новость ЕС осудил включение жителей Донбасса в списки российских избирателей

21.09.2021

ЕС откликнулся на электоральную спецоперацию в Донбассе, упрекнув Россию в нарушении духа минских соглашений. "Выборы" в оккупированном Крыму не будут признаны в Вашингтоне и Брюсселе. Хотя о честных выборах в РФ говорить не приходится, Евросоюз не готов пойти на непризнание новой Думы.


Комментарии
User foxbit17, 21.09.2021 11:24 (#)
2967

Давно я уже писал что все представители системы не легитимны .... и это длится уже давно... у нас есть лишь номинально занимающие должности как на местах так и наверху , нельзя участвовать в том чего нет .... все указы и все что насочиняли по законам ничтожны и выполняются только лишь ввиду наличия исполнителей на прикорме и с оружием ....

User orge, 21.09.2021 12:04 (#)
4479

А орки вам в ответ понапихают депутангов, "избранных" на оккупированных территориях, делегатами во все возможные международные организации. И что вы сделаете?

User dniprovsky, 21.09.2021 15:22 (#)

А им ответят как бы по Пушкину:

«Мы не признаем наглой воли
Того, пред кем дрожите вы…» :-)

User benderostap, 21.09.2021 12:53 (#)
51045

пацаны!! Харе языками молоть!! пора кончать "карманный биллиард"!! сделайте оркам больно!!Инваче никак. Они слепо-глухо -немые!! выздоровление только через боль!!

User parabellum_37, 21.09.2021 12:58 (#)
34341

A международные организации не примут этих депутангов. С какого хера их принимать? В международных организациях не все внучатые засранцы...

User orge, 21.09.2021 14:35 (#)
4479

Посмотрим.

User american_uncle, 21.09.2021 18:37 (#)
25290

А где внучатый родственничек Льва Толстого заседает? Не в ПАСЕ ли?

User parabellum_37, 21.09.2021 13:31 (#)
34341

Зимбабве - это суверенная страна, или банановая республика?

User haeshua, 21.09.2021 13:54 (#)

Пригожинская портянка имела ввиду Донбабве и Лугандонию.

User sinepuz, 21.09.2021 18:31 (#)

Если они просуществуют ещё лет десять-пятнадцать, то от них уже отмахнуться не получится. Они станут реальностью политики.

User judgebork87, 21.09.2021 15:09 (#)

Всех получивших российские паспорта, после освобождения Крыма и территорий, выслать по месту гражданства.

User sinepuz, 21.09.2021 18:18 (#)

А если они в Крыму родились и выросли, куда высылать, товарищ чекист?

User judgebork87, 21.09.2021 18:57 (#)

Туда где их будут окружать одни французы. Ой, это из другой оперы. Ну тогда туда где вокруг один "русский мир" и их не тошнит от вида вышиванок и жовто-блакытных прапоров.

User stallion, 21.09.2021 17:07 (#)
50987

Запад признавал легитимность даже сталинского Верховного Совета, а уж такую милую бяку, как путинистан и спрашивать нечего. :):)
Сколько уже россеянские либеры будут хлопать себя по ляжкам? Пора клоунам понять, что всем извне на них "насрать 15 куч".

User sinepuz, 21.09.2021 18:23 (#)

Скажу больше, это касается не только сталинского ВС. Любая власть, выдержавшая проверку временем автоматически становится легитимной. Сначала де-факто, а потом и де-юре. См. Турецкую республику Северного Кипра, Тайвань, обе Кореи .....

User american_uncle, 21.09.2021 18:43 (#)
25290

С одной маленькой оговоркой. Если она не угрожает странам, от которых зависит это признание и не вмешивается в их внутренние дела, пытаясь посеять в них хаос и неразбериху. Путинский режим ведёт себя прямо противоположным образом, поэтому не видать ему признания как своих ушей.

User sinepuz, 22.09.2021 21:09 (#)

Вы ничего не перепутали? Путинский режим вроде как давно признан. С ним договоры заключают, посольства на каждом шагу.

User american_uncle, 22.09.2021 22:34 (#)
25290

Не путинский режим и путинское окружение клептократов, а Россия как страна. Это две большие разницы. Запад вынужден иметь дело даже с такими отморозками как Ким или Каддафи, но это не означает, что их принимают за равных себе в западных странах.

User pennywise, 21.09.2021 17:13 (#)
49758

Косматая сволочь Лёха Венедиктов должен быть повешен как один из главных соучастников спецоперации ФСБ "Выборы".

User american_uncle, 21.09.2021 18:44 (#)
25290

Не нужно так торопиться. Время всё расставит по своим местам. До Венедиктова там целая очередь упырей, отличающихся от него разве что в худшую сторону.

User help007, 22.09.2021 12:07 (#)
5984

вообще-то до 20 лет положено за незаконный захват власти, так что веник здорово продвинулся в этой очереди))

User zatcepin, 22.09.2021 06:37 (#)

Эти «кремлёвские» признают только силу и только с силой считаются,поэтому давить из надо во всём и всегда, ни в чём не давать спуска…