новость ЦИК: У Грудинина 13 незадекларированных счетов в швейцарском банке

05.03.2018
Павел Грудинин. Источник: kazanfirst.ru

Павел Грудинин. Источник: kazanfirst.ru

У кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина по состоянию на 31 декабря было 13 счетов, в том числе один золотой, в швейцарском банке. Как заявили в ЦИКе, такую информацию представила налоговая служба Швейцарии. Между тем при регистрации кандидатом Грудинин заверял, что все иностранные счета закрыл. Вопрос будет обсуждаться на заседании ЦИКа в среду. В комиссии дают понять, что Грудинина снимут с выборов.


Комментарии
User wasja41, 05.03.2018 17:04 (#)
26032

Вот ведь кем оказался гражданин Грудинин. Капиталистом и предателем, совершенно недостойным сесть на трон. То ли дело ободаемый фюрар. Только на прицеп Скиф и заработал. Помрет, не приведи Господь, - что от него останется? Один прицеп, как трубка от Иосифа Виссарионыча.

User wasja41, 05.03.2018 17:05 (#)
26032

Обожаемый

(комментарий удалён)
User oleg_san1, 05.03.2018 17:42 (#)

Оказалось, что еще как имеет! Тут где-то попадались результаты опросов местных социологов из разных регионов и цифры там были вообще в одну калитку. То есть вовику ваще без шансов. Возможно хотели немного усишить коммунистов против жирика, говорят, что он кремлю дорого обходится, в том смысле, что его лоббистские запросы в думе бошьшие. А теперь имеют реальную картину и боятся пргсадки в каком-нить липецке.

User wasja41, 05.03.2018 17:11 (#)
26032

Вообще очень странно. Все кандидаты в презики подвергаются нападкам. Грудинин вот, Ксюшу обматерили и толкнули, жирика облили водой. А вот вовочку никто еще ни разу не толкнул, ничем не облил. И золота у него не нашли ни грамма. Вот что значит истинно народный кандидат, не то, что всякие там...

(комментарий удалён)
User wasja41, 05.03.2018 19:22 (#)
26032

;)))

Нищеброд наше хуйло! Даже как-то стыдно за человека. Даже украсть ничего не смог.

User wasja41, 05.03.2018 20:16 (#)
26032

Ничего, вот придет наконец-то к власти и наверстает!

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 05.03.2018 17:58 (#)

Нормальный коммунист.. Ленин что не имел счетов в инобанках? Имел. Клубники не было, а счета были.

User buldog555, 05.03.2018 17:58 (#)

путин зассал.

User fikrik, 05.03.2018 18:32 (#)

посмотрите в Ютубе : "Грудинин - упырь со сталинской мордой"

User wasja41, 05.03.2018 20:17 (#)
26032

А про кандидата путена такого кина нету?

User finbou, 05.03.2018 18:35 (#)
48186

маловата оказалась прививка о коммунизма,если на выжженном политическом поле вновь растет этот сорняк.

User orge, 05.03.2018 19:12 (#)
4479

Действительно, что против этих якобы счетов Окурок, у которого кроме прицепа только друг с виолончелью?

User wasja41, 05.03.2018 19:23 (#)
26032

А ведь победит! Без всяких ресурсов, с одним смычком в руках... Вот что значит народная любофь!

User orge, 05.03.2018 19:51 (#)
4479

Пока что он уверенно следует курсом Чаушеску. И это откровенно доставляет.

User wasja41, 05.03.2018 19:55 (#)
26032

А сколько еще нехоженых путей... Гитлер, Каддафи, Муссолини. Милошевич, наконец.

facebook.com Yurka Sivy [facebook.com], 05.03.2018 20:35 (#)

Все эти "кандидаты" - куклы в умелых гэбэшных руках. Грудинин создаёт интригу и обеспечивает явку. Жириновский оттеняет "высококультурность и интеллигентность". Ксюша развлекает пипл. The show must go on.