новость Отец Литвиненко: Моего сына убил Путин

16.12.2006
Вальтер  Литвиненко. Фото АР

Вальтер Литвиненко. Фото АР

"Циничное убийство моего сына было расчетливым актом устрашения. У меня нет сомнений, что он был убит ФСБ, и что приказ исходил от бывшего агента КГБ президента Путина. Он - единственный, кто мог отдать такой приказ", - заявил Вальтер Литвиненко.


Комментарии
(написано анонимно) 16.12.2006 13:41 (#)

В свете подобных заявлений,пора бы британским следователям допросить и самого лиллиПУТа,пока правда,лишь в качестве "свидетеля"!

(написано анонимно) 16.12.2006 15:49 (#)

Так он же притворился, что ему невыгодно?

Разве не так? Рейтинг правда увеличился, но только среди своих...

(написано анонимно) 16.12.2006 15:58 (#)

Еще один клоун

С.Иванов: А.Литвиненко был уволен из ФСБ из-за плохой репутации http://top.rbc.ru/index1.shtml

(написано анонимно) 16.12.2006 16:12 (#)

А от страха не обосрутся твои британские следователи?

(написано анонимно) 16.12.2006 19:59 (#)

Нет, не обосрутся

- они же британские, а не российские!

(написано анонимно) 16.12.2006 13:42 (#)

А у кого (кроме рассейского истеблишмента) сомнения есть ?

"не вЫгодно" им... Не выгодно Литвиненко убивать мне: он мне ничего не сделал, а вот ИМ...

Bob 16.12.2006 14:03 (#)

А кроме ярого желаниия обвинить Путина в убийстве ... какие нибудь деальные доказательства есть...

...ой Моська, знать она сильна, что лает на слона...

(написано анонимно) 16.12.2006 17:16 (#)

Даже Онищенко не нашел радиации в российских самолетах

Тот самый Онищенко, который молдавские вина объявлял ядовитыми. Значит, Онищенко также засветился в операции прикрытия Отравителя. Так кто же отравил - совсем не понятно:)

(написано анонимно) 17.12.2006 19:00 (#)

Логика - зашибись! Мозгов-то всё равно нет.

Владимир 16.12.2006 13:44 (#)

Сочувствую

Вы смелый и честный человек, и Ваш сын пошел в Вас. Я сам отец сыновей и дочерей, есть внуки, и я хорошо понимаю Ваши чувства. Жизнь Вашего оборвалась не зря - марионетке Путину и его кукловодам Господь ещё воздаст...

Bob 16.12.2006 14:04 (#)

Литвиенко предал страну, предал веру ... это так демократично.

(написано анонимно) 16.12.2006 14:14 (#)

Угу, нашел святого

Офицер коннвойной службы ( сатрап с ружжем ) отправленный в ФСБ никого не предал, он был убогим по жизни всегда, метался между разными искусами - толи ларьки курировать и их же бомбить, толи за ручку с кремлевскими здороваться и оружием торговать в Чечне, толи в килеры податься, толи пойти на содержание другой бригаде, толи наркоту гнать, толи радиоактивные материалы выгодно продавать. Ваш подзащитный испробовал все, и получил то что ему причитается по жизни.

Иван 16.12.2006 15:15 (#)

Кого предал Литвиненко? ФСБ? Путина?

Не путайте Отечество с Его Превосходительством. Человек, который искал организаторов взрывов в Москве и убийц журналиста Анны Политковской, скорее партиот. Чистись Россию надо от мрази, а не от тех, кто разоблачает подлость и преступления власти, товарищ Bob.

Почемучка 17.12.2006 02:16 (#)

Бывают и Иваны недалекими. А жаль. :(

Солнышко, знаете, а в стране, где мы с Вами живем, пока еще есть нефть и газ. Так сложилось, что у нас этого не то, чтоб навалом, но много. А там, за океаном, этого мало, зато мноог бамажных зеленых денег. Вы причину войны в Ираке тоже за чистую монету приняли, да?! И теракты 11 сентября тоже Алькаида, которой тогда еще толком не было, произвела?! Вот сейчас придумывают способы, чтобы, не дай Боже, полететь за нефтью и газм к нам, повод ищут, и повод должен быть КОЛОССАЛЬНЫМ. Они уже обсудили у себя вНАТО, за прекращение поставок газа ПО ЛЮБЫМ причинам - объявление войны. То есть, не будут деньги платить, и абсолютно на "правовой основе" полетят бомбить в т.ч. и Вашу головку. А повод - да вот же он. Недалекий (а "далекие" еще в 80-х знали, ЧТО такое КГБ на самом деле) голодный никчемный агентик. ВДРУГ стал работать на ТАКИХ людей. Ах. Ему бы подумать, почему ТАКИЕ люди им заинтересовались. А "люди" откормили жертву, да и заклали. Как барашка на праздники. А Вы тут такие красивые слова говорите, пыжитесь. Но дальше носика - ни-ни. Почему? - Лично мне ответ ясен. И для разнообразия, вот он: либо Вы, простите, глупы, и слушаете тех, кому платят заклавшие вашего кумира - стукача/торговца смертью/любителя пыток, либо как и Политковская входите в число получателей грантов. То есть платят за то же самое - ВАМ. Вот и все. :D

(написано анонимно) 17.12.2006 05:47 (#)

ну бл.., ты и СТЕРВА!

МРАЗЬ, чтоб ты СГИНУЛА!!!

Почемучка 17.12.2006 06:27 (#)

Логика карты путает?

Логика карты путает? - Ну, так значит такие карты, если спутать легко. Чего ж слюнями-то брызгать?!

просто женщина 17.12.2006 22:03 (#)

ну бл.., ты и СТЕРВА!

Нет,Почемучка сказала ПРАВДУ. Могут сгинуть все. Но эта "ПРАВДА" живет в вас, и никуда от нее убежать невозможно, она всегда будет кусать вас. Cочуствую.

(написано анонимно) 19.12.2006 03:35 (#)

почемучка, что на два голоса разговариваешь???

просто женщину в поддержку включила?))))

(написано анонимно) 17.12.2006 06:24 (#)

ну и кого он разоблачил? одни только истеричные заявления и какие-то непонятные намёки на какие-то доказательства. и чё он их не обнародовал? не успел чё ли? или их просто не было? просто хотел капусты срубить, а получил пилюлю с полонием от БАБ'а

(написано анонимно) 16.12.2006 16:28 (#)

А ставить таймер на 5. 30 демократично? Это предельный уровень служения Родине?

(написано анонимно) 16.12.2006 20:23 (#)

11:04:35

Ты кто такой, чтобы поливать грязью честного офицера? Литвиненко честно вел следствие о взорванных домах и не испугался предателей своего народа. Тех самых, которые за нефтяную трубу готовы на любую подлость. У тебя самого хоть медаль За Отвагу имеется, чтобы так о нем говорить? Басанца почитай, если у самого ума нет. http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_42189/

(написано анонимно) 16.12.2006 16:25 (#)

пока что Господь воздал этому шакалу литвиненко,и это есть весьма хорошо!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:14 (#)

2006-12-16 13:25:20 "пока что Господь воздал этому шакалу литвиненко,и это есть весьма хорошо!"------------------------------------------Для тебя ссученка бог это твой хозяин и, здесь ты прав: убивец- твой бог, никто и не сомневается. А Бог нормальных людей еще примет свое окончательное решение, и по тебе, и по твоим хозяевам.

татарин 24.12.2006 07:41 (#)

собаке-собачья смерть.

подох еще один иуда из клана березы. и тут же его папаша, явный шизоид, начинает дебильную компаниюпротив России.

Афанасий 16.12.2006 13:46 (#)

Cкорбим по кончине великого героя России и память о нем будет жить в потомках - время это придет

(написано анонимно) 16.12.2006 14:05 (#)

Предатели - на России героями не когда не были....

екр

Обыватель 16.12.2006 14:25 (#)

Предать дело кучки воров, зная "понятия" по которым они прессуют всех и вся - это героизм...

