новость Разведка "Роснефти"

В "Роснефти" проконтролируют участие своих сотрудников в голосовании
06.03.2018
Штаб-квартира "Роснефти". Фото: rosneft.ru

Штаб-квартира "Роснефти". Фото: rosneft.ru

Руководство "Роснефти" требует от сотрудников сообщить, на каком участке они будут голосовать 18 марта и со сколькими родственниками придут на выборы, рассказали источники в компании. Те, кто будет находиться в командировках, должны будут докладывать о прикреплении к определенным участкам по месту пребывания. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев назвал эту информацию "мусором".


Комментарии
(комментарий удалён)
User artamosha, 06.03.2018 11:43 (#)

Леонтьев попутал мусор с гебней.

User foxbit17, 06.03.2018 11:46 (#)
2967

Че то они какие то все "нервные" с этими "выборами"....че то знают ?

User wasja41, 06.03.2018 12:41 (#)
26032

Знают, что вовин рейтинг не длиннее его хромосомы. Осто3,14*дел он всем, а они все впаривают это чучелко народу.

User licba, 06.03.2018 11:48 (#)

Сам Кириенко подтвердил главную задачу мафиозного клана, захватившего Россию - большая явка любой ценой. Все силы на это! Интересно, будет ли имитация покушения на Собчак со взрывом и гибелью окружающих людей при чудодейственном её спасении?

User wasja41, 06.03.2018 11:51 (#)
26032

В попу себе или Сечину пусть свои выборы засунут. Если они до выборов убивают людей как сейчас в Англии, избивают и сажают, а зачастую и убивают активистов, то чего одидать после выборов, когда бараны станут не нужны?

Если они за 18 лет не улучшили жизнь людей, ничего не построили, не подняли медицину с образованием, не позаботились об улучшении условий жизни, с чего бы они начали заниматься жтим после выборов? Эти люди по природе своей не способны созидать, их способности исчерпываются убийством и воровством.

НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!! НЕ СОУЧАСТВУЙТЕ! НЕ ПОМОГАЙТЕ МАФИОЗНЫМ ОККУПАНТАМ УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ!

User orge, 06.03.2018 12:30 (#)
4479

Только так: строем и с песнями, под бодряческими транспарантами и портретами фюрера. Привыкайте, самовлюбленные бездарные бараны.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 06.03.2018 15:36 (#)
27828

Не оскорбляйте национальную гордость великороссов такими жалкими цифрами. Если не 86%, то уж 50 - несомненно)))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 06.03.2018 17:16 (#)
27828

Мне кажется, вы несправедливы. Скажем, перевозчики кокса из Аргентины, "технические сотрудники" - ну какие они олигархи. "Вагнеровцы-шопеновцы", отжимающие чужие свечные и проч заводики - тем более не олигархи. Агеев и подобные "ихтамнеты" - скорее нищие, чем олигархи финансово, и тем более "равноудаленность" им не светит. Толпы, ликующие "Крымнаш" "Сириянаш" и прочеенаш тоже на олигархов не тянут, ИМХО. Список можно длить и длить - а назвать их достойными людьми как-то не всякий согласиться.

User nfgbh1970, 06.03.2018 17:54 (#)
27828

Согласен с вами - в значительной степени это результат власти. Хочешь работать - иди подтасовывай выборы, лги и мошенничай в троллятнике, торгуй наркотой, бомби детишек хлористыми бомбами, убивай первых встречных. Чаще такого рода публику называют мошенниками, наркоторговцами и наемными убийцами но можно, наверное и так - крепостные, им барин велел.