новость ОБСЕ отказалась посылать наблюдателей на "выборы" в Госдуму

05.08.2021

ОБСЕ отказалась направлять наблюдателей на предстоящие "выборы" в Госдуму. В России готовы были принять только 60 наблюдателей и настаивали на их вакцинации "Спутником". В ОБСЕ настаивают на праве организации самастоятельно решать вопрос о численности миссии.


Комментарии
User tomsk_kremen, 05.08.2021 08:40 (#)

Этим проще врать чем соблюдать общепринятые правила,

User hermit, 05.08.2021 09:17 (#)
17563

Настаивать на вакцинации непонятной бурдой (не одобрен ЕС) - это такая издевка чиста па гопнически.
А с другой стороны, - кому это надо? Чтобы при полной очевидности реальности какая-нибудь госпожа Тальявини рассказала, что-нибудь вроде: Грузия сама начала войну с Россией, но Россия тоже чуток виновата?

User tomsk_kremen, 05.08.2021 09:27 (#)

Какая раиссия?Исключительно грызуны и канадские канатоходцы.

User samedov_25, 05.08.2021 10:26 (#)
51633

не позволяют ОБСЕ предоставить российским избирателям прозрачную и авторитетную оценку их выборов,
-----------------------------------------------------------
А ОБСЕ поинтересовалась у этого эфемерного избирателя - ему то надо? Да в гробу он видел и выборы, и путина, и ОБСЕ, да и собственную жену с детьми. Наплевать на всех... Всё их мироощущено отражено:
Любовь к родным пепелищам
Любовь к своим палачам.

User tomsk_kremen, 05.08.2021 11:55 (#)

Вооот.

User samedov_25, 05.08.2021 14:17 (#)
51633

Весь вопрос в том, что власть сама.. САМА своим упорным трудом доведёт общество до социального взрыва (благо, недовольство и ненависть людей нарастают, как снежный ком).... Все эти ФБК, Навальные-Волковы и иже с ними, покажутся Путину и Кремлю детским садом, по сравнению с той бурей.. вернее цунами, которая сметет, к сожалению, не только ИХ.

User tomsk_kremen, 05.08.2021 20:02 (#)

Нет,бурь нет на горизонте,вообще.Я сильно глубоко заставлен быть "на почве".

User kombal, 06.08.2021 07:10 (#)

Зачем вообще наблюдать за тем, чего нет в природе? :))

User nanoscience, 05.08.2021 11:39 (#)
3460

== Настаивать на вакцинации непонятной бурдой ==
Да, но Байден, в ответ на эту "шутку" (в стиле гопников из провинциальной банды) решил, что россиян в США теперь будут пускать в США только с сертификатами о вакцинации, хи-хи!

User anticom1, 05.08.2021 15:42 (#)
35440

Это касается всех, кроме нелегалов, тех, даже зараженных, отправляют на автобусах в различные штаты, большинство в красные, т.н. искусственное распространение заразы с целью умерщвления своего населения. Других вариантов нет, ну конечно политический, мол красные штаты сильно болеют.
Байдоновские кукловоды уже вещают, что после варианта Дельта будут более опасные варианты. Вероятнее всего готовятся к выборам с помощью почтовых отправлений бюллетней, одна надежда, что в этот раз наблюдатели будут с битами, чтобы больно стучать по шаловливым ручкам этих шулеров.

(комментарий удалён)
User self, 06.08.2021 04:55 (#)
51975

ты объясни нам мил мерзачок, почему литве строить 500км колючки на границе с беларусью правильно, а штатам на границе с мексами западло для демократии?
а всё тривиально, левая сволочь хочет однопартийной системы

User canada4, 08.08.2021 08:48 (#)
47095

Настаивать на вакцинации непонятной бурдой (не одобрен ЕС)
=====
Байден и К° настаивают на вакцинации непонятной бурдой типа Модерна, Пфайзер и т.д., которая не одобрена их собственной американской CDA.

(комментарий удалён)
User natala, 05.08.2021 18:46 (#)
3006

"Непризнанию итогов "выборов" демократической Европой -это единственный способ ЕВРОПЫ говорить с РФ, у которой нет выборов, а значит и нечего наблюдать."

Пума, полностью согласна, нет выборов, а посему нет предмета для наблюдения, и нет никаких итогов. Есть нарисованный нужный результат, и он заранее известен.

User benderostap, 05.08.2021 13:44 (#)
51045

фюрер пригласил наблюдателей ОБСЕ запротоколировать расход дров в печах Освенцима....!!!

User orge, 05.08.2021 14:49 (#)
4479

Петя Толстый совсем акуел: поучиться и перенять опыт чего? "Голосования" на пеньках и в багажниках? Уже не знаю, как можно посмачнее плюнуть в лицо Западу, чтобы тот наконец проснулся.

