О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Election/d.279407.html

новость Плебисцит: экзит-поллы показали победу противников поправок в Москве и Петербурге

01.07.2020

В Москве и Петербурге большинство участников незаконного плебисцита проголосовали против поправок к Конституции - таковы данные экзит-поллов, проведенных активистами кампании "НЕТ". Официально по результатам обработки бюллетеней объявлено, что поправки якобы поддерживают почти 78% избирателей. В Москве десятки противников "обнуления" вышли на Пушкинскую площадь.


Комментарии
User canada4, 01.07.2020 23:54 (#)
47095

В Москве ДЕСЯТКИ противников "обнуления" вышли на Пушкинскую площадь.
=====
Все, что нужно знать о гражданском обществе Рашки. С таким протестным движением Путин может прописать в Конституции, что он папа римский и выйдут те же десятки. Остальным пох.

User benderostap, 02.07.2020 14:18 (#)
51045

пофигизм-не трусость, а лишняя расейская хромосома!!

User benderostarp_, 03.07.2020 02:40 (#)
51083

Хуита лубянское canada4, захлопнула б ты свою вонючую пасть, падла провокаторская!
Только лишь за последние дни лета-весны, твои коллеги и собратья, хуйловские тонтон-макуты нахватали уже столько людей, вышедших на пикеты и протесты, что счёт идёт уже на многие тысячи. Сколько переломано рук и ног, протестующим сколько уже отсижено суток, сколько угроз! А сколько реально возбуждено уголовных дел против этих людей? Ты обо всём этом не знаешь, блядина казённая? Ссыклявая и трусливая мразота, спрятавшаяся за словом canada, к которому ты не имеешь никакого отношения, а также за флагом этой страны. Ничего своего и индивидуального, у тебя, бедненькой, ольгинцкой блядюги нет :) Ни лица, ни имени... Тяжела и погана жисть провокаторских сук Пригожина :((
Но ларчик просто открывается: совдеповской, стукаческой сучонке холопского звания, что нынче имеет только нумерок на жопе и графу в пригожинской ведомости о зарплате, которая всю жизнь ползала на карачках, стояла на коленях и усердно сосала начальственные хуйцы и лизала жопы, очень стыдно за своё мерзкое и уродское прошлое в эсесесэре... вот она и пытается теперь всем доказать, какая она храбрая, пукающая мандавошка! Тихонечко и незаметно дрищущая в Подкроватье, которое читает... да да! четыре-пять десятков человек :-) Ох, умора!
А вот многие тысячи людей, которые сопротивляются хуйловскому беспределу в России - их видит и за ними наблюдает весь мир!
Эх ты, мандавоха ты мандавоха глупая и незадачливая :/

User new_generation, 01.07.2020 23:54 (#)

„Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали.“
ИВС

User albex2, 02.07.2020 00:14 (#)

Большинство людей против поправок и власти рисуют 73% поддержки. А в ответ этому захвату власти выходит несколько десятков человек из 140 миллионов. Другая крайность от той, что происходит сейчас в США, где смерть от передозировки одного рецидивиста выводит толпы погромщиков на улицы. Лучше было бы наоборот.

User new_generation, 02.07.2020 00:31 (#)

Если бюджетников 70% населения, зачем им выходить против того кто их кормит.

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.07.2020 14:22 (#)
51045

это вы о Сев Корее?))))
такое муми-государство может существовать вечно, поскольку каждая генерация плодит почкованием себе подобных)))
Одна надежда, что сожрут друг друга, как "волки от испуга")))

User parabelluml__37_, 09.07.2020 02:53 (#)
43164

А вот и ещё одна пердящая и дрищущая жывопырка albex2 с любимой, шариковской арифметикой провокаторских блядей из пригожинцкой. Чо уж 140 миллионов, Хуета ушастая? Бери сразу 100500 сикстильярдов - самое то будет для такой одинадцатирублёвой, дрищущей ебанашки, как ты :-)
Какая же в самом деле вонь от этих бригадных, надувных шлюх хуйловского поварёнка! Рабов и холопов Совдепии. Прирождённых, комсомольских членососов и и профессиональных блядей сесесера :((

Вообще, Российское Общество сейчас такое, что если бы было голосование по пункту:

"Православное Христианство - единственная религия в Росии. Представители остальных конфессий должны либо перейти в Правосланное Христианство, либо покинуть страну в течение 10 дней"

Большая часть русского народа проголосовала бы "за".

User tomsk_kremen, 02.07.2020 01:17 (#)

Среда, Москвичи и Питерцы закончилась. Четверг пройдет обычно?