Предать дело кучки воров, зная "понятия" по которым они прессуют всех и вся - это героизм... Не путай Родину с Родной тебе хунтой...

(написано анонимно) 16.12.2006 14:43 (#)

Облеватель - а то, что воры, это доказанно? Пока доказанно, что из этой кучки воровал только Абрамыч

...

(написано анонимно) 16.12.2006 15:31 (#)

Не, про Абрамыча не доказанно.
Догадайтесь почему.

Да 17.12.2006 02:08 (#)

Г-н Гольдфарб отреагировал из Лондона на мою заметку об отравлении Е.Т. Гайдара и о его собственном мнении по да

Г-н Гольдфарб отреагировал из Лондона на мою заметку об отравлении Е.Т. Гайдара и о его собственном мнении по данному вопросу. Отреагировал по-хамски и грубо. Грубо не по отношению ко мне, а по отношению к Гайдару. В своей публикации, которая называется "Просто власть поймали за руку", г-н Гольдфарб пишет, что "в данном случае все очень понятно — Егора Тимуровича "построили" на службу режиму, который все расчистил". И еще: "Печально, что известный экономист, уважаемый человек позволил сделать из себя циркового пуделя режима". И дальше: "И жаль, что такой человек, как Гайдар, помогает власти лепить этот пиар дальше, обманывая людей". Пиар, вызывающий столь острую реакцию г-на Гольдфарба, — это точка зрения, выраженная Е.Т. Гайдаром в моей программе "Зеркало" и однозначно понятая мною (Гайдар никаких имен не называл) как вполне ясный намек на заинтересованность Б.А. Березовского в его гибели вслед за гибелью А. Литвиненко. Ну а наличие заинтересованности позволяет сделать естественное предположение о возможной причастности. Вот это и вывело из себя г-на Гольдфарба и заставило его нахамить Гайдару. Гайдар, разумеется, отвечать г-ну Гольдфарбу не станет. И не только и не столько потому, что далеко еще не полностью физически оправился после случившегося, но и из гигиенических соображений. Я также достаточно брезглив и считаю основные правила личной гигиены нелишними, однако вынужден отреагировать, поскольку это — мой грех. Именно моя заметка подставила Е.Т. Гайдара под оскорбительные выпады г-на Гольдфарба. Итак. Во-первых, покушение (а это было явно покушение, и почти успешное) было совершено не на г-на Гольдфарба и не на его патрона г-на Березовского, а на Е.Т. Гайдара. Так что нет ничего удивительного в том, что, высказывая свои соображения по этому поводу, Е.Т. Гайдар забыл посоветоваться как с г-ном Гольдфарбом, так и г-ном Березовским. Во-вторых, как отвечает г-н Гольдфарб: "Егор Тимурович прекрасно знает Бориса Абрамовича Березовского, прекрасно знает Путина". Совершенно верно! Знает. Вот именно это знание, надо полагать, и заставило Егора Тимуровича придти к тем выводам, к которым он пришел и которые излагает, никого при этом, повторяю, не называя публично по имени. И, в-третьих, Е.Т. Гайдар — не авантюрист и не интриган, охваченный жаждой личной мести на почве оскорбленного тщеславия. И даже не "известный экономист", как считает г-н Гольдфарб. Известных экономистов — как собак нерезаных, как цирковых пуделей, в весьма неудачном контексте упомянутых г-ном Гольдфарбом. Е.Т. Гайдар — макроэкономист мирового класса. И при этом — смелый до потери инстинкта самосохранения политик-реформатор. Он — человек, гражданин и ученый с давно устоявшейся высокой репутацией. И если эта репутация не известна г-ну Гольдфарбу, то это — проблема г-на Гольдфарба. А если известна, то позволительно было бы предположить, что Гайдар, как и всякий живой человек, может ошибаться в своем анализе и в своих предположениях. Но настаивать в здравом уме на том, что Гайдара "построили" и заставляют "обманывать людей" — значит заведомо и нагло врать. В исполнении г-на Гольдфарба, сотрудника г-на Березовского, эта ложь, в сочетании со странным для юриста утверждением, что "власть (российскую — Н.С.) поймали за руку", сильно напоминает выкрик "Держи вора". Известно, что вор кричит, как правило, громче всех.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:25 (#)

11.05.58 Сообщаю,что во время ВОВ 41-45гг,нашлось почти 2 млн предателей,из которых 1млн воевал против СССР с оружием в руках,а также в карательных отрядах.Число скрытых пособников Гитлера никто не искал и не преследовал. Никогда еще в истоии войн не было такого количества предателей и коллоборантов. Это никак не унижает тех,кто воевал честно,их было больше,слава и почет им. Всякое было на Руси.

(написано анонимно) 16.12.2006 14:32 (#)

А ты отравись в знак солидарности.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:09 (#)

ПОЯСНИТЕ, А В ЧЕМ ВЕЛИЧИЕ УМЕРШЕГО ПОДОНКА?

(написано анонимно) 16.12.2006 15:19 (#)

Непонятливому

В то же, в чем вопрощающего об этом балбеса.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:01 (#)

ПОДОНКИ - ЭТО ТЕ, КТО ТРАВИТ

например, полонием (или диоксином)и т.п.

Aфанасий 16.12.2006 17:10 (#)

Величие его в том что благодаря его книгам под твой дом не посмели положить гексик и ты спишь спокойно

(написано анонимно) 16.12.2006 17:15 (#)

Подонок и предатель Путин, присягавший СССР, но за деньги перешедший на другую службу.

Дато 16.12.2006 13:51 (#)

Почему бывшему? Путин в данный момент суперагент.

Александр Самарцев 16.12.2006 14:03 (#)

Туши свет

Друзья, простите, что не в тему. Эти подонки сегодня опять вырубили ЖЖ. Конечно же, к данным темным силам верховная власть не имеет никакого отношения. Распоясавшиеся отморозки, у которых есть могучие средства все перекрывать. Кто бы это мог быть? Уж не Березовский ли с Невзлиным? Или сам ЖЖ себя высек, чтобы насолить Кремлю?

(написано анонимно) 16.12.2006 14:41 (#)

ну не знаю, только что жж пользовал.. это персонально вам отключили наверное. самое время покаяться - чего натворил, с чем не согласен и т.д.

Bob 16.12.2006 14:45 (#)

А почему ты решил, что Россия ОБЯЗАНА всё предоставлять почтив нахаляву?

;)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2006 15:22 (#)

Спеши на работу!

Свиное рыло, ты еще не оцеплении?

Хванчкара 16.12.2006 14:11 (#)

Он знал

Маленький Пу конечно знал также, что кантора будет травить заложников Норд Оста и зажаривать детей Беслана, но что он может - этот человечек - например, ни он, ни его подельник Серега Иванов не смогли сдвинуть с места не только начальника ГРУ, но даже хотя бы одного из его заместителей... Он может только лично ненавидеть Ходора, Саака и разных там грузин, заказывать музыку, но "композитор" - это точно не он. Игла Кощея спрятана в другом месте...

Bob 16.12.2006 14:49 (#)

Чем больше Гуливер, тем сильнее бесятся лилипуты... :)

:)

(написано анонимно) 16.12.2006 15:26 (#)

...тем сильнее бесятся лилипуты - вокруг Триумфальной площади... А ты-то почему не с ними, товарищ?

(написано анонимно) 16.12.2006 16:04 (#)

ОНА СПРЯТАНА НА ЛУБЯНКЕ -

ОБИТАЛИЩЕ ЭТОГО КОЩЕЯ, ИЛИ В КРЕМЛЕ...

Летоника 16.12.2006 14:25 (#)

Угу, нашел святого Офицер коннвойной службы ( сатрап с ружжем ) отправленный в ФСБ никого не предал, он был убогим по жизни всегда, метался между разными искусами - толи ларьки курировать и их же бомбить, толи за ручку с кремлевскими ======= Почему все русопатриоты так вопиюще черносотенно безграмотны?!

