04 (#)

Да они все там такие.

Вот по очереди, без суда и следствия их и сажать. Атмосфера беззакония и разбоя создана там Патрушевым с благословления Путина.

(написано анонимно) 24.03.2008 12:27 (#)

Неужели новая метла подметать начала? А что будет после 7-го мая?

.

(написано анонимно) 24.03.2008 12:45 (#)

а что такое "начальник бывшего следственного изолятора"

User dimaden, 24.03.2008 13:57 (#)

Почему

А почему военным гарнизонным судом? всё-таки чекистов гражданские суды всегда обслуживали... Или это очепятка редакции?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.03.2008 14:17 (#)

"За примерное поведение и добросовестное отношение к труду" руководство изолятора ходатайствовало перед Дзержинским судом Петербурга о переводе Андрея Волова в колонию-поселение... А ведь мог и в президенты порекомендовать...

(написано анонимно) 24.03.2008 15:37 (#)

Banditj +Chekistj=Rossiya.

Banditj +Chekistj=Rossiya.

Coldat 24.03.2008 15:46 (#)

Петербурге арестован начальник

Преступление президентства Путина! Численность населения России за 2007г. уменьшилась на 237тыс. Человек. За всю Афганскую войну погибло около 17 тыс. Сталинские репрессии это детские игры по сравнению с Путинский демократией, а Буш вообще ангел по-сравнению с Путиным. За пять лет войны в Ираке погибли 4000 американских военных. "Ура правительству России! Смерть российскому народу!"

(написано анонимно) 24.03.2008 15:50 (#)

"Наказание Волов отбывал в следственном изоляторе УФСБ, которым руководил Волов."

User rivka, 24.03.2008 16:52 (#)

kakoi trud v sledstvennom izoleatore?

i pocemu v nem /sledstvennom izoleatore/ srok otbivalsea.raz bil prigovop,znacit sledstvie zakoncilosi? sovsem menea bednuiu zaPutali.kajetsea statiu bistro sliwkom sostovleali. grani- ne solidno!

(написано анонимно) 22.04.2008 01:39 (#)

Бывших чекистов не бывает