новость Черный человек, ты прескверный гость!

Олега Шварцмана могут исключить из высшего совета "Гражданской силы"
30.11.2007
Олег Шварцман. Фото с сайта ''Гражданской силы''

Олег Шварцман. Фото с сайта ''Гражданской силы''

Лидер партии "Гражданская сила" Михаил Барщевский поставил вопрос об исключении Олега Шварцмана из высшего совета за сенсационное интервью, в котором тот рассказал о механизмах государственного рейдерства. Барщевский "не знал, что Шварцман занимался такой недопустимой деятельностью".


Комментарии
(написано анонимно) 30.11.2007 18:44 (#)

барщевский клоун. когда эта катавасия кончится они все в глаза друг другу как смотреть будут

(написано анонимно) 30.11.2007 18:58 (#)

Барщевский - адвокат. Он чует, что вес

(написано анонимно) 30.11.2007 19:56 (#)

http://www.uniros.ru/articles/novocherkassk1962.php

http://www.uniros.ru/articles/novocherkassk1962.php

(написано анонимно) 30.11.2007 20:19 (#)

Кто просунул этого гнусного Баршевского в политику. После Знатоков на его морду просто смотреть противно.

Кто это чмо выпустил, неужели в Росси нет более достойных людей, чем Жириновский с Баршевским?

(написано анонимно) 30.11.2007 20:30 (#)

Пишите Путлеру в Кремльшанце.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:23 (#)

Только ТЫ! Правда, рожа у тебя тоже подкачала. Но для ППБ (партия полового бессилия) сойдешь.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:53 (#)

Странный вопрос ,конечно нету,иначе это б была не россия.

Странный вопрос ,конечно нету,иначе это б была не россия.

(написано анонимно) 30.11.2007 20:29 (#)

Шварцман сообщает в интервью о 3 млрд. Идиотов на этом уровне нет. Шварцман - просто сдал Путлера, чтобы дистанцироваться от его затей.

Ivan 01.12.2007 05:16 (#)

Kakaia gadost eto Rossia! Prodazhnye avtoritarnye politiki i rabskiy narod

Моня из Малаховки 01.12.2007 10:35 (#)

Не согласен

Барщевский не клоун, Барщевский - первостатейный прохвост, типа Жирика. Кремлевский шут это Максим Кононенко.

Моня из Малаховки 01.12.2007 10:56 (#)

Ошибаетесь!

Барщевский -не клоун. Барщевский - первостатейный прохвост, типа Жирика. А кремлевский шут это Максим Кононенко.

User aklimov, 30.11.2007 18:44 (#)

"Граням": спасибо за Есенина

Серъёзно.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:11 (#)

Да, заголов

Иногда от одних только заголовков улучшается настроение. А в статьях речь о суете, можно пробежать поверхностно, и хватит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User graneniy, 30.11.2007 21:35 (#)

Я БЫ СОСЛАЛСЯ НА ГАЛИЧА:

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Ой, не шейте вы, евреи, ливреи,
Не ходить вам в камергерах, евреи!
Не горюйте вы, зазря не стенайте,
Не сидеть вам ни в Синоде, ни в Сенате.
А сидеть вам в Соловках да в Бутырках,
И ходить вам без шнурков на ботинках,
И не делать по суботам "лехаим"
А таскаться на допрос с вертухаем.
Если ж будешь торговать ты елеем,
Если станешь ты полезным евреем,
Назваться разрешат Россинантом
И украсят лапсердак аксельбантом.
Но и ставши в ремесле этом первым,
Все равно тебе не быть камергером,
И не выйти на елее в Орфеи...
Так не шейте ж вы ливреи, евреи! Это правда, это правда, это правда, Это было, и боюсь, что будет завтра. Может, завтра, может, даже скорее... Ой, так не шейте ж вы ливреи, евреи!

Слава 01.12.2007 03:11 (#)

"Промолчи - попадешь в первачи"

Спасибо за Галича ! Очень уместно

User puccini, 30.11.2007 18:56 (#)

извините, повторюсь

Ах, Россия, Москва... Раньше был другой Шварцман - гениальный художник, "иерат", Михаил Матвеевич с Кабельной. А теперь - Шварцман-Путинский-Пылесос, Олег... Сильны евреи и в Духе Святом и в Духе Нечистом. И не понимал супергений Михаил Матвеевич, что он России на хрен не нужен, и не понимает Олег-Пылесос, что при первой качке - на него все свалят, как почти все на Березовского и Гусинского свалили, и не спасет его тогда от его теперешних друзей - гебильных палачей - ни астрономия, ни биология, ни что там еще?

Обыватель 30.11.2007 19:17 (#)

Но ты не переживай, теперь он - ВАШ

Совершенно очевидно, что вы перекупили его и он "сыграл в простачка", озвучив состряпанный для него текст.

(написано анонимно) 30.11.2007 22:03 (#)

5+;))

:)

User bloodytusk, 30.11.2007 19:00 (#)

Не понял, за что Барщевский хочет исключить Шварцмана.

За интервью или за деятельность? А деятельность известная, давно происходит, что Барщевский только узнал о ней? Ну и дурак он тогда, а не политик. Я об этом неоднократно говорил: собственность государства раздавалась практически бесплатно, но не навсегда, а до определённого момента. Теперь этот момент наступает, надо бы всё возвращать (за исключением того, что удалось поиметь с помощью этой собственности), но некоторые решили, что это всё уже ихнее. Надо поправлять зарвавшихся. Самые известные из них - Березовский и Ходорковский. Пользуешься благами, пока политкорректен. Зарвался - отдай всё обратно. Усё правильно, граждане, усё справедливо. Чужое надо возвращать. Если, вдруг, Абрамович начнёт бычить - и его поправят. Но у того, вроде, ума хватает.

User modyl33, 30.11.2007 19:04 (#)

Ага, вот стабильность то наступит - сначала эти у тех все отымут, через лет 7-8 следующие у этих! Веселье новогоднее! Потом будем строить планы догнать Бирму за 15 лет...

(написано анонимно) 01.12.2007 04:03 (#)

А не хуй пиздить чужое. Оно всегда так, как пришло, так и ушло.

А если что нибудь своим потом и кровью добыто, это уже так просто не отберешь. Но жидам этого не понять.

Ivan 01.12.2007 05:06 (#)

interesnye mysli u bylda - "pizdit chuzhoie".... Nuzhno bolo dat sobstvennikov predpriatiam i eto bylo sdelano effectivno! Nikto ne stavil zadachei "chestno podeit" tak kak eto prosto nevozmozhno. A to chto Rossia segodnia imeet eto vse blagodaria privatizatsii. A za business ne volnuites' dazhe u Kremlia ruki korotki

Алех 02.12.2007 21:30 (#)

Для раба....

А если что нибудь своим потом и кровью добыто, это уже так просто не отберешь.================================= То что добыто тобой рабским трудом хозяин завсегда отобрать сможет. Поэтому тебе надо ему всегда низко кланяться чтоб не осерчал.

(написано анонимно) 30.11.2007 20:29 (#)

Ты то

чемоданчик уже собрал?

(написано анонимно) 30.11.2007 20:43 (#)

За слив, Блядостук, за слив. За то, что

User bloodytusk, 30.11.2007 21:03 (#)

За слив чего, о онанимный ебанашка? И с кем продемонстрировать намерение сотрудничать?

Вы бы лучше с докторами сотрудничали поактивней, глядишь, в мозгах бы просветлело малость...

(написано анонимно) 30.11.2007 21:17 (#)

За слив вот этой красоты, Блядостук. - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=831089

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=831089

User bloodytusk, 30.11.2007 22:04 (#)

Что за слив-то, онанимная ебенашка? Это что, скрывает кто-то?

Ясно же написано: /Но есть госзадача -- развивать инновационный сегмент, делать Россию из сырьевого придатка прогрессивной инновационной державой, мы участвуем в ее решении. / Что плохого в этом? А, ебанашка? Что не так, убогий?

(написано анонимно) 30.11.2007 22:08 (#)

"прогрессивной инновационной державой"? - раскрадывая сельские хлебзаводы? :)

User bloodytusk, 30.11.2007 22:13 (#)

Вы хоть сами почитали бы свою ссылку.

А то не знаете даже, о чём речь идёт, а всё туда же - на грани...