(написано анонимно) 16.12.2006 14:32 (#)

а вы уверены, что запись, которую вы комментируете сделана патриотом, а не провокатором из бабушкиного лагеря?

(написано анонимно) 16.12.2006 14:36 (#)

любопытно, что нарочитую безграмотность аффтароф падонкаффских сайтаф демолиберасты заботливо пестуют и лелеют.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:51 (#)

Восхищайтесь, соболезнуйте, слезы лейте

Что летоника сказать по существу можем, своих мыслей на этот счет не имеем? Для вас прибитый подельниками конвоир и по совместительству братан святой, для меня подонок. Биография у вашего кумира потрясающая, то, что вам такие люди симпатичны мне, человеку стороннему говорит о вас слишком много. литвенеко был подонком, промышлял это солитер тем что собирал досье на разных людей, вот этим ваш кумир и жил в Лондоне.

12:51 16.12.2006 16:20 (#)

Tak skasatj ..kompromatom torgoval..scuzka ! Eto xobbi ,ego do magilu i dovelo..

(написано анонимно) 16.12.2006 14:36 (#)

как отца я его понимаю. какой бы сын не был, с потерей смириться невозможно и причины этой потери будешь искать где угодно, только не поведении сына. так что то, что он говорит, правильнее не комментировать вовсе.

Bob 16.12.2006 14:52 (#)

В сегодняшнем обсуждении - это единственный умный комментарий...

... мне аж неловко за свои.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:27 (#)

Да всем неловко за твои...

(написано анонимно) 16.12.2006 17:27 (#)

член те в рот. Выступления папаньк-вохр

член те в рот. Выступления папаньк-вохровца четко просичтаны и направлены на получение британского подданства. Сразу-не прошло, теперь поедет обратно, статус диссидента получать. Для начала надо заявить:"Путин-ты не кассир, ты убийца"

(написано анонимно) 16.12.2006 14:51 (#)

Моего сына убил Путин

Да такую мразь как его сынок за честь замочить посчитал бы любой нормальный гражданин России,или к предателям Родины надо относится по другому?

(написано анонимно) 16.12.2006 20:28 (#)

Нет. Не любой. И не нормальный.
http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_42189/

(написано анонимно) 16.12.2006 15:06 (#)

ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ КОНТРАБАНДА ПОЛОНИЕМ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ.

Валя 16.12.2006 15:06 (#)

не дай Господи пережить своих детей

Никому не дай Господи пережить своих детей! Присосавшиеся к трубе упыри кровавой кремлевской гебни не пожалели миллионов на полоний (в общаке Абрамовича их много), но наследили, думали, не смогут английские бобики учуять. Смогли, теперь нет никаких сомнений у нормально мыслящей публики, откуда пришел заказ. Поэтому заявление отца Литвиненко здесь, в Лондоне, воспринято с сочувствием и пониманием.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:33 (#)

Присосавшиеся к трубе упыри кровавой кремлевской гебни не пожалели миллионов на полоний

Да а нука скажи мне каким ядом был отравлен пидор Хоттабыч?Можешь не тужится хрен угадаеш!Потому что операцию провела ФСБ и все об этом знают.Если бы предателя и бандита Литвиненко устранила ФСБ то сделали бы это не ядом оставляющим следы по всей старушке европы.А в лондоне конечно с пониманием отнеслись,он же английской разведке Родину продовал!как говорится награда нашла своего героя!!!Лично я этому рад!

(написано анонимно) 16.12.2006 16:51 (#)

вот именно - передали бы ему обработанное письмишко на тему убийства Политковской или с компроматом каким-нибудь и все дела.. А тут 100 мегадоз да ещё такого недешевого кокса. нескладуха, едрёнать. Хотя конечно красиво все продумано, молодец БАБ, жаль на добрые дела его мозг не заточен. только спиздить и спиздеть может. и то и другое очень талантливо, даже изящно. но тем страшнее его таланты. аццкий сотона.

dla Wali 16.12.2006 16:25 (#)

Vot v tom to i delo, chto tolko v Londone !!U nas v Gremanie nikto v etot "Bred" ne verit..tak predpolagayt chto eto "kemto" proplachenoe Shou..

(написано анонимно) 16.12.2006 16:44 (#)

оппа.. и что - в англии уже абрамовича как спонсора "отравления" рассматривают ? а ну-ка с этого места поподробнее, а то мы тут в информационном вакууме, на грани только и осталась вся надежда..

(написано анонимно) 17.12.2006 06:04 (#)

AMIN'...........

(написано анонимно) 17.12.2006 06:04 (#)

AMIN'...........

(написано анонимно) 16.12.2006 15:07 (#)

У старичка мания величия.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:15 (#)

Для 11.51.43.Сам ты мразь.Литвиненко понял с кем он связался.У человека проснулась совесть,а свои грехи,содеянные им в годы пребывания в КГБ,искупил или ,по крайней мере,старался искупить.Отец,Ваш сын был хорошим человеком.Я согласен с Вами,его убила действующая власть России.Успокойтесь.Сына не вернуть.Теперь берегите свое здоровье.А переживают пусть другие.Люцифер на них уже начал точить вилы.

User expert, 16.12.2006 15:17 (#)

Интересно начнут сегодня в Москве Зомби стрелять в людей?

(написано анонимно) 16.12.2006 15:26 (#)

А Вам очень этого бы хотелось? Почему сами не пошли на митинг?

(написано анонимно) 16.12.2006 15:29 (#)

70 Х 70 с елкой посредине и 8 тысячами отмороженных и вооруженных до зубов идиотов вокруг?

(написано анонимно) 16.12.2006 15:32 (#)

А Вы думаете, декабристам было легко? Или героям Пражской Весны. Но они победили в себе раба и нашли мужество выйти против царской охранки и кровавой гэбни.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:30 (#)

>>А Вы думаете, декабристам было легко? ----------Деточка, а кому сейчас легко.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:30 (#)

Сдох Трофим, ну и куй с ним. Положили его в гроб, ну и мать его грёб. Нужно было мусульманина Сашу, предавшего Родину и веру, ещё и в свиную шкуру завернуть по старому обычаю генерала Ермолова. Вместе с его дружками БАБом, Невзлиным, Закаевым, Гордиевским и прочей нечистью.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:42 (#)

парадокс здесь!

Твой парадокс в том , что нечисть -это ты сам и такие как ты.Почему людей не таких как ты ты зовёшь нечистью.Только нечисть так и поступает.

bes paradoksow 16.12.2006 16:31 (#)

potomu chto eti "ludi" obsuwayt swoix aponnetow po disskusiam..poslednimi rugatelstwami ..kotorue sushestwuyt v russkom ajsuke...Tolko nechist i slobnue Israeltane ..tak i postupayt !!

Iona 16.12.2006 15:39 (#)

служите предателю

Неужели никто здесь не знает , что подполковник предал не только коммунистическую партию , не только изменил присяге которую давал Советскому правительству...О каком предательстве здесь поминают бригадники, если предатель у них во главе?Захапал бабки , посулил им Великую Россию , а они и попались на картонную дурилку.Разуйте глаза, где хоть доля здравого смысла?Отец скорбит о сыне и проклинает убийцу- что здесь неестественного!А то что многие здесь вместо простых человеческих чувсв выражаю волю своих паханов уже напрочь подавив в себе человеческое.Это и есть тот пипл и то быдло о котором так долго говорили большевики.Стадо баранов! Только помните , вожаки ваши не бросятся со скалы - эту честь предоставят вам.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:59 (#)

Я тоже весь в чувствах-с. Скорбил и плачем, плачем и снова скорбим. Девушка, к чему ваши экзальтации здесь, почему бы вам не поскорбеть за голодающих Африки?

