новость В Йошкар-Оле задержан руководитель штаба Касьянова

12.01.2008
Михаил Касьянов на ''Марше несогласных''в Петербурге. Фото с сайта Касьянов.Ру

Михаил Касьянов на ''Марше несогласных''в Петербурге. Фото с сайта Касьянов.Ру

В Йошкар–Оле при посадке на поезд, следововаший в Москву, сотрудниками силовых структур задержан руководитель регионального избирательного штаба кандидата в президенты, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова Рустам Абдуллин.


Комментарии
(написано анонимно) 12.01.2008 18:58 (#)

Какой ордер? Ордер - это там, где закон.

Наблюдатель 12.01.2008 19:13 (#)

Раз правоохранительные органы мешают Касьянову и его активистам значит Касьянов - не подставной!

Даже в далекой, провинциальной Йошкар-Оле наехали на Касьяновских!

(написано анонимно) 12.01.2008 19:18 (#)

ВСЕМ! Вот доказательства , что Касьянов не подставной, не Кремлевский

Одновременно в региональный избирательный штаб явилась группа не представившихся сотрудников силовых структур, которые, не предъявив каких-либо документов, произвели обыск помещения, допросили сотрудников, требуя также подписать признания "в незаконной деятельности в связи с участием в избирательной кампании". Избирательный штаб Михаила Касьянова заявляет решительный протест против действий правоохранительных органов, препятствующих реализации конституционных прав граждан, сообщили в пресс-службе.

РОССИЯНЕ 12.01.2008 19:20 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!

.

Мужик 12.01.2008 19:24 (#)

Молодца Михаил!

Дави их всех! Не отступай! Держись!

Либералы 12.01.2008 20:10 (#)

Многие демократы, кто сомневался в Касьянове, убедятся теперь в том, что Касьянов - единственный кандидат от оппозиции!

ОЛЕГ 12.01.2008 20:20 (#)

КАСЬЯНОВ ДЕРЖИСЬ !!!!!

РОССИЯ С ТОБОЙ !!!!!!!!

(написано анонимно) 12.01.2008 20:26 (#)

РОССИЙСКОМУ НАРОДНО - ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ СОЮЗУ.


ДЕРЖИТЕСЬ ! НАРОД С ВАМИ! ДЕМОКРАТИЮ НЕ УНИЧТОЖИТЬ!

Наташа 12.01.2008 20:28 (#)

Наконец-то!

Прозрели!

Алексей 12.01.2008 20:31 (#)

Респект

Лучше поздно, чем никогда.)

Йошкар - Ола 12.01.2008 20:38 (#)

СВОБОДУ РУСТАМУ АБДУЛЛИНУ!

-

(написано анонимно) 12.01.2008 20:43 (#)

Избирательный штаб кандидата Михаила Касьянова заявляет решительный протест

Избирательный штаб кандидата Михаила Касьянова заявляет решительный протест против действий правоохранительных органов, препятствующих реализации конституционных прав граждан.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:44 (#)

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!!

КАСЬЯНОВ! РОССИЯ С ТОБОЙ!

Демократ 12.01.2008 21:46 (#)

МОЛОДЦЫ !!!

.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:51 (#)

Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!

.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:53 (#)

Россия вспрянет от сна !

.

Еще 12.01.2008 22:01 (#)

Тираны мира! трепещите! А вы, мужайтесь и внемлите! Восстаньте, падшие рабы!

Тираны мира! трепещите! А вы, мужайтесь и внемлите, Восстаньте, падшие рабы!

Игорь 12.01.2008 22:15 (#)

Классно!

Ура! 13.01.2008 02:10 (#)

Касьянова в диктаторы!

Хватит,нажились при царях!

(написано анонимно) 13.01.2008 16:48 (#)

ЕЁ ПРОСЛАВИТ ЛИПЕДЯКСТВО!

patrokl 12.01.2008 22:44 (#)

Ваш, ваш... Кто бы сомневался.

На самом деле, Мише нужны не 2 мильона подписей, а его законные 2% с каждой суммы прописью. И верните ему "Сосновку", в конце концов!

patrokl 12.01.2008 22:47 (#)

P.S.

http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/fire_038.html

(написано анонимно) 12.01.2008 23:10 (#)

patrokl

Пшел на хрен!

patrokl 12.01.2008 23:17 (#)

Там на хрену давно все забито.

