новость СМИ: Карантин в Москве отменили по настоянию АП

09.06.2020
Сергей Собянин. Фото: zao.mos.ru

Сергей Собянин. Фото: zao.mos.ru

Сергей Собянин отменил в столице карантин после разговора с Владимиром Путиным. Президент настоял на снятии ограничений в преддверии плебисцита. В кремлевской администрации регионам велели организовать массовое досрочное голосование в праздничной атмосфере. Повышать явку будут проверенными методами, в том числе устроят розыгрыш ценных призов. Началась мобилизация бюджетников.


Комментарии
User orge, 09.06.2020 12:37 (#)
4479

Чуваки превзошли уже все известные истории примеры идиотическо-комического самоуправства. Монструозность их поступков не имеет прецедентов.

(комментарий удалён)
User orge, 09.06.2020 18:13 (#)
4479

Мобуту? Бокасса с Иди Амином -- точно.
Не, то другое, там живы еще отголоски традиции ритуального каннибализма.

User nortrop2019, 09.06.2020 13:10 (#)
45527

Особенно радует, что лицам старше 65 лет разрешено не соблюдать самоизоляцию.
Заодно уж надо им разрешить перебегать автостраду, стоять под стрелой и заплывать за буйки...

User erevanets_levon, 09.06.2020 14:04 (#)

"...лицам старше 65 лет _разрешено не соблюдать самоизоляцию_."

Похоже, ФТ, уважаемый форума участ_ник "nortrop2019" настолько привык издеваться над людьми, что не осознаёт абсурдность формулировки.

User nortrop2019, 09.06.2020 14:33 (#)
45527

Я же написал, что меня это радует. Дарвинский отбор никто не отменяр.)

User nortrop2019, 09.06.2020 14:35 (#)
45527

Отменял

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 09.06.2020 15:11 (#)
45527

Левые извращенцы вроде Вас появились как раз в результате того, что часть населения была выведена из-под действия отбора благодара достижениям технического прогресса. Для этих мутантов характерна полная потеря инмтинкта самосохранения, отсутствие логики и критического мышления (отдают свой мозг на аутсорсинг), зато весьма развит стайный инстинкт и подчинение вожаку.)

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 09.06.2020 17:38 (#)
45527

Нет.)))))))

User nortrop2019, 09.06.2020 15:19 (#)
45527

А ещё у мутантов полностью редуцировалось чувство юмора и способность воспринимать сарказм.)

User nanoscience, 09.06.2020 17:14 (#)
3460

Снятие идиотских требований это хорошо! Вообще, Собянин мог бы еще понять, что реновация Москве не нужна. Москве нужно больше свободного пространства.

User nortrop2019, 09.06.2020 17:36 (#)
45527

Насчёт свободных пространств Собянин в курсе. Ночь длинных ковшей тому доказательство. Хочет, чтобы в Москве было как в его родной тундре.)

User nanoscience, 09.06.2020 20:18 (#)
3460

== Легко на сердце от песни веселой ==
Это вы про киоски? Вроде бы народ одобрил, нет? Владельцы - это другой вопрос, уехали к себе в Чечню, так? У нас в городе есть организованные киоски и локальные рынки. Шаурма тоже там. А такие, одиночные, тоже все убрали. Опять же, народ вроде одобрил. Магазинов и так полно. А местный рынок был проблемой, пока не ввели плату за парковку. А теперь - красота! Ни одной чужой машины, овощи, фрукты, квашеная капуста, сало!

User nortrop2019, 10.06.2020 01:44 (#)
45527

Это были не киоски, а 2-3 этажные павильоны с магазинами и ресторанами внутри. Павильоны, как и ларьки, находились в самых удобных местах, например, возле выходов из метро.

User nanoscience, 10.06.2020 06:03 (#)
3460

Но возмущения же не было?

User nortrop2019, 10.06.2020 07:15 (#)
45527

Я возмущаюсь. Чтобы в жару в городе купить бутылку воды, нужно искать магазин.

User benderostap, 09.06.2020 13:44 (#)
51045

В очередь в крематорий без записи))) Печи затоплены.. Урны с прахом будут засчитываться при "обнулении"))

User anticom1, 09.06.2020 14:59 (#)
35440

Будут ли погромы?

User nortrop2019, 10.06.2020 02:00 (#)
45527

Вряд ли. Слишком мало у нас негров.)

User new_generation, 09.06.2020 15:03 (#)

Берегите себя, оставайтесь дома.

User new_generation, 09.06.2020 15:06 (#)

анекдот
Режим самоизоляции и маски отменяются. Страна пошла на поправки.

User nortrop2019, 09.06.2020 15:51 (#)
45527

)))

Ближе к дате голосования он объявит о полной победе над вирусом.

User parabellum_37, 09.06.2020 16:32 (#)
34341

:)))

User nanoscience, 09.06.2020 21:00 (#)
3460

Не, Собянин объявил победу еще вчера. Правда, в Москве. А в России, да, А вы заметили, что Рамзан Ахматович затих? С чего бы это?

User new_generation, 09.06.2020 16:57 (#)

Прикольно получится, весь избирком как сляжет. Им же придется с каждым избирателем общаться. Или им будут платить как в "красной зоне".

User new_generation, 09.06.2020 17:03 (#)

Власть совсем сбрендила. Ну обьявите же народу, что при невозможности проведения плебеСТЫДА, поправки принимаются автоматически. Народ оценит или сьест.

Это был приказ а не просьба.

User zatcepin, 09.06.2020 18:19 (#)

Ну как-же!! Помним-помним как людей на Первомайскую демонстрацию добровольно-принудительно гнали ,в недоброй памяти 1986г.,в недобром месте под названием СССР.....И никто слова не скажи, хотя ведь всё знали уже сволочи и сами-то со своими домочадцами подальше-подальше.....

User nanoscience, 09.06.2020 20:20 (#)
3460

Очень правильно сделали, эти пропуска - дикость.

User bespartijnen, 09.06.2020 21:05 (#)

Спасение утопающих - дело рук самих... Лето, товарищи, гуляйте! А в это самое время суд в Гааге продолвил работу, приостановленную из-за карантина, и отклонил версию путинцев об ответственности Украины за сбитый Боинг МН 17. Нет ли тут связи?

User boris_k, 09.06.2020 22:24 (#)
3734

Так что там будет 24-го: "плебс сыт" или "плебс ссыт"?