новость Итоги "выборов": у ЕР 324 мандата, в Думу прошли "Новые люди"

20.09.2021

Объявлены результаты думских "выборов": после всех махинаций "Единая Россия" якобы набирает почти 50 процентов голосов. С учетом одномандатников у ЕР будет 324 места. Пятипроцентный барьер преодолела партия "Новые люди" - это свежий кремлевский проект. От Москвы не прошел ни один оппозиционный кандидат. Электронное голосование обернулось грандиозным обманом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 20.09.2021 11:17 (#)
51965

Это мутная какая-то история - с этим УГ. Никто не понимает, для чего это нужно. Поддерживают только из уважения к Навальному...

User benderostap, 20.09.2021 12:24 (#)
51045

УГу -это для самовыражения...поговорить с собой наедине так сказать.. показать кукишь хуйло в кармане)))

User scandinavian, 20.09.2021 13:26 (#)
39093

У футбольных болельщиков УГ (унылое говно), означает неинтересный и скучный матч.

User american_uncle, 20.09.2021 16:03 (#)
25290

Ну, и как от УГ есть толк?
====================

Ровно такой же, какой толк от призывов Явлинского голосовать за единственную либеральную партию "Яблоко". Пожалуй, что, даже чуточку побольше.

Но я (вслед за командой Навального) уже не раз говорил, что смысл УГ не в том, чтобы выиграть эти "выборы" - их, в принципе, выиграть невозможно. Смысл УГ в том, чтобы всколыхнуть это застойное болото, показать всем, во что превращено их неотъемлемое право отдать свой голос тому, кому они хотят, подтолкнуть большие массы людей к протесту.

User marazm_sovetov, 20.09.2021 11:14 (#)
51965

"Пятипроцентный барьер преодолела партия "Новые люди"..." -- Новые люди и воровать будут по-новому! Всё, разнообразие какое-никакое...

User benderostap, 20.09.2021 12:26 (#)
51045

всего-то лишь новая кучка гавна того же цвета и запаха

User marazm_sovetov, 20.09.2021 18:57 (#)
51965

Свежее говно есть приятнее (см. роман В. Сорокина "Норма")!

User foxbit17, 20.09.2021 12:24 (#)
2967

20.01.2012 08:26
Участвовать в фарсе под названием "выборы" - это себя не уважать ,что прошлого раза не хватило ,надо еще раз убедиться что шулер это действительно шулер .... дескать меня обманывать не надо ,я сам обманываться рад .. ладно посмотрим чем весь этот цирк кончится ...недолго осталось... Это мой пост двенадцатого года так господа , не все но многие а у вас есть ум ? нет у вас ума .. годы идут и ни-че-го в голове не происходит путного...

User parabellum_37, 20.09.2021 12:37 (#)
34341

Зачем считать голоса, если всё равно нарисуют, сколько им надо... Неужели кто-то еще верит в эти "выборы"...

User american_uncle, 20.09.2021 16:06 (#)
25290

Неужели кто-то еще верит в эти "выборы"...
===============================

Никто не верит. Просто абсолютное большинство не знает, что делать.

User tiv, 20.09.2021 17:11 (#)

Наконец-то вы правольно оценили результаты последних выборов в США.

User sinepuz, 20.09.2021 12:38 (#)

Неужели им так позорно мало нарисуют? Всего-то 46 процентов?? Помнится, раньше у них почти 70 было.

User parasha_tuday, 20.09.2021 12:57 (#)

Это сценаисты кремлевские так решили, типа привнесли реалистичности, чтоб не злить ватонаселюков без надобности, причин для озлобленности скопилось и так немало. Как скажет Путин ВВ: "ври, ври, да не завирайся", это кремлёвский либерализм такой)

User parabellum_37, 20.09.2021 13:12 (#)
34341

Да еще и внучатый засранец поехал наблюдать за этими "выборами", чтобы их легимировать... Тьфу на него...

User parabellum_37, 20.09.2021 13:19 (#)
34341

Электронных голосов в Москве оказалось на 78000 больше, чем было электронных бюллетеней... У кого еще есть сомнения в фальсификации?