(написано анонимно) 16.12.2006 16:08 (#)

тебе и не надо скорбеть

Мы обсуждаем сообщение прессы.А ты можешь и радоваться - тоже много поводов.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:26 (#)

Забавная шпана в Лондоне обитает

Да? Пресса, говоришь, пресса уже много дней говорит, мне пресса не интересна, они звенят громко, мне интересны будут результаты расследования, тут, я думаю открытий много будет.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:30 (#)

значит без прессы?

как же тебе доложат о результатах?Впрочем российской "прессе " они известны или ты и её не читаешь?

(написано анонимно) 16.12.2006 18:29 (#)

все ясно

Я всякую прессу читаю. Когда мне во всех изданиях пишут что Литвиненко убит Путиным, то я, как нормальный человек, хочу услышать достойные доказательства этих утверждений, так как набор свистелок-гуделок и другие шумные демарши доказательствами не являются, так что ваша или наша пресса обращена к дегенератам, которым уже и так без расследования все ясно, с чем я вас и поздравляю (если вам, конечно, уже все ясно)

(написано анонимно) 17.12.2006 00:25 (#)

уже все ясно

Зачем Луговому и Ковтуну рисковать своим бизнесом и встречаться с предателем ФСБ, зная что они под наблюдением и Путину сообщат немедленно об этом контакте? В какой аптеке убийца мог достать полоний? Очевидно, что он привезён из РФ и следовательно убийство спонсировано государством.

(написано анонимно) 16.12.2006 15:41 (#)

Для тебя они нечесть, а меня нет

так что за всех не говори.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:02 (#)

Для тебя они нечесть, а меня нет

Для тебя не нечисть человек предавший свою Родину,крышевавший комерсантов прикрываясь званием сотрудника ФСБ,разводивший на бабки БАБа пользуясь его манией преследования,предавший веру которая является основой Российской государственности,продавший за деньги и гражданство британской разведке секреты своей Родины итд.А для меня он мусульманская дохлятина не достойная звания человека! Давайте все честно признаемся Литвиненко-мразь!!!

(написано анонимно) 16.12.2006 16:14 (#)

что для тебя Родина?

Я так понимаю , что для тебя Роди-это ФСБ , тусклый подполковник и генерал Патрушев,купающиеся в миллионах? Если так , то тогда да - предал.Но ведь они мразь, а предать мразь ,согласись, это благородно.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:18 (#)

Логика трусливого двуличного либераста. Иуда - всегда иуда, кого бы он не предал. Предателей презирают все, даже те, кому они служат. Но Вам это не понять, вы, наверно, еврей?

(написано анонимно) 16.12.2006 21:48 (#)

Предатель - всегда предатель!

Дикарь из людедского племени Тумба-Юмба не съел ребенка соседнего пелемени, которого встретил в лесу, чем предал свою родину - нарушил святые традиции своих предков. Предатель - всегда предатель! Сказали соплеменники и съели его.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:19 (#)

для тебя Роди-это ФСБ

Да для меня Родина это не только ФСБ,но и ФСБ тоже.А что было Родиной для бандита предателя Литвиненко?Уютная квартирка в лондоне?Содержание от преступника Березовского?Я живу в России и по мере своих сил пытаюсь сделать свою Родину лучше.Если он такой праведник чего же он в России то свои силы не потратил!Ты думаеш его из ФСБ выперли за политические взгляды?Нет, этот господин хотел организоват отряд по устранению не угодных власти людей под прикрытием ФСБ о чём и представил доклад своему руководству!Причём собирался это сделать командой своих подельников крышевавших в это время комерсантов!Прикинь не фига себе дисидент!Это его берёза надоумил в те времена они с ним якшались,впрочем как и позже!Но начальство славо богу из ума не выжило и отправили его на покой!Но покой не приносит бабабок, а вот он и решил Родиной торгануть видишь как всё прозаично. Вот какой замечательный человек был санёк!Вот как надо любить свою Родину, это благородство высшей марки!

(написано анонимно) 16.12.2006 17:38 (#)

ни хрена вы не понимаете

Не понимаете даже того , что подонок предал подонков.Просто одна мразь вам по сердцу , а другую мразь вы уже не любите(с тех только пор как он покинул ФСБ).

(написано анонимно) 17.12.2006 00:52 (#)

А мне так думается, что тот. кто считает. что все вокруг "мрази" - сам и есть главная мразь

И мудак.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:19 (#)

а мы пока не знаем, кто убил Лишенца...

(написано анонимно) 16.12.2006 16:33 (#)

Da chemto poxog bul, ..kogda bul givoy !

(написано анонимно) 16.12.2006 16:34 (#)

Мрази-13.02.51 Если в момент отцовской скорби,ты грязное ничтожество,глумишься над умершим сыном,то нет хуже и последней твари чем ты,завистливая тля и мондавошка.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:43 (#)

Яблоко от яблони. Это сын за отца не ответчик, а отец за сына - таки да. Если воспитал такую гниду, как Литвиненко, значит сам - такой же.

Голанец 16.12.2006 16:43 (#)

просто разберем по пунктам

По поводу веры:настоящих ПРАВОВЕРНЫХ в России сейчас думаю больше,чем настоящих ПРАВОСЛАВНЫХ.Или вы забыли о мусульманской составляющейРоссии-Башкирии,татарии,Калмыкии,Чечне,Дагестане и пр.и пр. и пр.Патриарх Алексий вручает Верховному Муфтию орден имени еврейского пророка Иоана-это основа Российской ГОСУДАРСТВЕННОСТИ?Почему Путину посещающему на Пасху Храм Христа-спасителя,можно якшаться с мусульманскими головорезами в лице лидеров ХАМАСА,Ахмадинеджада и пр. и пр.и пр.Крышевание кремлядями всего российского бизнеса(промышленности и недроразработок)не является зазорным-другой масштаб?Непонятны также ваши вопли по поводу 2мусульманской дохлятины" во время ответных ударов по базам террористов в Ливане и Газе.Признайтесь уж честно,что вы-мразь(цитирую вас любимого). И когда вы уже поймете,порядочный человек говорит о покойных либо хорошее,либо ничего.В данном случае речь шла о живых:Путине и его окружении.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:45 (#)

Что Вы думаете о Гитлере? Или об Иуде Искариоте? Они были такими же достойными людьми, как Литвиненко, Калугин, Гордиевский или Политковская?

User kapi, 16.12.2006 17:48 (#)

Иуда Искариот - да.

Гитлер - нет. Иуда Искариот - да, друг и доверенный человек Иисуса, казначей общины. Достойный человек - достойно умер. А предательства в той истории и не было вовсе. Так-то.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:55 (#)

Набор каких-то фраз, кричалок и свистелок. Голанец, к чему вы это здесь сказали, что бы поднять любимую тему про себя родных? Так, до вас тут дела нет, вы здесь со своим ближневосточным табором не нужны. Вам не нравится православие, так это уже ваши проблемы, мало ли кому что не нравиться.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:49 (#)

ПРАВОВЕРНЫХ в России сейчас думаю больше,чем настоящих ПРАВОСЛАВНЫХ.

Павлик морозов тоже по вашему патриот!Давайте Мосхадова,Басаева будем привозносить!А Джек-потрошитель замечательный был человек!Это колониальная политика англии довела его до такого безобразия!Правоверным Литвиненко у меня вообще язык не повернётся назвать!Мусульманская дохлятина и есть!Причём это не из за религии а из за его связи с ваххабитом Закаевым.Да какой он в жопу мусульманин, ваххабитская дохлятина будет точнее!А то как то не удобно перед правоверными.

foma 16.12.2006 20:43 (#)

look at this, please.

Представители семьи Габсбургов приняли решение продать замок Бран в центральной части Румынии. Замок был передан Габсбургам ...................................и теперь возможность его покупки рассматривают власти города Брашова. ...................................................................... ...................................................... Замок, построенный в начале XIII века, - важный туристический объект. Среди прочего, в нем размещен музей средневекового искусства............................................................. ...................................................................... ......... Построенный в 14 веке замок Бран, стоимость которого оценивается в ........................................................25 млн долларов.............................................................. .................., принадлежал румынской королеве Марии и ее дочери принцессе Илеане................................................................ .............................................................. Otravit' litvanku stoilo doroje.

