новость "Ведомости": В крупных городах резко снизился рейтинг Путина

07.03.2018
Билборд "Выборы президента России". Кадр ТВЦ

Билборд "Выборы президента России". Кадр ТВЦ

В городах с населением свыше миллиона человек, где живет четверть избирателей, резко упал рейтинг Владимира Путина. В Москве и Петербурге он за месяц снизился с 69 до 57 процентов. В других миллионниках, а также в городах с населением до полумиллиона рейтинг упал еще до начала года. Стабильной поддержка действующего президента остается только на селе и в городах, насчитывающих 500-950 тысяч жителей.


Комментарии

Праздник состоится при любой явке и вне зависимости от результатов.
Есть указание весело провести выборы.
Огурцов - бессмертен, хоть назови его Кириенко.

https://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs

User orge, 07.03.2018 10:43 (#)
4479

Если такое говорит раболепный ВЦИОМ, то цифры еще хуже. Хотя на фоне очередных побед и обещалок Всехпереигрателя все это такие мелочи...

User wasja41, 07.03.2018 11:47 (#)
26032

Надо надвое делить, стопудов. Оно всем остоп-ло своими войнушками, убийствами, кокаинчиком, п-дежем. Даже упоротые ватники помалкивают - думаю, потому, что они в меньшинстве и знают это.

34997

Какой скандал. Рейтинг Путина должен быть железобетонным. А явку могли бв повысить раздачей бесплатных продуктовых наборов, разливом горячительных напитков, и устройством беспроигрышных лотерей на участках. Зачем велосипеды изобретать?

, 07.03.2018 17:22 (#)
22109

Вы понимаете, раздача бесплатных продуктовых наборов и разлив горячительных напитков привлечёт тех, кто и так за пуйтина.
Те кто против - так легко не покупаются.

34997

думаю, что большинству реально все равно, потому что это просто церемония "Выборы Путина", в которой выигрывает Путин по определению, а вот явку это точно повысит.

, 07.03.2018 17:43 (#)
22109

Явку - да. Наверно им жалко государственные деньги на народ тратить, ведь их можно украсть.

34997

Жадины-говядины. Раз в 6 лет могли бы с народом на копейку поделиться у него же украденным.

, 07.03.2018 17:50 (#)
22109

)))
поделиться у него же украденным.
___
Та Вы что, откуда у народа такие деньги? :)

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.03.2018 12:08 (#)
27828

Великий вождь всех народов и лучший друг физкультурников когда-то мудро заметил "Не важно, кто и как будет голосовать, а вот что действительно важно - кто и как будет считать". Так что - чуров просто жалкий плагиатор был.

User izolda, 07.03.2018 16:15 (#)
34445

оно любит слово "легитимный"...
засветились же опасения кремлевской опг в виде доклада совфеда и выступлений, что мол западные агрессоры ночей не спят, всё думают как же им обидеть рашку и представить мартовские президентские выборы на россии нелегитимными, и что мол они будут утверждать, что явка больше 45% это подтасовки и вранье... путину хоть и плевать на Запад, но всё же боится быть чмошником, детские психотравмы...

(комментарий удалён)
User izolda, 07.03.2018 17:26 (#)
34445

Стараются кто во что горазд... поющие лизоблюды на днях песенку выпустили путинводная звезда ... гов...о редкое, после принятия пищи смотреть и слушать не рекомендую... вопрос "нахрена это и куда светило это звездище предыщущие 18 лет?" остается без ответа... youtube.com/watch?v=sNTXEjvWIsg

С учётом вытекающей из полного отсутствия моральных ориентиров способности среднестатистического россиянина мгновенно менять своё мнение на противоположное, все эти рейтинги настолько волатильны, что Пыне нету смысла им доверять. Только массовый террор, Вова, только массовый террор.

(комментарий удалён)

Рот помой, смердишь.

(комментарий удалён)

Ещё не помыл рот, вонючка?

User leonard__pinya, 07.04.2018 05:22 (#)

Vladimir Shcherbak С учётом вытекающей из полного отсутствия моральных ориентиров способности среднестатистического россиянина мгновенно менять своё мнение на противоположное,
---------------
Вы, гражданы, не поверите, но это сейчас блажит и голосит известнейшая совдеповская проблядь и сука. трусливая, завистливая и подлая гнида_шариков. стукачок и сексот от бога :-) но со всё время мокрыми от страха штанами :-))) зачастую со штанами спущенными, так как эту мразь зачастую или пороли, или ебли в воспитательных целях коммунизды. :-)
В перерывах между всеми этими занятиями Вовик Щербак самозабвенно и усердно орал о том, что всех врагов народа надо расстрелять, или об американско-израильской военщине, или же о Партии_Нашем_Рулевом...
вобщем, что велели, то оно и орало выпучив шары, брызгая слюнями и вонюче пердя.
щчас же смотри как разговорился, пидор гнойный - полное наличие отсутствия моральных ориентиров у среднестатистического россиянина обнаружил.
ну вот скажите, не потеха разве? ;-))

User anticom1, 07.03.2018 17:30 (#)
35440

Все равно народ сплотится вокруг своего диктатора, ведь идет война.