User arkady_tsurkov, 02.07.2020 02:16 (#)

100 защитников демократии. Я весь плакаль.
Потом пошёль минетик сделать прапору. Хорошая прибавка в 100 рублей :))))

User arkadyTsurkov, 02.07.2020 18:54 (#)

Модератор, удалите этот пост. Я его не писал.

User moderat0rr, 03.07.2020 01:34 (#)

Аркашка, иди нахуй отсюда! И пасть захлопни, провокаторский гандон ольгинский :))

User kraacite, 03.07.2020 01:55 (#)

arkadyTsurkov, в Норильске живешь, ноги в мазуте? Поэтому сам не пришел.

User benderostarp_, 03.07.2020 02:42 (#)
51083

Арканька хуеплёт не в Норильске. Арканя в Ольгино строчит.

User tomsk_kremen, 04.07.2020 00:58 (#)

Пора понять - с кем имеете.6 лет стажа.

User arkadyTsurkov, 04.07.2020 05:00 (#)

Свой вклад в демократию в России я внес. Смотрите хотя бы здесь: //old.memo.ru/history/diss/chr/xtc53-11.htm

Но и не только. Сашка Скобов подтвердит.

А вы все, бойцы диванного фронта, почему не пришли?

Но я никого не осуждаю. Я просто плачу.

User kraacite, 03.07.2020 01:52 (#)

arkady_tsurkov, чем других считать, лучше скажи, ты сам почему не пришел? В Красноярске живешь?

User arkadyTsurkov, 03.07.2020 18:46 (#)

Живу в Natal, Rio Grande do Norte, Brazil.

User kraacite, 03.07.2020 19:40 (#)

Уважительная причина, что не пришел. Но зачем других осуждать.

User arkadyTsurkov, 04.07.2020 04:57 (#)

test

User arkadyTsurkov, 02.07.2020 01:44 (#)

100 защитников демократии. Я весь плакаль.

User kraacite, 03.07.2020 01:56 (#)

Поплачь и обнулись!

Поздравляю Вас, господа. с обнулямши!

, 02.07.2020 09:31 (#)
29417

В стране ОПГ обыграть напёрсточников невозможно.
Народ это давно понял и ждать от него единого порыва противодействовать бандитам не приходится..

User orge, 02.07.2020 10:41 (#)
4479

Какой смысл вообще в данных условиях трепыхаться и что-то кому-то доказывать? Пусть продолжают закапывать свою недоынперию.

User samedov_25, 02.07.2020 11:10 (#)
50755

Абсолютно точно. Вот он глубинный народ - огромная масса населения, закапывающего своё и будущее своих детей. Тупое и невежественное быдло.. Всматриваясь в лицо Путина, заметил новые нотки в голосе и в выражении лица - тревога, смятение и лёгкий испуг.

User parabelluml__37_, 09.07.2020 02:55 (#)
43164

Сучара лубянская 'samedov_25' , поговаривают, что росмусорам, росгвардейцам, и таким как ты, пригожинским провокаторам в сети, нехило так бабосов Хуйло подкинуло :)).
Хорошо вам, блядям казённым... не работаешь, не пашешь, а зарплата только увеличивается. :-)

User krakatur_1, 02.07.2020 14:18 (#)

Для вас, баранов, в Конституции поправки по защите животных, а вы на выборы не идёте!

User orge, 02.07.2020 14:58 (#)
4479

Ты, винторогий то ли псевдонемец, то ли лжеамериканец, не по адресу трындишь. Усеки себе раз и навсегда: я -- украинец.

User krakatur_1, 02.07.2020 15:27 (#)

Это же образно было сказано, юмор- не конкретно в ваш адрес. А для россиян.

User benderostap, 02.07.2020 14:25 (#)
51045

они её не "закапывают" а щедро поливают соплями и слезами...И потому цветёт этот "бессмертник" пахучими зловонными цветами!!

User michael_teplov22, 02.07.2020 11:34 (#)
46668

А чего не пишут, что в Ненецком АО против поправок проголосовали?

User krakatur_1, 02.07.2020 15:29 (#)

Уже объяснили, они те не против поправок , а против присоединения к Архангельской области.Поэтому так протестуют.

Öбнулись

User nortrop2019, 02.07.2020 13:54 (#)
45527

Не пора ли создавать Московскую кольцевую нанореспублику?

В Кремле обозвали результаты общероссийского блядства триумфом.
Триумф моли.©

Эрик Блэр, которого весь мир знает как Джорджа Оруэлла написал в своем пророческом произведении "1984":
"Доминирующим состоянием духа людей должно стать организованное безумие".

User finbou, 02.07.2020 16:34 (#)
48186

городу трех революций впору браться за четвертую.

В Петербурге итоги голосования просто внаглую подтасованы.