новость Бывший башкирский сенатор обвинен в убийстве

24.01.2007
Игорь Изместьев. Фото с сайта www.uralpolit.ru

Игорь Изместьев. Фото с сайта www.uralpolit.ru

Генпрокуратура предъявила бывшему сенатору от Башкирии Игорю Изместьеву обвинение в убийстве. Сам он своей вины не признает, а свое задержание считает похищением. "Обвинение абсурдно. Меня выкрали. Речь идет только о деньгах", - заявил Изместьев в суде.


Комментарии
(написано анонимно) 24.01.2007 19:56 (#)

Больше всего – 3,3 млрд руб - налоговики планируют потратить на приобретение и обслуживание компьютеров, оргтехники, а также на развитие информационной системы и систем телекоммуникационных каналов ФНС России. Следующая по объему статья расходов – закупка комплектов форменной одежды для сотрудников Центрального аппарата ФНС, более 80-ти управлений налоговых органов в регионах и служащих 17-ти Межрегиональных инспекций. По нашим оценкам это порядка 6-9 тысяч инспекторов (примерно 1050 сотрудников Центральном аппарате, около 300-500 в региональных УФНС и МРИ). На их униформу налоговики хотя потратить 643 млн руб, т.е примерно по 70-100 тыс руб на одного работника. Еще чуть менее трети миллиарда пойдет на закупку автотранспорта (легковых автомобилей и микроавтобусов) для тех же подразделений службы.

(написано анонимно) 24.01.2007 20:46 (#)

т.е примерно по 70-100 тыс руб на одного работника

Видимо будет у налоговиков спецодеждой норковые шубки.

(написано анонимно) 24.01.2007 19:59 (#)

У Машки Путиной порвалися трусы. Нужны 80 млн руб на починку.

(написано анонимно) 24.01.2007 20:08 (#)

Пора прирезать Машку Путину. Заколоть, как свинью.

(написано анонимно) 24.01.2007 20:14 (#)

Она-то при чем? Папа...

(написано анонимно) 24.01.2007 20:55 (#)

Да ебись оно в рот с этим выводком разбираться! Маша... Хуяша... На кукан весь кагал и на том пиздец.

(написано анонимно) 25.01.2007 13:06 (#)

Слюной смотри не захлебнись, заморышь

(написано анонимно) 24.01.2007 20:27 (#)

Это что вертикаль криминалитета?

Он их назначает, утверждает, оказывает им доверие не задумываясь (как Матвиенко), а они оказывается там не порядочные люди, а убийцы и воры, судя по тому что их одного за другим обвиняют в этом. Так что их там крышуют или что? Нам наивным непонятно следующее: Когда создавали вертикаль, объясняли, что люди дураки, поэтому не могут выбрать достойных, а также внушали, что люди слишком простые и доверчивые и следовательно криминальные авторитеты их проведут на мякине, т.е. обманут. Нам заявили, что Только один человек знает кого и как правильно выбирать без ошибок. Что-то выбиралка не работает или работает не качественно: она или не может выбрать правильнопотому что не менее глупа чем народ, или такая же доверчивая как народ. Так чем этот один человек лучше выбтрает, чем выбрали бы все? А что ОДИН УМ ХОРОШО, А ДВА ЛУЧШЕ уже не работает? Если кто объяснит, то спасибо. Мы вот тут вчера IQ проверяли, у меня около 130, тем не менее у меня мозги закипают, когда когда читаю о подобных губернаторах.

Спасибою

Ruotsi 24.01.2007 20:36 (#)

Тут вопрос в другом.

Засыпался то сей кросавчег на том, что у него дачка была супротив Пусечкиной, и он любил в своём поместье фейерверками гостей развлекать. ФСО ему сперва мягко порекомендовало фейерверки поумерить. Не внял. Тогда уже твёрже посоветовали съехать с дачки, дабы гаранта не тревожить. Тады сей муж достойный рванул в Раффайзен Банк и оценил свою дачку не то в 40, не то в 50 миллионов долларей и Акт оценки в ФСО представил. Вот тады его и послали. ТАКИ ВОТ ВОПРОС: А если бы его дача находилась километров на 5 выше или ниже по течению - этот кросавчег так и заседал бы в Совете Федерации? (честно признаюсь, копирайт на вопрос принадлежит Латыниной, просто сформулировано блестяще)

(написано анонимно) 24.01.2007 22:11 (#)

Ну да, даже не зная этих деталей, очевидно что из-за такой мелочи крышевание, а главное "доверие" закончилось. И смешно, и противно, и плакать хочется.

(написано анонимно) 24.01.2007 23:57 (#)

Багатыя тозе плачут,когда не плотют..

...

?????????? 25.01.2007 00:01 (#)

Истиное лицо либерализма

http://xxxxchmo.narod.ru/index.html

(написано анонимно) 25.01.2007 13:23 (#)

еще интереснее:

http://lenta.ru/news/2007/01/24/kosherbus/

D 25.01.2007 02:04 (#)

DACHKA DLYA PYTINA

Отдал-бы дачку Путину,как намекали,а он ее оценил в 40 млн "зеленых".Ну,как так можно себя вести,когда Вован хочет дачку?