новость КПРФ отказывается признавать итоги электронного голосования

20.09.2021

КПРФ отказалась признавать итоги электронного голосования в Москве. Около 200 человек вышли на Пушкинскую на митинг коммунистов, он прошел без задержаний.


Комментарии
User american_uncle, 20.09.2021 15:53 (#)
25290

Решающее влияние оказало электронное голосование...
========================================

Воров буквально поймали за руку. Но воры будут всё отрицать - кто-то в этом сомневается?

Два момента являются наиболее важными. Признать результаты "выборов" - это значит целиком и полностью похоронить себя как политическую силу. Это коммунисты понимают, несмотря на всю их встроенность в систему. Не признавать - но до какого предела?

Кстати, теперь понимаете суть УГ Навального? Именно на то, чтобы устроить такую бучу, оно и направлено.

Есть и ещё один момент. Проверить честность электронного голосования очень просто. Для этого достаточно инструментария теории вероятностей. Делается небольшая (1500-2000) выборка из всего массива голосовавших таким образом - и проводится телефонный опрос с одним вопросом: "За какую партию вы проголосовали на прошедших выборах?". И всё. Недорого и абсолютно достоверно.

User tiv, 20.09.2021 17:08 (#)

Забавно... Это вы про выборы в России или в Америке?

User canada4, 20.09.2021 18:29 (#)
47095

Сам вопрос говорит, что и там и там одно и то же. Так что вопрос риторический.

User canada4, 20.09.2021 18:30 (#)
47095

И вообще, не забывайте: в США мошенничали НАШИ, а в России НЕ НАШИ, а это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.

User tiv, 20.09.2021 19:47 (#)

Очередной "шедевр" Байдена (не поверил бы, если бы не прочитал это в новостях): в телефонном разговоре Путин строго спросил у Байдена: "А почему вы назвали меня убийцей?" На что Байден ответил: "Я нечаянно..."

User canada4, 20.09.2021 20:15 (#)
47095

Да ладно. Серьёзно? ))) А ссылку можно? Это же анехдот года.

User tiv, 20.09.2021 20:30 (#)

www.mk.ru/politics/2021/09/20/bayden-prosto-obyasnil-putinu-pochemu-nazval-ego-ubiycey.html

User tiv, 20.09.2021 20:33 (#)

Конечно, это была не дословная цитата, а интерпретация. Смысл от этого не меняется.

(комментарий удалён)
User tiv, 21.09.2021 00:40 (#)

Это вообще-то пересказ из книги журналистов Washington Post Боба Вудворда и Роберта Коста "Peril". Вудворт достаточно известный и уважаемый журналист.

User tiv, 21.09.2021 00:42 (#)

"I'm upset you called me a killer," Putin said to Biden on an April 13 phone call, Washington Post journalists Bob Woodward and Robert Costa wrote in their new book, "Peril."

Biden told Putin his comment, made in a March 16 interview with ABC News' George Stephanopoulos, was "not something premeditated," according to the book.

User canada4, 21.09.2021 08:10 (#)
47095

Ты конченный даун. В ссылке МК есть указание на оригинальный американский источник. Что тебе еще надобно, придурок? Кстати, в МК недавно написали, что восход Солнца начинается на востоке. Это тоже пропагандонская чушь?

User canada4, 21.09.2021 16:49 (#)
47095

Это не Комсомолка, а Московский Комсомолец. Тоже погань, но по факту другая газета. Но тебе, деревянному имбецилу пох.

User samedov_25, 20.09.2021 20:08 (#)
51633

Это вы про выборы в России или в Америке?
--------------------------------
Ты ошибся, дружок. Это в США выборы, а в Говнорашке - голоСование.Чуешь разницу?

User tiv, 20.09.2021 20:22 (#)

Дружок, я ценю ваше дружеское расположение, но согласен остаться на "вы".

User sinepuz, 20.09.2021 18:10 (#)

Желательно голосом Кадырова.

User benderostap, 20.09.2021 15:57 (#)
51045

толчея перед корытом)))))

User orge, 20.09.2021 16:07 (#)
4479

Полет нормальный. Вон дегенерат Сирожа, который Марков, уже отписался, что все останется без изменений. А это значит, что Путлер с бригадой таки прикопают Немытую. По давно утвержденному плану.