User sinepuz, 20.09.2021 13:28 (#)

Просто некоторые продвинутые машины (утюги, кофемолки и пр.) решили, что у них тоже есть право голоса и честно им воспользовались.

User haeshua, 20.09.2021 13:42 (#)

Ура! Теперь в Госдуре будет новое крыло у двухглавой курицы "Новые Бляди" Как много в этом заложено сокрально-скрепной херни.

User orge, 20.09.2021 13:47 (#)
4479

УГ -- унылое г... А Гришаня классно прикопал свою партейку. За особнячок.

User parabellum_37, 20.09.2021 14:13 (#)
34341

Это не "новые люди", а новые бляди...
В общем -- ничего ноГого...

User benderostap, 20.09.2021 15:00 (#)
51045

это всего лишь ещё одна кучка из той же бункерной жопы

User american_uncle, 20.09.2021 16:12 (#)
25290

Особо доставляет ПОЛНОЕ расчехление кремлёвского мурзилки Алексея Венедиктова. Если кто-то ещё хоть в чем-то сомневался, то после последнего его бенефиса с проталкиванием результатов "электронного голосования" все сомнения должны отпасть сами собой.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 20.09.2021 18:18 (#)
51633

Спасибо властям, все было устроено просто отменно,
--------------------------------------------
:-) Отличный сарказм. Молодец, Пыня. Ещё на несколько витков затянул кипящий котёл.. Кстати, после этого Шапито, в Рашке нет учителей, как таковых, после их массовых вбросов. Чему могут научить эти мрази?...
Над Россией нависла гнетущая мгла, которая сожрёт каждого..

User canada4, 20.09.2021 18:07 (#)
47095

"Единая Россия" якобы набирает 49,64 процента голосов
=====
Ну набрал же всю кампанию просидевший в подвале деменционный маразматик больше, чем харизматичный и популярнейший Обама, да и вообще - самое большое количество голосов в истории американских выборов, так почему теперь не поверить в объективность победы и популярности ЕР, тем более, что ей не 80% рисуют, как Луке, к примеру, а только 49%, что выглядит просто прилично в сравнении с 81 миллионов старому идиоту Бидону из подвала.

User parabellum_37, 20.09.2021 19:50 (#)
34341

Kанадец4, а чем Байден насрал Канаде? Границу проложил по диагонали? :)))

(комментарий удалён)

Да ни хрена он кумекал.
По заданию хуйла эта галоша одним росчерком пера превратила США из экспортера нефти снова в импортера, вызвала рост нефтяных цен и, следовательно, сверхприбыли для хуйла.
Народишко спокойно сглотнул рост цен на бензин и дизтопливо, рост себестоимости своей
с/х продукции, рост цен на продукты , растопырил уши и слушает осанну этому предателю, которую ему распевают социалисты и коммунисты, чья цель - уничтожение государства США.

User foxbit17, 20.09.2021 23:35 (#)
2967

Эта страна заслуживает то что с ней происходит... она отрабатывает свою карму.....или вернее расплачивается за свою глупость многолетнюю

User pennywise, 21.09.2021 17:15 (#)
49758

Косматая сволочь Лёха Венедиктов должен быть повешен как один из главных соучастников спецоперации ФСБ "Выборы".

User hrom, 20.09.2021 15:48 (#)

В Москве кандидаты «Умного голосования» лидировали в 11 округах из 15, а в Петербурге.— в 7 из 8 после подсчета 99% голосов.
Потом система зависла. Через несколько часов заработала и все результаты поменялась.

User canada4, 20.09.2021 18:26 (#)
47095

Потом система зависла. Через несколько часов заработала и все результаты поменялась.
======
То де мне, биномоьютона. Система была апробирована Чавесом в Венесуэле, потом идею одолжили и успешно примерили в США в ноябре 2020, теперь Россия переодолжила у США и успешно применила у себя. Интересно, почему Чавесу и американским демократами Байдену можно, а ЕР и Путину нельзя?