(написано анонимно) 30.11.2007 22:23 (#)

Блядостук, Блядостук... (+)

Есть и "физики" -- физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы. Тогда наши коллеги из ФСБ решили, что должна возникнуть организация, которая будет Ходорковских всяких наклонять, нагибать, мучить, выводить на социальную активность... Это не рейдерство. Мы не забираем предприятия, мы минимизируем рыночную стоимость разными инструментами. Как правило, это добровольно-принудительные инструменты. Есть рыночная стоимость, есть механика блокировки ее роста, конечно же, всякими административными вещами. Но, как правило, люди же понимают, откуда мы приходим... -- Тот же самый "Хром" пойдет за $700-800 млн, а мы его за $300 млн приобретаем. -- А откуда пришли люди, которые занимаются этими поглощениями? -- Их сейчас много пришло. Во-первых, московский рынок рейдерства поджался, там нечего делать. Кто-то из "Росбилдинга" пришел, кто-то еще откуда-то... Людей мотивируем зарплатами и бонусами, стандартно. Об участии в прибыли речь не идет, это же тренд: не коммерческие, а государственные задачи. Но деньги, естественно, все хорошие получают. -- А как вам государство помогает решать эти задачи? -- У нас есть невостребованные ресурсы, например совет ветеранов МВД, бывшие сотрудники ОБЭП, РУБОП. Шестьсот тысяч по всей стране! Они ведут пристальную аналитическую работу -- какие предприятия, в каком регионе, в какой стадии корпоративных отношений находятся. Где есть возможность через гринмейл или через взаимодействие с миноритариями вытеснить нелояльных власти собственников и так далее. Вместе с ними мы сейчас строим, кстати говоря, коллекторскую структуру, которая, по нашим планам, должна занять не менее 30-40% рынка во всех регионах страны. Она будет заниматься профилактикой финансовых правонарушений, то есть проблемой невозврата кредитов. Такой "хард-коллекшн" (hard collection.-- Ъ). Когда понятно, что человек не возвращает кредит, что нужно выезжать, будут выезжать не люди с дубинами, а бывшие сотрудники МВД с большим опытом следственных мероприятий и общения, которые будут помогать. -- Партия! (Смеется.) Партию для нас олицетворяет силовой блок, который возглавляет Игорь Иванович Сечин. Это же реальная проблема: шестьсот тысяч человек, которые ни х... не делают и ищут, где бы денег заработать. Это очень большая угроза. Угроза безопасности, стабильности общества. А так они будут пристроены. -- А докладную вы пишете непосредственно Игорю Сечину? -- Там есть другие люди, например Валентин Иванович Варенников. Он депутат Госдумы, президент совета Союза героев России и занимает еще массу постов. Для нас он передаточное звено в общении с господином Сечиным. Кроме того, господин Варенников -- очень принципиальный человек, с позицией... Духовный лидер Союза социальной справедливости. Он поддерживает нашу идею "бархатной реприватизации". Всецело.

(написано анонимно) 30.11.2007 22:24 (#)

А что такое Блядостук? - блядливый стукач с ненасытной жопкой.

Ivan 01.12.2007 05:09 (#)

Da ssuchenok on poganyi. Ochevidno kAntorskiy, hotia mozhet byt' i prosto durak. Naverniaka pri vstreche on glaza by ne podnial ot straha - dyshal by po komande. Znaiu I takih bliadostukov

(написано анонимно) 01.12.2007 18:50 (#)

Простота, Ваня, - хуже воровства :(

Ivan 02.12.2007 03:34 (#)

Aga!

Стас 30.11.2007 22:11 (#)

все так

особенно методы "развития инновационного сегмента" - давно пора закон издать, что каждый чиновник федерального ранга, а ткаже его родственники, имеют право на собственную корпорацию! "все животные равны, но некоторые равнее" (с) Оруэлл

(написано анонимно) 30.11.2007 22:13 (#)

Это же реальная проб

Олег Шварцман глава ФПГ "Финансгрупп" (О причинах создания государственной коллекторской структуры) Это же реальная проблема: шестьсот тысяч человек (бывшие сотрудники силовых структур и спецслужб. - Ред.), которые ни х.. не делают и ищут, где бы денег заработать. Это очень большая угроза. Угроза безопасности, стабильности общества. А так они будут пристроены.
"Коммерсант", 30.11.2007

User bloodytusk, 30.11.2007 22:17 (#)

Таких людей гораздо больше, чем Шварцман насчитал.

Я и сам такой. Них.я не делаю, только ищу, где можно денег заработать. А когда найду - специально обученные люди идут туда их зарабатывать. А я снова них.я не делаю... И что в этом плохого?

(написано анонимно) 30.11.2007 22:27 (#)

Кто бы в этом сомневался, Блядостук? :) будешь казнен :) И это будет поделом - не укради.

User bloodytusk, 30.11.2007 23:01 (#)

И я тоже буду казнён? Как все другие, которых Вы казните каждый день своим языком. По их задницам, да?

Нет уж, увольте меня от своих педерастических изысков. Казните лучше педичку. Хотя, если Вы не негр, то и он вряд ли согласится.

(написано анонимно) 01.12.2007 00:52 (#)

bloodytuskу,ставлю печать "Мега подонок"!

!

User bloodytusk, 01.12.2007 01:13 (#)

И что, так с печатью на лбу и будете ходить, хвастаться?

Ставьте тогда хоть не на лоб, а пониже, чтоб не все видели, кто Вы есть.

Ivan 01.12.2007 05:11 (#)

u tebia hot na hleb est'? Mozhet tebe podat'? Sudia po tomu kak ty tut vypendrivaeshsia, gol ty kak sokol

Ivan 01.12.2007 05:15 (#)

Oi! Posmotrel profaile usera bliadostuka! Da eto zhe Ярослав Израилевич Мухаммадшвили nu eto izvestnyi pido.... izvinite ... kadr :) Tam vziatki gladki - polnaia nevmeniaemost'!

American 01.12.2007 03:49 (#)

Narod konechno bidlo, no dolgo on eto terpet' ne budet, tak chto vstaviat tebe osinovi kol po samie pomidori.

Ivan 01.12.2007 05:14 (#)

Esli massovo business budut otbirat' ( putem umenshenie kapitalizatsii ) to rezhimu konets. Eto tolko nischeta hochet v Sovok - ostalnye net. Kak tut v statie bylo napisano - Revoliutsii delaiut ne golodnye, a sytye kotoryh odin raz zabyli pokormit'! :)

User bloodytusk, 01.12.2007 14:21 (#)

Ну врт и брайтонские велфер получили, и сюда, каракули писать.

Мозги, чувствуется, жиром от гамбургеров заплыли окончательно, вот и пишут какими-то закорючками. Кто-нибудь понимает, что они там корябают? Небось, рассказывают, как хорошо жить на подачки пиндосов?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 01.12.2007 16:02 (#)

Ю а вери наивный америкэн бой!

Давай спорить, наивный мальчик из-за оушэна, что быдло терпеть будет и дальше, ровно столько сколько потребуется властям. Никто никому ничего не вставит. Все будет тихо, как на погосте. Чай не первый год видим, как расейский народ( население) тянет ярмо рабства. Привычка, панимаш!

(написано анонимно) 01.12.2007 00:51 (#)

bloodytuskу 2007-11-30 19:17:09

bloodytusk,а ведь ты дебил! Знаешь об этом?

немой 01.12.2007 00:30 (#)

блядостуку

КОГДА У БУРАТИНОВЫХ\ЧЕЛ ИЗ ДРЕВА\ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА ПО ПРИЧИНЕ ОГРАНИЧЕННОСТИ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА-ОНИ МАТЕРЯТСЯ.

Ангелина 01.12.2007 02:07 (#)

План Путлера вчера озвучил Никитка: Россия должна быть в форме Креста - вертикаль власти и горизонталь культуры и науки!!!

Вчера в программе "Человек и закон" михАлков опять, играя своими связками, сообщил, что нам Путлер послан Господом и что он видит Россию только в форме Креста: вертикаль власти и горизонталь культуры и науки. Продажных долго уговаривать не пришлось: михАлковы, церетелики, астаховы, акчуринцы превратились в сплошную горизонталь, укрепляя вертикаль.Одним словом, хотят рас-пять Россию на Кресте...

alexem 01.12.2007 09:41 (#)

ну да ...

кто что охраняет, тот то и имеет.(Жванецкий). частной собственностью российского чиновника является все. а некоторые люди почему-то думают, что они при доле плюс что-то свое. ребята, мы же в зоне. всех пропылесосят.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:56 (#)

O "bloodytusk"

Задолбал этот придурок,на какой форум не зайдёшь-сидит и пердит.Наверное гебнявых по случаю "выборов" перевели на сдельную оплату: сколько раз пёрнул-столько копеечек получил.

