новость Плебисцит: АП требует от регионов 65-процентную явку

08.06.2020
Агитация за плебисцит. Фото: Грани.Ру

Агитация за плебисцит. Фото: Грани.Ру

Администрация президента спустила в регионы указание обеспечить среднюю явку на плебисците по Конституции в среднем на уровне 65 процентов - не ниже, чем на президентских выборах. Как сообщают "Открытые медиа", для субъектов федерации установлены разные показатели явки. В "сложных" регионах ситуацию взял на контроль первый замглавы АП Сергей Кириенко.


Комментарии
User orge, 08.06.2020 13:31 (#)
4479

И что, сразу настанет бункерному козлу счастье? Какой-то антимир, ей-богу.

User nanoscience, 08.06.2020 16:07 (#)
3460

Фильм Весна помните? Разве то был антимир??? Нет, то было воображаемое счастье, Социальный Рай! Любимый фильм Сталина между прочим.

User orge, 08.06.2020 20:51 (#)
4479

Мы ведь не о сказках с фантазиями разговор ведем, правда?

User nanoscience, 08.06.2020 21:05 (#)
3460

Ну, я это называю антицивилизованностью, то есть борьбой засланников с Культурой (с большой буквы). А антимир у меня ассоциируется с антинейтрино или позитроном. Хотя, я никогда не спорю по названиям. Пусть будет антимир. Ведь это тоже своего рода фантазия. Как новая ветка в Возвращении в будущее, где город контролируется Бифом. А кто виноват? Не надо было покупать альманах! Надо было защищать Прокурора и Салье. Но мы уже попали на эту ветку. Теперь выход только один, помните? Надо вернуться назад и украсть Альманах!

User judgebork87, 08.06.2020 13:55 (#)

Да, далеко этому кукольному диктатору до настоящего усатого тирана. И до его 99.999% при народном демократическом (идиотизм придуманный коммунистами) голосовании.

User nfgbh1970, 08.06.2020 14:43 (#)
27828

Вот она - демократизация в действии, больше никто не потребует и не оформит 146% "за". Оформят 65, а в будущем - глядишь, доживем и до 60% нарисованных избиркомами- героями-панфиловцами.

В Крыму тупо завесили всё агитацией, бабло на атмосферу праздника распилили. Сделают картинку на паре участков, вбросят бюллетени пачками и напишут фальшивые протоколы, явкой никто заморачиваться не будет - инфа 100%.

User nanoscience, 08.06.2020 16:08 (#)
3460

Дык, в Дагестане проголосуют все, поголовно, за. Но это и есть смешно.

User parabellum_37, 08.06.2020 16:16 (#)
34341

И это называется плебисцитом?

User natala, 08.06.2020 22:23 (#)
3006

Саня, это хрен знает что, и никакого плебисцита, равно как и выборов. А раз спущено указание обеспечить среднюю явку в среднем на уровне 65 процентов, значит прогнозы говорят о низкой явке. Россиянам стоит это учесть и не идти на эту фигню, просто не участвовать в этом политическом борделе как его называет А. Сотник.

User parabellum_37, 08.06.2020 23:44 (#)
34341

Да пусть даже никто не придет, всё равно нарисуют сколько надо..

На Кавказе даже считать голоса никто не будет.

User natala, 08.06.2020 22:26 (#)
3006

Да не только на Кавказе, везде нарисуют то, что надо.

User alex362, 08.06.2020 17:55 (#)

"И всё это только для того, чтобы позабавить вашу русскую мадмуазель". Интересно, какую следующую херню придумает власть, чтобы народ смог продолжить проявлять свои верноподданические чувства?

User mikhailca1, 09.06.2020 02:48 (#)
25861

В Чечню был послан другой приказ: не больше чем 100%

Наблюдение за совокуплением власти с народом... Вуайеризм, однако.
Власть имеет народ в извращенной форме, и находятся желающие за всем этим блядством наблюдать с неугасающим интересом.
Страна извращенцев.