Obozrevatel: 16.12.2006 16:14 (#)

12.30.29

Podikhajut takie kak ty, ot suragatnoi vodke, narkomanie, speda i tak dali v dome sa otchimom ili maminnami ljubovnikami v 30-35 let. Letvinenko umir kak patriot svoei strany, a ty mraz: idi pokhmilis: a to spomnil pro palacha Ermolova. Eshe pishi pro PUKINA kakoi on deto-ubitsa i gazist, radioaktivist i tak dali.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:23 (#)

Закрой jebalo, obosrevatel.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:20 (#)

Да уже все забыли про вашего Литвиненко. У них пять задушенных проституток - сейчас главная новость -- вот где настоящая трагедия. Грядет ли новый рекорд в Британии - стране серийных убийц?

Петюня 16.12.2006 16:37 (#)

Достойный продолжатель семейного бизнеса

Я понимаю отца. Сам отец и дед. Пообносился на Острове. Домой охота. А Гольдфарб деньги Папы на ветер не бросает. Вот и читает по листочку. Чем крутить хвосты,- козлам в воронежской области, лучше книжки писать и на Родину писать. Всеж по легче.

(написано анонимно) 16.12.2006 16:50 (#)

Яблоко от яблони недалеко падает. Отец Литвиненко такое же дерьмо, как и его сын

(написано анонимно) 16.12.2006 16:57 (#)

а на какие деньги жил Лишенец???... .

(написано анонимно) 16.12.2006 17:09 (#)

Без всяких сомнений Литвиненку замочил Березовский.

А что?

stor 16.12.2006 17:12 (#)

папанька вохровец, сынок- дерьмакрат и предатель Родины. Что тут удивительно, Вальт

ку

Голанец 16.12.2006 18:29 (#)

чем вам не угодил ВОХР

тот же КГБ-ФСБ,только рангом и интелектом пониже.

(написано анонимно) 16.12.2006 17:24 (#)

http://polit.ru/news/2006/12/16/polit_kill.popup.html

ЕС: 12 тыс. человек требует международного расследования смерти Политковской Расследование по убийству Литвиненко уже под международным контролем - будем надеяться, что отравителям придется сесть в тюрьму...

Моня 16.12.2006 17:27 (#)

мнение

добрый день други мои, это Моня .Я так подозреваю ,что в окружении уважаемого человека началась паника .Посколько основная новость в Британии ,это массовый падеж проституток, то господин Гольдфарб ,мог бы догадаться, что выступление Вальтера было бы эффектней, если бы он указал общественности Острова ,что за проблеммами проституток стоит Кремль. И если бы ,его легендарный сын был бы жив, он легко мог бы предотвратить эту трагедию .

(написано анонимно) 16.12.2006 18:17 (#)

Англия под Рождество любит читать страншные истории, так что все идет пучком, и проститутки и сутенер-вымогатель Литвененко идут как персонажи традиционных страшилок.

Моня 16.12.2006 17:30 (#)

мнение

добрый день други мои, это Моня .Я так подозреваю ,что в окружении уважаемого человека началась паника .Посколько основная новость в Британии ,это массовый падеж проституток, то господин Гольдфарб ,мог бы догадаться, что выступление Вальтера было бы эффектней, если бы он указал общественности Острова ,что за проблеммами проституток стоит Кремль. И если бы ,его легендарный сын был бы жив, он легко мог бы предотвратить эту трагедию .

Моня 16.12.2006 17:39 (#)

Ответ

Уважаемому папе, предателя.Статья 129. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. 3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. Статья 130. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

foma 16.12.2006 19:00 (#)

brigade liberastov chamov i matershinnikov and to end less idiot

известна такса сколько стоит убить человека...................................... обычного человека.....100 - 1000 US dollars...................................... журнaлиста 1000 - 10000 US dollars......................................................cенатора - 100 000 - 1000 000 US dollars. ......................................президента страны, в африке - 100 US dollars(joke) ...................................................................... ......... в америке about 30 millions US dollars............................................................... ...................................................................... .................................... ...................................................................... ..............................эхо москвы сообщило ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ............................................ ""Сегодня же, немецкие эксперты обнародовали стоимость полония – 210, которым был отравлен Литвиненко. По данным, которые публикует газета «Берлинер Цайтунг» смертельная доза радиоактивного элемента обошлась отравителям в 25 миллионов долларов"". ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................тру дно поверить, что предaтeль был так уж важен для гебни.

.... 16.12.2006 19:00 (#)

..........................

(написано анонимно) 16.12.2006 20:04 (#)

а гебня как обычно сама не платит ни за что,

а на народные денюжки проварачивает свои делишки

(написано анонимно) 16.12.2006 23:54 (#)

ЦРУшник безсеребренник.

foma 16.12.2006 19:20 (#)

что то складно говорит этот вохровец ...................................................................... .........По словам отца погибшего, Александр Литвиненко жил христианином, умер с крестиком. Вместе с тем, как говорит отец, Александр Литвиненко "уважал ислам, потому что долгое время жил среди мусульман"............................................................ ...................................................................... .................................... Ранее Вальтер Литвиненко рассказал, что его сын незадолго до смерти принял ислам. "Он принял ислам во время своей болезни, но в тот момент, когда он еще не знал, что умрет", - сказал по телефону из Лондона Вальтер Литвиненко............................................................ ...................................................................... .....не верю.

(написано анонимно) 16.12.2006 20:52 (#)

ХРЮ,ХРЮ,Слава России,ХРЮ,ХРЮ,Слава Путину,ХРЮ,ХРЮ,Слава Богоносному Рускому народу ХРЮ,ХРЮ,Руские идут кто не даволен пусть бегут,ХРЮ,ХРЮ,ХРЮююююююююююююююююююююююююююююю.

dla xryshi 17.12.2006 00:56 (#)

Chto opatj mossdadovskaj swinjyshka ..is swinarnika .. swalila !!

(написано анонимно) 16.12.2006 21:43 (#)

От осинки не родятся апельсинки.

Летоника 16.12.2006 22:36 (#)

Моего сына убил Путин Да такую мразь как его сынок за честь замочить посчитал бы любой нормальный гражданин России,или к предателям Родины надо относится по другому ============ Какие же вы дикари!А священника за что сожгли ,алкашские морды? В России две напасти:внизу власть тьмы(это вы ,уважаемые мракобесы),а наверху тьма власти(это ваш Путин и его камарилья

(написано анонимно) 17.12.2006 00:11 (#)

Отец дважды предателя и уголовника, старый маразматик - это замечательный свидетель

смеюсь душевно над тупостью граней

(написано анонимно) 17.12.2006 00:28 (#)

все ясно

Зачем Луговому и Ковтуну рисковать своим бизнесом и встречаться с предателем ФСБ, зная что они под наблюдением и Путину сообщат немедленно об этом контакте? В какой аптеке убийца мог достать полоний? Очевидно, что он привезён из РФ и следовательно убийство спонсировано государством.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:33 (#)

Ну если все ясно такому идиоту как ты, значит подстава "под КГБ" оказалась даже грубее, чем ожидали организаторы

Любой человек с парой извилин уже понял, откуда ветер дует

(написано анонимно) 17.12.2006 00:51 (#)

Из Кремля очевидно

только такой идиот как ты может хавать сурковско-бабловско-блевонтьевскую баланду

(написано анонимно) 17.12.2006 00:59 (#)

Извини, дурашка, но с таким диагнозом как у тебя другим диагнозы ставить невместно.

Слюну со подбородка вытри, памперс смени и баиньки.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:05 (#)

Не повторяй тупо за доктором

и вообще прекрати стучать копытцами по компьютеру :)

(написано анонимно) 17.12.2006 01:22 (#)

Дружище, только когда ты

Сестра, уберите телевизор из палаты... Надо, голубчик, надо.