User new_generation, 20.09.2021 16:37 (#)

А разве у нас еще нет статьи за отрицание результатов выборов? Сейчас "принтер" быстренько напечатает.

User new_generation, 20.09.2021 16:54 (#)

Зюганов призвал всех сторонников партии "защищать результаты выборов, как подольские курсанты защищали Москву". ==========================
Шариками и цветочками?

User pennywise, 20.09.2021 17:39 (#)
49758

Умное голосование - хорошая идея. Но ядерный удар по Кремлю гораздо эффективнее. Посмотрите, какая конфетка получилась из Японии после Хиросимы и Нагасаки.

User sinepuz, 20.09.2021 18:12 (#)

Только чтобы Вы в этот момент стояли на Красной площади.

User pennywise, 21.09.2021 17:12 (#)
49758

Зачем?

User sinepuz, 21.09.2021 18:16 (#)

Разделить судьбу тех, на чьи головы Вы призываете ядерное оружие. Это будет честно.

User helga_apache, 22.09.2021 06:16 (#)

sinepuz
Только чтобы Вы в этот момент стояли на Красной площади.
∣∣∣
А отчего нужно именно стоять? Может они с Аркадием Аркадьевичем на танке будут неспешно барражировать.

User helga_apache, 22.09.2021 06:11 (#)

pennywise
Но ядерный удар по Кремлю гораздо эффективнее.
∣∣∣
Не эффективнее, а всего лишь эффектней. В Кремле и округе сидят мелкие клерки, да уборщицы с дворниками. Вся верхушка Режима туда не суётся вообще. А зачем? Для какой цели? Быть мишенью и целью? Онм вообще предпочитают скрывать своё местанохождение. Все они в бункере. То бишь, не надо никлогда понимать это словцо буквально. Бункер, это значит нигде.
И почему, если вам так нужна эффектная вампука в соцшойгстиле взятия Рейхстага, почему тогда удар ядерный? Почему не термоядерный? Последствия для окружающей среды и земного шара и миллионов никчёмных людишек были бы ещё страшнее и жутчее.

User pennywise, 20.09.2021 17:50 (#)
49758

Глава московского штаба по наблюдению за выборами Леха Венедиктов должен быть повешен напротив Элки Памфиловой. Пусть показывают друг другу вывалившиеся почерневшие языки.

User pennywise, 20.09.2021 17:51 (#)
49758

Серьёзно, чекистскмй аыблядок Венедиктов должен быть убит.

(комментарий удалён)
User natala, 20.09.2021 22:11 (#)
3006

Вроде умерший 2 года назад Лужков где-то в списки попал.

User parabellum_37, 20.09.2021 18:00 (#)
34341

A покойники голосовали за лидера еще со сталинских времен...

User anticom1, 20.09.2021 18:12 (#)
35440

Всё как у нас, правда у них партия жуликов и воров, у нас - дерьмократическая партия. 24 сентября будет дополнительная информация по аудиту.

User antidot222, 20.09.2021 19:04 (#)
50817

у нас точно дороги не все хороши, и дураков достаточно, а уж "аудит" - это вишенка на этом торте

User anticom1, 20.09.2021 19:11 (#)
35440

А что нам известно про этот аудит, кроме визгивых статей либ СМИ? Если всё было чисто и честно, зачем демократы истерят, чего боятся?

User oca, 20.09.2021 20:09 (#)
25205

Узнав, что его родители проголосовали за Байдена, Сема перестал навещать их могилы на кладбище.

User kombal, 20.09.2021 20:42 (#)

Ха -ха -ха..! :)))

User anticom1, 20.09.2021 23:08 (#)
35440

Может и не один раз.

User parabellum_37, 20.09.2021 18:22 (#)
34341

Пума, зюгановцы всегда будут за пуйло...