Голосование на пеньках и в багажниках ничем не хуже голосования на выборах Президента США, где бюллетени выдавались без предъявления ID , а «почтовые бюллетени» не имели следов сгибания бумаги под формат почтового конверта, что в массовых количествах было обнаружено и ЗАФИКСИРОВАНО аудитом в Аризоне. Почему-то все они оказались за байдена. Пеньки и багажники будут в 2022-м.

User orge, 06.08.2021 10:31 (#)
4479

Напомнить, чем все дела в судах закончились, или на Лахте-2 и на это есть свой особый ответ?

User anticom1, 06.08.2021 14:24 (#)
35440

Хватит врать, судов то не было.

Напомнить, что суды и не начинались ?
Боевики БЛМ и Антифа заранее запугали судей физическими расправами и те отказались принимать дела к рассмотрению «за недостатком улик», каковых было на самом деле в избытке.
Отсюда вывод : в 2022-м респов должны заблаговременно обеспечить ФИЗИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ СУДЕЙ и (что труднее) убедить их в безопасности после принятия справедливого решения.
Чёрные армии УЖЕ готовятся : «новые чёрные пантеры» , «Not Fuckig Around Coalition” и множество других боевых отрядов, составленных из уволенных военнослужащих, умеющих стрелять и понимающих дисциплину.
Погуглите «гранд мастер Джей» и обрящете.

User orge, 06.08.2021 22:09 (#)
4479

Так о чем, собссно, речь: о президентских выборах или BLM? Все иски Трампа были отвергнуты, какого ещё дьявола недостает?

User tiv, 06.08.2021 22:52 (#)

"Все иски Трампа были отвергнуты">>>> Эти иски НЕ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ. Разница улавливается?

(комментарий удалён)
User tiv, 07.08.2021 17:25 (#)

Вы всегда такой доверчивый или только в этом случае?

User orge, 07.08.2021 20:42 (#)
4479

К американским судам -- доверие абсолютное.

User tiv, 07.08.2021 22:53 (#)

Ну и зря. Посмотрите статистику судебных ошибок в США. А потом умножьте её на политизированность.

Отвергнуты БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ, а не ПРОИГРАНЫ.
Это ДВЕ большие разницы.
Достаточно привести к дому судьи пару сотен макак и расписать его дом и драйв-вэф из баллончиков «мы сожжем тебя, твоих детей и твою собаку» (как сделали в Кентукки) - и судья откажет в рассмотрении дела, поскольку рассмотрение ЯВНО выявит злоупотребления.
Пример - аудит в Аризоне.

Врать не нужно, чтобы не доставали.

User orge, 07.08.2021 20:44 (#)
4479

Ой-ой-ой, какие пугливые в Америке судьи! Кто бы мог подумать. Эти трампо-бредни уже всем обрыдли, угомонитесь.

User tiv, 07.08.2021 23:01 (#)

А почему вы так боитесь расследований и аудитов? Если вы так уверены в легитимности этих выборов - вы должны просто настаивать на них, а не писать глупости про то, как вам надоели расследования, которых не было! Кроме Аризоны, где аудит только в одном графстве заставляет сомневаться в результате выборов.

Не «ой-ой, какие пугливые», зверушка, а РЕАЛЬНЫЕ пара сотен отморозков на лужайке около ТВОЕГО дома.
Это не бредни ,паскуда, это СОБЫТИЯ в г. Луисвилле, штат Кентукки, возле дома Генерального Прокурора штата, когда чёрная грязь требовала от него решения , которое ОНИ считали справедливым. Было в новостях.
Не вытребовали. Генпрокурор оказался реально мужественным человеком.
Из-за чего его «разжаловали из чернокожих».
И дом Митча МакКоннела осаждали. Тоже было в новостях. Этот прогнулся и переполз к дерьмократам.
Что значит «угомонитесь», кошак драный?
Это у вас в кацапии вас ипут, а вы и угомонились.
Мухлёж зафиксирован на видео, аудит в Аризоне подтвердил более 87000 фальшивых голосов за бийдона. Только в ОДНОЙ каунти ОДНОГО штата.
Ты живешь здесь, зверушка ?
Да ? Значит рано или поздно пойдёшь на пОльты по рабкредиту.
Нет ? Заткни ипальник , угомонись, обрыдло уже, четвероногое, и не умничай.

User orge, 10.08.2021 11:17 (#)
4479

Лахта, завали хлебало. Байки будешь своим корешам по конторе и ватоголовым расисянам рассказывать.
P.S. Дубина, я в Киеве всю жизнь живу.