(написано анонимно) 17.12.2006 06:24 (#)

Ничего, ничего голубчик мы и шизефрению лечим...

У нас Лукашенко с Лавровым и даже знаменитый журналист Леонтьев лечатся! :)

Sandra 17.12.2006 00:35 (#)

Разделяю боль и скорбь...

Думаю, отец не ошибается, называя имя убийцы сына. То же говорил и сам Александр перед смертью... Господи, как горько, что так гибнут люди, посмевшие критиковать преступный режим и вскрывать их злодеяния. Надеюсь, что имена убийц будут названы, не взирая на "деликатность" ситуации... Еще раз мои соболезнования близким погибшего. Держитесь и надейтесь...

(написано анонимно) 17.12.2006 00:40 (#)

Сандра, вы такая смешная с вашей вселенской скорбью по подлецу:))

(написано анонимно) 17.12.2006 00:52 (#)

а ты мразь сколько людей замочил собственноручно???

а???

(написано анонимно) 17.12.2006 00:56 (#)

Ты чокнутый или ебанутый?

хехе

(написано анонимно) 17.12.2006 00:59 (#)

вот когда кокнут твоего сына или дочь, поймешь отцовское горе, гад!

а такие, как ты, будут злорадствлвать и хихихать! чтоб ТАК было!!!!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:02 (#)

Думаю, скорее кокнут тебя - с таким характером и полным отсутствием мозгов долго не выживают.

Надеюсь, твоя жена (если найдется дура) будет все ж достаточно умной, чтоб сделать ребенка на стороне - такие дефектные гены, как у тебя, надо выбраковывать... Лучше всего, конечно, тебя кастрировать - но это негуманно.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:06 (#)

Не повторяй тупо за доктором

и вообще прекрати стучать копытцами по компьютеру :)

(написано анонимно) 17.12.2006 01:07 (#)

по собственному опыту знаешь?

ну и как, кастрат, живется? не потому ли радуешься на форумах чужим несчастьям?

(написано анонимно) 17.12.2006 01:11 (#)

просмотрел форум

каждый третий пост твой, ГАД! -набрызгал каплями зловонного яда! твоя смена??? правильно тут написали, как скот сидишь, стучишь копытами! СКОТИНА!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:15 (#)

посмотрел форум... три предыдущих поста - твои... Эк, разошелся. Видно, тебя уже не раз обещали кастрировать.

Ну не сцы, паря. Если твои яйца меж двух камней попадут - а к этому дело, вижу, идет - дай адресок - я твоей жене бебика, так и быть, сделаю.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:55 (#)

потому наверное тебя и кастрировали,что к чужим женам лазил?

стал кастратом, а привычки остались?? хаха. от таких, как ты, токо дебилы рождаются.. много успел наплодить уродов, до того, как евнухом стал? давно тя выхолостили-то, ублюдок?? ГНИДА, брысь с форума!!! не воняй!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:58 (#)

Уф, ты, верно весь монитор заплевал. Познакомь меня со своей женой, лошок, потом посмотрим на кого твои детки похожи будут.

хехе

(написано анонимно) 17.12.2006 02:10 (#)

пшел вон, гнида!

что от тебя доброго родиться может?:))) старый кастрат. фууу, от тя нафталином несет......... а про копытца-то не я те написал. посмотри еще раз и выше..:)))) очки надень, старый маразматик!!!! помечтай-помечтай про чужих жен!.. твоя-то к молодому сбежала, как кастратом стал? хаха....только и осталось тебе, в инете намерЕниями грозиться. старый клоунский КОЛПАК! не БЗДИ! и с девушками тут не флиртуй, слишком вонюч ты!

(написано анонимно) 17.12.2006 02:19 (#)

Уточню: гебешная гнида

Вот так будет вернее )

(написано анонимно) 17.12.2006 02:27 (#)

У-ти господи, ты монитор-то от слюней протирай, протирай

Кстати, больной, нафталином и прочими помоями у тебя изо рта несет - меня ты никак унюхать не можешь, это твои болезненные фантазии... таблетку от головы, видать, опять в унитаз спустил? А насчет жены твоей я пошутил - на ту привокзальную шлюху со вшами и застарелым сифилисом, которая согласится лечь с тобой в одну постель, мне и смотреть-то противно будет. А то ж.

(написано анонимно) 17.12.2006 03:37 (#)

По своей шлюхе судит убогий

))

(написано анонимно) 17.12.2006 04:24 (#)

не... это определенно БАБА

среди шебни много таких, старых шлюх. по форумам лазают, шипят и ядом брызгают. эта под мужика косит, но бабьи ехидно-ядовитые штучки так и прут из нее. мужики иначе пишут

(написано анонимно) 17.12.2006 05:50 (#)

ну бл.., ты и СТЕРВА!

чтоб ты СГИНУЛА!

(написано анонимно) 17.12.2006 02:15 (#)

Саню Литвиненко долго будут добрым словом вспоминать, а от тебя, КЛОП, когда тебя раздавят, токо вонищщя останется!!!!

Чтоб тебя!!!! МРАЗЬ!

(написано анонимно) 17.12.2006 02:26 (#)

Ну да. Равно как и березовского, Закаева и Басаева. :-)

.

(написано анонимно) 17.12.2006 02:32 (#)

Саню, конечно, будут вспоминать - тихим добрым словом. Как редкостную гниду.

И как придурка, убитого подельниками самым дорогим способом в истории человечества. Хехе, сомнительная слава. Папочка редкостного ублюдка воспитал...

(написано анонимно) 17.12.2006 03:12 (#)

vashe vremia uhodit, krovavaia gebnia

za vse otvetite. i za litvinenko tozhe. vzdernem vas vseh.

(написано анонимно) 17.12.2006 03:39 (#)

Урод ты

В вашей конторе все такие?

(написано анонимно) 18.12.2006 00:33 (#)

Чего-то я совсем запутался...

С рогами и копытами - это педриоты или либерасты? А у которого жена - привокзальная шлюха - кто?

(написано анонимно) 18.12.2006 08:40 (#)

поясняю.... значицца так, с рогами и копытами это гебневая старая стерва, пишущая здесь анонимно(под мужи

уяснил теперь??? ну гуляй дальше..

(написано анонимно) 19.12.2006 01:09 (#)

Не, я точно разобрался - с рогами, копытами и шваброй в заднице - это ты.

Жаль, не встречу - я тебе швабру поглубже засунул бы. Чтоб ты женщин, падла, не оскорблял.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:04 (#)

и ТАК будет! потому что радоваться чужому горю - великий ГРЕХ!

тебя рок покарает СТОКРАТ!!! вспомнишь тогда, гад, как хихикал тут!.. смойся с этого форума!!!!! НЕКРОФИЛ!!!

(написано анонимно) 17.12.2006 06:08 (#)

некрофилка...это тетка

под мужика косит

(написано анонимно) 17.12.2006 00:53 (#)

а что С.Иванов умер?

или Путин присмерти?

(написано анонимно) 17.12.2006 06:06 (#)

Ну и гадина! Чтоб тебе залиться слезами, когда твоих детей угрохают!!!

Слышь, ГНИДА?

Sandra 17.12.2006 17:08 (#)

для 2006-12-16 21:40:27

Да, я еще не разучилась сострадать чужому горю и трагедии... У Вас это вызывает смешки. Не буду продолжать... Мне тоже кажется, что Вы женщина. Тем более непонятна Ваша черствость... Сорри.

(написано анонимно) 17.12.2006 02:22 (#)

НУ вот нечем заняться президенту России кроме как убивать мелкого бывшего мента.

.

Почемучка 17.12.2006 02:26 (#)

Ну почему все так на дедусю напали?! У человека горе.

