новость На выборах губернатора Хабаровского края победил жириновец Фургал

23.09.2018
Сергей Фургал. Фото пресс-службы ЛДПР

Сергей Фургал. Фото пресс-службы ЛДПР

В Хабаровском крае во втором туре губернаторских выборов победил кандидат от ЛДПР Сергей Фургал. Он набрал 69,62 процента голосов избирателей, а действующий и.о. губернатора единорос Вячеслав Шпорт - лишь 27,91 процента. Явка составила более 47 процентов. В первом туре Фургал опередил Шпорта на доли процента. Между двумя турами Фургал согласился стать первым вице-губернатором в случае проигрыша.


Комментарии
User nite_sem, 23.09.2018 18:51 (#)
42682

А Фургал 56

User benderostap, 23.09.2018 18:56 (#)
51045

Неее...Никто ничего считать и не будет..Просто объявят Шпрота победителем и усё!! расходитесь по домам..время военное..ВраХ у границ! Наши пацаны-летуны за родину мать её гибнуть)))

User victor322, 23.09.2018 19:00 (#)
43536

Что за ужас в крае дивном?

User morgenstern3, 23.09.2018 19:02 (#)
46219

Чем беднее и убоже, тем больше голосов за ЛДПР.

(комментарий удалён)
User victor322, 23.09.2018 19:27 (#)
43536

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.(с)

(комментарий удалён)
User victor322, 23.09.2018 19:42 (#)
43536

Упадок нравов. Населени отмороженное.

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 20:47 (#)
51045

"проводили" мимо..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svetochka, 24.09.2018 13:51 (#)

так может всё дело в консерватории ? (с) М.Жванецкий )

User natala, 23.09.2018 23:32 (#)
3006

"Но я одного не понимаю: как можно отдавать голоса за представителя партии, которую возглавляет ублюдочный Жирик?"

Знаете, это называется протестное голосование, за кого угодно против едросни. Другое дело, что либеральные кандидаты за Уралом к выборам и близко не подходят. Кто в сухом остатке - коммуняки да жириновцы.

(комментарий удалён)
User natala, 24.09.2018 16:04 (#)
3006

Знаете, это недостатки протестного голосования - шило меняется на мыло. Хотя голосовать за едросню - так это "Что, опять?" по Жванецкому. Но проблема зауральских регионов ведь в том, что относительно либеральные кандидаты там к выборам и близко не подходят. Понятно что самым лучшим для этих регионов был бы просто бойкот выборов, но скорее всего жители этих регионов к такому не готовы.

User st_lazar, 23.09.2018 20:22 (#)
43379

А какая, собсна, разница, кто победит? Победит Путин!

User orge, 23.09.2018 20:45 (#)
4479

А местные-то как рады!
https://www.youtube.com/watch?v=5LLaefgumwk

27469

Избиратели довыеживаются.
До полной отмены выборов.
Такое уже было.
Нефиг злить Сцаря.
Проверяйте подвалы...

(комментарий удалён)
27469

Пасьянс сошелся! При этом сразу с двух сторон :-)
Интересы путина понятны - теперь его в этом поддерживают даже отъявленные противники.
С другой стороны боязно доверять столь ответственное дело биомассе, яростно голосующей за зюгановцев, жириновцев, мироновцев - завтра они столь же яростно будут выбирать себе удальцовцев, дугинцев, цорионовцев, кургиняновцев...

В условиях когда нет выбора голосуют против власти. А сколько вбросили и приписали! Реальный рейтинг едросов меньше десяти процентов.

User fly_back, 24.09.2018 01:53 (#)

Ещё в четверг вечером все двери подъездов были обклеены листовками "Вячеслав Шпрот - команда президента", а в пятницу к обеду этих листовок не стало. И срывали их явно не жители дома (им на всё подобное давно уже насрать) и не активисты-жириковцы (их у нас почти нет). Их посрывали те же, кто их раньше развешивал.
Хотя Шпрот по своим качествам явно подходит для "команды президента" (ну-у-у... для той, с которой советские олЯмпийцы в хоккейные поддавки играют. Помните такую?..).
Да и мне лично насрать на то, кто будет губером. Он ведь абсолютно ничего не решает.
- А кто же решает?
Я думаю, что всё должно решиться тогда, когда во главе Китая наконец-то встанет новый и решительный лидер. Именно он и должен "вернуть в родную гавань" свои северные "временно утраченные территории"!
А иначе мы так и будем сидеть в этом вонючем болоте то без света, то без воды...

User tomsk_kremen, 24.09.2018 03:34 (#)

"Бачили очі, що купували". Сменяли жуликов на подонков.И в этом есть смысл.

User inoc, 24.09.2018 09:45 (#)

Эти две победы поднимут рейтинг лицемерно-дебильной партии в пику краснопёрым, которые что-то активизировались. Это большая помощь и президенту, который будет постоянно ссылаться на демократичность наших выборов. А жирику он давно потакает, это выразитель его сокровенных мыслей, которые он сам из дипломатических соображений озвучить не может. Высказывания эллочки показывает, что она зомбирована и живёт в другой реальности, как и её шеф. Она свято верит в прозрачность и честность выборов. В этом, как видно, было нетрудно убедить недалёкую женщину преклонного возраста

User help007, 24.09.2018 12:58 (#)
5984

Дай-то бог, чтобы все эти недавние выЕборы - были не спецоперацией по имитации демократии, а началом, когда власть начнут щипать и грызть её старинные сторонники...

User svetochka, 24.09.2018 13:54 (#)

население уже поняло, что такое протестное голосование,
следующая стадия: нужно голосовать не за нелюдей, а за людей )
процесс пошёл (с) М.Горбачёв