Живешь в Киеве, а кормишься от прижопинской кухни?
Какие байки, кошак плешивый?
Аризонский аудит -байки?
Живешь в Киеве - и живи, а в американские дела не суйся, если ни ухом ни рылом в американской жизни не петришь.
Осада дома Генпрокурора Кентукки или дома МакКоннела - байки ?
Этому нас в новостях показывали и писали, тупиздень.
И результаты мы ВИДЕЛИ, а не замполит на политинформации плёл, как тебе.
Ты посмотри на дела бийдона, шкурка продажная!
Он хуйлу уже все до аппендикса вылизал и приток бабла обеспечил. Мудила ты безголовый.
Верно говорят : кацап любит ушами. Так на словах бийдон гавкает, а на деле - лижет

User orge, 10.08.2021 23:41 (#)
4479

Дебил лахтинский, где ты, а где США? Политрук требует ежедневно пургу нести -- так хочется удружить рыжему тупому агенту Кремля? Сиди и не гавкай.

Опездол, не нявкай про лахту, не пали своих кормильцев.
Только конченный поц , ни солопА не видящий ФАКТОВ,может поднявкивать недоумкам
о « рыжем тупом агенте кремля «
Поц, у тебя хоть чайная ложка масла в черепе есть ?
Вспомни, что делал «рыжий тупой агент Кремля» с СП-2 или ты уже вкратце ебанулся на лизании жопы маразматика ?
СП-2 за ГОДЫ не продвинулся ни на метр из-за санкций «рыжего”
А эта стоптанная галоша сняла санкции и СП-2 уже готов, за пару месяцев.
Если ты не пиздишь и живешь в Киеве, ковыряй дырки в поясном ремне, хуйло перекроет газ через вашу ГТС и доходы Украины упадут почти на ТРИ МИЛЛИАРДА в год.
Хотя ты, видать , кацападлюка и тебе это принесёт радость.
Кошак шелудивый, что дали Обама-чмо и его вице бийдон, когда Украина истекала кровью ?
Серьезную озабоченность, б/у арамейские одеяла и невосстановимые РЛС контрбатарейной борьбы.
Откуда ДЖАВЕЛИНЫ в ВСУ?
От РЫЖЕГО, тварь ты обосцанная.
Кто в первый час своего правления перекрыл трубу из Канады в США, чем поднял мировые цены на нефть и дал хуйлу прибавку в миллиарды долларов?
Враг США, прикидывающийся маразматиком.
Кто развязал руки БЛМ, рушащим и жгущим города , увеличившим количество убийств ВТРОЕ?
Спрашиваешь, где я, а где США?
Я живу здесь , в США, больше 20-ти лет и ВИЖУ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.
А тебе ефрейтор на разводе темники выдаёт, чтобы пиздел, а НЕ ДУМАЛ.

Шо ты нявчишь, кошак шелудивый?
Я в США больше 20-ти лет живу и смотрю по сторонам, слушаю и читаю новости, а не темники, которые тебе на разводе выдаёт ефрейтор, чтобы ты пиздел , а НЕ ДУМАЛ.
Не хватает умишка понять разницу между речами и фактами - заткни ипальник, больше будешь похож на чучело, которое уж всяко умнее тебя.
Ты просто пятая колонна хуйла, заброшенная в Киев и работающий на хуйла подонок.

User orge, 11.08.2021 11:08 (#)
4479

Слышь, дебилоид прижопинский, отвянь уже -- надоел пропагандонской своей придурью.

Слышь, тварынка, так чем ты объяснишь результаты аудита в Аризоне, где только в одном округе обнаружены 87000фальшивых бюллетеней за бийдона?
Вот НЕЧЕГО тебе ответить , шлюха ты проплаченная.
Нечего ответить ПОЧЕМУ первое же действие бийдона после кенгурации принесло хуйлу миллиарды прибыли на цене нефти.
Нечего ответить, почему при Трампе СП-2 СТОЯЛ ГОДАМИ, а при старой галоше его закончили за пару-другую МЕСЯЦЕВ.
И кто хуйловская шлюха?
Тот, за кого рвут сраки такие же пригожинские платные блядюги.
Заткни ипало, кошак, против ПРАВДЫ и ФАКТОВ вам, блядюжкам, возразить нечего.
И не пизди, что ты киевлянин. Ты- натуральный смердячий рюзьке духом кацапиздюк, кацападлюка, работающая на хуйла.

User tomsk_kremen, 10.08.2021 23:51 (#)

Да кто там думал просыпаться.Газ усыпляющий всё ближе.

User anticom1, 05.08.2021 16:38 (#)
35440

Во многих Штатах в 2020 году были изменены правила голосования перед выборами, причём не законодательным путём (Конгресс Штата принимает закон, который подписывается губернатором) а секретарями различных штатов, что противозаконно. Мол война всё спишет, в нашем случае Ковид. Многие секретари - демократы, выбраны не без помощи Сороса, а именно он участвовал в финансировании их избирательных кампаний, значительно меньшие затраты, чем на выборы в Конгресс США, а результат ошеломляющий. Также как и прокуроры Штатов, можно уничтожить любого политического оппонента. Аризону до сих пор трясёт.