Уродцами вроде тебя.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 23:28 (#)

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

.

НАРОД 12.01.2008 23:30 (#)

ЗА МИХАИЛА КАСЬЯНОВА !!!!!!!!!!!

.

УрА!!!!!! 13.01.2008 02:13 (#)

Касьянов-это демократия!

Диктатура демократов-самая демократическая диктатура!

patrokl 13.01.2008 18:39 (#)

Ура, товарищи!!!

Уж Миша свое возьмет, если вдруг его выберут! Уж двумя процентами не обойдетесь! А 10% для начала не хотите?

Свободный 13.01.2008 02:27 (#)

Дата выборов - в тайне

Обратите внимание на тот факт, что люди не знают ни когда выборы, ни кого выбирать будут... На руку тем, кто потом напишут - участвовали 99,9 процента, за путю голосовали 101,8 процента...

(написано анонимно) 13.01.2008 14:39 (#)

Кого выбираем? Когда выбираем? Где выбираем? Никого не знаю! Ничего не знаю! Знаю только Мишку-2% и Лерку Новодворского! Они оба президенты!

Голанец 13.01.2008 15:35 (#)

Крупская? Как же, как же, помню, и мужа вашего, Крупского, тоже недавно вспоминали...

(написано анонимно) 13.01.2008 14:51 (#)

Служил с марийцами в армии. Честные открытые парни.

Видимо не потерпели у себя лживое Касьяновское мурло! Одобряю Марий Эл молодца, всегда были надёжными парнями и сейчас забугорное быдлро пинком под сраку на место посадили!

Свободный 13.01.2008 02:58 (#)

Обыск инкогнито, без документов

Это может дать путе возможность отречся от этих собак - типа, мы никого не посылали, Касьянов все сам подстроил ради рекламы, силовые структуры там не участвовали. Пора бы посадить несколько сволочей на заостренные колы.

(написано анонимно) 13.01.2008 15:32 (#)

Гнать взашей надо этих оборотней, которые позарились на касьяновские серебрянники...

Eesti 13.01.2008 19:35 (#)

Кое кто думает, что несколько примеров преследования групп поддержки Касьянова в регионах доказывает, что он - не по

Но на самом деле, отсутствие глобального противодействия ему во всех регионах, в отличие от Каспарова, является доказательством противного.

ЛМ 13.01.2008 06:21 (#)

Йошка рулит!

Йошкаролинские менты - самые ментатые менты !!!

Ректор 13.01.2008 06:32 (#)

Слабаки на провокации?

Шваль гэбэшно-путиноидная ведёт так себя от сознания безнаказанности и уверенности, что с ними побоятся связываться. Однако, следует поступать так: во-первых, в штабах завести охранников-спортсменов, во-вторых, всегда требовать документы и ордера. При отсутствии оных, объявить «гостей» бандитами, хорошо набить морду, связать крепко, пригласить кучу свидетелей (это непременно!) и вызвать милицию. По возможности снимать на видео. Провокации быстро прекратятся. Всегда иметь поблизости верных людей в качестве свидетелей.

Kelevra 13.01.2008 10:45 (#)

Vash tupizm ne potdajotsja opredeleniju! Kak Vi VSE ne ponimaete, chto Misha 2% eto po REAL'NOMU kolichestvu golosov, kotorie on poluchit na viborah! Dannaja situacija mne napominaet basnju poro slona i mos'ku. A provokacija Kosi smozhet hot' kak-to podnjat' ego reiting (pravda ne bolee chem na 1%). Tak chto posudite sami - zachem pitatsja topit' kondidata, kotorij, v luchshem sluchae naberjot tol'ko 3% golosov. MARAZM, a vi v nego verite! Da martishka iz moskovskogo zooparka skoree stanet prezidentom, chem Kosjanov.

(написано анонимно) 13.01.2008 12:53 (#)

Ректору +

...очень дельное предложение.

просто вова 12.01.2008 19:28 (#)

До какой степени довели народ :

" Как отмечают в штабе, главная трудность, с которой столкнулись сборщики подписей, - многие граждане страны не знают, что президентские выборы состоятся 2 марта. Сборщикам приходится выполнять функции государственных органов, сообщая гражданам, что 2 марта в стране состоятся выборы и кто в них участвует."