Чукча читатель 30.11.2007 19:10 (#)

Яблоку отключили интернет

Недолго пришлось ждать ответа наших дорогих спецслужб на перемещение ТВ агитации в интернет: у Яблока сегодня полностью "отключились" все серверы, включая www.yabloko.ru.

User puccini, 30.11.2007 19:15 (#)

Вы правы. Бздит злодейская власть. Народ безмолствует. Волки и овцы.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:26 (#)

Бери билет и сюда,на баррикады ! Что ты там сидишь и воняешь,настроение людям портишь ?

(написано анонимно) 30.11.2007 21:10 (#)

Этот ролик Яблока показывали по РТР, но только с вырезанным выпадом против "власти". Получилось достаточно беззубо, но и то хорошо - чистая агитация. А падение сайта Яблоко - намек на то, что хостинг нужно в Европе или США покупать.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:12 (#)

Поторопился обнародовать план который мог наступить после выборов в марте при некоторых условиях, к примеру неизменности курса Путина. Это практически ведет к строительству полицейского государства.

Наблюдатель 30.11.2007 19:21 (#)

Не поторопился он...

...не дурак же - ботаник и хфилософ! Слив это инфы о Сечине и компании. Только пока не совсем ясно, кто и какие цели преследует.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:43 (#)

Сказано же - грядет большая чистка. Ночь длинных ножей не за горами.

Наблюдатель 30.11.2007 19:45 (#)

А кто кого чистить будет?

Белые красных? Или красные белых? Или те и другие - голубых?

(написано анонимно) 30.11.2007 20:30 (#)

конторские конторских

(написано анонимно) 30.11.2007 19:38 (#)

Эти два платных клоуна-Барщевский и Шварцман запутались в директивах, которые спускает им Путин. Где-то в администрации президента произошла несостыковка, и сегодня Шварцман высказал мнение, диаметрально противоположное тому что озвучил вчера Барщевский на "Эхе Москвы"

(написано анонимно) 30.11.2007 23:14 (#)

барщевский все жаловался на нехватку денег на выборы своей партией? Гражданская сида выступает за выдачу оружия для кавказских нациоальных диаспор как пренадлежность национального костюма ,за публичные дома состояшие из местного населения а не из гражданок грузии ,украины или азербайджана.за легальную продажу в городах лекгих наркотиков как гашиш и запрета продажа алкоголя вотне весь перечень за что выступает партия Гражданская сила так называемые либералы они еше не то разрешат есди придут в думу,

User deadline, 01.12.2007 00:08 (#)

Ты, безродное племя, мозг протри фуражкой - Гражданская сила, это теперь либералы? Ну-ну... А, Путин, видимо - это второе Пришествие Христа... В общем, неудивительно, что шестьсот тысяч долбоебов не могут найти работу...

Простачок 30.11.2007 19:39 (#)

Чудны дела твои, Господи.

Да... А я собирался за них голосовать. Ну за гражданскую силу, в смысле. Подскажите, за кого мне теперь голосовать. Только побыстрее, если можно, а то у меня рабочий день в 16:45 заканчивается.

Наблюдатель 30.11.2007 19:43 (#)

Голосуй за партию любителей секса!

Они никогда не подведут. На крайняк, виагра поможет!

Простачок 30.11.2007 19:45 (#)

А под каким она номером в списке

Все, убегаю

Наблюдатель 30.11.2007 19:46 (#)

Эх, ты, бегун!

Не видать тебе теперь бесплатного секса!

(написано анонимно) 30.11.2007 19:52 (#)

За Яблоко! Власть под контроль граждан!

Спокойно 01.12.2007 02:13 (#)

Не знаешь за кого голо-совать - суй ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ

ПОЯСНЯЮ ПОЧЕМУ ЗА СР- партию Миронова. Вот-вот , именно потому что она мало чем отличается от ЕР ! СКОЛЬКО НАМ НАДО ПАРТИЙ : 1 (Одна) - это угроза, что будет КПСС; 3 (три - это лебедь, рак и щука. 4 и больше - распыление сил, появляются карликовые партии, которые путатся под ногами и только мешают политическому процессу (если конечно эти карлики быстро растут - то это хорошо, они быстро превращаются в силу). 2 (ДВЕ) партии - вот оптимум. Это как две ноги , можно двигаться вперед , переступая с одной ноги на другую. Важно, чтобы ноги были повернуты в одну сторону! Уж не знаю естесственно ли Америка пришла к двум партиям , или там , такой же умный как Я додумался. Но как бы там не было ,смена власти в Америке не приводит к смене курса и страна продолжает худо-бедно двигается в одном направлении, без "ломки" и революций. Одна партия присматривает за другой (правящей), чтобы не шибко хапали себе. Как что-то не так , ну например начали республиканцы войну в Ираке - все хана им - слудующий срок будут править демократы. Так что нам надо двойника ЕР растить - КОНКУРЕНТА!

(написано анонимно) 30.11.2007 19:49 (#)

Круто!!! Да здравствует Путинская Россия - самая демократическая страна в мире!!!

Круто!!! Да здравствует Путинская Россия - самая демократическая страна в мире!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 20:08 (#)

Да мы все его ненавидим, господин Вегов. Непонятно, где они голоса берут. Сами рисуют? Как тогда бороться?

User puccini, 30.11.2007 20:10 (#)

Бросайте курить и пить, больше движения, покоя, тогда дождетесь - через 50 лет России не будет. Готов держать пари на 2 тысячи евро.

User puccini, 30.11.2007 20:11 (#)

движения тела, покоя души

Русский из России 30.11.2007 20:12 (#)

Только ради этого я хотел бы прожить ещё 50 лет. Я имею в виду не деньги, конечно.

Сибиряк 30.11.2007 20:29 (#)

Нет, жалко. Мы тоже многое дали миру. Русский мат - это же чудо! Любая гайка на любом морозе отворачивается. Это не должно пропасть.

(написано анонимно) 30.11.2007 22:11 (#)

Может чукчам будет жалко для них это актуально,а мне вот нисколько,буду очень рад.

Может чукчам будет жалко для них это актуально,а мне вот нисколько,буду очень рад.

Прохожий. 30.11.2007 22:12 (#)

Уточнение.Для Пуччини

Любопытный и почти очевидный прогноз будущего России, как этноса, напрашивается от объединения пассионарной теории этногенеза Л.Н. Гумилёва (кстати , так и не принятой официальной советской историографией; о чём будет ясно ниже) и последней теории биосоциального развития, отраженного в трудах сотрудника НИИ ЯФ МГУ А. Панова. В двух словах… Этносы проходят цикл развития от фазы «толчок» (рождение) до фазы «обскурация» (деградация) за 1000-1150 лет. Подробности см. в Википедии и др. источниках. По теории Панова биологическое и переходящее в социальное развитие проходит некие фазовые рубежи с закономерностью геометрической прогрессии с коэффициентом 2,7. Это доказано. Отмерив среднее значение (1075 лет) к, скажем, дате крещения Руси (988 год) получаем… первое столетие ХХ1 века с точностью плюс-минус 75 лет. С другой стороны, измерив расстояние по времени от кризиса 1917 года, до 1991-го получаем цифру 74. Делим 74 на 2,7 и получаем 27. 27+1991=2018! Что точно укладывается в теорию Гумилёва. Итак, наука утверждает, что в 2018 году Россия перестанет существовати, как этнос. Всё это придётся на время властвования сегодняшних. (Ходорковского жаль!) Для особо недоверчивым предлагаю заглянуть в историю: что было в годы на одну фазу назад. 74х2,7=200. 1917-200=1717. Или на две. Предлагаю читателю самому вычесть из 1717года 540лет(200х2,7) и посмотреть в историю. Бред? Однако, если всмотреться внимательно, перелом уже наступил сейчас независимо от внешних условий. Законы природы неумолимы! И их надо воспринимать с пониманием, без истерики. Репортаж из дома престарелых, где нет ОРТ и РТР. Пятница, 30 ноября 2007 г. ……В 1980-м году, в прекрасном 1980-м в АН СССР от ЦК КПСС поступило указание спрогнозировать дальнейшее развитие страны ибо даже партийным бонзам ситуация, когда деградацию всего хозяйства компенсировать нефтью, уже казалась тревожной. Надо сказать, что по тогдашним расчётам запасы нефти были ограничены, а цена болталась где-то не выше 20 дол\баррель. И высоколобые предсказали РАЗВАЛ страны лет через десять. Их сочли за сумасшедших и чуть, было не упекли в дурдом, но доклад на всякий случай засекретили. Недавно этот доклад рассекретили. Всё произошло с точностью до года. 1991! Сегодняшние аналитики как свои, так и зарубежные в один голос предсказывают ускоренный развал России в будущем десятилетии и полная дезинтеграция в третьем десятилетии. Уже просматриваются конкретные черты этого развала. С вероятностью 70-80% следует ожидать следующего….Чукотка с радостью бросится в объятия Америки. Японцы без труда войдут на Курилы, Сахалин и Дальний восток. То ли в виде ассоциированных территорий, толи присоединятся к метрополиям. Неважно. Китайцы в явочном порядке выльются на Сибирь, аж до Урала. Не совсем ясно, как поведут себя якуты со своими алмазами… Среднеазиатские «республики» (точнее сказать - деспотии) с радостью лягут под китайцев, которые законсервируют их политический статус. В европейской России раздуют щёки татары и башкиры на всё Поволжье, слившись с кавказской экспансией. Непонятно и жалко будут выглядеть Грузия, Армения и Азербайджан. Скорей всего найдут себе невольных союзников. Турки заберут Крым – однозначно. Согласно существующему договору времён Екатерины-П. Восточная Украина сомкнётся с Западной перед лицом кавказской экспансии. А Кубань – дело решенное - хапнет Кадыров. Только непонятно, где он остановится: на подступах к Тамбову, Самаре, или раньше. Мир будет с ужасом взирать на развал так и не состоявшейся Великой страны. Особенно головная боль Европы и Америки будет заключаться в проблеме ядерного потенциала России. Куда заныкать те 2850 (или около того) ядерных зарядов, что делать с огромным арсеналом ракет и, наконец, как поступить с т. н. ядерной недвижимостью типа Красноярск. и т. п. Представляете, Кадыров с атомной бомбой!!!!! ООН попытается выставить охрану на подобных объектах. А войска ООН – это же в основном, американцы !!!! Российские правители и народ (оставшийся в количестве 120 миллионов или меньше) сочтут эту акцию оккупацией!! Что тут начнётся, предсказать невозможно. Так видится мне, старому змигранту, бывшему гражданину этой несчастной страны. Это не репортаж из дома сумасшедших, а из дома престарелых. Что касается судьбы политических персоналий – это совсем другая не менее трагическая тема. Суббота, 24 ноября 2007 г.

