новость Результаты выборов губернатора Приморья отменены

20.09.2018
Заседание Приморского крайизбиркома. Фото: primorsk.izbirkom.ru

Заседание Приморского крайизбиркома. Фото: primorsk.izbirkom.ru

Избирком Приморского края отменил результаты досрочных выборов губернатора. Решение поддержали 12 из 13 членов комиссии. Накануне ЦИК рекомендовал отменить результаты. После заседания крайизбиркома действующий и.о. губернатора единорос Андрей Тарасенко должен сделать некое заявление. По сведениям РБК, участвовать в новых выборах Тарасенко не будет и подаст в отставку еще до них. Его соперник Андрей Ищенко намерен обжаловать отмену итогов - он считает себя победителем.


Комментарии
User bohemian_baller, 20.09.2018 09:22 (#)
25383

Ура! В говняшке демократия. Коммуняка победил!

User natala, 20.09.2018 10:28 (#)
3006

Знаете, победить должен тот, кто набрал больше голосов независимо от партийной принадлежности. Другой вопрос - почему возможность победить есть только у единороссов (представителей партии жуликов и воров), коммуняк и немного у жириновцев? Как сказал как-то В. Шендерович в одной из передач "Особое мнение" - выбор между чумой и холерой.

(комментарий удалён)
User natala, 20.09.2018 19:32 (#)
3006

Слушай, помойщик ты тривиальный, может заткнёшься уже? Мне твоя помойка неинтересна, а мнения у тебя всё равно нет.

(комментарий удалён)
User natala, 20.09.2018 22:16 (#)
3006

Пума, вот последняя передача "Особое мнение" В. Шендеровича: https://www.youtube.com/watch?v=boVDhu2f4t0
Он и по этим же выборам прошёлся.

User jackie, 20.09.2018 10:28 (#)

Победное шествие совдепии в говняшке . Приморье взяли .. Тарасенку, как встарь , в топку паровозную ..
Далее по известным калькам . С володимиром - кровавым с семейством известно что ...

User buldozer, 20.09.2018 10:43 (#)
45623

Неужели, наконец-то, беляков из Прморья турнули?

User svetochka, 20.09.2018 17:17 (#)

приморцы, опомнитесь !
у вас был отличный "от всех" губернатор, что же вы так ... нехорошо
такой бурный поток сознания Джеймсу Джойсу и не снился )
кстати и дедушку Пу огорчаете а это не есть гут )

Ищенко, похоже, пролетает. Второй раз его на выборы не пустят.

User fly_back, 21.09.2018 02:21 (#)

А в воскресенье будет второй тур в Хабаровском квазирегионе.
В этот второй тур вышли жириновец и нонешний губер по фамилии-кличке Шпрот (из-за особенностей речевого аппарата подчинённые за глаза называют этого еврея "сусы-зусы, нассы в трусы").
Явка в первом туре была очень низкой (многие вообще ничего даже не слышали об этих "выборах"). Даже со всеми "накрутками" - явка очень низкая! Населению, кроме так называемых "госслужащих", вообще насрать на то, кто станет губером.
А всё потому, что этот сранный губер ровным счётом ничего не сможет полезного сделать, даже если он будет кристально честен и семи пядей во лбу. Ведь прогнила вся так называемая "система". Рашка является федерацией лишь на бумажном клочке конституции...
Поэтому (ну-у-у... чтобы поднять у населюков интерес к "выборам") я бы предложил выставлять на эти "выборы" кандидатуры разных зверушек (например, собачку Тузика или кошку Мурзика). Ну в самом деле, какая нам разница, кто будет нарезать дурочку на этом великом управленческом посту. А поскольку зверушки живут намного меньше двуногих, то им и пенсию губернаторскую (а также прочие квартиры, машины, льготы-выгоды) платить не нужно будет. Небольшая, но всё-таки экономия...
А можно и не цельную зверушку выставлять кандидатом, а лишь её отдельную запчасть (например, кандидаты в губеры Собачий хвост или Бычий пенис, выглядели бы вполне завлекательно. Не правда ли?)
Я бы и сам на такие выборы ради прикола сходил...