мнение 12.01.2008 19:39 (#)

Народ совсем отупел от Путинской власти!

Народ наш стал безразличным, темным, ничего не знает. По телевизору смотрит одну попсу, сериалы и криминал. Все чем его пичкают наши лживые СМИ . Народ работает с утра до ночи, чтобы заработать себе и своим детям жалкие гроши на пропитание и ему уже не до политики. Загнанный у нас народ! Отсюда его непросвещенность.

(написано анонимно) 12.01.2008 23:24 (#)

:)

Зато в США народ подкованный: веровали в опасность, исходящую от Ирака, даже те граждане, которые не могли найти его на географической карте.

(написано анонимно) 13.01.2008 01:21 (#)

Tak zhe kak sovetskij,kogda vxodili v Afganistan

(написано анонимно) 13.01.2008 13:51 (#)

Народ США ответил Афганистану и Ираку за агрессию 11.09.01, если кто забыл. Воронка от "близнецов" в Нью-Йорке, ее не надо долго искать на карте. Адиеты вы темнаи и дремучия!

??? 13.01.2008 15:31 (#)

"Ираку за агрессию 11.09.01"

Would you please explain this passage?

nikiv 13.01.2008 01:53 (#)

Да нормальный у нас народ - нет на выборах выбора, так многие об этом мартовском тронном обострение и знать не хотят – молодцы касьяновцы, помогают массовку подтянуть. А с такой рекламой, как налёт на штаб НЛО с пристрастием, у Касьянова точно шансов прибавится зацепиться за трон 0 + 0

Александр 13.01.2008 03:21 (#)

Народ еще не понял

(написано анонимно) 13.01.2008 00:08 (#)

При этом сотрудники силовых структур отказались представиться и пре

(написано анонимно) 13.01.2008 01:51 (#)

Как сборщик за касьянова подойдёт, так и сделаю...

(написано анонимно) 13.01.2008 02:23 (#)

Сборщик Касьянова приходит к тебе с обыском? То о чем, тля?

(написано анонимно) 13.01.2008 14:48 (#)

Он придёт ко мне за согласием продавать нефть американцам за 20 $, а это уже не обыск,это настоящий грабёж...

(написано анонимно) 13.01.2008 14:58 (#)

Ты не только блядь и хуесос, а еще и олигофрен?

(написано анонимно) 13.01.2008 18:44 (#)

Отстрел

Пора начать сезон отстрела чиновников - больно много их развелось и воруют все не по детски, начиная с главного нанотехнолога

(написано анонимно) 12.01.2008 19:32 (#)

До чего глупа и подла, подла и глупа наглая пропутинская, прогебешная сволочь!

До чего глупа и подла, подла и глупа наглая пропутинская, прогебешная сволочь!

(написано анонимно) 12.01.2008 19:41 (#)

16:32:04

Респект.

(написано анонимно) 12.01.2008 19:43 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 13.01.2008 02:16 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!

Ясен перец,не в премьерв.Премьером он уже был.Пора повышать%%

резистор-8 12.01.2008 19:47 (#)

о глупости власти

Власть не совсем глупа, вот свободномыслящий народ или малая часть его власть здорово пугает,до поноса в галифе.Васти нужны служаки недумающие,люди без человеческого достоинства,простые шавки.

(написано анонимно) 12.01.2008 20:00 (#)

Российскому Народно - Демократическому Союзу!

ДЕРЖИТЕСЬ! НАРОД С ВАМИ! ДЕМОКРАТИЮ НЕ УНИЧТОЖИТЬ!

(написано анонимно) 12.01.2008 20:04 (#)

Ага! Только "...давай выйдем из автобуса и спросим сто человек."

(написано анонимно) 12.01.2008 20:47 (#)

17:04:38

Дурак ты.

НАРОД 12.01.2008 20:50 (#)

КАСЬЯНОВ - БУДУЩЕЕ РОССИИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:23 (#)

Анониму 2008-01-12 17:04:38 , ставлю печать "Подонок"!

!

(написано анонимно) 12.01.2008 21:31 (#)

Респект.