User pennywise, 05.08.2021 17:05 (#)
49758

Запад всё пытается "сотрудничать" с ёбнутой рашкой, принципиально неспособной ни с кем сотрудничать.

User samedov_25, 05.08.2021 17:20 (#)
51633

принципиально неспособной ни с кем сотрудничать
--------------------------------------------------------------
Этот ебнутый электорат в Раше, как и сам Пыня, напоминают сводницу из "Женитьбы Бальзаминова":
- Поленом бита? Бита. Кочергой бита? Бита. Оглоблей бита? Бита... Печкой..? Вот печкой и не бита.

User tiv, 05.08.2021 17:40 (#)

Вообще-то наблюдателей уже пора присылать на выборы в США, такого насмотрятся... Демократы уже начали понемножку опять нагнетать панику с пандемией - в преддверии 2022 года, в надежде, что пандемия опять выручит. Честно выиграть выборы у демократов не получится.

User natala, 05.08.2021 18:43 (#)
3006

"ОБСЕ отказалась направлять наблюдателей на предстоящие "выборы" в Госдуму."

Слово "выборы" тут правильно закавычено, ибо нет в РФ выборов, а посему нет предмета для наблюдения.

User erevanets_levon, 05.08.2021 19:34 (#)

"...власти России по рекомендации Роспотребнадзора решили, что примут 180 международных наблюдателей..."

Вот она, мировая закулиса. А ведь в России есть Росздравнадзор, но почему-то не он ведает официально не объявленной "эпидемией". Теперь он узурпирует внешнюю политику. Не Правительство или МИД решают, сколько пригласить наблюдателей, а Росздравнадзор обеспечивает эпидемиологическое сопровождение, - но Роспотребнадзор их квотирует.

Интересно, по какой методике он определял количество эпидемиологически допустимых наблюдателей?

User themaVI, 05.08.2021 10:28 (#)

Спешу сообщать Вам - ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе) никак не наблюдaтель в США. Ответ - 0

User tiv, 05.08.2021 18:05 (#)

Предложение было "риторическим". В данном случае речь идёт не о географии, а о легитимности. Так что можете не спешить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiv, 05.08.2021 19:24 (#)

Вы правильно заметили, именно тот. Тому, кто зато как раз не заметил многочисленных нарушений и фальсификаций на последних выборах в США.

(комментарий удалён)
User tiv, 05.08.2021 21:02 (#)

Дружок, я прекрасно обойдусь без ваших советов.

Ишак, ты имеешь шанс сесть на несколько лет .
Ты назвал мистера Трампа государственным преступником, а таким правом обладает только суд.
В камеру к чернокожим попадали и за меньшие проступки, чем оскорбление личности и клевета. Думаю, у мистера Трампа адвокаты получше твоих и сумеют вздрючить тебя так, чтобы впредь ты гадил на форумах из кишлака, а не из Техаса.

User tiv, 06.08.2021 04:24 (#)

И забавно: этот персонаж (со товарищи) последние ПЯТЬ ЛЕТ ежедневно и ежеминутно смешивали имя Трампа с грязью, а сейчас они встают в третью позицию и обижаются за бедолагу Байдена, который за 6 месяцев умудрился наделать столько идиотизмов, сколько Трампу в страшном сне не приснилось бы.

«Беня, ты знаешь, шо мине сдаётся? Мине сдаётся, шо у нас горит сажа» (С) И.Бабель
А мине сдаётся, шо это вовсе не идиотизмы, а продуманная и целенаправленная работа на разрушение страны, ее экономики, ее международного положения и в итоге на уничтожение ее как суверенного государства.

User tiv, 06.08.2021 06:43 (#)

У кого-то такие мечты наверняка тоже есть (Сорос и Ко). Но в подавляющем большинстве это прекраснодушный либеральный мечтательный идиотизм, который привёл в своё время к катастрофе Россию и теперь эта видоизменённая зараза охватила Америку.

Чучмек, тот факт, что поезд куда-то поехал, не отменяет того факта, что его пассажиры использовали фальшивые билеты, чтобы занять места в вагонах.
И тщательная ревизия с проверкой подлинности билетов однозначно заставит направить поезд к ближайшей тюрьме для пересадки из купе в камеры.
В Аризоне ревизию уже провели и обнаружили более 87000 фальшивых бюллетеней. Только в одной каустики !!! Почему-то все за бийдона. Хорошему примеру собираютсяпоследовать ещё несколько штатов. Интрига нарастает. Спрыгивай с этого «поезда-титаника», идиот.

В одной каунти. Гребаный автокорректор....