Горе без дураков, отец сына похоронил. За невесткой с детьми теперь кому приглядывать? Кто внуков кормить-учить-одевать будет, он с пенсии?! - Не смешите. Все это по-человечески понятно, надо а) изыскать возможность там остаться, получая помощь как максимум, б) отработать пензию по утраты кормильцев для невестки и внуков как минимум. - Это жестоко, но как откажешь тем, кто твоих внуков не то поддержит, не то прикончит по закону гор? Да и горе родительское глаза застит, что не понимать никак нельзя. Вот старичок и старается... Не понимает, что такая же пешечка, как и сынок его любимый в этой грязной игре, которая сейчас идет. - Не может отец ТАКОГО сына это понимать. ВЫШЕ головки прыгнуть невозможно. :( Ну, да в его ситуации тупость как наркоз. В общем, вот так. - Отчепитесь, у человека состояние аффекта. Зачем пристали, горе у него. Взаправдашнее.

(написано анонимно) 17.12.2006 02:48 (#)

Горе, да. Каков б

.

(написано анонимно) 17.12.2006 03:36 (#)

Не лицемерьте, убогие

И вам всем скоро придет капец. Сушите сухарики и в путь-дорогу, на урановые руднички, с котомками.))

(написано анонимно) 17.12.2006 03:43 (#)

В чем Вы увидели лицемерие? Или Вы всерьез полагаете что есть два мнения- Ваше и проплаченное/неправильное?

.

(написано анонимно) 17.12.2006 04:04 (#)

На свои яблочки полюбуйся, мразь! Брррр

Брррр

(написано анонимно) 17.12.2006 04:16 (#)

Не юродствуй, дура!

Баба, а такая злобная. Старая, страшная и брошенная, видать

(написано анонимно) 17.12.2006 04:19 (#)

Поправлю: ЕХИДНО-злобная

)

(написано анонимно) 17.12.2006 05:48 (#)

ну бл.., ты и СТЕРВА!

чтоб ты СГИНУЛА!

(написано анонимно) 17.12.2006 06:04 (#)

ты бл.., СТЕРВА! мало тебе напинали ? под мужика выше косила? чтоб ты СГИНУЛА, МРАЗЬ! представляю тебя, старая, потертая, уродливая мочалка, ветеранша "невидимого фронта", к пенсии пятачки тут зарабатывающая, воняющая на ВСЕХ форумах. забрызгала своим ядом весь сайт! СГИНЬ, ЗАРАЗА!!

Почемучка 17.12.2006 06:59 (#)

тяжело общаться без мата, болезный?!

Ты привыкай, привыкай. Пользительно. Мат ведь не полоний. - Пользы не приносит. Хоть и фонит. А "демократический процесс" надо творить творчески, а то что это, отстучал везде один и тот же бессмысленный набор букв в офттопе и на боковую??? Плохо работаешь, - видно сразу, что по приказу.

(написано анонимно) 17.12.2006 07:50 (#)

а ты тут сидишь по призванию или по службе? аль мужика нет и не спится?

дай адресок, навещу. я молодой, красивый и грамотный

(написано анонимно) 17.12.2006 07:53 (#)

и Макиавелли читал )

"Государь" вообще, от и до...

(написано анонимно) 17.12.2006 08:16 (#)

не стоит. старая она и парализованная

прикованная, т.с.

(написано анонимно) 17.12.2006 08:18 (#)

потому и ядовитая

и злющая

(написано анонимно) 17.12.2006 08:49 (#)

Это у Вас акцент?!

.

Почемучка 17.12.2006 08:49 (#)

Давно известно, чем больше мужик похож на обезьяну, тем большим красавцем себя считает.

Да считай ты меня хоть Новодворской, мне-то что: кумир твой ПРЕДАТЕЛЬ. А ты, - чего не спишь? Сколько на твоих вашингтонских?!

просто женщина 17.12.2006 23:45 (#)

я молодой, красивый и грамотный

2006-12-17 04:50:17 Обладать сознанием подростка,еще не значит быть молодым,а то что"красивый и грамотный"- сомневаюсь. Красивые и грамотные в интернете--анонимно--свои услуги предлагать не станут.

просто женщина 17.12.2006 22:24 (#)

представляю тебя, старая, потертая, уродливая мочалка

2006-12-17 03:04:18 (Написано анонимно) Мужчинка,срочно к сексопатологу, расстройство очевидно... У полноценных мужчин лексикон другой.

(написано анонимно) 18.12.2006 08:45 (#)

для Почемучки (она же просто женщина)

аааа.... заинтересовалась! :))) да, прав я был, одинокая вешалка...да кому ты нужна, старая, злобная гебистская шлюха!!! я с такой, как ты, с..ть рядом побрезговал бы... фуууу!!! упаси, бог! ((((

(написано анонимно) 17.12.2006 03:55 (#)

Хорошего сына вырастил и воспитал Вальтер Литвиненко

Смелого, честного, борца против "бандитского Петербурга", засевшего в Кремле, с Антибиотиком во главе. Жаль, что отец не отговорил Александра от службы в ГБ. Там же все нелюди, без чести и совести, кровопийцы. Чужаков они ликвидируют, как цинично выразился Жириновский в одном интервью после принятия Думой июньского Закона. По таким понятиям и живет гебня. Их конец приближается. Народное терпение не безгранично. Каждый получит свое.

(написано анонимно) 17.12.2006 03:59 (#)

Да. Предателя. Подберезовика. Чеченского прихвостня.

Какой светильник разума угас! Какое сердце перестало биться! И как узнать когда еще Такая мерзость народиться.

(написано анонимно) 17.12.2006 04:07 (#)

А ты сначала грамоте научись

С полуграмотными не общаюсь, потому как и ума у таких нет.

(написано анонимно) 17.12.2006 04:15 (#)

Ты вот умный мне ответь. Сколько весит свинцовый, герметичный саркофаг в деревянном гробу вместе с литвиненко?

Почемучка 17.12.2006 07:09 (#)

А почему Вы решили, что оппонент неграмотен?!

Нормальный оппонент, даже стихи написал. Знаете, их еще принято декламировать. :D

(написано анонимно) 17.12.2006 07:40 (#)

потому что надо писать "мерзость народиТСя". (но похоже уже народилась: он, ты и остальные заплечных дел мастера). да и запятые иногда ставить надо. если ты ошибки не видишь, значит, такая же грамотейка, под стать ему. да и строки не его. скажем, парафраз. че не спишь? дежурство не закончилось?

Почемучка 17.12.2006 08:46 (#)

Что за амикошонство?!

У людей выходной. Что хотят, то и делают. Хотят - внете сидят. Хотят - с грязью вроде ВАС общаются. Для разннобразия. Самое смешное, не ВАМ это запретить.

(написано анонимно) 17.12.2006 07:54 (#)

Потому что пишет с ошибками.

Знаете, и в стихах полагается грамотность.

(написано анонимно) 17.12.2006 08:15 (#)

да это она сама и написала. по IP вижу: анонимно и под никами. всего около половины всех постов настучала!!!!

ну, стукачка!

(написано анонимно) 17.12.2006 08:52 (#)

Обалдеть. Грамотные провокаторы нынче пошли

Слово IP слышали, слова права анонимов - нет.

(написано анонимно) 17.12.2006 08:55 (#)

8-й класс, вторая четверть.

Мерзость что сделает? - Народится. Нету мягкого знака и не должно быть. Не интересно, откуда вы, ребята, вещаете, интересно, на каком языке меж собой говорите. Явно не по-русски.

(написано анонимно) 17.12.2006 05:53 (#)

кто предатель?

http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_42189/

Крокодил Гена 17.12.2006 05:03 (#)

Что же вы люди злые такие?

Вы всегда так себя ведете, когда с людьми беда случается? Не жаль вам старика?

Голанец. 17.12.2006 05:21 (#)

ТАК,чмари всех мастей,на сегодня отбои,подрочили и спать\ и чтоб когда я загляну сюда через 10 минут,чтоб вашего вснючего быдлохолопского душка здесь небыло.КОЗЛЫ.

Почемучка 17.12.2006 07:07 (#)

Старика - жаль. Детей - жаль. Своих - тоже.