(написано анонимно) 12.01.2008 20:08 (#)

Pytya,polychi ORDER na svoi arest.Zhdy,Vova.

Pytya,polychi ORDER na svoi arest.Zhdy,Vova.

Крутой 12.01.2008 20:17 (#)

17:08:13 - Пиши по русски , шкура!

Хрен тебе по всей твоей жирной роже! Жди когда тебя посадят Пут-ая шлюха! До тебя доберемся! Всех не пересажаешь!

Крутой 12.01.2008 21:01 (#)

17:08:13

Извини. Погорячился я! Неправильно прочитал и не так тебя понял. Теперь я разобрался и извиняюсь!

Крутой 12.01.2008 21:09 (#)

17:08:13

Ты свой парень!

(написано анонимно) 12.01.2008 20:16 (#)

Господа, как отбивать конец абзаца в пострах?
У меня ничего не получается.

(написано анонимно) 12.01.2008 20:17 (#)

Простите за беспокойство.
Вроде получилось (Shift + Enter)

(написано анонимно) 12.01.2008 20:42 (#)

ой, какой умный!
дай попробоваю сам!

Крутой 12.01.2008 20:22 (#)

17:16:35 - Ты за кого?

Не понял?

(написано анонимно) 12.01.2008 20:51 (#)

Я тоже не понял, за кого ты. Что ты так накинулся на 17:08:13?

Крутой 12.01.2008 21:16 (#)

17:51:59

Я против Путьки.

Крутой 12.01.2008 21:29 (#)

17:51:59

"Что ты так накинулся на 17:08:13?" Ошибся. Тупанул. С каждым бывает.

(написано анонимно) 12.01.2008 21:33 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

.

ДЕМОКРАТ 13.01.2008 00:02 (#)

МОДЕРАТОРЫ! ПОБОЙТЕСЬ БОГА НЕ БАНЬТЕ ДЕМОКРАТОВ!

НАС ИТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ. ДАЙТЕ НАМ СЛОВО!

(написано анонимно) 13.01.2008 00:31 (#)

Они даже бога своего распяли...

(написано анонимно) 13.01.2008 14:00 (#)

Сам подумай, какой же это Бог, которого можно распять. А во-вторых, евреи не распинали, а побивали камнями. Так что правда в твоем коротеньком посте не ночевала, одна сплошная идеология...

(написано анонимно) 13.01.2008 16:14 (#)

Вот и я говорю, что липа. Церкви и синагоги все снесём, и построим мечети. Мечеть Василия Блаженного. Как звучит!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User northamerican, 12.01.2008 22:16 (#)

Очень хорошо, значит у Касьянова будут

основания обжаловать результаты выборов вплоть до ЕСПЧ. А про ФСБ нужно добиваться, чтобы во всем мире она была приравнена к "Стражам исламской революции".

ОГПУ 12.01.2008 22:26 (#)

о серьезном

Ребята, Вы вправду думаете, что у Касьяныча есть шансы? Будьте реалистами, не смешите людей, не позорьтесь. Его шанс равен 2%. Это его запатентованный процент))) А фантазии на счет ФСБ совсем ни к чему, эти рыцари плаща и кинжала тебя либераста защищают, от пиндосов разных. Так что угомонись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 23:42 (#)

Голанецу с Лубянки.

Таких как ты-гебнявый... Вас бы всех сослать на необитаемый остров , подальше от России, а лучше сразу за колючую проволку.

(написано анонимно) 13.01.2008 05:46 (#)

ЛУчше демков. И остров не особо большой потребуется...

;-)

(написано анонимно) 13.01.2008 14:52 (#)

Типа Тузлы...

Демократ 12.01.2008 23:59 (#)

ОГПУ - О серьезном с тобой? ХА! Это у тебя 2%, а Касьянова в президенты!

Ты всех либералов за наивных дураков держишь, чмо Лубянское?! Речи свои глупые толкаешь! И думаешь на тебя все поведутся?! Демагог-провокатор! Это вы-то рыцари плаща и кинжала?! Смешно! От вас кровищей за версту разит! Народ вас ненавидит и всегда ненавидел! В любые времена. Вы всегда были гнидами и ими остаетесь! Работа у вас такая!))))