(написано анонимно) 30.11.2007 23:19 (#)

Если бы в 90-е заполыхало не только в Чечне, а в нескольких местах, то Россия давно бы развалилась. У военных не хватило бы мозгов воевать на 5 фронтов. Поэтому и ссср развалился.

alexem 01.12.2007 10:06 (#)

3,1415926...

не обольщайтесь. помирать будем долго, мучительно, некрасиво. 2,7 в число констант не входит.

Тиберий 02.12.2007 23:37 (#)

Прохожему

Если это развить,то много верного в вашем интересном и ,на мой взгляд, крайне точном анализе.Два замечания позвольте.1)Эта перспектива на 2-3 поколения,что не так далеко.2)Надежда только на Европу и США,которым невыгоден распад России с ядерным запасом.Их можно увлечь совместными экономическими проектами.3)И,наконец,Россия при нынешней бездарной экон.политике сама начнет распадаться без внешней экспансии.Спасение не в ужесточении нац. политики,а в предоставлении настоящего федерализма,включая области, при сохранении центр.контроля(не мелочного).В таком масштабе и при такой нещадной эксплуатации ресурсов мы сами начнем кричать "караул".Спасибо за текст-заставляет размышлять...

User deadline, 01.12.2007 00:17 (#)

Принимаю. Судя по всему, либо Пуччини собрался жить вечно, либо Western Union теперь переводит балабосы с того света.

Капрал 02.12.2007 05:20 (#)

Бросайте курить и пить, больше движения, покоя, тогда дождетесь - через 50 лет России не будет. Готов держать пари на 2 тысячи евро. ====================================================================== =============НЕ согласен !"Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет." И спорить с Вами не буду.Уверен,что ни я,ни Вы еще 50 лет не проживем.И выигрыш пари не будет вручен никому.Поэтому спор не имеет смысла.=============================================================== =============Однако перманентный развал страны начнется сразу после выборов в Думу,если более 50% мест достанется ЕР, и усугубится ,если на престол сядет Путька или его обглоданый опарыш.Вот при наличии этих двух компонентов, уверяю,что в ближайшие две каденции "опарыша" Россия не будет стоять раком,т.е.на коленях,а будет ползти,но не по -пластунский,а в конвульсиях с пинками между ногами.И многие другие народы большие и малые будут от чистой души помогать ей преодолевать очередную кочку в этом бескомпасном ползании.============================================================= =============Когда-то я сделал прогноз для страны--развал произойдет не позже 10 лет.Однако постарались многие (почти все--пусть коммунисты ЗЮ и особисты ПУ не пиздят о своей невиновности в развале),чтобы развал и разгром произошли раньше.Поэтому возможно принятие "положение лежа" из "положения рачком-с" также произойдет намного раньше.Примут соцобязательства или встречный план.О таком пари можно говорить после так называемых выборов. ====================================================================== ==============Спокойной ночи.

(написано анонимно) 30.11.2007 20:05 (#)

Чисто эстетически

неужели хоть сколько-нибудь приличный человек способен проголосовать за люмпен-интеллигента "Барщевский"???

Сибиряк 30.11.2007 20:31 (#)

Нет, конечно. И за ЕдРо приличный человек голосовать не станет.

Сибиряк 30.11.2007 20:32 (#)

Дело не во взглядах, чувство стиля не позволит.

(написано анонимно) 30.11.2007 20:10 (#)

Господин Шварцман слегка опустил перед самыми выборами Путина и камарилью. Пустячок, а приятно. Спасибо, господин Шварцман.

(написано анонимно) 30.11.2007 20:25 (#)

Шварцман РУУУЛТ)))) Шварцман, ну ты даешь, молодец !!!Шварцман- это луч света в темном царстве.

Шварцман- это луч света в темном царстве

(написано анонимно) 30.11.2007 20:38 (#)

Понятно , теперь если бабка торгующая семечками будет не лояльна к власти то есть структура которая перенаправит людской поток вокруг бабкиного мешка .

рихард зоркий(обер-капитан) 30.11.2007 20:45 (#)

ну,может это тоже das ist шутка(фантастишь),как тут один камрад заявил?

а,гражданская ....,

(написано анонимно) 30.11.2007 20:48 (#)

наличие гавнописателя кононенко (ака мистер паркер) в "гражданской силе" делает эту партию стольже фикальной, как лдпр например

гыыыыы

ПЭДИК ЦИТРУС(не написатель"Ревизора") 30.11.2007 20:48 (#)

а он (ШВАРЦ...) ничего,сильный гражданин

сильный

Vladimir 01.12.2007 01:36 (#)

Евреи - кругом одни евреи.

Я всегда это говорю.

Хммм.. 30.11.2007 20:57 (#)

Как понять "добровольно-принудительные инструменты"?

(написано анонимно) 30.11.2007 21:06 (#)

ну, считал гуцилиев, что руснефть стоит 6 ярдов. его сын тут же в аварию попал, скорая прям из-за угла, укол от столбняка, умер к утру от инсульта. понял гуцилиев енти инструменты, и стала руснефть стоить 3 ярда.

(написано анонимно) 01.12.2007 01:02 (#)

ветераны постарались

Все ж таки 600 тысяч - ето сила!

(написано анонимно) 01.12.2007 02:36 (#)

Их всех надоть разделить на две половины и дав им оружие вывести в чистое поле. И пусть стреляют друг друга. Насмерть. Им не привыкать-они все отмороженные. Кто победит, тому и достанется вся Россия. Это будет тыщ 150. Этих еще прокормить Росея сможет. А 600 тыщ не сдюжит.

Вовочка едино-справедливый 01.12.2007 07:01 (#)

К этим 600 тыщам надо тысяч 100 ОДРов добавить

Господин Шварц о них не упомянул.Видимо из скромности. Они в той канторе и заправляют а не Вареники

(написано анонимно) 30.11.2007 20:58 (#)

Россия? Что это?

http://elektron2000.com/bogdanovich_0042.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
корнет Плетнёв(юбиляр) 30.11.2007 20:58 (#)

а барщевский гусар,гусар,как бы его конвойным к стенке не назначили

...

Друг, в США 30.11.2007 21:11 (#)

Хмм...