User nfgbh1970, 21.09.2021 00:46 (#)
27828

Никогда еще комми не жили так хорошо, как при капитализме))

User parabellum_37, 20.09.2021 18:29 (#)
34341

Для таких, как антиком1, само слово "демократия" является ругательством. Да и залупу им на воротник :)

User anticom1, 20.09.2021 19:20 (#)
35440

Не путай демократию с названием дем партия США. В курсе ли, что демократы за большое правительство, полный контроль за жизнедеятельностью человека, примерно то, что мы имели в совке. Задача, как у большевиков, залезть во дворцы пожизненно, причём власть передавать своим детям, внукам. В курсе ли того, что сейчас в штатах идут баталии по поводу абортов. Есть там такая сеть клиник Planned Parenthood, большие доноры демократов, много денег получают от государства. Так вот, основатель Margaret Sanger основной задачей ставила оборты для чёрных, чтобы не размножались. Также демократы, основатели ККК.

User erevanets_levon, 20.09.2021 18:49 (#)

"Уведомление об акции было подано в мэрию; там сообщили, что получили от партии три заявки на акции на Пушкинской - на 20, 21 и 25 сентября, однако _не согласовали_ их..."

Это не должно никого интересовать. Уведомления о мирных митингах не нуждаются в согласовании.

Согласовывать можно митинги с оружием.

User antidot222, 20.09.2021 18:55 (#)
50817

Возропщу!(С) :-)

User judgebork87, 20.09.2021 20:40 (#)

Нарушение сюжетно-композиционных канонов. Мы давно привыкли к тому что так называемые прогрессисты (дем. партия в Америке) старается следовать законам жанра и подражает своим более продвинутым товарищам, так называемым коммунистам. А теперь им придётся войти в контры с зюгановскими оппортунистами, которые протестуют против электронного голосования так ловко разыгранным на последних американских выборах и в РФ-ии. Зато Путлер извлёк из них уроки. Пойди проверь эти электронные голоса когда электронные машины в нужных руках. Вот например в США 133 миллиона имеют право голосовать, то есть 133 миллиона ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ избирателей. Трамп получил минимум 74 миллиона (гораздо больше) голосов и проиграл. На сайте много математиков. Некоторые даже со степенями. Ответьте 74 это больше половины от 133 или нет?
Конечно наши жулики и воры говорят, что на самом деле голосовало 159 миллионов. Откуда же эти НЕ зарегистрированные 26 миллионов взялись?
Не важно как голосуют важно как считают? А? Хорошенького учителя имеют путлеровцы и байленовцы.
Алё, трампофобы! Чем методы Путлера отличаются от методов Байдена?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 20.09.2021 21:10 (#)

Тупой прохфэссор! Ты понятия не имеешь о чём говоришь. Нет у нас конституционного суда. Судьи ВС никого не принимают. Судей в ВС назначает президент, а подтверждают сенаторы. Вакцина появилась всего за девять месяцев благодаря президенту Трампу. А Байден пытается отвлечь внимание американцев от своих провалов раздувая истерию вокруг китайской заразы.
Руки-ноги поломать тому кто тебе визу в США дал и вытащил из какой-то российской дыры.

User erevanets_levon, 20.09.2021 21:20 (#)

"Быть может, эти электроны
Миры, где пять материков,
Искусства, знанья, войны, троны
И память сорока веков!"
(В.Брюсов).

И их хотят поставит на службу Демократии?

21790

Демократия - это когда выборы.
Никакой демократии в РФ нет. Выборы там были примерно один раз.

(комментарий удалён)
User antidot222, 21.09.2021 04:00 (#)
50817

вы, наверно, имеете в виду, что выборы фальсифицировались не централизованно, а в зависимости от настроений местных властей

21790

Ну, наверное. Если так, значит могут же.

User agan, 21.09.2021 13:29 (#)

Ну и зачем Явлинский позорился? Ау, яблочники, обьясните.

User dniprovsky, 21.09.2021 15:40 (#)

Вы, комуняки, комунизьм не построили, всё развалили, лоханулись по полной. А теперь другая эпоха и другая банда – с технологиями, гаджетами и диджитами. А вы остались в совецком прошлом с таксофонами и автоматами газводы за 3 копейки.

А вы давали на выборах избираться оппозиции?... (Смех в зале). Ну и вам не дадут.

User pennywise, 21.09.2021 17:14 (#)
49758

Косматая сволочь Лёха Венедиктов должен быть повешен как один из главных соучастников спецоперации ФСБ "Выборы".