(написано анонимно) 13.01.2008 02:22 (#)

Ты всех либералов за наивных дураков держишь?

Прям как в анекдоте:УМНЫХ ПОСЛАЛИ К УМНЫМ,А ЛИБЕРАСТОВ К Касьянову!

(написано анонимно) 13.01.2008 00:34 (#)

Ребята, Вы вправду думаете, что у Касьяныча есть шансы? ================================================= В Росси шансы есть только у тех на кого кремль укажет, у верных путинцев, чёрт бы их всех побрал!

User northamerican, 13.01.2008 04:59 (#)

Простите, если меня эти "лыцари" попробуют "защитить",

я немедленно позвоню в FBI. И гнить им в американской тюрьме

Писатель 12.01.2008 22:46 (#)

деревенский писатель

Прочел своевременную книгу"ФСБ взрывает РОССИЮ".Пишу книгу"РОССИЯ взорвет Чекизм",о необходимости этого,сроках,факторах влияния и о многом другом.

Писатель 12.01.2008 23:15 (#)

сельский писатель

Наконец прочёл книгу "Буратино". Пишу книгу "Дуремар" о вредности пересмотра итогов прихватизации...

(написано анонимно) 12.01.2008 23:36 (#)

20:15:39 - Лубянскому отморозку, изображаещему сельского писателя.

"Наконец прочёл книгу "Буратино". Пишу книгу "Дуремар". " На большее ты не способен, отморозок!

Голанец 12.01.2008 23:07 (#)

И как этот иуда просидел столько лет премьером?

(написано анонимно) 12.01.2008 23:13 (#)

Голанец

Путя - иуда!

(написано анонимно) 12.01.2008 23:22 (#)

Надоели Лубянские!

Наглые, глупые провокаторы-демагоги! Убогинькие! Не вам нам писать, двоечники. Ваше дело работать давалками. Отморозки!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
AVE MARIYA 13.01.2008 00:37 (#)

http://compromat.ru/main/gajdar/image/mashadr.jpg

http://compromat.ru/main/gajdar/image/mashadr.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 14.01.2008 01:50 (#)

AVE MARIYA Посмотрим теперь, как еврей ходорковский заработает на шитье рукавичек 10 миллиардов евро... ====================================================================== ===================================================== Я, вообще говоря,не смотрю на ники пишущих.Для меня главное содержание и смысл написаного.Аве Мария я читал,мне нравились многие посты,но на этом я понял,что работает провокатор.А теперь и отвечу.=============================================================== =======================================================Прежде всего Ходорковский не еврей.Да я понимаю,что Папа у него еврейских кровей,но Мама русских кровей.Это именно тот случай,когда все хорошее и доброе из этих двух народов может дать для страны прекрасный результат.Гэбульники решили по-своему.Им Бог никогда не простит.Но все дело не в этом================================================================== =============Жаль ту страну,где еврей шьет рукавицы. ========================================= А Ходор не еврей,он русский до самой мозольной косточки.Вот Невзлин-это еврей.Он всю эту Педарастию во главе с Путьком вычислил и послал всех "на хутор бабочек ловить."Т.е. есть у Невзлина голова,способная анализировать всю гнусность путинской камарильи.И не верить этой преступной группировке.========================================================== ======================================================А вот Ходор подумал,что у русских есть совесть и способность к добропорядочным делам.Он не понял,что ворье в России-самая распространненая каста на переломе 20 и 21 века.И Путька главный воришка,но с большой буквы.Поэтому приписывать Ходора к еврейскому роду не только не этично,но и ошибочно.Еврей,это человек способный просчитать на несколько мгновений раньше,чем основная толпа.А тот ,кто даже считает себя евреем,но не способный подумать о завтрашнем дне к евреям относить не следует.Пусть он и останется русским или российским.И не позорит еврейскую нацию.================================================================ ===============Еврейская катастрофа или ХОлокост научила детей мыслить по-другому.

(написано анонимно) 13.01.2008 05:51 (#)

Тов. Голанец, ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно, особенно зарплатные ведомости.

Об этом надо помнить. Особенно в России, где все так переменчиво

(написано анонимно) 13.01.2008 13:44 (#)

Партия " Верните Сосновку, гады " обещает беспощадно бороться с коррупцией...