Пятилетка по-кремлёвски: Если 5 лет назад ЮКОС и проч отнимали "потихоньку", т.е. прикрываясь надуманными налоговыми нарушениями, то сегодня кремлёвская группа абсолютно спокойно и открыто рассказывает о своих прошлых и предстоящих рейдерских захватах. И было бы пол-беды, если бы это было простой национализацией а-ля "уёбок Чавес"; в России же мы имеем дело не с национализацией (когда в пользу гос-ва), а с банальным грабежом (в пользу частных лиц). То есть, если 5 лет назад эти грабители отводили глаза в сторону и что-то мямлили о недоплаченных налогах и проч, то сегодня они прямо и спокойно говорят, что придут и отнимут. О-х-у-е-т-ь! Всего 5 лет, а как всё изменилось! :-/

(написано анонимно) 30.11.2007 21:25 (#)

национализация это все не так просто. Государство, принимая на себя компанию берет и обязательства по ее долгам. Но, вообще, с точки зрения рядового россиянина все равно, кто будет владеть: Сечин, Ходорковский или Чубайс. Первый даже наверно лучше, чем последний. А может и не лучше, но в любом случае все равно. Хуево будет когда население кинут: вклады в банках, кредиты - сейчас все завязано на хрупкие экономические достижения.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:34 (#)

А знаешь

С точки зрения рядового россиянина все равно ктобудет владеть твоим магазином. Ты или Сечин. Это тебе не все равно:)

(написано анонимно) 30.11.2007 21:39 (#)

Так в этом и прикол что вся история рассейскя учит,что если у т

Так в этом и прикол что вся история рассейскя учит,что если у тебя есть магазин у тебя 2 пути,либо отдать(а если буш возражать то посадят или пристрелят),а второй срубить бабло и свалить в Ландоны далёкие.

Людмила 30.11.2007 21:58 (#)

Мне страшно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Анатолий 30.11.2007 23:06 (#)

Прохожему

Я знаю одну обалденную яму в Пермском крае,где твои единомышленники пережидают "конец света".Было бы гуманно обменять тебя на содержащихся там несовершеннолетних.

(написано анонимно) 30.11.2007 23:25 (#)

хотел сказать - в Пензенской области?

хотел сказать - в Пензенской области?

Анатолий - Анатолию 01.12.2007 02:26 (#)

КЛАССНО РАЗВЕСЕЛИЛ !!!!

Сижу - хохочу, спасибо .
Захотелось на яму взглянуть!

Alex 02.12.2007 22:09 (#)

Анатолий невнимателно смотрит совковыке новости

тебе бы Толян быть чуточку повнимательнее. А то слышишь звон да не знаешь где он. Что то мне подсказывает, что не зря ребя родители Толей назвали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 21:14 (#)

Ну выгнал и правильно сделал.

Ох уж эти Шварцманы!

(написано анонимно) 30.11.2007 21:27 (#)

Ну мля вам на Швацманов не угодиш, если бабло срубил и в Лондон свлил-плох,честен

Ну мля вам на Швацманов не угодиш, если бабло срубил и в Лондон свлил-плох,честен активную позицию занимает,пытается из васьков людей сделать тоже плох,а этот на Путю работает и тоже не угодил,чё надо то вася, сам то знаеш?

(комментарий удалён)
Федя 30.11.2007 21:28 (#)

Если национализация назрела и перезрела, то как с ней бороться?

Правильно - организовать и возглавить. Например так, как национализировали Сибнефть. Есть, как оказывается, и другие приятные способы. Нынешние кремлевские братки правильно мыслят: да пусть хоть все станет государственным, главное, чтобы государство было нашей частной собственностью!

Тиберий 02.12.2007 23:09 (#)

Феде

Это и называется "азиатским способом производства",которого уже почти нет в Азии,кроме России-отстойника для экспериментов над своим народом.Никакие интервью не поколеблют гигантскую коррупцию вместе с её субъектом-бюрократией,которая не успокоится до тех пор,пока не подомнет всю экономику.А там и до империи шаг с империализмом и угрозами Может быть,хапанье и страх за судьбу своих детей и внуков остановит????!!!!

Враг Педросов 30.11.2007 21:41 (#)

цытата нах "учился в университете Улан-Батора" шмарцман шварцнигеру - рознь

(написано анонимно) 30.11.2007 21:54 (#)

Што-то я пропустил в евоном послужном списке обучение науке Економика

(написано анонимно) 30.11.2007 22:42 (#)

Это просто бандит

Система, им описанная, бандитская. Это путинская система. Сечинская система.

Советчик 30.11.2007 23:21 (#)

ВСЕМ!ВСЕМ! ВСЕМ!

ВСЕМ!Руским и татарам,евреям и чувашам,украинцам и прочим прочим гражданам с паспортами с двухглавыы орлом.Деежки любите?Любите,любите. БЮЛЛЮтенчики свои с собой забирайте,если хотите завтра богатенькими стать!!! На аукционах этим бумажкам цены не будет!!РАРИТЕТЫ.И сотби купить и кристи. Думайте,думайте.Уголовнички всё равно сядут!!

(написано анонимно) 30.11.2007 23:49 (#)

/Шварцман: "Финанс-траст" формирует несколько фондов венчурных инвестиций./ Обычно такие вложения осуществляются в сфере новейших научных разработок, высоких технологий.А какая может быть связь между сферой высоких технологий и богадельней для выходцев из спецслужб?

(комментарий удалён)
сова(хрустальная) 01.12.2007 00:23 (#)

минута з

а скажи,гражданская сила,образ святого солнца будет считаться рекламой едра,завтра,на тв-ведь она(реклама)запрещчена?

(написано анонимно) 01.12.2007 00:37 (#)

Вор в законе: "С какой стати вы не даете им воровать?"

(написано анонимно) 01.12.2007 01:11 (#)

Во, бля!

Шварцманы уже в святая святых забрались - в ветеранские организации КГБ, НКВД,ФСБ, МВД, МГБ, РУБОП! Сам генерал Варенников у них в шестёрках ходит и с руки ест - хорошие ведь деньги получают из израиля из фондов! И при деле, шестьсот тысяч! Двадцать лет как жизни нет... Айзберги всякие, Шварцманы... Рабиновичи... И Барщевские, кстати, тоже.

(написано анонимно) 01.12.2007 01:20 (#)

Никак не укладывается в голове масштаб происходящего

Если это правда, то мы живем не в государстве а в воровской малине. Оно конечно знали, что все по понятиям а не по закону. Но до такого все же не догадывались!!! А вы что скажете, патриотики?

(написано анонимно) 01.12.2007 01:31 (#)

Владеет долями в следующих компаниях:

ООО "Немо груп" (51%), ООО "Гринспейс" (51%), ООО "Мегаинвест" (50%), ООО "Продвинутая волна" (50%), ЗАО "Конгрессмен" (20%), ЗАО "Русская нефтяная группа" (25%), ООО "Русская алмазная группа" (10%), ООО "Русские алмазы" (50%), ООО "Русская энергетическая компания" (34%), ООО "Русторгтех" (26%). Возглавляет большинство из них. По сведениям сайта "Гражданской силы", является кандидатом философских наук. ---------------------------------------------------------------------- ------------- Это не просто непоймеш кто, этот знает что болтает. Вопрос только зачем болтает.

(написано анонимно) 01.12.2007 02:25 (#)

Офис фирмы одновременно штаб кандидата.

Калбайполонийбейжидовфинанспутин групп 01.12.2007 01:38 (#)

ПРОХОЖЕМУ

Однако,однако !Читаете(воруете мысли) прямо из головы. Я считал варианты еще в 1997 году,вот что у меня получилось без опоры на Гумилева-суть метода раскрывать не буду-неприятности в России начнутся в 2013 году,самая яркая фаза их 2013-2018 год. Потом покажется что дело пойдет на поправку После 2030 года нас ждут не просто непрятности-это будет большая беда.Пик примерно 2034 год. Я не буду предрекать распал-ПРОСТО НЕ ЗНАЮ-по моим расчетам на этой территории будут идти военные действия. Кстати на осноове этого месяца мне удалось предсказать отставку Ельцина(за 5 месяцев примерно) -зато я сразу предсказал посткоммунизм и сточностью до микрона и миллиграма то что происходит сейчас. Также за 2,5 года до событий я предсказал арест Ходорковского и разгром ЮКОСА. По моему прогнозу 6 экономически Россия с 2006 по 2013 переживает(и будет) лучшее время за последние лет 150 а может и более. Не верьте не хотите,просто запишите мой прогноз и сами все увмидите

(написано анонимно) 01.12.2007 02:22 (#)

Презервативы в аптеке не забыл?

Калбайполонийбейжидовфинанспутин групп 01.12.2007 02:48 (#)

Начиная с 2034 года будут рожать мужики , а не бабы!