Сын старика потянул большую беду на Россию. А старик, - ну что ж, старик. Такой же, как и тысячи тех, у кого никогда не было сына в Лондоне. Стариком манипулируют, что естественно. И после этого его как-то жаль меньше. Боюсь, скоро мы узнаем цель всей аферы и не до жалости к старику нам всем будет. Да и что поделать, отец предателя Родины остается отцом предателя. - Жалость обратно пропорциональна последствиям акта предательства.

(написано анонимно) 17.12.2006 07:35 (#)

себя пожалей, гб-кая подстилка

ф

(написано анонимно) 17.12.2006 08:53 (#)

Предательство

Таки что такое предательство? Отдать жизни русских парней ради зароботка на чеченской нефти - не предательство русского народа? Монетизация льгот - обворовывание стариков - не предательство? Так что это кто еще предатель)0

(написано анонимно) 17.12.2006 08:57 (#)

А в чечне уже не только труба, но и море нефти?!

.

(написано анонимно) 17.12.2006 08:51 (#)

А зачем Литвиненко вообще все это рассказал? Русс

гыы

(написано анонимно) 17.12.2006 08:58 (#)

Особенно кога это дэлают джыгыты

.

glory 17.12.2006 11:28 (#)

светлая память Александру Литвиненко

...Я увидела его во сне на рассвете. -Я умер недавно- сказал он виновато улыбаясь - Не надо , вернись! - Прости так получилось.- Золотой свет струился по бокам его тела.Я всмотрелась в его исхудавшее , умиротворенно- прекрасное лицо. - Я люблю тебя!- теплые и нежные волны шли от него - И я люблю тебя!- послала я мою любовь в ответ- Не уходи! Как же мы будем здесь без тебя ...после всего ...Я знаю КАК было БОЛЬНО тебе.. -Я буду рядом! Моя подушка была мокрой. Еще один СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ отлетел. Кто следующий? Мы не есть наши тела, мы пришли в этот мир не для того , чтобы жрать , рвать жирные куски др .у др., чтобы рвать в клочки , кто не ТАКОЙ, давить, хапать... Каждый из нас - прекрасная вечная душа полная любви- самой могучей силой двигающией этим миром, мы пришли в проекрасный мир каждый со своим предназначением, чтобы стать лучше, несмотря ни на что! Для чего ты пришел в этот мир, Путин и твоя К? Я смотрю в ваши мертвые глаза, лживые сальные ,тупые лица мертвецов...? Сколько желудков ваших телах, сколько там крови , желчи , мочи, если жрете вы людей? КАкое у вас предназначение в ЭТОЙ жизни?Неужели только нажраться человечины, запивая кровью и нефтью? Расплата близка, и откупиться от нее невозможно ни долларами, ни ворованной нефтью, ни ворованными жизнями... Светлая память Александру Литвиненко.

(написано анонимно) 17.12.2006 12:13 (#)

Гламурненько. Сочините еще тексты в память Власова, Дудаева, Басаева. Аффтар жжот!

Гламурненько. Сочините еще тексты в память Власова, Дудаева, Басаева. Аффтар жжот!

maxx 17.12.2006 18:34 (#)

Старик воспитал сынка подонком, а Путин виноват. Не брал бы старый греха на душу, тоже ведь скоро в могилу.

(написано анонимно) 17.12.2006 19:33 (#)

тока после тебя

(написано анонимно) 17.12.2006 21:20 (#)

ПУСТЬ СТАРЫЙ ДУРАК УРАН ГРЫЗЕТ

(написано анонимно) 18.12.2006 02:31 (#)

Кто убил Александра Литвиненко?

Кто убил Литвиненко – должны ответить следователи и суд. До решения суда никто и ни на кого не имеет права указывать пальцем. Но когда мы посмотрим на детали этого убийства, мы увидим некоторые моменты, которые дают представление, кто это мог сделать. Прежде всего, если речь о таком веществе, как полоний - им может располагать только государство. В частных руках полония быть не может. Поэтому у нас есть средство, есть мотив – они (российское руководство – ред.) его ненавидели, конечно, очень глубоко – Сашу Литвиненко. Была возможность это сделать и четко прослеживается след (радиоактивный – ред.): от Москвы до Лондона, и обратно – из Лондона в Москву. Но когда говорят о личной причастности президента Путина… Я склонен считать, что это убийство было организовано не им самим, а противниками Путина, которые находятся вокруг него. В любом случае, он виноват. Поясню свою мысль. Дело в том, что Путин выстроил такою систему власти, при которой он стал заложником собственной системы. Раньше народ в России имел право выбирать губернаторов. Путин сказал, что это неправильно. Теперь он, по сути, назначает губернаторов сам. Народ не решает ничего, все решается в Кремле. Представьте себе – вы и я – губернаторы. Каждый – в своей области. Нас назначил Путин. Если он уйдет, на пост президента придет новый человек, который будет рассаживать своих людей. Поэтому ни вам, ни мне не хочется, чтобы Путин уходил. И не только губернаторы, но и вся вертикаль власти в России, которую выстроил Путин – это его люди. Он рассадил своих людей, которых никто не выбирал. Это он решил – вот ты будешь на этом месте, а ты – на том. Госдума – полностью карманная, пресса – тоже вся под его контролем. И вот приближается срок, когда, согласно Конституции, Путин должен свой пост оставить. А люди, которых он рассадил, очень боятся этого. Они заинтересованы в том, чтобы сделать Путину репутацию Пиночета. Пока Пиночет был у власти – его уважали и он был в безопасности. Как только Пиночет из власти ушел, его арестовали и потащили в суд. - То есть, президента Путина, возможно, «замазать» хотят? - Да, его хотят «замазать» - это моя точка зрения

(написано анонимно) 18.12.2006 06:25 (#)

да его и мазать не надо....с рождения обмазанный ходит.......

в собственном дерьме и по уши в крови сидит кремлевский вампир

Геннаддий) 21.12.2006 06:28 (#)

про крыс. навеяно форумом.

Заложник Путин? Хм..неплохо. Господи, как вас много! Но все на одно лицо. Bob-ы. Целая армия. Легион). Поваришек. Готовящих блюдо из полуправды-полулжи, скомканных фактов, вывернутых версий, взорванных теорий, родившихся в ошметках клонированных мозгов. киборги. не люди. стопудово. но вот проблема. иногда даже самый совершенный убойный органо-механо-изм пожирает изнутри зараза. ваша зараза - люди. видимо проводя постоянные проверки, зачистки и фильтрации - в систему органов всеравно просачиваются люди и подрывают организацию изнутри. вам не страшно? а вдруг ваш напарник, друг, босс, коллега, подчиненный - человек? и завтра он расскажет всему миру - какие вы твари)). будете умело дрочить контрпропаганду и все отрицать? чтобы овцы спали спокойно. в смысле бараны. это да. но все же. однажды. ваши имена высветятся в анале истории. все все имена, до последнего статиста, дрочившего во враждебном форуме. и записанно будет - не герой, патриот, верный сын и защитник родины. неа, братцы). будет записанно - типичная трусливая гэбэшная крыса, ублюдок, выродок, мерзавец и падонок, сволочь, с ошметками мозгов, гнилым сердцем и давно не морально устаревшей программой в кибернетическом начале. пророчество).

(написано анонимно) 22.12.2006 15:21 (#)

Отдрочил Геша и успокоился, не дожидаясь пока успокоят.

dtis 18.12.2006 19:47 (#)

Куча одна и пахнет одинаково, не надо поливать Литвиненко дорогими духами.

"..Компания Titon International, занимающаяся коммерческой разведкой, признала, что привлекала к сотрудничеству Литвиненко в качестве независимого консультанта, поставлявшего сведения о российских бизнесменах, продолжает французская газета. Как ранее сообщала The Financial Times, эта компания, занимающаяся коммерческой разведкой, платила ему за информацию о российских компаниях и связанных с ними людях......" Защитник отечества, блин.