(написано анонимно) 12.01.2008 23:44 (#)

Можно собрать подписи. Можно даже стать президентом...

Национал-патриоптический контроль за деятельностью высших должностных лиц.

НАРОД 13.01.2008 00:08 (#)

20:44:23 - ФАШИКУ

БЕЗ ВАС ОБОЙДЕМСЯ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.01.2008 01:00 (#)

Хитрый пиар ход Купил ментов Михалыч

еее

Учитель 13.01.2008 01:12 (#)

Завтра в знак протеста поставлю подпись за Касьянова...

Завтра в знак протеста поставлю подпись за Касьянова...

Деректор 13.01.2008 01:24 (#)

Только попробуй!

Голанец 13.01.2008 01:27 (#)

А мы не позволим пятой колонне учить наших детей...

(написано анонимно) 13.01.2008 05:56 (#)

У вас, молодой человек, нет детей. Надеюсь, им также повезет и дальше

шестая колонна

(написано анонимно) 13.01.2008 15:16 (#)

А я уже на заборе подписался! МИША-2% - ПРЕЗИДЕНТ ОЛЫ-ЙОШКАРОВ!

(написано анонимно) 13.01.2008 15:20 (#)

Касьянова - Президентом ОТК Йошкаролинского завода промышленных вибраторов...

User eskor, 13.01.2008 02:00 (#)

- Вломился, всех обыскал, всех допросил, и неопознанный спокойно ушел :-) - Деттский саад...
-

User mmr, 13.01.2008 05:06 (#)

Это то и удивляет.

Слишком всё грубо сделано.Может я и не прав,но это больше похоже на попытку убедить сомневающихся,что не подставной.

Сосед 13.01.2008 05:57 (#)

Реакция гебни на гранях лучщий признак что касьяна они боятся как огня. Потому что он единственный кто имеет скрытую поддержку части властных структур.Особенно в финансово-экономических сферах. При этом и его этническая принадлежность не вызывает вопросов. Во всяком случае он может стянуть на себя большую часть протестного избирателя,что внесёт непредсказуемость в путинскую партитуру выборов. А ему это надо?

Kelevra 13.01.2008 11:18 (#)

Oj Kosja, znat' ona sil'na, chto laet na slona! :)

(написано анонимно) 13.01.2008 15:33 (#)

И не говори, протестный ты наш! Мы кГававые все в обмороке!

Kelevra 13.01.2008 11:16 (#)

Tak im i ne nado bilo nichego pokazivat'! Oni zhe vse svoi i bili! Eto prosto Misha 2% hotel stat' Misha 3% (po kolichestvu grazhdan Rissii, potderzhvajuschih ego). Martishka iz moskovskogo zooparka, i ta, na viborah, naberjot bol'she, chem Kosja!

(написано анонимно) 13.01.2008 12:57 (#)

Российский народно-демократический союз Михаила Касьянова???!!! каждое слово наглое лицемерное извращение истины!

Забугорный грантасосно-диктаторское сборище спонсоры и компани вот так будет вернее.ЗГДСС

(написано анонимно) 13.01.2008 13:34 (#)

Партия Интеллигенты За Демократию И Либерализм.

(написано анонимно) 13.01.2008 14:00 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

(написано анонимно) 13.01.2008 14:00 (#)

сотрудниками силовых структур задержан руководитель

Возможно руководитель имел большие деньги для работы с избирателями. Нужно было поделиться по человечески

(написано анонимно) 13.01.2008 14:38 (#)

Все избиратели предпочли бы вместо агиток и плакатов просто наличные...

(написано анонимно) 13.01.2008 14:39 (#)

Кто щедрее, за того и голосуем..

(написано анонимно) 13.01.2008 14:45 (#)

Касьянов, будучи премьером плотил пенсионерам в два раза меньше, чем Зубков...

сарказм 13.01.2008 14:44 (#)

Эти славные чекисты с йихними дзержинскими штучками, цепные псы "демократии" - свободу дисиденту! Да скроеца тьма, позор путинским сатрапам!

(написано анонимно) 13.01.2008 14:07 (#)

В контекст предвыборной вакханалии правонарушений это вписывается естественно. Касьянов - одна надежда России. Не подкачай, избиратель!Не будь быдлом, а то поедешь в лагеря...

