новость Приморье: единорос Тарасенко объявлен победителем губернаторских выборов

17.09.2018
Андрей Тарасенко. Фото: primorsky.ru

Андрей Тарасенко. Фото: primorsky.ru

В Приморье победителем губернаторских выборов объявили единороса Андрея Тарасенко. Как утверждается, он набрал 49,55 процента голосов, а его основной соперник коммунист Андрей Ищенко - только 48,06 процента. Предварительные результаты говорили о победе Ищенко - единорос опередил коммуниста лишь после обработки 99 процентов итоговых протоколов. КПРФ начали протесты против фальсификации выборов, Ищенко объявил голодовку.


Комментарии
User mikhailca1, 17.09.2018 09:11 (#)
25861

"Ищенко пообещал в случае победы на выборах "продолжать политику президента".
Выходит его противник единорос - за Навального?

Последний процент самый важный))! С Золотовым коммуняка на татами или ринге разговаривать будет?

User orge, 17.09.2018 09:53 (#)
4479

Красноперые угрожают майданом (в диалоге с бандитами в погонах) -- чудны дела твои, господи! А что случилось? Всего-то кремлевские решалы харкнули в шти наивным дурачкам.

User orge, 17.09.2018 10:00 (#)
4479

Зацените "победившее" чучело: https://www.youtube.com/watch?v=nIKx_VSoKt4

User orge, 17.09.2018 12:02 (#)
4479

Чувак тупо талантлив во всем: https://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/

(комментарий удалён)
User orge, 17.09.2018 20:22 (#)
4479

Да я тоже сначала у Иванова смотрел. Но выкладывать весь ролик из-за одного сюжета не стал. Мда-а, уже ни дня не проходит без крупного залета, косяка, скандала. Сыпется изваянная ЧКтилами конструкция. Подозреваю, чем-то иным вся верхушка занимается, презрев свои непосредственные обязанности. Дело Нарышкина подсказывает, чем именно.
(Этот коммент с мобильного каким-то хреном вынесло в самый конец. Поэтому повторяю).

User foxbit17, 17.09.2018 09:54 (#)
2967

Голосу не голосуй все равно получишь ...... короче не ходил и изучением биографии обоих себя не озадачивал... а народу сказал - вот закончится тогда и поприкалываемся.....а то у нас хроническая амнезия у народа и бег по граблям....

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.09.2018 12:40 (#)
45527

А в Приморье украинское население в основном. Не знал, мокщанин? )))

Эти красные политические бляди привычно утрутся и продолжат обслуживать режим в привычной коленно-локтевой позе.

User natala, 17.09.2018 11:36 (#)
3006

Да так они и сделают. А что им ещё остаётся?

User benderostap, 17.09.2018 10:45 (#)
51045

"Мы пойдем до конца.. Это беспредел не только в отношении Приморского края, и даже в отношении руководства страны", - подчеркнул он.)))
-Ах, так! единоросы покусились на "руководство страны"? пчёлы -на мёд?
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла")))

User buldozer, 17.09.2018 11:03 (#)
45623

А шо ви вси так турбуетесь?
Чриз один рок путяру в Гаагу свизут и всо угомонится.

User natala, 17.09.2018 11:35 (#)
3006

"В Приморье победителем губернаторских выборов объявили единороса Андрея Тарасенко. Как утверждается, он набрал 49,55 процента голосов, а его основной соперник коммунист Андрей Ищенко - только 48,06 процента. Предварительные результаты говорили о победе Ищенко - единорос опередил коммуниста лишь после обработки 99 процентов итоговых протоколов."

Ну чего ожидать от партии жуликов и воров. Партия эта всегда жульничает и ворует голоса даже у коммунистов, которые впрочем сами этому способствовали. Так что нечего теперь жаловаться.

User morgenstern3, 17.09.2018 12:08 (#)
46219

ебала жаба гадюку

User jackie, 17.09.2018 12:59 (#)

Дадим им спокойно сожрать друг - друга и издохнуть .

, 17.09.2018 13:07 (#)

Усцатца... )) Даже "легитимное" холопьё дух начало тянуть. О дотрахались... Что ж, забавно будет посмотреть за развитием.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 17.09.2018 13:54 (#)
27828

Лева, какой народ? Народ, как еще Пушкин заметил - безмолвствует))

User svetochka, 17.09.2018 14:34 (#)

какая разница между едино-россами и коммунистами ? кто скажет?
в "честной борьбе под одеялом" победил кандидат Единой России - и это прекрасно,
очень рада такому результату )

(комментарий удалён)
User svetochka, 17.09.2018 15:19 (#)

да пусть воюют - я буду рада )
нет никакой разницы между едино-россами и коммунистами -
назовите мне хоть одну)
но рада тому, что "победила" Единая Россия - Око Саурона,
да светится оно для России )

21790

Неумно. Ну дали бы выбрать коммуниста, что бы им сделалось?

User orge, 17.09.2018 19:03 (#)
4479

Да я тоже сначала у Иванова смотрел. Но выкладывать весь ролик из-за одного сюжета не стал. Мда-а, уже ни дня не проходит без крупного залета, косяка, скандала. Сыпется изваянная ЧКтилами конструкция. Подозреваю, чем-то иным вся верхушка занимается, презрев свои непосредственные обязанности. Дело Нарышкина подсказывает, чем именно.