И главное, начиная с 2034 года будут рожать мужики , а не бабы! Не верьте не хотите,просто запишите мой прогноз и сами все увмидите

nikiv 01.12.2007 03:43 (#)

Калбайбпут, вы ж на политическом форуме, а здесь всем давно известно мужик мужика зачал рожать Ельцин, а его детёныш Путик дальше пошёл - сам себя рожает – сегодня воды отошли, 2 декабря роды – давно мир вышедший из средневековья такого чуда не видел

(написано анонимно) 01.12.2007 01:52 (#)

http://ej.ru/?a=note&id=7613

http://ej.ru/?a=note&id=7613

????? 01.12.2007 02:10 (#)

?????

Господа! Кто eсть из Москвы, пояснитe ситуацию, сeйчас читаю на форумe : "30.11.07. 14:47 Знакомый только что позвонил из Щелково. В сторону Москвы движется большая колонна бронетехники: танки, БТР, грузовики. Конца не видно.."

(написано анонимно) 01.12.2007 02:18 (#)

Затянувшиеся сумерки - а им, видно, и конца не будет...

(написано анонимно) 01.12.2007 02:50 (#)

пояснитe ситуацию...

Московская милиция в субботу, в так называемый «день тишины», будет пресекать любые попытки агитации. Представитель ГУВД напомнил агентству РИА, что согласно закону, запрет вступает в силу с 0 часов субботы. Нарушителей милиционеры будут задерживать и доставлять в отделы внутренних дел.Понял? У нас сегодня «день тишины». Оказывается. Вот те раз!

(написано анонимно) 01.12.2007 02:52 (#)

Нарушителей милиционеры будут задерживать и давить танками.

Капрал 01.12.2007 16:18 (#)

согласно закону, запрет вступает в силу с 0 часов субботы. Нарушителей милиционеры будут задерживать и доставлять в отделы внутренних дел. ====================================================================== ===================================================== Затем согласно закону выпишут открепительные талоны и после голосования непосредственно в отделах внутренних дел за ЕР, задержанные будут отпушены восвояси.И все по Конституции, и все по суверенной демократии. ====================================================================== =============А Шварцман переводится как "Черный человек".Хоть и мвсли у него светлые,однако несколько черных минут неудовольствия Путьке он доставил.Теперь ждем ареста "Черного человека"============================================================= ======================================================="Слушай,слушай, ==Бормочет он мне,==В книге много прекраснейших == Мыслей и планов.===Этот человек==Проживал в стране==Самых отвратительных==Громил и шарлатанов.=========================================================== ===================================================== "Черный человек !==Ты прескверный гость,==Эта слава давно==Про тебя разносится"==Я взбешен,разъярен,==И летит моя трость==Прямо к морде его,==В переносицу...========================================================= ============ ..Ах ты,ночь!==Что ты, ночь,наковеркала?==Я в цилиндре стою== Никого со мной нет.==Я ОДИН... ==И разбитое зеркало...==С.Есенин.(не Б.Еленин).============================================================ ================

User modyl33, 01.12.2007 04:09 (#)

????? - хватит нести околесицу!, меру надо знать!. Хотя может для обеспечения выборов и передислоцировали пару батальонов... А вот вопрос - как думаете - найдется в этот таз если что такой же мужик с авоськой перед танком встать, как тогда, в 91-м? Я думаю - найдется!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 02:46 (#)

Да уж, но старика Варенникова выставить руководителем 600 тыс. отряда штурмовиков это перебор. Заказуха и в этом нет сомнений, но ведь эти Сечины действительно повязаны с ним и это сильный и очень своевременный удар по Вове - вот мол лидер нации.

(написано анонимно) 01.12.2007 03:13 (#)

Никакого удара не будет. Вовке всё по херу. Кто его достанет?! нЕ кому там выступить. А жаль. Полный КоПут.

(написано анонимно) 01.12.2007 03:50 (#)

Гевалт! У жидов конфискуют честно украденную собственность!

А того гниды носатые не понимают, что лучше по хорошему отдать, чем потом заберут по плохому.

Peter 01.12.2007 04:01 (#)

Партии – ловушки. Мысли о партии Барщевского и других

В интересной публикации Анны Политковской о зарубежной активности ФСБ в 5-ом номере «Новой газеты» за 2005 год, есть важное наблюдение искушенной в этом вопросе журналистки.___________ - Известно: Кремль силен в так называемой политике двойников и дублеров. Когда для того, чтобы нейтрализовать и далее уничтожить какую-то невыгодную идею, партию, движение или персону, им придумывают дублирующее, часто абсолютно зеркальное, но подконтрольное движение, партию, персону идею… Это дублирование запутывает общественное мнение настолько, что оно не в состоянии отделить реальность от двойника с последующей дискредитацией обоих. Вроде того, что вы пришли на собственную свадьбу, а вам говорят: уже все закончилось, другой жених имелся, вас не потребовалось…___________ Наблюдение меткое. А создатели подставных партий - люди не глупые. Они, видимо, наслышаны о фундаментальных законах поведения нелинейных, неравновесных динамических систем. В них может происходить взаимная аннигиляция автоволновых процессов. Это используется, например, в практике тушения лесного пожара методом встречного пала.

(написано анонимно) 02.12.2007 00:12 (#)

Совершенно верно. Это один из

очень эффективный метод.

(написано анонимно) 01.12.2007 16:16 (#)

Что у главных чекистских подонков на уме, то у веб-бригадных на языке.

Что у главных чекистских подонков на уме, то у веб-бригадных на языке.

aws 01.12.2007 04:01 (#)

уж так и не знал!?!

(написано анонимно) 01.12.2007 04:19 (#)

Мировая гегемония на кошечках...

(написано анонимно) 01.12.2007 04:22 (#)

Запрос в Гаагский трибунал:Какова степень тяжести преступления против государства,если в Чечне референдум о нахождении ее в составе России проведен,а в России по тому же вопросу-нет?

(написано анонимно) 01.12.2007 04:23 (#)

Господа ну чё вы так нервн

Господа ну чё вы так нервничаете История идёт своим ходом и исправляет свои ошибки ,скоро и образование россия будет ей исправлено и её место займут корреные народы .

(написано анонимно) 01.12.2007 13:35 (#)

Когда опять будут набирать зондеркоманды

для уничтожения жидов, первым туда запишусь, как мой прадедушка.

(написано анонимно) 01.12.2007 15:03 (#)

Ne zabud zapisatsya takzhe v ochered na viselitsu, ublyudok

Ya dumayu, ona tebe bistreye ponadobitsya

(написано анонимно) 01.12.2007 16:15 (#)

Что у главных чекистских подонков на уме, то у веб-бригадных на языке.

Что у главных чекистских подонков на уме, то у веб-бригадных на языке.

(написано анонимно) 01.12.2007 04:28 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

Вот вам и государственное рейдерство.Едящие Россию совсем .... 01.12.2007 05:06 (#)

Член Совета Федерации Александр Починок намерен внести на рассмотрение Госдумы законопроект об обратной ипотеке. Она

Член Совета Федерации Александр Починок намерен внести на рассмотрение Госдумы законопроект об обратной ипотеке. Она позволит пенсионерам закладывать свои квартиры в обмен на ежемесячные или разовые денежные выплаты. При этом наследники жилья смогут получить эти квартиры только после выплаты банку залога с процентами.

(написано анонимно) 01.12.2007 05:09 (#)