(написано анонимно) 13.01.2008 15:04 (#)

Голосуй, а то проиграешь! Это мы уже проходили, до сих пор не можем вернуть свою собственность из еврейских когтей...

Капрал 14.01.2008 02:29 (#)

(Написано анонимно) Голосуй, а то проиграешь! Это мы уже проходили, до сих пор не можем вернуть свою собственность из еврейских когтей... ====================================================================== ====================================================== Не понял.На когтях были шестиконечные звезды?=====================================Но для начала верните свою собствеенность из русских когтей.Их русских ,нестриженных ногтей или когтей в 100 раз больше.Перечислить? Али сам знаешь.Ну и ублюдок,ты,Аноним.Скобли и дальше свои посты,но напиши хоть имя свое,кому возвращать???=====================.А то "на деревню дедушке".Дай адресок и пришлю тебе твою долю.Но ведь боишься ?А трепаться на Руси никогда не было западлом.=======================================

(написано анонимно) 13.01.2008 14:44 (#)

Пока "голосовалка" находится в руках банды "ГБ" победить невозможно. Неужели это непопятно это до сих пор???

(написано анонимно) 13.01.2008 15:01 (#)

В Сша голосовалка не в руках Органов, вот и выбрают то еврея, то дебила...

(написано анонимно) 13.01.2008 16:31 (#)

Pytya naychilsya v Germanii:odin narod,odin furer.Ny,chto?Znachitsya,osvobozhdenie Rossii blizko,xotya bydyt zhertvj.

Pytya naychilsya v Germanii:odin narod,odin furer.Ny,chto?Znachitsya,osvobozhdenie Rossii blizko,xotya bydyt zhertvj.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:19 (#)

Nazi,sidite v zhope Pytina i vzdjxaite.

Nazi,sidite v zhope Pytina i vzdjxaite.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:29 (#)

Михаил Касьянов собрал необходимое д

Михаил Касьянов собрал необходимое для регистрации в качестве кандидата в президенты число подписейОб этом «Эху Москвы» сообщила пресс-секретарь бывшего премьера Елена Дикун "16 января мы сдадим два миллиона сто подписей в ЦИК РФ", - сказала она. По словам Е.Дикун, "сегодня поступит очень большая порция подписей, около миллиона, из регионов". В целом, "работа по сбору подписей идет нормально, штаб работает в круглосуточном режиме", заключила Е.Дикун.Последний срок сдачи подписей в ЦИК – 16 января. На сегодняшний день Центризбирком зарегистрировал двух кандидатов в президенты – Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. Президентские выборы в России должны пройти 2 марта.

Ibarruri 13.01.2008 19:55 (#)

Абсолютно неважно, сколько он собрал. Важно дано ли указание из ФСБ допускать его к выборам. И это тест на вшивость будет

Хоть 10 миллионов он наберет этих подписей, они найдут сотни причин как признать большую часть этих подписей недействительными или кучу нарушений, допущенных им по другим пунктам, не связанным со сбором подписей. Понятно, что любому своему преемнику хоть Медведеву, хоть кому они нарисуют сколько захотят и исход псевдо-выборов предрешен, даже если преемник реально почти ни одного голоса не наберет. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - это допускать ли Касьянова до эфира, вступать ли с ним в полемику, в дебаты, допускать ли к населению его печатные материалы, или изымать, как это было с листовками или газетами от СПС или Яблока. Мне кажется, пока не понятно, определились ли в ФСБ допускать его или нет к выборам - будут решать в последний момент, а пока стараются понять пуская пробные шары, что будет ЕСЛИ НЕ ДОПУСКАТЬ - как отреагирует общество и заграница.

Ёрш 14.01.2008 09:00 (#)

поведение чекистско-лубянской кодлы напоминает поведение шавки,зажавшей зубами кость и рычащей на всех кто близко подошел..

Лубянские дворняжки окончательно оборзели.Давно пора отстреливать этих бешеных тварей,пока они не покусали весь мир..

(написано анонимно) 13.01.2008 18:30 (#)

Иностранного шпиона расколоть непросто. Только так. Как и в методичке написано.

