новость Плебисцит по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля

01.06.2020
Агитация за плебисцит. Фото: Грани.Ру

Агитация за плебисцит. Фото: Грани.Ру

Голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля, объявил Владимир Путин - он одобрил дату, предложенную главой ЦИКа Эллой Памфиловой. Путин призвал не экономить на голосовании. Отдать свой голос за "обнуление" можно будет досрочно и на дому без всякой "уважительной причины". Бюллетени избирателям будут выдавать без фиксации паспортных данных.


Комментарии
User orge, 01.06.2020 18:16 (#)
4479

Голосуют все! Єто будет чистьій цирк с конями. Бункерньій болван даже не понимает всего маразма своей затеи.

User parabellum_37, 01.06.2020 18:53 (#)
34341

+++++++

User oneofthose, 03.06.2020 10:14 (#)

Орджи, всё ОН понимает... он знает каким быдлонаселением "рукоблудит", а потому от всей души оттягивается по-полной.

User orge, 03.06.2020 10:48 (#)
4479

Ой, сумлеваюсь я... Видно ведь, как оно просто загорается, когда несет чушь о прорывах/рывках/прыжках и прочих упражнениях, а также о несуществующих аналоговнетах. Там явно или что-то с котелком, или безграничное доверие к приносимым помощничками папочкам с ботиночными тесемками.

User oneofthose, 03.06.2020 11:30 (#)

Орджи, Путин - это классический пример "два в одном".
Что касается быдлонаселения, то он... как я уже написал.
А вот о чём заметили Вы, дорогой друг, это, как раз, то "второе", которое выдаёт его, путинскую, органическую лживость. Он врёт так много и постоянно, что сам начинает верить в то, что говорит... отсюда и это его искреннее "загорание" (можно даже сказать - пламенение)...

User pravdyNet, 01.06.2020 21:13 (#)

Легитимация беззакония.
А как этим пользоваться? Конечный продукт может убить и создателя и реализатора и пользователей.
Одумайтесь олухи! Чего вам не хватает?

3565

Вечером Памфилова сообщила, что голосование по почте на плебисците применяться не будет ... Она отметила, что такое голосование "всегда сопровождается в ряде стран огромными скандалами".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как трогательно! Напомню, что "огромный скандал" - это Трамп в твиттере как раз с руганью по поводу голосования по почте. Разумеется, после этого в РФ ничего такого быть не может, невозможно же нагло игнорировать мнение Трампа, это выглядело бы крайне неуважительно. А ему перед выборами нникак нельзя выглядеть лидером, которого неуважают другие лидеры (особенно с ядерным оружием, как нам недавно объяснили)!

User bespartijnen, 02.06.2020 00:27 (#)

Сначала отняли свободу по кусочкам и дали нефте деньги. Теперь отняли деньги , но свободу не вернули. Придите и голосуйте против. Не позвольте полуумному негодяю править на беззаконии. Хватит! 2000-2008, потом 2012-? Довольно крови.

User new_generation, 02.06.2020 02:13 (#)

анекдотанекдот
В ближайшее время во всех телефонах россиян:
Уважаемый абонент. Вам подключена услуга "Смс-голосование по поправкам в Конституцию". Ваш голос "За" учтен. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Бойкот!

User pravdyNet, 02.06.2020 19:43 (#)

Не! бойкот нельзя! Надо пойти. И надо сказать - нет. Ответ "НЕТ" расшифровывается как "Изыди сатана".
Он конечно не изыдет и подделает результат, но он будеть слабеть, слабеть, слабеть и, улетучится в итоге, как вонь от дефекации на природе.

Может с собой святой воды захватить- и незаметно так брызнуть?

User pravdyNet, 03.06.2020 18:32 (#)

Нет. Святая Вода не поможет. Только Ушат Помоев на Рулон Обоев с изображением ВВП (валовой внутренний продукт).
Власти о-о-очень выгодно, если активные, умные граждане будут бойкотировать голосование. Им только этого и надо.
А в итоге активные и умные граждане окажутся в луже - власть просто сделает их.
А потом спросит: "А вы чё сопли жуете? Сами виноваты! Не голосовали! Вот мы и нарисовали!"