http://www.novopol.ru/material31656.html

Предвыборная агония "правых" Накануне выборов в Государственную Думу в Саратове возбуждено уголовное дело по факту подкупа избирателей "Союзом правых сил". Как пишет "Коммерсант", главный федеральный инспектор по Саратовской области Павел Гришин обвинил партию в создании на территории региона разветвленной сети, которая должна обеспечить преодоление СПС в регионе 7-процентного барьера на выборах в Госдуму. Дело против СПС возбуждено по статье 141 УК РФ (подкуп избирателей). По словам господина Гришина, в качестве соучастников преступной деятельности предполагалось привлечь около 500 человек, в том числе, 68 "бригадиров". Формирование "дилерской сети", использующей элементы сетевого маркетинга, началось в регионе в мае Более или менее заметные фигуры, особенно регионального масштаба, из СПС бегут этого года: "Сначала они, используя круг своего общения, продавали "Гербалайф", косметику, ваучеры, разные продукты. Теперь вопрос стоит о покупке голосов населения". По словам инспектора административно-правового департамента в полпредстве Приволжского федерального округа Александра Бурдавицына, за один голос избирателя в свою поддержку СПС готов был выложить 100-200 рублей. Он утверждает, что контролировать волеизъявление граждан планировалось, в частности, с помощью фотографирования бюллетеня на мобильный телефон. Надо заметить, что, если эта информация верна, при всей вроде бы антагонистичности СПС и "партии власти" методы работы с избирателями у них весьма похожи. Напомним, что, в блогах недавно появились сообщения о том, что избирателей на предприятиях заставляют голосовать за "ЕР", требуя от них фотографировать бюллетень с галочкой напротив "партии власти" на камеру мобильного телефона. Разница лишь в том, что у СПС, в отличие от "ЕР", нет административных ресурсов, поэтому вместо кнута приходится использовать пряник. Реакция представителей СПС не заставила долго ждать. Кандидат в Госдуму от СПС Олег Репин заявил, что "власть по всей России ведет целенаправленную дискредитацию партии". Примерно так же высказался и Борис Немцов. Хотя власть в ходе нынешней кампании и вправду отличилась беспрецедентным давлением на оппонентов "ЕР", любой человек, мало-мальски представляющий себе истинное положение вещей в СПС, скорее поверит Гришину, чем Немцову. В самом деле, кредит доверия "Союз правых сил" исчерпал еще накануне прошлых парламентских выборов (если он вообще был, этот кредит), и непонятно, каким образом "правые" рассчитывали преодолеть 7-процентный барьер в нынешнем декабре. Не исключено, что как раз "саратовским" способом. Нет, у СПС, конечно же, остался ореол "всеми гонимых за правду". Вот только в этот образ никак не вписываются знаковые фигуры движения, тот же Борис Немцов. За какую правду, кто и куда гонит этого преуспевающего человека? О какой социальной справедливости может говорить Немцов, который, будучи премьером при Ельцине, творил на редкость дикие вещи? Самое любопытное, что СПС не верят не только россияне, но и те, кто по идее должен его всячески поддерживать. Владимир Шлапентох из Мичиганского университета США удивляется "непонятной вере" демократов в возможность путем массовых демонстраций свергнуть "режим Путина", легитимность которого подтверждена выборами. А Бернд Циземер, главный редактор немецкой газеты "Handelsblatt", выступил недавно с прямо-таки программной статьей: "Демократическая "Правым" не верят не только россияне, но и те, кто по идее должен их всячески поддерживать интеллигенция с ее попыткой рыночной шоковой терапии в распадающейся советской империи потерпела полный провал уже в начале 1990-х. С тех пор с каждым новым витком и поворотом российской истории она утрачивает последние остатки и морального авторитета, и политического капитала". Циземер замечает, что "выхолащивание российской демократии" является результатом "саморазрушения снизу" вследствие "недееспособности, безответственности и морального падения демократической интеллигенции". Конкретно же об СПС Циземер пишет следующее: "Партия все еще служит прибежищем как минимум для двух дюжин экс-министров и кремлевских функционеров, которые когда-то, в начале 1990-х годов, вместе с Ельциным собирались поставить Россию на "демократические рельсы", следствием чего явились хаос и мафиозные разборки в имперских масштабах. Серьезной самокритики от тесно сплоченной московской клики до сих пор так никто и не услышал". Даже со стороны все видно отчетливо. Поэтому стоит ли удивляться, что тот же Немцов у граждан ассоциируется, прежде всего, с политическими и экономическими авантюрами ельцинского периода? Никто и не удивляется, даже сам Немцов. А более или менее заметные фигуры, особенно регионального масштаба, из партии бегут. А ведь на прошлых региональных выборах маленькие сенсации преподносили именно результаты СПС в регионах, где отделения порой возглавляли уважаемые, адекватные и известные люди. За истекший период эти люди разобрались, что же такое на самом деле "Союз правых сил". Итог – с конца октября отказались баллотироваться в Госдуму от "правых" семнадцать кандидатов в депутаты (порядка 6 % кадрового потенциала), а всего за год СПС потерял около 70 региональных лидеров. Процесс распада явно становится необратимым. Лидеры уходили не просто так, а с громкими заявлениями. Так, кандидат от Удмуртии Сергей Середович возмущался: "Мне непонятны действия федерального руководства. Мы не видим никакого смысла бороться за людей, которые где-то там, в Москве, защищают свои личные интересы, а вовсе не те интересы, которые они по идее должны защищать". Бывший ингушский кандидат Ваха Евлоев нашел циничными предвыборные обещания СПС: "Сейчас Немцов во главе СПС вдруг стал истово заботиться о пенсионерах и малоимущих. Люди воспринимают такое сочетание как издевку со стороны нашей партии в целом. Это погубит партию, в этой бесчестной игре я участвовать не хочу. Я дорожу уважением людей и своим добрым именем. Для меня это гораздо важнее, чем какие-то материальные блага, включая кресло в парламенте". И действительно, говорить о повышении пенсий лидеры СПС, которые руководили страной в 90-е, вообще не имеют никакого морального права. Люди хорошо помнят, как в этот период пенсии и зарплаты съедались инфляцией, и при этом их еще и не платили по полгода. Говорить о повышении пенсий лидеры СПС не имеют никакого морального права Именно пенсионеры, на которых сейчас нацелились Немцов и партийный политтехнолог Антон Баков, более всего пострадали от деятельности младореформаторов в правительстве. Вот и остается федеральному центру "правых" выступать с громкими заявлениями, писать в своих ЖЖ о "происках Кремля", и сообщать о том, какие они пламенные "борцы с режимом". Отсюда и уход в маргиналы – все эти нелепые "марши несогласных" и прочие акции. Для этого "правые" даже плюнули на собственные принципы, которые не раз озвучивал Никита Белых: никакого сближения с "Другой Россией", Лимоновым и другими маргинальными силами. В агонии СПС готов на все – вплоть до размещения в интернете стараниями неугомонной Марии Гайдар ролика про "Путина-антихриста". Это уже не предвыборная агитация или борьба, это, согласитесь, патология... Впрочем, наши "правые" уже привыкли жить, как в пословице "Плюй в глаза – божья роса". Иначе чем объяснить потуги Бориса Немцова на президентство? Хотя и Немцов порой начинает говорить горькую правду. На одном из последних совещаний предвыборного штаба СПС, когда Леонид Гозман призывал соратников к разуму и взвешенности, у Бориса Ефимовича все же сдали нервы. Как пишет газета "Твой день", Немцов вскричал буквально следующее: "О каком разуме можно говорить, если нам пришел полный п...ц?!". В самом деле, разума в деяниях СПС давненько уже не наблюдалось. А вот что пришло, то пришло, здесь с Борисом Ефимовичем действительно не поспоришь. Так не пора ли на покой?

Саша 01.12.2007 07:16 (#)

Спасибо товарищам Черкесову и Шварцману за правдивый рассказ о ворах в законе и их разборках

Подвесили Россею на крюк и теперь делят по справедливости среди своих

Саша 02.12.2007 16:58 (#)

Не тому Саше

Это не мой пост, хотя с тёзкой согласен...

Моня из Малаховки 01.12.2007 10:14 (#)

Симпатизантам СПС

Кто из Вас помнит, как плейбой-Немцов с Хакамадами и пр. кричали восемь лет назад "Путин -наш президент!"?

(написано анонимно) 01.12.2007 11:17 (#)

А я вот помню как Берёза говорил - "Володя - ваш президент", и "Володя" подобострастно кивал.

Во

User modyl33, 01.12.2007 17:08 (#)

А он имхо и сейчас их президент, и будет им до 2 марта. А вот дальше- вопрос!

(написано анонимно) 01.12.2007 20:20 (#)

Особенно впечатляет рассказ про распространение ваучеров. Этот, с позволения сказать, федеральный инспектор спал что-ли 14 лет как мертвая царевна? Он когда последний раз смотрел, что делается вне его кабинета и служебной машины? Всю эту херню эти идиоты несут на полном серьезе и думают, что кто-то им поверит.

(написано анонимно) 01.12.2007 20:22 (#)

За 100-200 рублей никто не пукнет, не то, что голос свой отдадут. Врут в наглую

(написано анонимно) 01.12.2007 11:02 (#)

Чтобы ни одна сволочь не ушла от по-российски суровой кары!