Ibarruri 13.01.2008 19:58 (#)

Ну так расколите, приведите веские аргументы и его микроскопический процент

?

(написано анонимно) 13.01.2008 18:32 (#)

Директор разведывательных служб

Директор разведывательных служб США Майк Макконнел заявил, что считал пыткой бы методику допроса, известную под термином имитация утопления, если бы сам был ей подвергнут. В интервью журналу New Yorker Макконнел также назвал пыткой и последствия псевдоутопления, при которых вода попадает в легкие. Министр юстиции США Майкл Мукейзи пока отказывается от принятия решения о том, считать ли имитацию утопления пыткой. Тем не менее, в ходе выступления в сенате он подчеркнул, что считает эту методику отвратительной, и добавил, что готов распорядиться о пересмотре процедур. В декабре палата представителей американского конгресса одобрила законопроект, в результате принятия которого следователям ЦРУ будет запрещено применение жестких методов допроса, таких как псевдоутопление. Если документ будет одобрен и сенатом, то ЦРУ должно будет соблюдать те же правила, что и вооруженные силы США, а также подчиняться Женевским конвенциям. Президент Джордж Буш, однако, пригрозил наложить вето на законопроект. Метод, о котором идет речь, состоит в том, что тело допрашиваемого фиксируется на доске с приподнятыми стопами, рот затыкается кляпом, а голова обматывается клейкой лентой. После этого на лицо человеку льют воду, и утверждается, что в результате допрашиваемый испытывает ужас, как при утоплении, и начинает давать показания практически моментально, сообщает BBC.

(написано анонимно) 13.01.2008 18:51 (#)

Третий, уж совсем смешной и фарсовый, пример появился совсем с неожиданной стороны. Ведущий футболист питерского «З

Третий, уж совсем смешной и фарсовый, пример появился совсем с неожиданной стороны. Ведущий футболист питерского «Зенита» и капитан сборной России А. Аршавин в одном из интервью посетовал на то, что владелец клуба — Газпром — ему вообще сильно недоплачивает, и, в частности, не оплатил его участия в выборах в рядах партии медведей. Сегодняшний «Зенит» — это главная любовь и гордость Петербурга, если и не городская святыня, то как минимум его тотем. Не только В. Матвиенко, но и А. Миллер вечно красуются с футболистами, на «золотой» для «Зенита» матч пришел В. Зубков и т.д., и т.п. И вот неимоверно богатый Газпром использовал главную для города звезду в выборных проектах — и не заплатил обещанного. Кинул. Вдвойне симптоматично, что, заметив, что «один человек не может бороться с Газпромом», Аршавин хочет уехать из России. Может, стоило попытаться с кем-нибудь объединиться за пределами «Единой России», но просто России? Лидер движения «За Путина» П. Астахов написал книгу «Мэр». О ментах-убийцах, коррумпированных судьях, полном беспределе чиновников и т.п. Самое интересное: автор назвал «самым могущественным человеком в России» персонажа по фамилии Чирков, а по должности — легко угадать Суркова. Так кто для Астахова Путин — национальный лидер или мелкий политикан, которого Сурков попросил поддержать? Все эти и многие другие сюжеты свидетельствуют, что властители России и Газпрома — а их не всегда можно различить, ведь не кто иной, как преемник Медведев возглавляет Совет директоров Газпрома — прежде всего недалекие и мелкие люди. Безусловно, опасные, многие из них способны на любое преступление, включая убийство, но все равно мелкие. А такой режим долго не живет, и они сами это понимают. Вдумайтесь: не впрямую, но почти получается — без пяти минут президент (для точности — возглавляемая им структура) кинула футболиста. И, как говаривал когда-то Атос, а теперь говорит Чубайс, «а ведь этот — еще из лучших». Они не только не боги, они пигмеи, гномы, дорвавшиеся до власти и даже не знающие, на что, кроме набивания карманов, ее можно использовать. Они даже не могут сколько-нибудь долго делать вид, что представляют себе перспективу собственных дальнейших действий. И сами рассказывают о собственном бессилии, собственной ограниченности и собственных преступлениях. Конечно, они не понимают, что выхолащивание выборов для них — не победа. Ведь если вопрос о власти решается не на выборах — значит, он решится иначе.