“Реальными собственниками компании являются структуры, контролируемые членами семей руководителей администрации президента. "Есть и физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы" [конец цитаты]. Так вот:

Когда вертикаль будет рушиться (вероятно, скоро, учитывая истерику Путина, и, например, тот факт, что на огромном стадионе удалось собрать, располагая всеми ресурсами государства, лишь 5000 юнцов, а вот “Марш” собрал 1000 человек, которые знали - или предполагали, - что их будут очень жестоко избивать!) - когда будет рушится вертикаль, необходимо обеспечить: <р> чтобы ни одна сволочь из перечисленных в статье, - например, из этих самых “членов семей руководителей администрации президента” - чтобы ни такая мразь не ушла от по-российски суровой кары, - разумеется, вместе с главарями чекистской сволочи, этой стаи гексогено-полониевых убийц, жадных паразитов, грязно-невежественных “неодворян”, озверевших от безнаказанности псов и палачей, этих предателей России, ее оккупантов, и, разумеется, вместе с главными из прихвостней подлого режима, его апологетов, вместе со всей веб-бригадной стаей подлецов, со всеми прихлебателями и лизоблюдами.

(написано анонимно) 01.12.2007 13:43 (#)

Ну помечтай, помечтай жидок вонючий,

как все рухнет. Что тебе еще остается делать.

iz chicago 01.12.2007 11:04 (#)

Ochen lyubobytnuyu peredachu po CNN seychas posmotrel. "Char putin" nazyvaetsya. Kak-to bez utaiki sovsem tam pro Rossiyu vse skazano. Prichem skazano ne korrespondentom, a samimi rosiyanami. Derzhites, gady. Zaebali vy nas. Uzhe ne mozhet zapad pretvoyatsya, chto s Putinym mozhno imet delo. "Poletyat klochki po zakoulochkam."

qwеrtsарiens2007 01.12.2007 11:28 (#)

Я И ЕСТЬ ВЕРХОВНЫЙ ГЛИСТ ВСЕЙ ГЭБЭРАСТИИ ПРЕЗЕДЕНТ ПУТИН. ПРОШУ ВСЕХ ПЛИСАТЬ КАНКАНКАН. ЛУТШИХ Я ОТМЕЧУ В ПОСМЕРТНЫХ МИМУАРАХ

patrokl 01.12.2007 12:05 (#)

А я! А мнe! А мeня нe забудьтe!

ахиллес(актив.) 01.12.2007 12:58 (#)

господи,патроклушка,наконец-то,я уж все морги обзвонил

возвращайся домой,голубушка

Schwarzman 01.12.2007 12:13 (#)

Барщевский "не знал, что Шварцман занимался такой недопустимой деятельностью". Как так нeдопустимой? Кто нe допустил?
Под прeдводитeльством партии и лично товарища Путина мнe довeрeно грабить награблeнноe, возвeличивать вeликого, опускать опущeнных, варить борщ из Барщeвского.

(написано анонимно) 01.12.2007 14:20 (#)

Он сказал: сколько будет трижды три? Люди пели: "Услышь мою боль!" Кончилось со счетом три - ноль.

феокл 01.12.2007 14:21 (#)

ликвидация русофобских партий шакалящих у посольств западных стран,

логичное завершение создания суверенной демократии в России.

(написано анонимно) 01.12.2007 14:22 (#)

Пусть два слова будут продиктованы двумя детьми так, чтобы один не знал, что сказал другой; или можно прибегнуть к жеребьевке.

(написано анонимно) 01.12.2007 14:26 (#)

Жеребьевка тянется долго, участки должны соответствовать количеству душ в хозяйстве, иногда приходится тащить жребий и по второму и по третьему разу.

Дмитрий_СПб 01.12.2007 14:35 (#)

Шизофреническое интервью Шварцмана - примерно как если бы кто-то из израильских чиновников рассказал, что состоит вместе с Лихудом Ольмертом в жидо-массонской ложе, задача которой - минимизировать стоимость имущества гоев, но кровь христианских младенцев они не пьют... А израильская пресса усомнилась бы - неужели действительно не пьют? И всерьёз бы это обсуждала.

ЧАК 01.12.2007 14:50 (#)

Подкоп под Сечина

Это интервью - слив компромата на одного из лидеров кремлёвской преступной группировки - Сечина. Интервью в той же газете, в которой было письмо Черкесова. Война между кремлёвскими кланами идёт. Будем надеяться, что они сами покажут многое из того, что они натворили за эти годы.

User vfxj51, 01.12.2007 20:59 (#)

Одно четко понятно:

все эти экономические схемы не имеют ни малейшего отношения к благосотоянию народа.Они обеспечивают благосостояние силовиков и их семей.Создана кормушка для действующих и бывших сотрудников ФСБ,СВР,МВД,ГРУ.

User michael_cher, 02.12.2007 02:43 (#)

А Вы что,сомневлись ? ;)

(написано анонимно) 01.12.2007 15:23 (#)

Xoroshii mal'chik.Skol'ko bydet zhit'?

Xoroshii mal'chik.Skol'ko bydet zhit'?

(написано анонимно) 02.12.2007 00:46 (#)

Занятно. Посмотрел я на фото успешного халенного Шварцама, почитал про его молодой возраст и нехилый капитал. Потом посмотрел на по-русски безумные глаза задержанного Краюхина на соседней фотографии. И подумал о том же ... Бл..дь, какая бы партия или хунта не приходила к власти в этой стране, какой бы геморрой не захватывал бы единолично всю власть в свои руки одно останется неизменным- Шварцман и его земляки, типа Абрамовича будут хозяевами всего движимого-недвижимого, а вот такими полу-безумными Краюхиными будут набивать стройки и нары. Нет, конечно будут внутриеврейские разборки с посадкой дюже зарвавшихся мальчиков. Но в целом, итог 90-х годов - страна с потрохами принадлежит успешным еврейским мальчикам, которые во-время оказались рядом с тетей Таней или Наиной. Пи..ц.

Anonymous 02.12.2007 04:45 (#)

Ну скока раз повторять, что евреи мешают...

только идиотам-танцорам. Дядя, ты что идиот? По стилю вроде не скажешь. Почему мне в Америке евреи не мешают а тебе в России от "их житья нету"? Заимись делом, чё ты стинаешь тут, и всё у тебя будет.

User vfxj51, 02.12.2007 05:38 (#)

Все очень просто:

в Америке демократия, а в России нацизм на госуровне.Путин разыгрывает истасканную карту, национал-коммунизма.

User vfxj51, 02.12.2007 06:07 (#)

Что то ты не очень внимательно читал,

поскольку так и не понял, что не "явреям" все это принадлежит и будет принадлежать(если не скинуть этих тварей), а старым и добрым чекистам.

User ejnykh, 02.12.2007 06:33 (#)

За ПУТИНА и всх БЕЗДЕНЕЖНЫХ граждан России

Ребята как бы вы не куражились и не придуривались с рекламой собственного сверчеловека -предствителя теневого мирового еврейского интернационала-ваши дни сочтены, поскольку каждому русскому человеку стало окончательно ясно что собственником всего нацтонального достояния России оказались доллары евреев-ростовщиков из Всемирной торговой организации Сеяас вам всем приходит маленький пиздец....

(написано анонимно) 02.12.2007 11:46 (#)

Прорезался, один из 600000...

Чекистская мразь намного, намного, НАМНОГО хуже евреев!

Чекисты - совершенно отмороженные подонки, скоты, зверью, твари, мерзавцы, подлецы и палачи. A эти 600000, насланные Путиным и Патрушевым, чтобы “мучить предпринимателей” (с целью обогатить “членов семей администрации” и прочих грязно-скотстких чекистких упырей-убийц-ублюдков) - эти 600000 мерзавцев сами знают, чего, они, суки заслуживают. Да сбудется!

(написано анонимно) 02.12.2007 13:07 (#)

В мае отдыхал в Карловых Варах,за столом с нами сидел какой-то лесной магнат из Сибири,который утверждал,что следующим президентом станет Сечин!Видно не очень ошибся.Ведь Ходора этот сквозняк и назначил в мальчика на битье.А кто следующий?Потанин и иже пока на плаву,но недолго и им маяться осталось.Это зверье ведь все экспроприирует.Видимо еще не все украли.Нужно все их активы в Европе и в арабских странах заморозить,вот уж вони будет...Потому и дружба с ахмадиговном и всякими чавочупсами.все дело в активах.

рихард зоркий 02.12.2007 14:53 (#)

похоже,наши силовые структуры,тоже проплачены пиндосами,кто скажет,что за спиной жида нет пиндоса,пусть первый бросит в меня камень

?

(написано анонимно) 02.12.2007 18:30 (#)

Pohozhe chto Sechin i Putin - vovse ne odno i to zhe. Ibo togda kto zhe Cherkesov? Poetomu ne stoit valit' vseh kremlevskih v odnu korzinu. Ochevidno, eto naezd na Sechina, i naverhu idet ochen' ser'eznaya razborka. Smotri www.left.ru - hotya tam nemalo breda, mnogie fakty neploho otkryvayut glaza.